[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Предлагаю к созданию авто работающего на Н2O ячейке - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 ]
Post:#30280 Date:07.06.2006 (08:21) ...
Спасибо, но скачать журнал пока не могу, скорость жутко низкая, с инетом беда какая-то...
red21 | Post: 194250 - Date: 05.08.09(18:49)
H2O Пост: 93090 От 17.Dec.2007 (20:40)
Я занимаюсь выделением гремучки и использовании ее в ДВС около 4х лет. На данном этапе у меня работает обычный небольшой ДВС купленный в магазине.Выделяю гремучку из водопроводной воды. ДВС работает стабильно без нагрузки на оборотах от 15-20 об/мин. до 1500-2000 об/мин. Время работы и обороты ограничивается обьемом выделенного газа.Мне не хватает обьема газа для дальнейших экспериментов. Я трачу 1537Вт получаю 8 литров газа за 2 минуты, а мне надо больше. Посоветуйте какой электролизер использовать, чтобы уменьшить затраты.


у меня выделяется больше (56 литров/час, столько не нужно урезаю током, иначи скапливать его нужно, а это опасно) но работает в импульсном на резонансной частоте, смысл резонансной частоты, как я пологаю угол между молекулами водорода становится меннь тем самым молекула воды становится поляризована, и разрывать связь между атомами становится проще, машина работает на холостых оборотах (800-1200 оборотов) с учетом того что машина потребляет где то 20-25 литров/час то выделенного с избытком. ездить толком не могу, нужно дорабатывать двигатель или систему подачи топлива. (использую двигатель внутреннего сгорания ВАЗ 2106, объём двигателя 1,6 литра)

Gobsek | Post: 194299 - Date: 05.08.09(22:25)
не прошло и трех лет с момента моего поста )
Дело Ленина живет и побеждает))

Какой материал используете для электродов,
их общая площадь, и убыль (растворение)
материала за время работы ?

red21 Пост: 194250 От 05.Aug.2009 (19:49)
ездить толком не могу
электронное зажигание ?

- Правка 05.08.09(22:42) - Gobsek
Gobsek | Post: 211113 - Date: 18.11.09(00:31)


missioner | Post: 549809 - Date: 01.07.17(12:15)
На канале Россия24 только что показали иранского физика Алаэддина Джасми, сделавшего автомобиль на воде, он якобы использует некий катализатор при помощи которого затраты на электролиз воды становятся совершенно несоразмерными по сравнению с энергией сгорания водорода за счёт чего и его автомобиль едет на обычной воде.Изобретатель запатентовал свою технологию в Англий и собирается заняться промышленным производством своего детища расчитывая на поддержку государства(Ирана(?!!!!!)).

Vladimir | Post: 550207 - Date: 04.07.17(21:57)
missioner Пост: 549809 От 01.Jul.2017 (12:15)
....собирается заняться промышленным производством своего детища расчитывая на поддержку государства(Ирана(?!!!!!)).

Это он собирается делать в стране которая является четвёртым по списку экпортёром нефти?! Где смеяться?



<][ 1 | 2 | 3 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Предлагаю к созданию авто работающего на Н2O ячейке - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт