[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электромобили - Скифчане!!!! Встреча в Москве 05.09.2009 - Стр.1
eBiker | Post: 197023 - Date: 24.08.09(14:57)
Планируется проведение встречи в Москве, рядом со смотровой площадкой на Воробьевых горах, 05.09.2009 в 14.00

основная тематика "легкие электротранспортные средства", описание от Админа -

в этой ветке в "Стрелке" Скифа

Приглашаю провести совместную встречу Скифчан, вне зависимости от принадлежности к электротранспортникам!
Все желающие со Скифа смогут пообщаться между собой "вживую", а при желании и на электротранспорт посмотреть.

В прошлом году на нашей встрече были гости со Скифа, всем понравилось. Положительный опыт надо умножать.

eBiker | Post: 197269 - Date: 26.08.09(02:14)
регистрация не закончена!

нужно собраться и пообщаться.

все что есть по нашей тематике нужно привозить. обязательно привозить и показывать.

Скиф.биз ли, элетространспорт.ру ли - главное это показать то, что может быть полезно для Народа (тебя, меня, друга и соседа).

желательное (необязательное) условие - повторяемость девайса в домашних (гаражных) условиях.

кстати, всем кто привезет свои девайсы я гарантирую пропуск на автомобиль в самую закрытую зону ("зеленую") Воробьевых гор. там же и шашлык пожарим. с видом .... охренительным видом.
есть еще природа в центре Москвы. о чем даже большинство старых москвичей не знает

регистрация на электротранспорт.ру продолжается!

eBiker | Post: 197310 - Date: 26.08.09(12:50)
те кто без техники могут спокойно подъехать на метро.

от ст. "воробьевы горы" до места встречи - 150 м пешком

- Правка 26.08.09(15:02) - eBiker
andy8mm | Post: 197329 - Date: 26.08.09(15:07)
Ждём отчёта с нетерпением.

eBiker | Post: 197394 - Date: 26.08.09(23:00)
в тот же день на том же месте состоится гонка веломобилей "Приз 200 на 2 на Воробьевых горах".

оба мероприятия
1. ежегодный Слет участников форума ЭлектроТранспорт.Ру
2. гонка веломобилей "Приз 200 на 2 на Воробьевых горах"

объеденны в фестиваль "ЭкоДрайв"

есть возможность вживую посмотреть на неочень известный нам тип родственного экологического транспорта

11 - сбор
12 - официоз
13.00 - гонка (их гонка, не наша).
совместное мероприятие, что даже интересно.

соревноваться с веломобилями нам особого смысла нет - там все сделано для скорости. некоторые гонщики показывают 70 кмч и выше

дальнейшее общение и междусобойчики на природе ничем не регламентируются. будем совместно общаться и развлекаться

eBiker | Post: 197852 - Date: 30.08.09(00:30)
это сообщение размещено на форуме электротранспортников -

на форуме электротранспортников

цитирую

Вот такое сообщение в личку я получил:

"Здравствуйте.
Вам пишет жена участника вашего форума TRAST37. Мой муж, Костя, погиб 20 июля. У нас остался его электровелосипед. Муж постоянно экспериментировал с ним. Я не хочу продавать или отдавать кому-либо вещи мужа. Я хочу пока сама освоить эту технику, тем более что муж возил сына в детский сад на кресле. Если можно, помогите мне в этой технике разобраться.

Ольга"

Коллеги!
Первое предложение - посвятить наш второй ежегодный слет памяти нашего Константина Львовича Саяпина - Коллеги TRAST37.

Второе - оказать помощь вдове и двум ребятишкам.
http://electrotransport.ru/ussr/index.php/topic,2340.msg30014.html#new - адрес печальной темы. там и обсуждаем.

Организационные вопросы по проведению слета.
Нужно составить список участников, для этого ВСЕ кто планирует быть ОБЯЗАТЕЛЬНО должны прислать мне заявки на участие с указанием:
Ф.И.О. ,
телефона для связи
типа легкого электротранспортного средства, которое будет представлено на форуме (если кто привезет фото - тоже лучше, чем ничего)
№ авто, если кто планирует въезд на территорию проведения.
Это нужно сделать КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!! (нам же план расстановки еще делать, пропуска заказывать и т.д.).

желательно написать о помощи, которую Вы можете оказать в организации проведения слета - от попутной доставки других участников (к примеру: «Еду на фуре из Владивостока. Готов подбросить несколько еБайков в кузове, при условии их доставки к автомагистрали "Владивосток - Москва, и двух коллег в кабине»),
до финансовой (тогда сможем что то из печатной продукции изготовить для раздачи посетителям и т. п.).

ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С ФОТО ИЛИ ВИДЕО (у кого нет, можно одолжить у друзей) - и снимать, снимать, снимать.... потом разместим на сайте

если есть умельцы, которые смогут организовать видеотрансляцию на сайт в режиме реального времени (интернет должен быть, завтра постараюсь испытать на месте) - т.е. у кого есть в наличии WiFi веб камера и роутер для связи ее с ноутом или опыт работы сними - тоже пишите.

кто захочет участвовать в шашлыках - тоже сигнальте. Нужно резервировать место и закупать шашлыки. Пиво и мангалы нужно взять с собой.

просьба ко ВСЕМ Коллегам – участникам форума (!!!) (в том числе к тем кто, КТО СОВСЕМ НЕ СМОЖЕТ БЫТЬ - (кто далеко живет)) - Вы можете (!!! фактически ОБЯЗАНЫ !!!) собрать воедино свои сообщение о своих еБайках и их фото, отредактировать и дополнить, чтобы мини (или макси) описание-статья получились, и прислать мне.
Побольше живых эмоций и технических подробностей - совместим физику с лирикой. На сайте разместим и, если получится, стенд на слете организуем.
получится некое подведение итогов нашей работы, вернее - нашего получения удовольствия.
кстати! Хорошо бы написать о планах по работе со своими электроконями и свои мечты и пожелания по поводу "идеального электротранспорта" в Вашем понимании.

мечты и пожелания могут писать и "временно безлошадные", и счастливые обладатели, участвующие в слете и те, кто будет сопереживать на расстоянии, и все желающие.
тоже самое касается и оказания финансовой помощи. Финансовый отчет будет доступен всем, кто такую помощь окажет.

В общем, у нас осталось меньше недели. Все организационо-регистрационные вопросы желательно порешать ЗАВТРА (воскресенье, 30.08.2009)
Пора слегка напрячься. И у нас, всех вместе, всё получится.

Уважаемые гости и наблюдатели - Вас тоже это касается, если Вам интересен электротранспорт и есть желание поддержать наше с Вами движение. Регистрируйтесь на форуме и принимайте участие в получении кучи положительных эмоций от общения с приятными людьми и ... ну для того чтобы понять, что дает электротранспорт, наши еБайки, нужно просто на них один раз прокатится.

Всем заранее спасибо!

п.с. если есть желание написать в личку по слету и (или) помощи , пожалуйста, ставьте в копию Александра (Merakules). у меня бывают сбои Интернета.

- Правка 30.08.09(00:32) - eBiker
eBiker | Post: 198519 - Date: 03.09.09(11:22)
по поводу встречи.

ghot всего доехать на меторо.
от ст. воробьевы горы метров 200 вверх по течению р. Москва

кто успеет зарегится, сможет проехать на авто.

подробности - смотреть фото

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.008 сек