[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр.2
<][ 1 | 2 ]
Post:#199126 Date:06.09.2009 (23:51) ...
Давно я небыл тут. С тех пор много воды утекло, так давно что уже не помню ни пароля не ника тут, так что вот заново зарегился.
А вот почему ушел я отсюда, так это из-за Вал Вас.
Готовили в свое время мы с другом расчеты по батареям, по приводам. Написали и бац ПОТЕРТО! Потом выяснилось кто всему виной....
Ну так вот тут были такие разделы полезные, развитие и перспективы были.. но увы многое потер...
Нода ладно собственно посмотрите[ссылка]
MSN | Post: 201267 - Date: 22.09.09(22:56)
Печкин Пост: 201260 От 22.Sep.2009 (23:15)
Я люблю ВВ. Первый, нах?


В губы, Печкин ?

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
- Правка 22.09.09(22:58) - MSN
KDas | Post: 201331 - Date: 23.09.09(12:37)
VtrCmert Пост: 200193 От 14.Sep.2009 (23:32)
Видел вчера по Топ-Гир на РЕН ТВ с 19.00 передачу с участием Вал Вас, Олега с их электромобилем Монза. Интересно. Прикольно. Полезно. Все это есть. Хочу сам посмотреть своими глазами.


Да нет проблем. Вал Вас всегда рад показать свои детища - были бы зрители. Постоянно приглашает. Просто свяжись с ним. Я катался в их Монзе, правда не за рулём. Клёва!

mihalich | Post: 201774 - Date: 26.09.09(10:10)

Да, у Вал Васа диктатура; подтирал и меня, потому там и не пишу, но :
Не секрет , что интернет форумы любимое место для скучающих профессиональных
импотентов, не нашедших себя в своей профессии. Потому у нас, кто знает и умеет, тот делает, а кто не знает и не умеет, тот учит всех, как надо делать .
....Понять их можно, бедняги: На работе они -подай, принеси; дома жёны пилят -
за болтовню же платят соответственно; дети таких отцов не уважают, или стыдятся.

И только тут в Интернет Форуме можно встать в позу Теслы и с этой высоты, снисходительно учить и унижать специалистов, тех, кто действительно что то делает.
ИМ то , кажется, что подобное их самих возвышает.

Реальным то мастерам бороться с ними- унижаться до их уровня -недосуг, уходят.
А эти "победители" остаются, но ненадолго , им то борьба необходима для самоутверждения . Ищут и они в других местах.

Но не у Вал Васа . Там такие исчезают сразу.

Так вот я и думаю: Что лучше, демократия или диктатура?

VtrCmert | Post: 201886 - Date: 27.09.09(20:52)
Валерий Васильевич удаляет постов не более, чем Вы. Чем кто-либо иной в рамках вдруг упавших на него возможностей. Посмотрите здесь:[ссылка]

mihalich | Post: 201894 - Date: 27.09.09(21:59)
VtrCmert Пост: 201886 От 27.Sep.2009 (21:52)
Валерий Васильевич удаляет постов не более, чем Вы. Чем кто-либо иной в рамках вдруг упавших на него возможностей. Посмотрите здесь:[ссылка]


И ещё цитата:
На данном форуме отсутствует такая ветка, как "песочница", "флуд и спам". А , тем более, внутренний закрытый балаган, где особо желчные отморозки в матерном угаре перетирают неугодных им людей.
Конец цитаты.

Тем более, что неугодны им как раз те, кто , в отличие от них,
может что то создавать, и не только языком.

Моё мнение, Гнать их необходимо и не потихоньку: из одного
форума в другой, а солидарно из всех тематических форумов,
называя их ники : ZXV ,Вовчики , Канструкторы, Николасы , итд.


bazarov | Post: 202130 - Date: 29.09.09(21:42)
.....
их ники : ZXV ,Вовчики , Канструкторы, Николасы , итд.

Жаль Михалыч не знает кого гонит .....


/ С института их точно не прогонят .... Ну Михалыч, ну перец /

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
VtrCmert | Post: 202496 - Date: 01.10.09(21:15)
crashbrein Пост: 199126 От 07.Sep.2009 (00:51)
Давно я небыл тут. С тех пор много воды утекло, так давно что уже не помню ни пароля не ника тут, так что вот заново зарегился.
А вот почему ушел я отсюда, так это из-за Вал Вас.
Готовили в свое время мы с другом расчеты по батареям, по приводам. Написали и бац ПОТЕРТО! Потом выяснилось кто всему виной....
Ну так вот тут были такие разделы полезные, развитие и перспективы были.. но увы многое потер...
Нода ладно собственно посмотрите[ссылка]


К стати. Зашел по ссылке, посмотрел. Народ очень даже правильно и справедливо ответил на очевидные провокации. Это будет вам еще одним напоминанием, что не нужно никого дурачить. Выставлять доверчивыми идиотами. На этом сайте в том числе.

Nova | Post: 202582 - Date: 02.10.09(09:23)
Что касается Val-vas, то это еще тот козел. Советую здесь на скифе посетить ветку "Электромобиль из серийного авто с заменой колес на мотор-колеса". Эту ветку я открыл еще в 2006г. Но по непонятной причине модератором был поставлен именно ВВ. Тема довольно бурно обсуждалась, но сейчас там 50% постов его, т.к. остальные он просто затер. Если ветку прочитаете, то увидите, что он с пеной у рта доказывал, что установка мотор-колес (м-к) это безумие. Приводил кучу доводов: что если нет м-к менее 10кВт, то за работу и браться не стоит, что при увеличении подрессорной массы всего в несколько кг, ездить на авто будет невозможно, ну и прочее. И что я вижу на форуме elektroauto. ВВ ставит на смарт мотор-колеса. Ну просто человек хозяин своего слова, т.е. слово дал захотел забрал обратно. В свое время генерал Лебедь сказал, что наша армия делится на два типа командиров, первые руководствуются принципом "делай как я", а вторые это он наверное его имел ввиду по принципу "делай как я сказал". Ну в общем "настоящий полковник".

VtrCmert | Post: 202829 - Date: 04.10.09(11:57)
Вы грубо переворачиваете действительность с ног на голову. Прочел я по вашей ссылке на известном форуме следующее:
[ссылка]
Сами что на практике сделали за это время? Вот промежуточный результат ваших трудов:
[ссылка]

mihalich | Post: 202944 - Date: 05.10.09(06:41)
Nova Пост: 202582 От 02.Oct.2009 (10:23)
Что касается Val-vas, то это еще тот козел. Советую здесь на скифе посетить ветку "Электромобиль из серийного авто с заменой колес на мотор-колеса". Эту ветку я открыл еще в 2006г. Но по непонятной причине модератором был поставлен именно ВВ. Тема довольно бурно обсуждалась, но сейчас там 50% постов его, т.к. остальные он просто затер. Если ветку прочитаете, то увидите, что он с пеной у рта доказывал, что установка мотор-колес (м-к) это безумие. Приводил кучу доводов: что если нет м-к менее 10кВт, то за работу и браться не стоит, что при увеличении подрессорной массы всего в несколько кг, ездить на авто будет невозможно, ну и прочее. И что я вижу на форуме elektroauto. ВВ ставит на смарт мотор-колеса. Ну просто человек хозяин своего слова, т.е. слово дал захотел забрал обратно. В свое время генерал Лебедь сказал, что наша армия делится на два типа командиров, первые руководствуются принципом "делай как я", а вторые это он наверное его имел ввиду по принципу "делай как я сказал". Ну в общем "настоящий полковник".


Да, бывает. Послал и я пост к ВВ, но не появился он.
Но, по применению МК:
Принцип действия всех электродвигателей один -взаимодействие полюсов ротора и статора. А разное их количество, даёт то же самое,
что и разное количество зубьев шестерён : Выигрывая силу(момент)
-проигрываем скорость (обороты) ЭТО ЗАКОН!

Теоретически обойти его можно. Так Американское НАСА , сделало одно
МК для одного из победителей солнечных гонок в Австралии,
но за 500 000 долларов.
"Мотор Колесо, только для тихоходного транспорта", заявил В Шкондин
лет 20 назад .
Теперь это поняли уже и китайцы в Китае, а кто ещё не догнал у нас, это его проблемы.

VtrCmert | Post: 203092 - Date: 05.10.09(23:23)
Уважаемый Михалыч. Сколько постов сами загубили на двух форумах при очень даже ограниченных правах? Одни совсем недавние призывы выгнать и запретить неугодных в соседней ветке чего стоят. А дай Вам неограниченные возможности, что есть у Валерия Васильевича? Что бы натворили!!!
Поэтому, предлагаю не искать соринку в чужом глазу. Не вытаскивать, как делают здесь упыри, с незавидной регулярностью дохлую кошку, собой же убиенную.

Вас с полковником запаса объединяет главное. Вы - люди дела. Практики. Убежденные сторонники элекрического привода. Борцы за идею.

Был у Васильевича в гостях. Многое увидел, услышал, узнал. Покатался на трайке, мото, непривычно шустром скутере. Здорово. Нашли тему и возможность продолжить сотрудничество.
Чего всем присутствующим желаю.
Займитесь делом, господа. Не тратьте силы на склоки. Не идите на поводу у провокаторов. Уважайте себя и других. Которые тоже не могут быть идеальными людьми.

VtrCmert | Post: 203738 - Date: 10.10.09(16:36)
Только немощные и беспомощные занимаются травлей.

Люди слова и дела собирают электромобили и ездят. Показывая возможности электрического привода на собственном примере.



- Правка 10.10.09(17:40) - VtrCmert
VtrCmert | Post: 203922 - Date: 12.10.09(13:25)
Кстати, показанный в сюжете грузовик Портер зарегистрирован как электромобиль, имеет все необходимые регистрационные документы и номера.


- Правка 12.10.09(13:28) - VtrCmert
<][ 1 | 2 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт