[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
crashbrein | Post: 199126 - Date: 06.09.09(23:51)
Давно я небыл тут. С тех пор много воды утекло, так давно что уже не помню ни пароля не ника тут, так что вот заново зарегился.
А вот почему ушел я отсюда, так это из-за Вал Вас.
Готовили в свое время мы с другом расчеты по батареям, по приводам. Написали и бац ПОТЕРТО! Потом выяснилось кто всему виной....
Ну так вот тут были такие разделы полезные, развитие и перспективы были.. но увы многое потер...
Нода ладно собственно посмотрите[ссылка]

- Правка 06.09.09(23:58) - crashbrein
Vexx | Post: 199230 - Date: 07.09.09(18:21)
сайт временно блокирован.... это нормально?

andy8mm | Post: 199232 - Date: 07.09.09(18:51)
crashbrein, может разблокируешь сайт?
Ты о нём говоришь "Забанены: Valeri-Vas, ..."

- Правка 07.09.09(18:52) - andy8mm
eBiker | Post: 199275 - Date: 08.09.09(01:32)
crashbrein, может разблокируешь сайт?
Ты о нём говоришь "Забанены: Valeri-Vas, ..."


да, это именно это ... чудо.

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
- Правка 08.09.09(10:23) - eBiker
Toxik | Post: 199290 - Date: 08.09.09(07:22)
Чудо, или не чудо, хвастается или не хвастается - мужик дело делает, пусть и без тормозов, но ездит. А то 90% тут "теоретики" - начитаются ни грамма не похожих на правду теорий, и пытаются (опять же на словах) получить СЕ, много и сразу, или изобрести никак не меньше антигравитации. Даже в ту чушь, что Гребенников нашел у какого-то очень редкого жука какую-то фигню под крыльями верят, как хочется халявы то, и не обращают веть внимания, что обе фотки этого деайса, гуляющие по нету, смахивают на очень некачественный монтаж, когда бритвой вырезали этого гребенникова, и накладывали на другую фотку - аки летит. И того не понимают, что даже если и существует этот чудо-жук, то остальные то летают по старинке - крыльями машут, и без всяких "покрытий" - больше смахивает на предкрылок Золоторева (реально летающий), чем на бред Гребенникова.

Это я к тому, что синица в руке лучше, нежели дятел в заднице - нужны люди, которые дело делают, а вот те, кто из пустого да в порожнее, да судить берутся, элементарной физики не зная (подавляющее большинство) - вот это - чуды.

Я вот Вал Васа понимаю - скорее всего просто достало видеть кучу туфты, типа, "а давайте ячейку Джо прикрутим, ездить на моче будет" видеть - я бы тоже 95% тем удалил с удовольствием, ибо далеки они от действительности, только отвлекают от дела, от оставшихся 5% того, что реально будет работать.

_________________
Лень-движитель прогресса.
loiki | Post: 199293 - Date: 08.09.09(08:24)
Toxik Пост: Это я к тому, что синица в руке лучше, нежели дятел в заднице
Зачооот! В мемориз, однозначно!

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
yurec | Post: 199436 - Date: 08.09.09(20:47)
**Чудо, или не чудо, хвастается или не хвастается - мужик дело делает, пусть и без тормозов, но ездит.**
Ну, насчёт того, чтоо ездиит не поспоришь, а что дело делает, тут сомнения большие. Тому есть масса косвенных подтвержжений. Первое, что сразу бросилось в глаза на самых первых фотках предоставленных полковником "его" детища - номерные регистрационные знаки. Чел живёт в Москве, а номера из южного федерального округа. На одном из фото подкопотного пространства они лежали в уголочке перевёрнутые изнанкой к верху, и увидеть принадлежность региона не составио большого труда. Это конечно же ещё ничего не доказывает, но дальше - больше.
Немножко внимательности и стало заметно, что полковник с большим интересом описывал возможности его "электрика", но НИКОГДА не рассказывал технологии изготовления, даже когда его об этом просили.
Это можно списать на его личные амбиции (типа - не обязан), но зачем себя великого так пиарить (а с форума он не вылазил, если кто помнит), если не собираешься делать на этом бизнес? Да ещё и нервничал при этом сильно.
**А то 90% тут "теоретики" - начитаются ни грамма не похожих на правду теорий, и пытаются (опять же на словах) получить СЕ, много и сразу, или изобрести никак не меньше антигравитации.**
Это в тютельку + 5% шарлатанов, у которых вроде бы случайно и без всяких знаний что-то получилось, но они это не отдадут, потому что у тех 90 процентов теоретиков "документов нету", либо - знаний у них больше, чем у всей РАН, но ничего не отдадут по той же самой причине.
Эти 90% начинают лбы морщить - а как же! Мы же все гениии! Лохами себя никто признавать не хочет, по причине собственной гениальности т.е. в силу особой одарённости. Всякие попытки образумтить...
Без толку это. Один хрен не поймут, да ещё и обидятся... Гении ведь, они такие ранимые.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Toxik | Post: 199505 - Date: 09.09.09(07:57)
А этих шарлотанов легко вычислить, нужно просто проследить путь энергии в их изобретениях, если работает - это легко. Вот у того же Вал Васа - электродвигатель вращаеттся от аккумулятора, а аккумулятор заряжается из розетки, куда электричество, выработанное из энергии падающей воды, горения топлива, распада урана или еще чего доставляется по проводам - и эта цепочка - доказательство того, что электромобили работают.

А вот у мотора Perendev, или генератора на бифилярных катушках - этого пути не проследить, потому что они не работают, и никогда не работали.

_________________
Лень-движитель прогресса.
almaster | Post: 199512 - Date: 09.09.09(08:28)
loiki Пост: 199293 От 08.Sep.2009 (09:24)
Toxik Пост: Это я к тому, что синица в руке лучше, нежели дятел в заднице
Зачооот! В мемориз, однозначно!
Ещё вариация: стингер в руке, Боинг в небе

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
redpas | Post: 199513 - Date: 09.09.09(08:40)
а синица в руке лучше, чем утка под кроватью, уже не устраивает?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
eBiker | Post: 199763 - Date: 11.09.09(01:44)
я думаю так - Админу Скифа тоже можно присоединиться к обсуждению. ссылка -> на хорошем сайте про веломобили

чем закончились деяния ВВ на Скифе многие помнят..

мое приглашение ВВ на электротранспорт.ру (после цитаты их Админа)-

пишет Админ веломобиль.ру (Олег) :
Так, разборки прекратить!

Иначе приму соломоново решение и вымету электропривод вместе со всеми "электриками", кто зарегистрировался здесь. Обе стороны говорят одно и то же. Кто прав, кто виноват - ничего не знаю, разбираться не собираюсь.

Дэн высказал свое мнение - электрику Вал Васа пока оставим. Но разборок здесь не будет.

далее пишу я, eBiker :

Олег, это нормальное решение. про стирание (идеологически я против. технически - в данном конкретном случае - "за".)

у нас есть свои - "электроавто"вые - "электротранспо"ртые сайты.
кто захочет заниматься электроприводом - найдет.

спамеров нужно уничтожать. лучший пример этому - электоавто.ру.
как кто даст ссылку на более выгодную цену по приобретению запчасти или (не дай боже) усомнится во мнении ВВ - ВВ его уничтожает с корнями. сразу. моментально. никакого спама
(ВВ - это Вал Вас, кто не знает)

Олег, есть предложение закрыть тему (или снести -на твое решение).

Коллеги! в рунете есть всего два сайта по тематике электротяги:

[ссылка] и
[ссылка]
выбирайте, какой подход лично Вам нравится больше.

немного саморекламы:
ЭлектроТрансрпорт.ру - открытое, (почти) немомодерируемое сообщество любителей электротранспортас СОТНЯМИ !!!! реальных , воплощенных в жизнь, повторяемых решений .


п.с.
(все что ниже - точно может стереть только Олег. т.к. это вызов админа одного форума к другому админу другого форума. а для этого форума - доп интрига...)

если у Валерия Васильевича хватит смелости - пусть заходит и регистрируется на электротранспорт.ру

Там Вас (Валерий Васильевич) ждут многие жертвы вашей модерации на скифе и на вашем сайте.
хотя чего ждать от .... ВВ.
это уже .. по моем,у пятое публичное приглашение.

Валерий Васильевич! вас никто не будет оскорблять, стирать, ну если вы не перейдете на личности, вас тоже никто не будет. наберитесь наконец то смелости.

ВАМ КОРРЕКТНО ЗАДАДУТ ВОПРОСЫ ПРО ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВАШИХ ДЕВАЙСОВ.

и все. чесслово

я, как нормальный руководитель форума, могу вам обещать ограниченную безопасность. повторюсь, в отличии от вас, никто ничего стирать не будет.


конец цитаты

_________________
Оседлай электричество! http://ё.tv
- Правка 11.09.09(02:46) - eBiker
MSN | Post: 199770 - Date: 11.09.09(08:59)
Игорь, привет!
Что ВВ за явление природы, здесь все старожилы прекрасно знают. Новым в двух словах не объяснить. Да и неинтересно им это наверное. А вообще есть притча про ребенка и горячую плиту. Сколько-бы родитель ему ни талдычил: ".. не лезь, - горяче", он все равно полезет и таки обожгётся. Мораль сей басни такова: пусть сами, кому это будет интересно, без посторонней помощи розберутся в ситуации, сначала обожгутся, а потом пусть делают выводы. Ведь самый бесценный опыт, - это приобретенный самостоятельно

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
VtrCmert | Post: 200193 - Date: 14.09.09(22:32)
Видел вчера по Топ-Гир на РЕН ТВ с 19.00 передачу с участием Вал Вас, Олега с их электромобилем Монза. Интересно. Прикольно. Полезно. Все это есть. Хочу сам посмотреть своими глазами.

VtrCmert | Post: 201249 - Date: 22.09.09(21:09)
Подумаешь, китайцы. Наши компатриоты тоже ездят на электрических Смартах. Собственной разработки. Да еще проводят испытания с различными тяговыми двигателями.

[ссылка]

Печкин | Post: 201260 - Date: 22.09.09(22:15)
MSN Пост: 199770 От 11.Sep.2009 (09:59) Что ВВ за явление природы, здесь все старожилы прекрасно знают
Я люблю ВВ. Первый, нах?

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электромобили - для всех кто любит Val Vas - его новое шоу - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт