[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр.43
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
Post:#169116 Date:22.03.2009 (19:52) ...
Краткая история теории "чёрных дыр" + Теории С. Хокинга.
Или,...
Что в центре Нашей Галактики ???... (и других галактик)...

Есть - ли там сколлапсировавшая звезда большой массы, или там ...пустота??


Разговор пойдёт об "устройстве" и жизни звёзд и галактик....

БЮВ вынудил открыть данную ветку......
donskov | Post: 193347 - Date: 31.07.09(10:02)
БЮВ Пост: 193250 От 30.Jul.2009 (19:42)
Дон, сегодня в новостях по НТВ проскочило, что ученые доказали эксперементально, что углеводороды образуются в земле и т.д.(ты давал ссылку на этот экспиримент. Но также сообщили, чтоб губешку не раскатывали, так как такой нефти очень мало. Что ж получается, значит такой нефти мало, значит остальная нефть все ж из папоротников. Выйди на сайт РАН дай им взъ.бона, и приоритет свой застолби, мы все свидетелями пойдем.
Кстати раз углеводороды из земли, может и человек от туда (из глины)?
Нам всем долбили, что кроме атомной вся энергия от солнышка, так что будешь на старости лет переписывать все учебники физики


Я уже говорил по этому поводу.
Нефть и газ -- продуцирует сама планета,
более того; -их необходимо как можно более интенсивно использовать!
Кстати, воду; - планета продуцирует тоже сама! А не только скопила её из массы тех комет , что "посетили" ея во времена незапамятные......
И воды этой (а она "залегает" на глубине ниже чем углеводороды!)-- больше чем на поверхности планеты....
Той, что в виде океанов и морей, и, вполне возможно, - в несколько раз!
Так шта,! --вывод:
Мы летим в космосе на родной планете -как на бочке с динамитом. и факел ----- уже подожжен!!!!

А правительственные недоумки многих стран (наша -не исключение) проводили, и проводят ( Сев Корея например!) подземные ядерные испытания.....
Это всё равно, как если с нескольких метров кидать зажженные спички в бочку с порохом......
Долетят, -не долетят!!!???

А энергию, мы действительно , получаем от Солнца, и рост деревьев, это результат этой энергии. И вооще Жизнь на планете , как таковая, это благодаря энергии Солнца.
А углеводороды.... планета "сделала" сама!
А вот уголь!... и обнаруживаемые в нём листья папоротника (древнего! --сам наблюдал!)... это говорит лишь о том, что часть углеводородов выходила на поверхность планеты и на планете были перемещения воздушных масс (ветра -- попросту!)

Ну и о человеке из глины...
Если отмотать вспять,... То ! мы все (не только человеки, но и всё живое, включая микроорганизмы и бактерии, -- ближе и родней чем братья и сестры!.
Поскольку зарождение жизни на планете (самое первое её возникновение) произошло, конечно же в одном месте! и распространялась видоизменяясь и адаптируясь к условиям.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 193353 - Date: 31.07.09(10:22)
Дон, может тогда скажешь как органика появилась, и чем она отличается от неорганики.Как длинные углеводороды стали размножаться.Это я имел в виду когда про чеека из глины грил.
А в РАН напиши все ж, предупреди их.
То есть по Донскову получается, что все старые планеты наполнены нефтью и водой, и жизнь теоретически возможна на любой из них при соотвествующем климате.
Так же такой вопрос возник. Ежели масса сама регулирует количество необходимого ей эфира для собственного роста, то в принципе возможны условия,когда количество эфира ограничено и масса либо не растет, либо ...?

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 193359 - Date: 31.07.09(10:44)
БЮВ Пост: 193353 От 31.Jul.2009 (11:22)
Дон, может тогда скажешь как органика появилась, и чем она отличается от неорганики.Как длинные углеводороды стали размножаться.Это я имел в виду когда про чеека из глины грил.

Нет!, - это не тема моей лекции.....
А в РАН напиши все ж, предупреди их. О чём!!!??
В чем - то переубеждать?!
Тут даже Дедивана, с его кристаллическим эфиром ограниченным в Простстанстве объёмом Вселенной,- не переубедишь, а ты хош РАН!!!


То есть по Донскову получается, что все старые планеты наполнены нефтью и водой, и жизнь теоретически возможна на любой из них при соотвествующем климате. В принципе, -- так и есть, примитивная форма жизни может возникнуть... А вот до высокоразвитой (ну ежели нашу, с большой натяжкой, -таковой считать!) развиться может , скорее всего, -- одна из триллионов!
Так же такой вопрос возник. Ежели масса сама регулирует количество необходимого ей эфира для собственного роста, то в принципе возможны условия,когда количество эфира ограничено и масса либо не растет, либо ...? Масса не "регулирует" Она просто живёт благодаря энергии, (давление эфира ) и образуемого массой градиента. А градиент возникает только, - И ТОЛЬКО! потому, что масса "усваивает" эфир и продуцирует из него новую материю -массу!
Так в Природе - ИЗНАЧАЛЬНО! Всё и вся продуцирует себе подобное. В этом смысл существования материи.


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 193508 - Date: 01.08.09(09:37)
gluk Пост: 193370 От 31.Jul.2009 (13:10)
donskov | Post: 193359
Поглощение вещества, которое Вы обзываете Эфиром, должно происходить не в каждой массе. Это противоречит Вашему же высказыванию о рождении подобного подобным. Это должен быть какой-то механизм на границе(я не говорю "на краю", поскольку Вселенная имеет форму отличную от сферы) обозримой Вселенной, который рождает массу поглощая эфир. И этот механизм не в звёздах и, тем более, не в Земле. А вот "чёрная дыра" вполне подходит для этого. Именно в ней происходит трансформация качества пустоты в твердь, которая твёрже любого известного твёрдого.
Только она есть поглотитель "пустоты", а не любого вещества вообще. Затем, когда этот механизм рождает звёзды, из них уже рождаются все остальные вещества, в том числе и Эфир.
Ну, или ещё вариант - есть противоположная по качествам Вселенная, с которой наша связана через некие точки выхода Эфира, а вход, уже тверди, происходит через рождение ядер звёзд.
А так, Вы слишком много качеств приписываете Эфиру, который ничуть не лучше всего остального вещества.


Глюк! тебе ж Дед ветку открыл, вот бы тебе на ней свои взгляды и пропогандировать.... Чего сюда -то с такой беспросветной тупостью лезешь????
Ты своё написанное в твоих постах сам, после того как написал - читаешь???
Или тебя тошнит от этого чтения, - как и других - читающих твои посты?


Вот твой перл::
А вот "чёрная дыра" вполне подходит для этого. Именно в ней происходит трансформация качества пустоты в твердь, которая твёрже любого известного твёрдого.


Складывается впечатление, что ты уже ЛИЧНО побывал на /в "чёрной дыре" и Лично наблюдал данный процесс.
Когда там: -- ""в ней происходит трансформация качества пустоты"""

Глюк, ты вооще думаешь; --- ЧТО ты пишешь??

А позже в том же посту , упрекаешь меня ..""""А так, Вы слишком много качеств приписываете Эфиру, который ничуть не лучше всего остального вещества."""

Ты свои предложения, когда пишешь, о чём думаешь???

Ты "ПУСТОТУ"(!!!) --- "трансформируешь" и наделяешь "качествами!.... - запросто!
И превращаешь её в твердь!!! --- "которая твёрже любого известного твёрдого"!!!

А эфиру, по твоему, я "слишком много приписываю качеств.""!

Глюк,!
Каждый твой пост, это набор противоречий и взаимоисключений, напичканных Химерой , глупостью и полным бредом...
И ты (которого много раз в этом упрекали) смеешь лезть на эту ветку . и чему - то поучать....


Напомню некоторые моменты из того, что здесь, на СКИФе , - сказал я.
1. Законы Ньютона, - не верны, (годятся, как частный случай, для школьных лабораторных опытов и расчётов) и ЗВТ в первую голову, и ЭТО ДОКАЗАНО!
2. Кавендиш, в своём эксперименте по "взвешиванию Земли" или грубо подтасовал под известный результат выданный И.Ньютоном, или,, что ещё хуже, --ошибся!
И ЭТО легко доказуемо!
3. Майкельсон, сделал (провёл) самый неудачный опыт, с самыми нелепыми последствиями для теоретической физики, и ЭТО тоже легко доказывается...
4. Гравитационная постоянная, используемая сегодня оф физикой -- НЕ ВЕРНА по величине, и имеет ДРУГОЕ физ значение. И я ЭТО - показал.
5. Гелио и геоцентрические постоянные (величина грав напряженности) определены совр физикой --НЕ ВЕРНО...отсюда сходы и уходы с орбит спутников! И это мной показано!
6. Я объяснил, почему приливы не совпадают с видимым положением Луны, и почему Луна ведёт себя именно так!т.е. повёрнута к Земле "лёгкой" стороной и не улетает к Солнцу, как это следовало бы ей сделать исходя из ЗВТ.!
7. Я подробно объяснил, почему в центре Нашей Галактики (и не только Нашей) НЕТ т.н. чёрной дыры.. И показал, что рентгеновское излучение исзодит от скоплений звёзд сосредоточенных вокруг этого центра, а не от "чёрной дыры"!
И М.Ревнивцев, своими наблюдениями и расчётами ЭТО..- подтвердил,
Заметь, -после меня, а не ДО!
8. Я сказал, и это теперь подтверждают российские исследователи, что планета (и не только наша) сама продуцирует водород, кислород, углерод, и на их основе -- углеводородные соединения --нефть - газ и ещё воду - первородную!
И сделал это, задолго до того, как появились результаты данных исследований....
9. Я сказал, и настаиваю на этом, что при полёте к Фобосу и при его исследовании, будет обнаружено, что грав постоянная НЕ ВЕРНА... ( старт АКС назначен на октябрь сего года)
И совр. наука попытается объяснить (спасая грав постоянную!) это несоответствие тем, что Фобос --полый внутри.
10. Масса нашей планеты ( а от величины этой массы рассчитано всё "остальное"... в том числе и масса Вселенной)-- определена НЕ ВЕРНО!
И она - масса , как минимум на порядок больше!
И Все "газовые планеты" СС.. (Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун)-- имеют твёрдую поверхность... и их удельная плотность на порядок выше....
И тепло, выделяемое ими, больше чем получают от Солнца, связано с внутренними реакциями происходящими в этих планетах при наличии бОльшей массы,!!!
11. Дал формулу расчета скорости эфира к грав телу, объяснил, почему Пространство искривлено (не по Эйнштейну) и почему тела не собираются "в кучу" хотя по И.Ньютону --должны. Объяснил причину. и показал механизм гравитации....



Я говорил, и повторю, что поиски бозона Хиггса, пустая трата средств и времени,
И мы в этом, вскоре убедимся,
Я говорил, и повторю, что "роль, т.н. бозона Хиггса" выполняет Бесконечный эфир - имеющий ДАВЛЕНИЕ (огромное, при малой плотности эфира!).


И многое другое чего здесь на СКИФЕ я показал и объяснил....


Что показал и объяснил ты, Глюк???
Есть ли у тебя сторонники?


Не смей более лезть сюда со своей беспростветной дремучестью!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 193544 - Date: 01.08.09(11:56)


Вот, кстати, ещё одно доказательство того, о чём я говорю!
Теперь уже и от зарубежных учёных, а не только от российских, ссылку на которых я давал.

[ссылка]

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
almaster | Post: 193576 - Date: 01.08.09(14:37)
Да не расстраивайся,Дон.
Переключайся на поиски ВД - как найдешь, ни один козёл у тебя приоритет не отнимет!
весь скиф подтвердит, что это - твоё!
Начни с[ссылка]
и ты, стрит подключайся, а то как-то непривычно без тебя.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
БЮВ | Post: 193666 - Date: 01.08.09(23:08)
Кстати, Дон, сам по себе ВД, прямое доказательство существования эфира

_________________
Дайте мне точку опоры...
almaster | Post: 193691 - Date: 02.08.09(06:35)
Да-да! А существование эфира - прямое доказательство возможности ВД

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
donskov | Post: 193711 - Date: 02.08.09(09:18)
БЮВ | Post: 193666 - Date: Sat Aug 01, 2009 9:08
Кстати, Дон, сам по себе ВД, прямое доказательство существования эфира




almaster | Post: 193691 - Date: Sun Aug 02, 2009 4:35
Да-да! А существование эфира - прямое доказательство возможности ВД


И что?!
Вы предлагаете включиться и мне, в это - ПУСТОПОРОЖНЕЕ занятие????
В создание (изобретение!!!??) ВД!!??

Ну хорошо...
Вы оба правы в том, что эфир имеет безгранично и бесконечно большой "запас" энергии, - которую каким -то образом - возможно использовать.
Это станет доказательством наличия эфира и доказательством того, что именно в НЁМ! сосредоточие всей энергии.
Более того: Это будет доказательством того, что АБСОЛЮТНО ВСЁ состоит из эфира и взаимодействует посредством эфира!

Вопрос в "простом" техническом решении преобразования энергии эфира ( А энергия эфира может быть получена ЛИШЬ при создании градиента в нём!.. и это --- по разнице давления и плотности) -- в МЕХАНИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО!!! А уж как использовать механику, преобразуя ея в эл. ток, --- Земляне научились.....


Необходимо сделать (изобрести , придумать ) такой ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ!
Или!..... использовать то, что создано ПРИРОДОЙ!

Здесь есть варианты....
У меня под руками ( в данный момент) только клавиатура, ну ...... ещё авторучка......
Могу дать совет! КАК и ЧТО необходимо сделать!!!
НО!
Только в личку, и только на условиях сообщения мне полных ФИО. адреса,... вообщем --паспортных данных!

И только в том случае; -- если есть необходимый набор инструментария, мастерская где всё это будет происходить и..... руки растут --- из правильного места, и именно этими руками (без передачи информации кому -либо!!) --- всё и будет изготовлено.



Ну...и????

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
almaster | Post: 193719 - Date: 02.08.09(10:47)
donskov Пост: 193711 От 02.Aug.2009 (10:18)
И что?!
Вы предлагаете включиться и мне, в это - ПУСТОПОРОЖНЕЕ занятие????
В создание (изобретение!!!??) ВД!!??....
....Ну хорошо...
Могу дать совет! КАК и ЧТО необходимо сделать!!!....
.... НО!...
... только в том случае; -- если есть необходимый набор инструментария, мастерская где всё это будет происходить и..... руки растут --- из правильного места, и именно этими руками (без передачи информации кому -либо!!) --- всё и будет изготовлено.

Я понял - это согласие!
Постараемся не упустить свой шанс.

Я понял, что у Донскова есть мысли и наработан путь:
Вопрос в "простом" техническом решении преобразования энергии эфира ( А энергия эфира может быть получена ЛИШЬ при создании градиента в нём!.. и это --- по разнице давления и плотности) -- в МЕХАНИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО!!! А уж как использовать механику, преобразуя ея в эл. ток, --- Земляне научились.....

ИМХО, говоря о градиенте, следует иметь в виду, что эфир - не гидросреда. И в нём могут быть градиенты лишь ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО
"давления" и "плотности"
Не помню, может уж посылал тебе, почитай вложение.

Закончу со своим девайсом - сразу обращусь к тебе (если не опередят)

С днём ВДВ тебя (бедные продавцы шаурмы!)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
БЮВ | Post: 193725 - Date: 02.08.09(11:37)
donskov Пост: 193711 От 02.Aug.2009 (10:18)
Вопрос в "простом" техническом решении преобразования энергии эфира ( А энергия эфира может быть получена ЛИШЬ при создании градиента в нём!.. и это --- по разнице давления и плотности) -- в МЕХАНИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВО!!! А уж как использовать механику, преобразуя ея в эл. ток, --- Земляне научились.....
А ударные волны, иже ЭМ колебания, это что не градиенты плотности?
И немного не в тему. Ежели земля и луна одинаковоых размеров и массы, как они будут вести себя в отношениях между собой и солнцем.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 193896 - Date: 03.08.09(19:33)


almaster | Post: 193719 - Date: Sun Aug 02, 2009 8:47
ИМХО, говоря о градиенте, следует иметь в виду, что эфир - не гидросреда. И в нём могут быть градиенты лишь ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО
"давления" и "плотности"
Не помню, может уж посылал тебе, почитай вложение.


Смотрел, читал, ....
не очень уважаю, когда на мою ветку несут свои идеи и здесь начинают их осуждение...

Что касательно твоего ИМХО, то оно в верном направлении.

Только вот в данном случае, ( в случае с эл. током) эфир выступает именно как гидросреда, или, в крайнем случае, как ; - одновременно --- газовая и гидро......
Я уже пытался было объяснить своё понимание ( с позиции огромного давления Бесконечного эфира) появления и переноса эл. тока.
Так вот эл. ток, это именно градиент ДАВЛЕНИЯ эфира, создаваемый генератором...
Генератор создаёт ---ПОНИЖЕННОЕ давление, способствуя рождению свободных электронов (уплотнённый эфир).

Величина напряжения зависит от величины "пониженности" давления.
А величина тока,- от объёма пониженного давления.






_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 193901 - Date: 03.08.09(20:03)
БЮВ


А ударные волны, иже ЭМ колебания, это что не градиенты плотности?
Да. Это именно, -градиенты плотности!
И немного не в тему. Ежели земля и луна одинаковоых размеров и массы, как они будут вести себя в отношениях между собой и солнцем.



А примерно также как и ведут, только взаимопадение будет равным.
А Солнцу, так и вооще нет дела, если массы Земли и Луны будут равно "располовинены"!

Напомню; ( если я этот ещё не говорил)-- Ближе к грав телу скорость эфира возрастает, и, в тоже время, Пространство (эфирное) --- искривляется в бОльшей степени..
А "видят" Земля и Луна друг друга, и вместе они - Солнце, через это, искривление.... гравитационное.
И "видят" не там где они есть и наблюдаемы нами визуально (со скоростью=с), а там, где они находились "некоторое время" тому назад.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 193918 - Date: 03.08.09(20:59)
Ну так, Дон, тебе осталось только эфирный резонанс на ЭМ колебаниях обосновать и ВД готов.
Все ж непонятно почему после взрыва вселенная несеметрично сформировалась, что явилось причиной несеметрии?
Также такой измышлизм. Вселенная бесчисленное количество раз коллапсировала и взрывалась с каждым разом увеличивая свою массу и вещественную составляюющую, почему тогда количество вещества во вселенной конечно,за бесконечное время оно давно уже должно так же стать бесконечным.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 193928 - Date: 03.08.09(21:45)
БЮВ Пост: 193918 От 03.Aug.2009 (21:59)
Ну так, Дон, тебе осталось только эфирный резонанс на ЭМ колебаниях обосновать и ВД готов.
Все ж непонятно почему после взрыва вселенная несеметрично сформировалась, что явилось причиной несеметрии?
Также такой измышлизм. Вселенная бесчисленное количество раз коллапсировала и взрывалась с каждым разом увеличивая свою массу и вещественную составляюющую, почему тогда количество вещества во вселенной конечно,за бесконечное время оно давно уже должно так же стать бесконечным.


Эфирного резонанса - НЕ БЫВАЕТ!!!
В резонанс могут входить ТОЛЬКО материальные тела... (естественно; --- образованные из уплотнившегося и совершившего фазовый переход, - эфира!)

А ВД.. может быть (без применения расходуемых материалов и энергии Солнца) только за счёт образования градиента давления эфира.
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ давления эфира в энергию, --- необходимо использовать соответствующим образом.... вот и весь ВД!


А по Вселенной,,
Так ведь пояснял же вроде....
Она (Материальная, т.е. наблюдаемая нами Вселенная) и не может быть абсолютно симметричной...
Взрывы, - разбросы, - промахи...

Да и когда предыдущая коллапсировала, многие галактики могли и промахнуться... (за счёт взаимных столкновений в ходе коллапса и "выброса" части массы взрывом - вне пределы точки коллапса)..
Отсюда; - НЕ бесконечность массы Нашей Вселенной.
Возможно --бесконечное множество вселенных.. о которых мы НИКОГДА не узнаем!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр 43

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт