[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#190196 Date:09.07.2009 (22:58) ...
Общался со специалистом. Ответ такой - минимум 600 метров от жилых помещений может устанавливаться вышка мобильной связи. От меня одна в 50 метрах, другая в 100 метрах. Из-за сильного ухудшения здоровья прошел медицинское обследование - дали понять, что в таких условиях может "светить" рак. Что можно придумать для этих вышек, а точнее от них и их излучения?
P.S.просьба - те кто имеют вместо мозгов кондеры с разрядниками не отпугтвайте с этой ветки людей думающих и имеющих что сказать. Заранее благодарен.
asd-4f | Post: 194340 - Date: 06.08.09(07:02)
... для того что бы начать бороться с вышками и улучшить своё здоровье сначало голову на плечах иметь нужно.
... какой вред приносят вышки?

абсолютно справедливо .
...., в моём районе их аж четыре , лет пять уже освещают дома... , всё нормально : , и девушки рожают нормальных детей , и кошки котят , и крысы крысят ..., бабушки сидят на скамеечках : разговоры разговаривают ... всё нормально ...

- Правка 06.08.09(07:14) - asd-4f
asd-4f | Post: 194341 - Date: 06.08.09(07:36)
IOV Пост: 194002 От 04.Aug.2009 (14:37)
Для уверенности - в именно вашем доме в каждой квартире такое творится?
И в соседнем подъезде тоже?

50 метров от меня живет женщина, ее мучают головные боли, усталость. К ней приезжает ее дочь и тоже начинает чувствовать недомогание и в голове тяжесть.

это не показатель : женщина , дочь ., а остальные жители вашего района : статистически .
может , что другое : Геопатогенные зоны

- Правка 06.08.09(07:38) - asd-4f
sergrushka | Post: 194358 - Date: 06.08.09(09:56)
http://kurskweb.ru/news/country/4150.html?PHPSESSID=7c770219a96e82c61e658b3457a130fe

олег-джан | Post: 194361 - Date: 06.08.09(10:05)
sergrushka | Post: 194358


Странно...создано...надо же...а я наивный думал,что несколько десятилетий уже работает...

Кстати,как думаешь,само устройство на транзисторах?Как оно само себя не убивает?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
sergrushka | Post: 194363 - Date: 06.08.09(10:28)
Раньше, насколько я слышал, у нас для этого использовались "небольшие" ядерные
заряды, которые формировали электромагнитный импульс. Как есть нейтронная бомба, которая в основном при взрыве формирует нейтронное излучение, так есть спец заряды для максимального излучения ЭМИ. Насколько я знаю, если колебательный контур запитать и взрывом, даже обычным резко его уменьшить, имеется в виду габариты контура LC., то формируется приличный направленный импульс ЭМИ Сам понимаешь, устройство одноразовое. Но во многих случаях больше и не надо
А если нужно еще, берешь следующий снарядТранзисторы в нем одноразовые

- Правка 06.08.09(10:34) - sergrushka
олег-джан | Post: 194367 - Date: 06.08.09(10:47)
Ядерный заряд всегда сам по себе формирует импульс хороший...
В Эми бахах не контур,собственно уменьшают,а сжимают взрывом,начиная с тротилового,возбужденное внутри ЭМ поле...кстати конструкция эта-один в один коаксиальный трансформатор...только мы тут пытаемся им снять короткий импульс,а там в точности-наоборот...технически вырисовывается,что можно и без взрывов ступенчато сжимать этот импульс....

А во всех этих заметках и научно-популярных фильмах втюхивают народу под видом новоиспеченного давно уже гумусное содержимое....и подозреваю,что цель этого лагмана на уши-успокоить людей,мол видите,какая у нас охрененная оборона,даже с мебельщиком во-главе....грустновато,в общем...

п.с.Кстати,жалко потерял ссылочку про лампочки...делают и используют их по сей день успешно,И вид у них облагородился в ногу со временем-похожи на СМД компоненты в розовой керамике,размером от спичечной головки....

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 06.08.09(10:51) - олег-джан
igorb4 | Post: 194409 - Date: 06.08.09(15:55)
asd-4f Пост: 194341 От 06.Aug.2009 (08:36)
это не показатель : женщина , дочь ., а остальные жители вашего района : статистически.
Т.е. на здоровье людей нам нас..ть? "Средняя температура по больнице" ни о чём не говорит.
может , что другое : Геопатогенные зоны
Обсуждаемые в теме эл.-магнитные поля от сотовых передатчиков ВХОДЯТ в понятие геопатогенные зоны и являются их частным случаем! См.пример геопатогенных зон Киева. И где жить?

PS: Мне тут поведали, что ещё в советские времена стоило какому-нибудь радиолюбителю только лишь начать настраивать свой передатчик и вылезти по мощности и частоте из выделенной области радиодиапазона, как тут же приезжали пеленгаторы и нехило так штрафовали...

- Правка 06.08.09(16:24) - igorb4
олег-джан | Post: 194426 - Date: 06.08.09(18:05)
PS: Мне тут поведали, что ещё в советские времена стоило какому-нибудь радиолюбителю только лишь начать настраивать свой передатчик и вылезти по мощности и частоте из выделенной области радиодиапазона, как тут же приезжали пеленгаторы и нехило так штрафовали... smile


Абсолютно верно,и не только передатчик,но и приемник с гетеродином....санкции были очень жестокие,плюс конфисковали всю радиоаппаратуру в доме...почему всю?а потому что всегда были умельцы,у которых ламповая,допустим Ригонда с считанные минуты переквалифицировалась в передатчик,путем замены лампы в панельке на другой блочек....тогда была еще очень шпиономания развита и сами шпионы работали пачками...это правда....
Сейчас,естественно,никакой шпиен не будет выходить в эфир,это время ушло,но санкции остались...
По работе лет пятнадцать назад сталкивался со связьнадзором,так они подойдя к девятиэтажке,мигом вычисляют окошко,где сидит за паяльником горе-радиолюбитель...
Браслеты одевают сразу,а потом разбираются неторопясь....

п.с.Насчет геопатогенных зон:большинство ссылок в поисковике ведет напрямую к лохотронщикам,которые продают шунгитную краску,наклейки на сотовый телефон от радиоизлучений(умиляет просто),либо просто охотники "за приведениями"....
Жаль,что народ у нас так ничему и не учится,как сказал Воланд "-москва изменилась,а люди-все те-же..."

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
- Правка 06.08.09(18:10) - олег-джан
igorb4 | Post: 194428 - Date: 06.08.09(18:08)
олег-джан Пост: 194426 От 06.Aug.2009 (19:05)
п.с.Насчет геопатогенных зон:большинство ссылок в поисковике ведет напрямую к лохотронщикам,которые продают шунгитную краску,наклейки на сотовый телефон от радиоизлучений(умиляет просто),либо просто охотники "за приведениями"....
Кто ищет, тот всегда найдёт!
но санкции остались... По работе лет пятнадцать назад сталкивался со связьнадзором
Разъясни сей момент поподробнее, плз. Где остались? Остались, но не работают? Или связьнадзор как ГАЙцы, только мелкой рыбёшкой занимаются, а до крупных у них руки коротки?

- Правка 06.08.09(18:21) - igorb4
олег-джан | Post: 194430 - Date: 06.08.09(18:25)
igorb4 | Post: 194428


На данный момент-не скажу,не общаюсь,многое меняется у нас в стране каждый день...попробуй поискать в сети,хотя-врятли,это в подзаконных актах,и внутренних циркулярах,которые не публикуются...Поэтому-только через знакомых....
Многие диапазоны просто освободились по разным причинам,поэтому развелось много не санкционированных радиоулинителей,пультов и прочей грязи не пойми на какие частоты,пока глаза закрывают на это...а всякие магнетроны и прочие игрушки в окошко....вот,допустим над моей головой коридор захода на посадку в шеремугу,и что будет,если половина аэробусов на город Химки сядет?Как думаешь,благодарность выпишут?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
asd-4f | Post: 194431 - Date: 06.08.09(18:25)
..., я уверен , что проблемы здоровья , нашего Уважаемого форумчанина не связаны вышками мобильной связи .
Всем здравия , успехов

igorb4 | Post: 194432 - Date: 06.08.09(18:45)
asd-4f Пост: 194431 От 06.Aug.2009 (19:25)
..., я уверен , что проблемы здоровья , нашего Уважаемого форумчанина не связаны вышками мобильной связи .
Всем здравия , успехов
Спасибо. Меньше знаешь - лучше спишь? Незнание законов не освобождает от ответственности (смерти)!

- Правка 06.08.09(18:50) - igorb4
asd-4f | Post: 194433 - Date: 06.08.09(18:51)
Меньше знаешь - лучше спишь?

именно , если зациклится : на проблеме , проблема станет тобой ...

igorb4 | Post: 194434 - Date: 06.08.09(18:56)
asd-4f Пост: 194433 От 06.Aug.2009 (19:51)
Меньше знаешь - лучше спишь?

именно , если зациклится : на проблеме , проблема станет тобой ...
Разбей в своей квартире ртутный градусник и спи спокойно - вот тогда и поговорим где тут чья проблема.
Незнание законов не освобождает от ответственности (смерти)!
Против лома нет приёма акромя другого лома!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 06.08.09(20:53) - igorb4
олег-джан | Post: 194435 - Date: 06.08.09(18:57)
igorb4 | Post: 194432

Пока я вижу незнание законов электротехники и распространения радиоволн...
В углу спальни антенну сотового транслятора поставить-тогда будет ощутимый толк...
Люди бы мерли,как мухи ...а мрут пока в основном от дальнобойных последствий некачественной водки...
п.с.Я сам окружен всевозможными антеннами,особенно на работе,а там я нахожусь очень по-долгу....а желудок болеть начинает исключительно после застолий и руганью с тещей...
Просто хочется,чтобы люди немного научились отделять соленое от кислого и не впадали сразу в крайности...
И не лепили на сотовые наклейки для защиты от излучений

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Оружие против мобильных вышек - есть? - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт