[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр.48
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
Post:#169116 Date:22.03.2009 (19:52) ...
Краткая история теории "чёрных дыр" + Теории С. Хокинга.
Или,...
Что в центре Нашей Галактики ???... (и других галактик)...

Есть - ли там сколлапсировавшая звезда большой массы, или там ...пустота??


Разговор пойдёт об "устройстве" и жизни звёзд и галактик....

БЮВ вынудил открыть данную ветку......
almaster | Post: 195546 - Date: 13.08.09(16:07)
donskov Пост: 195498 От 13.Aug.2009 (14:57)
...ВНИМАТЕЛЬНО посмотри на протон, потом на ядро атома гелия и на "зародыш" нейтронной звезды.
Самостоятельно определи.. Где в гелии протон, а где нейтрон (там это чётко видно!) и почему в "зародыше" --одни нейтроны??
А ведь так похожи!!!!
Потом объясню как живёт материя и почему такими ( а это примитивная , но вполне рабочая схема!) протонами и нейтронами... устроена ВСЯ материя Вселенной!!!
И каким образом масса - материя "организует" гравитацию!?


Похоже, по твоему, НЗ - одно сплошное АТОМНОЕ ЯДРО!
А разницу между протоном и нейтроном я так уловил: заткнули все воронки, одни выступы торчат - значит нейтрон?

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
donskov | Post: 195567 - Date: 13.08.09(17:34)
almaster
Так он инвалид? По этому возгласу , можно понять, что для тебя сия тема -- новА!
Да ладно, Дон, прости его. У него другого то и нет в жизни.
А ты ему попробуй написать! Может и найдете друг в друге достойных
собеседников и оппонентов. Глядишь, и ты его в чём-нибудь убедишь,
тем самым науку двинешь.

До него!!!, --- не допишешься...
А вот к своему М.Ревнивцеву - можно, токо я адреса не знаю.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 195569 - Date: 13.08.09(17:47)
almaster Пост: 195546 От 13.Aug.2009 (17:07)
donskov Пост: 195498 От 13.Aug.2009 (14:57)
...ВНИМАТЕЛЬНО посмотри на протон, потом на ядро атома гелия и на "зародыш" нейтронной звезды.
Самостоятельно определи.. Где в гелии протон, а где нейтрон (там это чётко видно!) и почему в "зародыше" --одни нейтроны??
А ведь так похожи!!!!
Потом объясню как живёт материя и почему такими ( а это примитивная , но вполне рабочая схема!) протонами и нейтронами... устроена ВСЯ материя Вселенной!!!
И каким образом масса - материя "организует" гравитацию!?


Похоже, по твоему, НЗ - одно сплошное АТОМНОЕ ЯДРО! Нихрена ты не въезжаешь.... Какое к ... атомное ядро, ??!! Атомное ядро, это некое структурированное , разное для разных хим элементов - "устройство"!.... А тут!? -- ... смотри "зародыш"....!
А разницу между протоном и нейтроном я так уловил: заткнули все воронки, одни выступы торчат - значит нейтрон?


Грубо о протонах и нейтронах -не надо!
"заткнули"... тут не катит...
Я же пояснял:
У протона --"заряд"! и, следовательно!-- кроме вращающихся вокруг своей оси с наивысшей в ПРИРОДЕ! угловой скоростью составляющих его шести гравиторов (гравитирующих торов!), есть ещё вращение (определяющее и создающее "заряд"!) четырёх гравиторов... --вокруг двух!
У нейтрона этого вращения --нет!
... как нет и "заряда"!
Смотри ещё раз .. внимательно на ядро атома гелия, и пойми, -= где там нейтроны -2, где в нём протоны, тоже -2. и ПОЧЕМУ при температуре близкой к 0*.К. - гелий -- сверх текуч!?





_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 195678 - Date: 14.08.09(12:12)
Дон, хоть и разобрался в этих гравиторах, но все ж протон плюс электрон это нейтрон? Или все они по отдельности?


_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 195972 - Date: 16.08.09(10:53)
БЮВ Пост: 195678 От 14.Aug.2009 (13:12)
Дон, хоть и разобрался в этих гравиторах, но все ж протон плюс электрон это нейтрон? Или все они по отдельности?


.. Здесь придётся начинать с понимания, вообще говоря, - ВСЕХ физ процессов!

И понимание это должно происходить через МЕХАНИКУ!..., и только через механику, .- всех физ процессов!

Вот, вопрос: Что такое заряд протона, и электрона??
И почему они равны по "величине"???
Почему "рождая" в этот Мир электрон, нейтрон, становясь протоном, приобретает заряд, равный заряду рождённого электрона???
Хотя по массе они различны, (почти в 2000раз!) и, даже не на целое число раз!

Совр. физика утверждает, что электрон "живёт" в нейтроне (т.е. в протоне, делая своим присутствием протон -нейтроном!!)) и имея заряд (-) компенсирует, или уравнивает заряд протона (+) и делает его нейтральным нейтроном....

Более того: Когда происходит , под действием сил (каких - не важно!) слияние протона и электрона, опять получается нейтрон.. - с нулевым "зарядом"....
А когда нейтрон свободен. т.е. не находится в составе атомного ядра, он, не позже чем через 900 сек... производит на свет! электрон, ну и ещё "кусочек" свободной энергии и нейтрино!
Как,.. и из - за ПОЧЕМУ!!!??? это происходит, ответа у офф физики --НЕТ!

А коль у офф физики --нет!
Давай бум посмотреть с точки зрения эфирной теории и МЕХАНИКИ процесса.

Да! И ещё: Как это может быть, с точки зрения механики процесса (слияние протона и электрона) офф физика , тоже ...--- НЕ ПОЯСНЯЕТ!!!
А ведь по "идее"...соприкосновение положительного и отрицательного зарядов (замкни клеммы аккумулятора ...- например!) должно происходить с ВЫДЕЛЕНИЕМ энергии, а не с поглощением!!!


Ну так вот:
что же происходит с нейтроном в момент рождения из него электрона ??? ( как Афина из головы Зевса!!!) по законам механики??

Смотри предложенную мной схему протона и попробуй представить сей момент в ... движении..

Я уже много раз повторил, в чём отличие протона от нейтрона, (того который есть на рисунке)..
И отличие в том, что у протона есть вращение , а нейтрона его - нет.
Имеется в виду вращение четырёх гравиторов, - вокруг двух!.

И тут же , совершенно естественным и логично вытекающим из этого механического процесса появления в "свет" электрона .. вытекает ответ на вопрос.
... Взаимная реакция на процесс рождения.!
Электрон, при рождении - получает вращение (импульс - заряд) и, как реакцию на это, - протон получает реактивное (противоположно направленное) вращение - заряд!


А до ЭТОГО в протоне идёт накопление и РАСХОД уплотнённого эфира совершающего фазовый переход. А вот в нейтроне, где РАСХОДА эфира нет... процесс накопления его до критической величины идёт оч быстро,..
Достаточно времени менее 900 сек и .... нейтрон вынужден освобождаться от "лишнего", внутри себя - "жидкого" , высокотемпературного эфира.... и производить в свет ( рожать!!!) то, что в последующие мгновения - становится электроном.


Вод! пока ..так!




_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 195985 - Date: 16.08.09(12:29)
donskov Пост: 195972 От 16.Aug.2009 (11:53)
Вот, вопрос: Что такое заряд протона, и электрона??
И почему они равны по "величине"???
Почему "рождая" в этот Мир электрон, нейтрон, становясь протоном, приобретает заряд, равный заряду рождённого электрона???
Хотя по массе они различны, (почти в 2000раз!) и, даже не на целое число раз!
Дон, ну хоть убей, не доходит.Ежели заряд зависит от кинетики то есть от массы, а скорости вращения одинаковы,то что то не клеится.
Да! И ещё: Как это может быть, с точки зрения механики процесса (слияние протона и электрона) офф физика , тоже ...--- НЕ ПОЯСНЯЕТ!!!
А ежели долбануть электроном по протону как будет по Донскову?
Я уже много раз повторил, в чём отличие протона от нейтрона, (того который есть на рисунке)..
И отличие в том, что у протона есть вращение , а нейтрона его - нет.
Имеется в виду вращение четырёх гравиторов, - вокруг двух!.
Но ведь гравиторы все одинаковы. Если протон(который на рисунке) повернуть на 90градусов, то получится нейтрон, только другие четыре гравитора будут вращаться, и что им помешает.
... Взаимная реакция на процесс рождения.!
Электрон, при рождении - получает вращение (импульс - заряд) и, как реакцию на это, - протон получает реактивное (противоположно направленное) вращение - заряд!
Все равно непонятно как электрон отсоединяется от нейтрона и получает импусльс в нужном направлении. Если масса протона больше, чем у электрона, то скорости будут разные и заряды тоже. Или заряд это импульс? Тогда он расходоваться должен.
Достаточно времени менее 900 сек и .... нейтрон вынужден освобождаться от "лишнего", внутри себя - "жидкого" , высокотемпературного эфира.... и производить в свет ( рожать!!!) то, что в последующие мгновения - становится электроном.
А зачем нейтрону освобождаться от лишнего эфиру, в размеры не укладывается.


_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 195986 - Date: 16.08.09(13:06)
БЮВ | Post: 195985 - Date: Sun Aug 16, 2009 10:29

Дон, ну хоть убей, не доходит.Ежели заряд зависит от кинетики то есть от массы, а скорости вращения одинаковы,то что то не клеится.


Чтобы самому долго не объяснять прибегну к помощи Википедии.


[ссылка]
А ежели долбануть электроном по протону как будет по Донскову?


Ровно тоже самое, что и в классике...-- поглотит.
Причём поглощение это ( и это уже вопреки классике) происходит с накоплением массы и энергии нейтрона, в котором электрон не живёт самостоятельной жизнью. А находится в "жидком" агрегатном состоянии внутри гравиторов нейтрона.

Но ведь гравиторы все одинаковы. Если протон(который на рисунке) повернуть на 90градусов, то получится нейтрон, только другие четыре гравитора будут вращаться, и что им помешает.


Нейтрон, стабилен ТОЛЬКО в составе атомного ядра, на свободе он "не долог"! Вот в составе атомного ядра у него вращение - ИСКЛЮЧЕНО... и это чётко видно из-за почему на рисунке ядра атома гелия --(Смотри!)

Все равно непонятно как электрон отсоединяется от нейтрона и получает импусльс в нужном направлении. Если масса протона больше, чем у электрона, то скорости будут разные и заряды тоже. Или заряд это импульс? Тогда он расходоваться должен.

Ну по величине импульса, я тебе ссылку дал, а вот по """расходоваться должен"..
Есть ведь закон сохранения величины импульса...
Просто так -не расходуется...

Передаётся только....

А зачем нейтрону освобождаться от лишнего эфиру, в размеры не укладывается.

Вот это и ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП УСТРОЙСТВА МИРА!!!

Развитие и рождение потомства..
Иначе НИЧЕГО бы небыло!
ВООЩЕ;.... НИ-ЧЕ-ГО!!!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 16.08.09(13:07) - donskov
БЮВ | Post: 195995 - Date: 16.08.09(15:48)
donskov Пост: 195986 От 16.Aug.2009 (14:06)
[ссылка] как формулы вижу, сразу в лавку хочется, ты меня википедией не стращай. Я про различие масс и скоростей. Что ж получается угловая скорость электрона в 2000 раз больше чем у протона?

А ежели долбануть электроном по протону как будет по Донскову?


Ровно тоже самое, что и в классике...-- поглотит.
Причём поглощение это ( и это уже вопреки классике) происходит с накоплением массы и энергии нейтрона, в котором электрон не живёт самостоятельной жизнью. А находится в "жидком" агрегатном состоянии внутри гравиторов нейтрона.
Ну так не одним же электроном долбать, куда лишние денуться, котороы в нейтрон уже не влезают за отсутствием места, иль нейтрон распухнет и разлетится как черная дырка.

Но ведь гравиторы все одинаковы. Если протон(который на рисунке) повернуть на 90градусов, то получится нейтрон, только другие четыре гравитора будут вращаться, и что им помешает.


Нейтрон, стабилен ТОЛЬКО в составе атомного ядра, на свободе он "не долог"! Вот в составе атомного ядра у него вращение - ИСКЛЮЧЕНО... и это чётко видно из-за почему на рисунке ядра атома гелия --(Смотри!)
Да смотрю я на ето ядро гелия, что протон, что нейтрон один фиг, повернуты просто по разному, почему ему запрещено вращаться и кем запрещено?

Есть ведь закон сохранения величины импульса...
Просто так -не расходуется...

Передаётся только....
А не просто так расходуется? Дык заряд совершает работу по Донскову? а электрон, особо в свободном плавании?

А зачем нейтрону освобождаться от лишнего эфиру, в размеры не укладывается.

Вот это и ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП УСТРОЙСТВА МИРА!!!

Развитие и рождение потомства..
Иначе НИЧЕГО бы небыло!
ВООЩЕ;.... НИ-ЧЕ-ГО!!!
Ну так это и прошу объяснить, как нейтроны деток рождают, только подробней и понятней, без википедий, и не на уровне бог-отец, бог-сын, бог-дух святой, лучше на уровне папа, мама, ребенок. А то у тебя нейтрон-гермафродит получается.
ПС. Или делением?

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 16.08.09(17:17) - БЮВ
donskov | Post: 196067 - Date: 17.08.09(09:02)
БЮВ | Post: 195995 - Date: Sun Aug 16, 2009 1:48

Я как формулы вижу, сразу в лавку хочется, ты меня википедией не стращай. Я про различие масс и скоростей. Что ж получается угловая скорость электрона в 2000 раз больше чем у протона?


Да! Именно так и получается! Потому как величина импульса в ПРЯМОЙ зависимости от величины массы и угловой скорости.


Ну так не одним же электроном долбать, куда лишние денуться, котороы в нейтрон уже не влезают за отсутствием места, иль нейтрон распухнет и разлетится как черная дырка.


Разговор был о единичном ударе электроном протона....
А в случае бомбардировки электронами нейтрона...
Ну так ведь ты ж видел как работают три шарика на подвесе!?
Удар справа ..средний на месте, левый --- отскок...
А с нейтроном... ..энергичный электрон, может занять "место" в нейтроне, -- высвободив (вытолкнув!!??) там находящийся эфир, который на выходе из нейтрона, - всё равно образует такой же электрон.
Так устроена природа нейтрона.




Да смотрю я на ето ядро гелия, что протон, что нейтрон один фиг, повернуты просто по разному, почему ему запрещено вращаться и кем запрещено?


Так! БЮВ! От тебя!...- не ожидал!
Смотри внимательно и "медленно"!
Я же сказал :
У протона .. четыре гравитора могут (и делают это постоянно!!!) вращаться вокруг двух!
У нейтрона такое вращение ( когда нейтрон в составе атомного ядра!) --НЕВОЗМОЖНО!
Смотри внимательно ядро атома гелия...Там это ЧЁТКО показано!



А не просто так расходуется? Дык заряд совершает работу по Донскову? а электрон, особо в свободном плавании?


Так! Тебе своими словами рассказать про сохранение величины "заряда", или ссылку на Википедию дать???

Совершив "работу"... "заряд" переходит туда (величина!) против кого совершена эта работа!


Ну так это и прошу объяснить, как нейтроны деток рождают, только подробней и понятней, без википедий, и не на уровне бог-отец, бог-сын, бог-дух святой, лучше на уровне папа, мама, ребенок. А то у тебя нейтрон-гермафродит получается.
ПС. Или делением?


Почкованием.....блин!

НЕт, ни делением и не почкованием, и не усиками - как у клубники и не откладыванием яиц и не спорами - как у папоротника.....и не....

Прав ты!
Нейтрон, действительно - гермафродит!
Правильно говоря; это протон - гермафродит!

Накапливая массу (будучи без вращения, т.е. став нейтроном!) он, в свободном состоянии через менее чем 900 сек "беременности", производит на свет электрон,
И... ни дав ему далеко удалиться ..захватывает его.. и становится атомом водорода!
Водорода во Вселенной... более всего остального!

Скажу тебе больше.
На той схеме где нарисованы ядра атомов (дейтерия ,трития, гелия)
не показана работа протонов по созданию "силовых линий" --замкнутых.
А как ты помнишь...- гравиторы в их составе имеют НАИВЫСШУЮ угловую скорость которая есть в Природе!
И эфир, уплотнённый и закрученный в жгут, - ПОСТОЯННО истекает из малых отверстий вращающихся гравиторов (четырёх)....

А вот упорядоченное строение доменных структур ферромагнетиков позволяет это истечение жгутов эфира "строить" в виде "магнитных силовых линий"!

Надо помнить:
Что ядра атомов (любого!) не "прибиты гвоздями к точке Пространства"! и имеют степень свободы в 720*...
Но! Выстроится упорядоченно, - могут далеко не все!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 17.08.09(09:03) - donskov
DenisKoronchik | Post: 196128 - Date: 17.08.09(14:36)
donskov Пост: 195224 От 11.Aug.2009 (14:54)
Ну ...началось...!
Пришел Денис и задал свой, - очередной... ..ну очень "каверзный и вумный вопрос"...
Все кинулись ему объяснять...
А Денис...
А что Денис, он как всегда .. опять ничего не ответит и не объяснит....
Что он этим хотел показать , спросить, доказать?????

Денис!!! Ау!!!
Ответь, объясни, что ты там этим жжением спички и яйцом (старинный фокус!) сказать хотел???

Давай --- не стИсняйся! (с)


Дон, Энди понял или хотя бы в ту степь пошел, а тебе рассказывать не буду.
Не поемешь - ну и ладно, зачем мне перед тобой оправдываться

БЮВ | Post: 196147 - Date: 17.08.09(17:09)
Ну, Денис, так не пойдет, задал вопрос и мол я не я. Ты уж объясни по научному что там с етим яйцом происходит, что гравитационная дырка образуется. При чем здесь оправдываться, поясни в чем дело непонятливому

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 196368 - Date: 19.08.09(11:18)

А вот ЭТО! ниже расположенное .. обсудим!. Это , как раз в тему ветки.

[ссылка]


Дон, Энди понял или хотя бы в ту степь пошел, а тебе рассказывать не буду.
Не поемешь - ну и ладно, зачем мне перед тобой оправдываться


Денис! Тебя ВСЕ поняли, а не только Энди!
Всем (и детям в школе!) понятно, что атмосферное давление у поверхности Земли (и не только Земли!) создаёт гравитация (величина грав напряженности планеты, звезды, астероида, и.т.д...). и что яйцо (желательно, сваренное всмятку, - для "наглядности" фокуса!) вдавливает внутрь бутылки ИМЕННО атмосферное давление, и, ПОСЛЕ того, когда воздух в бутылке остынет после нагрева( нагрева,и, - следовательно -расширения).
В чём тут прикол???
И чем ты (в очередной раз!!??) хотел удивить народ????

И никто не настаивает и не просит тебя "оправдываться"!
сам же начал, ..так закончи.... ОБЪЯСНИ!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 196471 - Date: 20.08.09(09:32)
Дон, пока потихоньку пережовываю твою теорию, вроде складывается. Такой еще глупый вопрос, ну родил протон электрона, ну закрутился тот вокруг протона, водород получился. Заряд "обнулился". А электроны рождаются и рождаются, материю создают. Нейтроны вроде бы и лишние в этом производстве.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 196799 - Date: 22.08.09(09:43)
БЮВ Пост: 196471 От 20.Aug.2009 (10:32)
Дон, пока потихоньку пережовываю твою теорию, вроде складывается. Такой еще глупый вопрос, ну родил протон электрона, ну закрутился тот вокруг протона, водород получился. Заряд "обнулился". А электроны рождаются и рождаются, материю создают. Нейтроны вроде бы и лишние в этом производстве.




Совершенно верно! Электроны "рождаются и рождаются" и процесс этот --бесконечен.
И "лишних" ( свободных , не в составе атома!) электронов -- тьма!
И /в/ планете и кыло неё!
И в звёздах и вокруг оных, их тоже - не меряно!

И рождаются и рождаются... и рождаются и рождаются ...и будут плодиться и далее....

А нейтрон! ... он ни только не лишний...
Он, пожалуй!, прораб, инженер, гл. конструктор. и, --- сам родитель!!!!

Именно так и идёт развитие материи.
Это её ЖИЗНЬ!
А электроны в толще материи бывают спаренными, а в звёздах --- "строенными и счетверёнными" ..
Более того; именно они (электроны) "спариваясь" и нарастая (прирастая!) как снежный ком, дают собой жизнь новому нейтрону (протону), и так; ---- в Бесконечность....!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 196804 - Date: 22.08.09(11:12)
Дон, получается, что все пространство это каша из электронов, как с зарядом пространства тогда? Любое движение магнита должно вызывать токи в пространстве, да что то они себя ни как не обнаруживают.
ПС.Ну часть электронов уходит на создание вещества, но чем больше этого вещества тем больше образуется новых электронов и т.д. Так что Дон, ответить придется по полной

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 25.08.09(23:16) - БЮВ
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр 48

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт