[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108 - Стр.4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
Post:#176866 Date:25.04.2009 (02:30) ...
Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108
Предлаю проект.
Машина времени на базе легкового автомобиля ВАЗ 2108.
Потратив минимум средств и несколько недель кропотливого труда можно создать транспортное средство для перемещения в потоках эфира (МВ).
В кратце напомню теорию поля:
гравитация или эфир, есть одна из составляющих электрического поля,
если силовые линии магнитнго поля находятся под прямым углом к силовым линиям электрического поля, то это дает искривление эфира (гравитации). Конечно это понятие не точное, а лишь весьма приблеженное, но суть не в теории.
На этом принципе в 1943 г. был осуществлен так называемый "Филадельфийский Эксперимент", но подробности повторять не буду, желающие без проблем найдут информацию по этой теме в сети.
Теперь собственно о самом пректе:
нам потребуется легковой автомобиль с кузовом "Хэтчбек" типа ВАЗ 2108 или подобный, демонтируем заднее сиденье и стенку багажника, устанавливаем батарею аккумуляторов, инвертор трехфазного напряжения и зарядный генератор-элекрическая машина с приводом через отдельный вал от двигателя автомобиля.
Так же потребуется смонтировать источник выского напряжения; блокинг-генератор с умножителем, способный развивать напряжение 200-300 кВ,
шину "+" подключаем на металлический корпус машины.
Примечание: внутри кабины все должно быть хорошо изолировано толстым слоем фторопласта или другого диэлектрика.
Вокруг корпуса монтируем группы электромагнитных соленоидов как показано на рис.
[ссылка] Соленоиды наматываются толстой медной шиной в хлопчатобумажной изоляции.
Система соленоидов соединяется с трехфазным инвертором по схеме "звезда", чтобы обеспечивалось условие вращения вокруг металлического корпуса автомобиля магнитного поля.
Кузов становится как бы обкладкой открытого конденсатора, а перепендикулярно будет вращаться магнитное поле...
Princess | Post: 198476 - Date: 03.09.09(00:40)
Привет!
Мне тоже такое оружие нужно, но пока не сделала.
Меня тоже достают с первого этажа, рэпом в 3 часа ночи, так что посуда на полках звенит.
Я делала направленный излучатель в виде рупора, с магнетроном от
микроволной печи, глушит только магнитофоны и то не все.
А на музыкальный центр не действует, там корпус металлический.
А вообще магнетрон от микроволновки недостаточно мощный для этого.
Всего 700-800 Ватт, этого мало, половина теряется при прохождении бетонного перекрытия.

Eduard | Post: 198478 - Date: 03.09.09(00:50)
Принцесса, тебе сюда

_________________
И мню аз яко то имать быть, что сам себе всяк может учить.
олег-джан | Post: 198506 - Date: 03.09.09(08:41)
Princess | Post: 198476

У тебя может и проще все,с первого этажа-это квартира под тобой?
Тогда сеть-то у вас общая получается....включить в свою розетку коллекторный движок от полусгоревшей эл.дрели без фильтров и не надо никакой большой мощности...
полусгоревший якорь лучше искрит....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
Yarston | Post: 198547 - Date: 03.09.09(12:51)
Да все что угодно с удаленным сетевым фильтром создает нехилые помехи. Я как то строчник с сетевым питанием тестил без фильтра, так у меня потом плита на кухне пищала на частоте этого самого строчника.
Но если хочется чего-нибудь брутального...
Схема ниже выдает в сеть такую "помеху", что между двумя сетевыми проводами на расстоянии несколько мм горит дуга. Этим запросто можно спалить дома проводку (и не только), так что себя лучше вообще отключить на щитке. Конденсатор бумажный, симистор можно и помощнее, тип катушки я уже не помню, от автомобиля.
Вполне возможно, что это устройство создает стоящие волны, как искровик в опытах Теслы. Этим можно объяснить тот факт, что разрушительные последствия достались тогда соседям

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
sw1972 | Post: 198685 - Date: 03.09.09(22:49)
Yarston Пост: 198547 От 03.Sep.2009 (13:51)
Да все что угодно с удаленным сетевым фильтром создает нехилые помехи. Я как то строчник с сетевым питанием тестил без фильтра, так у меня потом плита на кухне пищала на частоте этого самого строчника.
Но если хочется чего-нибудь брутального...
Схема ниже выдает в сеть такую "помеху", что между двумя сетевыми проводами на расстоянии несколько мм горит дуга. Этим запросто можно спалить дома проводку (и не только), так что себя лучше вообще отключить на щитке. Конденсатор бумажный, симистор можно и помощнее, тип катушки я уже не помню, от автомобиля.
Вполне возможно, что это устройство создает стоящие волны, как искровик в опытах Теслы. Этим можно объяснить тот факт, что разрушительные последствия достались тогда соседям

А если пострадают люди, которые не виноваты? Вы о них подумали?

_________________
Хорошее - враг лучшего
qitt | Post: 277098 - Date: 24.11.10(10:24)
"Я обычно "магнитный монополь" сравниваю с одноконечной палкой...нагляднее получается." - пишет типа пендик

Я думаю с такой: "MAIN HER-Z - BREND".
Они танцуют там и медитируют - тебе к ним надо.
Флуд гонишь...


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.11.10(10:26) - qitt
qitt | Post: 277132 - Date: 24.11.10(13:34)
Ага, я понял о чем песня.
Читай, смотри, я приду ночью.
(Здесь надо посочувствовать девчонке.)
Внимание! До 30 лет запрещается читать сей документ.
В противном случае, автор ответственности не несет.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 24.11.10(13:34) - qitt
andy8mm | Post: 305795 - Date: 04.05.11(00:15)
Кто-то нас изучает, или подсматривает:


- Правка 04.05.11(01:42) - andy8mm
andy8mm | Post: 305796 - Date: 04.05.11(00:17)
Есть возможность модернизировать силовую установку 2108:
Список смежных тем и ссылок:
1. Литр на сотку реально?
2. Литровый контроллер. (обсуждение по контроллеру)
3. Свеча зажигания: из обыкновенной - форкамерная.
4. Инжектор на Запорожец.
Это повысить автономность генератора машины времени.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина времени на базе автомобиля ВАЗ 2108 - Стр 4

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт