[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Конкурс спонсоров и инвесторов. - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#183531 Date:02.06.2009 (20:02) ...
Объявляется конкурс для инвесторов.

Желающих вкладывать средства в инновационные области науки и промышленности,
просьба регистрироваться здесь.

Форма регистрации:

Я...
Фирма...

Предлагаю сотрудничество на таких условиях:...

----------------------------------------------------------------------------------

Изобретателей и учёных желающих найти своего инвестора, прошу тоже здесь зарегистривоваться.

Форма регистрации:

Я...
Предлагаю сотрудничество в области разработки...
Предлагаю сотрудничество в области реализации моего изобретения...
Условия...

--------------------------------------------------------------------------------



После того как вы зарегистрируетесь, вам будет легче друг-друга найти.

П.С.- Флудеров буду удалять.




Самоделкин | Post: 191858 - Date: 19.07.09(10:28)
1.Почистил тему.

2.Что, - изобретатели и инвесторы у нас перевелись?

3.Повторяю, - тема для деловых предложений.
Обсуждения прошу отправлять в личную почту заинтересованным лицам.

4. Прошу представляться, - Спонсор вы, инвестор, или потенциальный деловой партнёр.



_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 20.07.09(12:01) - Самоделкин
bazarov | Post: 191960 - Date: 19.07.09(21:03)
Публичное предложение.

1.Я Базаров!



2. Деловое предложение:

В трезвом уме и тверёзой памяти заявляю об изобретении нового пищевого вещества, имеющего определённый потенциал, - на рынке сбыта.

3. Принцип действия изобретения: В состав вещества входят майонез и кетчуп.
Консистенция должна быть доведена до одинакового состояния при помощи крахмала.
Продукт находится в не смешанном состоянии, - в упаковке (дальше именуемом тюбик, - хотя возможны варианты упаковки). При выдаивании продукта из тюбика продукт имеет рисунок в виде чередующихся веществ (майонез, кетчуп).

По принципу изобретения, - Аналогов не существует (по мнению автора)

Предполагаемые названия: кетчунез, кетчупнез, маякетч.

Метод наполнения тюбиков коммерческая тайна, - будет передана покупателю секрета после получения оплаты .


4. Экономическое обоснование:

Через три года по прогнозам и удачной маркетинговой компании оборот данного продукта должен составить до 20% от общего оборота торговли майонеза и кетчупа.
Применение продукта: Применение для придания эстетического вида пище, без применения специальных красителей и добавок.
Например, - украшение подобным соусом, пиццы, заправка салатов, украшение блюд...

5.Предупреждения: Нарушение авторского права преследуется по закону.



_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 20.07.09(12:17) - Самоделкин
Самоделкин | Post: 192032 - Date: 20.07.09(12:30)
Здравствуйте.

1. Пользуюсь на данном ресурсе ником Самоделкин.
При налаживания серьёзных деловых отношений, - сообщу более подробную информацию.

2. Деловое предложение:

Разработана установка для получения тепла в условиях отсутствия электричества и топлива.
Работа всех узлов установки, - основывается на уже внедрённых в промышленности и быту, - устройствах.

В связи с началом этапа претворения в металл установки, - приглашаются деловые партнёры для сотрудничества.

3. Область применения:
Получение горячей воды и отопления на дачных участках и прочих местах, - где нет доступа к электроэнергии (и возможно, - к топливу).

4. Условия:
Приглашаются деловые партнёры для финансирования работ над установкой, с целью их завершения (доработка, патентование, внедрение, - выпуск, продажа), в распределением прибыли 50/50.

Варианты обсуждаются.

5. Желающих принять участие в конкурсе на звание делового партнёра, - прошу подать заявки в тему.



----------------------------------------------------------------------
Первый кандидат на сотрудничество, - уже появился.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
- Правка 20.07.09(13:29) - Самоделкин
Самоделкин | Post: 195762 - Date: 14.08.09(20:27)
Список инвесторов:
[ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
bazarov | Post: 198609 - Date: 03.09.09(20:26)
Я БАЗАРОВ Ищу инвестора!

Есть идея: построить сиреневый сад площадью 10 Га!
Помимо сирени нужно ещё высадить вишни, голубые ели и ещё что-нибудь красивого ....

Цель: Создать в Белорусии культовое место не имеющего аналога нигде в мире (Чтобы японцы завидовали нам, со своим садом сакуры )
Откат: В первые 10 лет никакого отката не будет, потому как всё должно делаться для следующих поколений.
Выгода: Построить лагерь отдыха с гостиницей для приёма желающих. Сделать искусственные ландшафтные улучшения: мини водопады, бассейны для людей и уток с лебедями.



Ищу инвестора для описанного выше благого дела.

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
- Правка 12.09.09(10:23) - Самоделкин
олег-джан | Post: 198648 - Date: 03.09.09(21:36)
Условия. Инвестор обеспечивает финансирование в размере максимум 100 тыс. руб., возможно частями. А также условия для работы - простая электротехническая лаборатория.
А позвольте здесь спросить,а не в личке.....
Есть не эта сумма,а гораздо больше....
Есть площади производственные.....
Есть люди,желающие вложить эти деньги(не я).....
От вас какие гарантии и обязательства?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
volypok | Post: 198820 - Date: 04.09.09(21:37)
Я: Пользуюсь на данном форуме ником volypok, проживаю в Киеве.

Предложение: В нашем городе у нас есть лаборатория, занимающаяся (среди прочего) вопросами развития АИЭ (альтернативных источников энергии). Есть некоторые интересные идеи, но средств катастрофически не хватает.
По этому ищем инвестора, чтобы потом работать на партнёрских условиях.


volypok, - так пойдёт?
не моя речь... кто?

_________________
we the willing, led by the unknowing, are doing the impossible for the ungrateful. We accomplished so much with so little we are capable to do anything with nothing
- Правка 25.10.09(00:26) - volypok
almaster | Post: 198884 - Date: 05.09.09(07:26)
Сделали китайцы по моей схеме девайс, получили эффект и … тишина.
Ну да ладно. Может рекламу мне сделают. Олег_Смарт от их лица был на СКИФе и матриксе. Написал мне после трёх недель моих пояснений, вплоть до слесарных тонкостей, что он получил тот самый эффект и что его "начальник заставляет заниматься другой работой и ему некогда работать со мной"
Ещё три человека у меня на подозрении, ну те вроде сразу откололись, как только принцип поняли, и больше на связь не выходили.
Я им предоставлял и пояснял ту самую схему из первого поста на моей ветке:
[ссылка] И, кстати, вторая схема оттуда же, на самом деле без ЭММ. В том виде, в каком я её представил, она "эфироопорна". А с несколько другим якорем - без ЭММ.
Просто у меня есть получше вариант "эфироопорника", поэтому не жалко было выложить.
Но на СКИФе всё завязло в соплежуйстве и в мастурбации, и асы-"теоретики" и любители "пилить гири" так и не разобрались в трёх физических соснах. Ну здесь хоть всё душевно, даже повышенной душевности, и люди - просто клад (золотой фонд). А на матриксе...-короче, истерическая "звезда" с визгом забанила и удалила мои посты

Ну и хорошо. Есть у меня ещё опробованные по отдельным узлам и параметрам схемы.
Вот здесь выдержка из моих писем потенциальным "инвесторам" и "партнёрам":

1. Усилитель (удвоитель) мощности на перекрёстных токах для переменного или постоянного тока. Для пробного образца требуются постоянные магниты (желательно два) прямоугольной формы, пластина проводящая такой же формы, размером чуть меньше магнитов. Также необходимы 4 расходящихся (широких) контакта по размеру стороны пластины проводника. Два нагрузочных сопротивления
(или лампочки). Хорошие вольтметр и амперметр. Ну и слесарь или электрик, чтоб он это собрал. Проверять лучше на аккумуляторе.
Это весьма простой девайс, но я его хорошими приборами не замерял. Только грубо.
Эффект есть. По физике никаких противоречий с фундаменталиями и правилами нет.
Работает МАГНИТ. Аналитически считается легко. Позволяет удваивать получаемую от аккумулятора или из сети мощность.

2. Устройство для бестокового снятия мощности с генераторов переменного тока на перекрёстных полях.
Позволяет снимать полную мощность с генератора без возникновения в нём ЭММ.
Можно использовать как «воровайку» (народный термин) в индустрии при включении устройства в сеть. Нарушения закона при этом не будет – потребляемая из сети мощность полностью будет соответствовать показаниям счётчика, работает магнит. Образец для проверки посложней. Желательно 3кВ напруги. Можно проверить от сети 220, но нужны хорошие приборы для замеров.

3. Маятниковый «волчок» - генератор. 2 – 3кВ постоянный потенциал, мотать катушку (несложно), металлический маховик на металлической оси в скользящих упорах или на подшипниках. С полезным ЭММ. Можно сделать автономно.(великолепный фокус)

4. То что делали китайцы. Можно как фокус, можно генератор сделать. С полезным ЭММ. 4 или более одинаковых магнитов в форме параллелепипеда, маховик с эксцентриком или маятник на хорошем шарнире. 2-3 кВ постоянный потенциал.

5. Устройство, демонстрирующее возможность компенсации («экранизация») магнитного поля без влияния (скомпенсировано) поля на «экран». В том виде, как я это сделал, можно использовать для создания инерционного нагревателя. Если в комплекте с устройством для преобразования тепловой энергии в механическую, то комбинированное устройство будет самодостаточным. Магниты, железо, механика.

6. Устройство, демонстрирующее возможность циклического взаимодействия постоянных магнитов – как «фокус» для обывателя. Я на базе этого физического открытия разработал схему генератора переменного c полезным ЭММ. Магниты без привнесённых извне сил притягиваются и отталкиваются не меняя углов ориентации в пространстве. 4 такта, магнитное взаимодействие не преодолевается силами извне, оно само меняет знак! Сам принцип можно проверить на пальцах и убедится в подлинности открытия. После этого открытия я понял окончательно, что можно заставить работать постоянный магнит. Плоские магниты прямоугольной формы, хорошая механика.

7. Устройство, демонстрирующее возможность колебаний постоянных магнитных полей сторонним электрополем. 2-3 кВ постоянный потенциал или переменки
Ну, тоже можно использовать в комплекте с существующим генератором, или как «воровайку». Можно создать генератор без ЭММ на этом принципе.
Магнит, катушка (мотать), проводящие пластины.


Можно ещё много чего, но думаю, пока достаточно. Некоторые из устройств вызовут интерес только у специалиста и не произведут никакого впечатления на обывателя. В этой связи, они, будучи очень перспективными, весьма неудобны для демонстрации потенциальным инвесторам. Другие же произведут впечатление даже на домохозяйку, но в этом виде они просто забавный научный фокус - на основе их принципов необходимо разрабатывать электрические машины.
Посмотри, что из перечисленного легче изготовить. В принципе, можно делать хоть всё, вопрос возможностей. Мне придется кучу рисунков и пояснений посылать,
Некоторые детали весьма важны, поэтому необходимо досконально понять физику процессов.
Предполагаю, как вариант совместной деятельности АО 50 на 50, если убедил в научной обоснованности моих предложений.

Если честно, то я думаю, что на СКИФе искать "реальных" инвесторов нереально.
Но я человек не лишёный здоровой природной лени и колоть орехи ноут-буком и впредь не собираюсь. Поэтому закидываю данный пост для очистки совести и начинаю мастур.... то есть медитировать по типу как там МИКЛЕ говорит: "представь и сбудется"
Что касается гарантий и обязательств с моей стороны.
Я, вообще-то, ни от кого даже штуки на опохмел не просил. И это мне гарантии нужны, я схему предоставляю. Опять же, на мои схемы не надо никаких миллионов для проверки, я ж не АКОИЛ какой-нибудь, все мои схемы проверяются за ту же тыщу
рублей максимум, а некоторые вообще, на пальцах можно проверить.
Как-то жонифер спросил меня, оплачу ли я расходы? Я ответил-"смету составляй"
И тишина...
А может потому-то ко мне и недоверие, что я миллионов вперёд не прошу?
Как-то это непривычно для "реальных"-то людей?



_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
rs52 | Post: 199661 - Date: 10.09.09(09:43)
Добрый день.Ввиду найденного решения и финансирования проэкта предыдущее обявление уже неактуально. Всем удачи и терпения
С уважением rs52


_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
- Правка 12.12.09(20:52) - rs52
Самоделкин | Post: 199799 - Date: 11.09.09(19:07)
Привет!

Извиняюсь, - долго отсутствовал, по причине занятости.

Флуд вроде удалил.

Очень жаль almaster,- что у тебя так получилось с "инвесторами".
Но кто же выкладывает ноу-хау...
Так дела не делаются.
Если человек просит показать и рассказать всё, не смотря на то что ты говоришь, - что это ноу-хау, - значит он жулик.
Махни на него рукой и уходи к другому без сожаления.
Демонстрировать только на нейтральной территории, разрешать измерять результаты, но технологию и принципы не показывать!
Так надо делать, если ты хочешь договориться с потенциальным инвестором, а ему нужны доказательства.

Если ты хочешь подарить миру изобретение, - то зачем тебе инвестор?

Выбирайте цель.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
almaster | Post: 199924 - Date: 13.09.09(10:21)
Самоделкин Пост: 199799 От 11.Sep.2009 (20:07)
Привет!

Извиняюсь, - долго отсутствовал, по причине занятости.

Флуд вроде удалил.

Очень жаль almaster,- что у тебя так получилось с "инвесторами".
Но кто же выкладывает ноу-хау...
Так дела не делаются.

Да лошара я, чё там говорить!

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
almaster | Post: 200088 - Date: 14.09.09(10:31)
Понял, благодарю. А чем ты занимаешься? В смысле, какой девайс продвигаешь?

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 14.09.09(10:32) - almaster
rs52 | Post: 200090 - Date: 14.09.09(10:40)
Да придумали тут электромотор(Генератор)который работает на постоянных магнитах и у которого момент залипания уменьшен в 3.7 раза,(при прочих одинаковых х-ках) плюс момент трогания очень высокий 5 кват выдает 800нм это номинал но проверялось на одной секции и для доказательства нужен полноразмерный макет. вот на него и ищем деньги а ты чем занят?

_________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
almaster | Post: 200103 - Date: 14.09.09(11:51)
rs52 Пост: 200090 От 14.Sep.2009 (11:40)
а ты чем занят?
Моя ветка:
[ссылка] И ещё:

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
pendik | Post: 206193 - Date: 25.10.09(09:05)
Об инвестициях в Росискую экономику:


<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Конкурс спонсоров и инвесторов. - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт