[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
Post:#180032 Date:13.05.2009 (08:08) ...

Восстановление емкости аккумуляторов! Десульфатация!



Продам реаниматор аккумулятора "РеАктор"! Средство для восстановления емкости и тяговых характеристик сернокислотных свинцовых аккумуляторных батарей отечественного и импортного производства. Устраняет сульфатацию пластин и способствует продлению срока службы аккумулятора в 1.5-2 раза. На фото – образец засульфатированной пластины ДО и ПОСЛЕ обработки.
Цена – 290 рублей за 1 (одну) упаковку. Оптом от 10-ти штук – 250 руб. Более 50-ти – 200 руб.
При заказе более 3-х упаковок, доставка по России - бесплатна!
Менее 3-х упаковок - 199 рублей почтовые расходы.

Одной упаковки хватает для обработки батареи, емкостью 55-72 А/ч. При сильной сульфатации (глубоком разряде аккумулятора более 3-х, 5-ти лет) обработку следует провести дважды. На практике – это старые, советские аккумуляторы с истекшим сроком годности, не эксплуатировавшиеся в течении 5-ти лет. (см. фото-3)
Область применения таких аккумуляторов можно увидеть например здесь:
[ссылка] Или просто поставить его на машину и кататься!

Сайт[ссылка]
Контактный e-mail: [email protected]
№ яндекс-счета: 41001404007348
redpas | Post: 195615 - Date: 13.08.09(23:25)
Loiki, волокно между пластин не в гелевых, это в АЖМ аккумуляторах. Вот и задаю вопрос- в каких случаях нельзя- в гелевых, или АЖМ, или в обоих?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
loiki | Post: 195639 - Date: 14.08.09(08:31)
Да как сказать... Если есть способ удалить весь гель из аккумулятора до обработки "РеАктором" - тогда, конечно, можно попробовать. Но гарантировать успешный результат я не могу, т.к. сам никогда этого не делал.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
redpas | Post: 195653 - Date: 14.08.09(10:37)
так, с галем понятно, даже если его каким-то образом извлечь, что вместо него заталкать? можно простой электролит, он конечно уже не будет гелевым- но и не на свалке.
теперь вопрос про АGM- расковырял тут один с УПС-ника 7АЧ, 6 резиновых пробок наблюдаю. заряд не держит вообще- разомкнутый 12,8 вольт- вроде как зачёт, 30 ом нагрузка- и сразу подает до 5-ти вольт. на КЗ не похоже. попробую сегодня дистилята плеснуть. вдруг он пустой?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
- Правка 14.08.09(11:14) - redpas
loiki | Post: 195746 - Date: 14.08.09(19:36)
Так а если вынутый гель серкой развести слегка - и обратно? Должно сработать, по идее.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
proggi | Post: 195747 - Date: 14.08.09(19:45)
гель, может и не давать снижение емкости, так как в большинстве случаев, сульфатирование поверхностей, происходит из за того что либо слишком высок ток заряда, или слишком высокое потребление от аккумулятора.

Насчет геля, идей думаю особых нет, да и вопрос в другом, вот например пальчиковые аккумуляторы, там же не серная кислота вот от сюда и надо плесать.

loiki | Post: 195965 - Date: 16.08.09(09:42)
Пальчиковые аккумуляторы вещь, конечно, нужная, однако "РеАктор" изначально разрабатывался как средство для восстановления емкости автомобильных аккумуляторов. Тестировался также, в основном на авто. По принципу - крутит стартер под нагрузкой, при низких отрицательных температурах воздуха, ранее не действующий акк или нет. Испытания прошли довольно успешно, что и дало основание автору-разработчику предложить потребителям уже готовый, конечный продукт, расфасованный с точным соблюдением пропорций действующих компонентов, работающих именно на сернокислотных свинцовых аккумуляторах.
Эффективность действия состава подтверждена независимыми исследованиями.

Кстати, есть новость для автолюбителей Украины - выяснена стоимость доставки грузов от 1-го до 5-ти кг в братскую славянскую страну. В соответствии с принятыми нормами на железной дороге, она составляет в среднем 500 рублей за одну посылку.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
YOGIK | Post: 196013 - Date: 16.08.09(20:09)
loiki не нашел нигде вес одного пакета.
и еще не понял: стоимость посылки в 1 кг = стоимости посылки в 5 кг?
И даст ли таможня добро на пересылку(хотя бы) 1 кг, или лучше как раньше , через Белгород и левую таможню.

loiki | Post: 196043 - Date: 16.08.09(23:04)
Вес одного пакета - 120 грамм.
Проводнику все равно сколько посылка весит, главное чтоб не слишком габаритная была.


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 30.08.09(01:24) - loiki
loiki | Post: 196760 - Date: 21.08.09(18:06)
В соответствии с достигнутыми договоренностями, вот это богатство в ближайшее время будет отправлено на Украину к братьям-славянам. Встречайте!


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 21.08.09(18:08) - loiki
redpas | Post: 196764 - Date: 21.08.09(19:36)
Встретим- будь спокоен! И результаты будут. Причем какие будут- такие будут. Я так понял инструкция в комплекте, и на сайте тоже имеется. И напутать сложно. Я правильно понимаю?

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
loiki | Post: 196893 - Date: 22.08.09(22:26)
Абсолютно! Мне нужны именно НЕЗАВИСИМЫЕ, КОРРЕКТНЫЕ ЗАМЕРЫ ЕМКОСТИ до и после применения "РеАктора". Я просто устал доказывать что обычная промывка дистиллятом и замена электролита НЕ ДАСТ таких-же результатов. Совсем.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
redpas | Post: 197141 - Date: 25.08.09(09:25)
с фотками, так с фотками:
вот мои трупы.
стартёрный не видел машины 2,5 года, когда снимали- зимой уже не всегда заводилась Мазда 323 89 года. однако летом нужно было забрать тачку без аккумулятора, я его подзарядил- и завести машину смогли. раз в полгода я его подзаряжал. иногда с сыном "лестницу Якова" запускали от него, ионизаторы, озонаторы, электролизёры и прочий Скифовский ливер. хранение уличное под навесом. на момент начала эксперимента напряжение на нём в холостую составляло 10,59 вольт. за сутки напряжение ЗУ подняло до 14,38 вольт, однако не отключилось и зелёный светодиод даже не подмигивал. ни электролит, ни его плотность пока не проверялись. когдато было иначе.
от УПСника- совершенно не понятный случай. 2 года провалялся в "нерабочем" УПСнике. напряжение составляло 12,05 вольт в холостую. заряжается за 5 минут, разряжается за секунду. вскрыл, технология СЖМ, дистилята долил 300грамм. он похоже вообще сухой был. ситуация после заправки водой улучшилась не глобально- секунд 30 теперь держит. плотность электролита пока не проверял. как слить весь электролит пока понимаю смутно. ну вот где-то так.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
redpas | Post: 197142 - Date: 25.08.09(09:27)
вот товар, который скоро располовинится.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
redpas | Post: 197143 - Date: 25.08.09(09:29)
вот приборы, которыми пользуюсь.
но- результат придётся подождать.
пока мне спину рихтовали- куча командировок нарисовалась.
так-что увы- поехал я в Одессу...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
loiki | Post: 197186 - Date: 25.08.09(14:51)
Bombar Пост: 197063 От 24.Aug.2009 (21:07)
Так, вроде проводили испытания в 90-х годах.
Вроде все работало замечательно.
Эффективность давно проверена и подтверждена.

Дык неверят! Скептики-теоретики, блин...

Вот здесь еще один товарищ отписался о том, что его аккумулятор, который ранее зажигал 20-ти ваттную лампочку в течении 10-ти минут, сейчас, после обработки "РеАктором" дает пусковой ток, достаточный для того, чтобы прокрутить стартер и завести двигатель.
[ссылка]
Общий вид

Напряжение на клеммах "вхолостую"

подключаем лампочку 12 вольт 21 Вт

Напряжение на клеммах АКБ под нагрузкой в виде лампы накаливания мощностью 21Вт


Ну и собссна сам отчет:
Вобщем, имелся аккумулятор емкостью 62 АЧ. Аккумулятор заряжался вроде как бы нормально, но совершенно не держал заряд под нагрузкой. Т.е. цепляешь лампочку повторителя поворота (12в 21Вт) и напряжение просаживается до 9в. А уж прокрутить стартер - это вобще не реально.

Саморазряда не было. Неделю стоит заряженный - напряжение какое было такое и есть.

Предполагаю что причиной всему этому были постоянные глубокие разряды плюс ко всему аккумулятор в полузаряженном состоянии простоял зиму в гараже. После этого он как раз и умер.

Короче говоря, решил обработать РеАктором. Но в процессе сильно ступил, и чуть не запорол эксперимент, грубо нарушив инструкцию.
Точнее: нужно было слить старый электролит, промыть батарею, залить РеАктор, слить его, промыть батарею, залить электролит и поставить на зарядку.

Я же после обработки РеАктором и промывки батареи, залил электролит спустя сутки (т.е. аккумулятор был "сухой" все это время.) Электролита у меня в гараже не было. Поэтому так получилось.

Но несмотря на все это, вроде все получилось. После зарядки батареи поставил ее сразу на машину. Езжу короче говоря пока 3-й день. Полет пока нормальный. Специально уходил и оставлял включенными противотуманки. Тем не менее все ОК, стартер крутит нормально.

И еще: мужики, хотите верьте, хотите нет, но эта штука работает. Я сам не верил (да и сейчас не верится), но тем не менее аккумулятор ЖИВОЙ. С автором у нас никакого сговора не было. Он мне выслал порошок и все. Никакой выгоды я с этого не поимел (за исключением восстановленного аккумулятора). Так что хотите верьте, а хотите - нет.


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 28.08.09(04:31) - loiki
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт