[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Я так и не понял работает ли его устройство radiant energy? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#18525 Date:27.01.2006 (00:59) ...
Читаю читаю, ищу ищу так и не нашел информацию по поводу того, работает ели его устройство из патента по утилизации radiant energy. Кто нибудь его сделал?

И еще, есть ли реальные free energy устройства которые добаывают достатоно энергии чтобы хотя бы диодный фонарит подсветить. Пусть даже они не от эфира питаются, а откровенно паразитируют на эдектромагнитынх полях современных радио и тв станций, сотовой связи и солнца.

Вообще, конечно, интересно было бы оценить плотность энергии в полях на один квадратный метр в разумных частотах (т.е. те, которые модно утилизировать).

И правда ли, что если сделать длинную проволоку, и натянуть ее с 17-го этажа до земли и заземлить, то по ней будет течь ток? Или эот все ерунда или ток настолько маленький, что ни на что не годится.
bomb | Post: 19480 - Date: 07.02.06(08:56)
а вот файлик по электрету

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
val_128 | Post: 19503 - Date: 07.02.06(16:48)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ - ХАЙ-ТЕК БУДУЩЕГО
Павел Николаевич Яблочков

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
free_energy | Post: 19519 - Date: 07.02.06(20:06)
FindZimorodok, дело в следующем, (можно на ты )
ты явно различаешь фибриляцию или это просто непрятные физические ощущения в виде покалываниия или жжения? Сомневаюсь что в случае Теслы ты чувствовал фибриляцию. Вот я например работал вчера с Теслой и всякой так ерундой баловался в том числе и мазохизмом занимался. Хочешь принять электрический разряд на себя, возьми железку в руку и никаких неприятных ощущений, а нервы то они чувствительны, особенно если воздействие идет от концентрированного света в виде электрической дуги видимой и не очень. Такая дуга и изоляцию жеет и бумагу прожигает и соответсятвенно на кожу будет воздействовать, но если ты действительно преобразуешь ее в эл ток разрушая об решетку проводника, то ток тебе неприятностей не доставит. Вспомни что делал Тесла прежде чем плавить метал пропуская через себя ток? Правильно брал в руку металический стержень дабы образовавшийся свет в виде дуги не превратил его руку в пепел.
Если энергоносители покидают проводник по всей его поверхности это уже сложнее...

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
FindZimorodok | Post: 19536 - Date: 08.02.06(00:38)
//

_________________
"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!".
free_energy | Post: 19555 - Date: 08.02.06(11:07)
Фибриляция это когда трясет, а то что бьет и не видно это просто малая плотность энергоносителей если она увеличивается то появляется свет. Причем дуга это плотность света соизмеримая с плотностью света лазерного луча, вот и жжется. К примеру взять качер, в катушке ток практически никакой прикасаясь вобще генерация срывается, отпусакаю, отверткой помогаю создать разрядный канал, опявляется "фонтанчик" и он прожигает изоляцию проводов и бумагу, посему не ток это, а свет. На эффекте вот этого фонтанчика Авраменко сделал свой коагулятор крови, который в отношении лазерного аппарата дешевле. Вот собственно все что хотел сказать.

_________________
\\\\\\\\\\\\\\\"Есть только одно благо - знание и только одно зло - невежество.\\\\\\\\\\\\\\\" Сократ Дает природа все нам на халяву, а мы взамен -отходы и отраву...
artemiy-z | Post: 21526 - Date: 03.03.06(20:58)
:shock:
Выкладываю на всеобщее обозрение мою схему получения высокого напряжения. Если что мылте мне на мыло [email protected]

Из десяти диодов 1n4007 включёных последовательно я сделал выпрямитель. Диоды кстати расчитаны на 1000В и 1А. Стоят такие диоды 1руб. что явно привлекает. Кое-кто мне к этому проекту подарил сборку конденсаторов на 0,1мкф и 6кВ. Из них я сделал один на 0,5мкф и 6000В.

Зарядил как полагается и разрядил на пустую колбу экономичной лампочки vitto. Собственно говоря она зажглась и горела достаточно ярко из чего следует у меня получилось выпрямить и собрать ток.

Далее эксперементировал с закарачиванием конденсаторов проводом диаметром 2мм. Действительно была ударная волна но какая-то слабая. Слегка стукнуло в пальцы. Казалось не током щелчком.

Эффект от закарачивания +и- и -и+ разный. Действительно разный.
При закарачивании -и+ удар чуствовался только с половины провода.
А при закарачивании +и- удар чуствовался со всего провода.

Вопрос: как повысить мощность усторйства?
Моё предложение: разобрать бабину и смотать часть провода или взять другой трансформатор.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
val_128 | Post: 21581 - Date: 04.03.06(13:31)
All, подскажите кто-нибудь, есть ли в катушке Б117-A ограничивающий резистор внутри?

archer | Post: 240194 - Date: 07.04.10(20:53)
val_128 Пост: 21581 От 04.Mar.2006 (13:31)
All, подскажите кто-нибудь, есть ли в катушке Б117-A ограничивающий резистор внутри?


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Резонансный трансформатор Теслы - Я так и не понял работает ли его устройство radiant energy? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт