[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр.42
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
Post:#169116 Date:22.03.2009 (19:52) ...
Краткая история теории "чёрных дыр" + Теории С. Хокинга.
Или,...
Что в центре Нашей Галактики ???... (и других галактик)...

Есть - ли там сколлапсировавшая звезда большой массы, или там ...пустота??


Разговор пойдёт об "устройстве" и жизни звёзд и галактик....

БЮВ вынудил открыть данную ветку......
tera | Post: 192828 - Date: 27.07.09(21:45)
так я же о том же на сех ветках раз по 5 отпостился. БОЖЕ НАС УПАСИ
обирать несчастный эфир! Только ПЕРЕТОКИ пропускать по нашим системам.
Так как обычно авантюризм. Сел на леталку и в другой мир выпал. А где леталка..???

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
donskov | Post: 192863 - Date: 28.07.09(09:49)
БЮВ | Post: 192710 - Date: Sun Jul 26, 2009 6:41
Тфу ты нуты, лапки гнуты, так что энергия берется исключительно из плотности и давления при нарушении "баланса". Количество ее зависит от количества эфира в замкнутом объеме?


Ну, во- первых;
Загнать и заключить эфир в "замкнутый объём" не удастся НИ при каких обстоятельствах.
Но! Ежели абстрагироваться от этого и гипотетически рассуждая, - представить.....то!

А энергия и берётся ровно оттуда , откуда она берётся в земных торнадо!
Т.е от плотности и давления и, -- градиента в них ... возникающего....


В то то и дело, что кривобокий, но при симметричном эфире кривобокости быть не может, она либо свойство эфира, либо опять боженька. Если все валить на боженьку, то не лучше ли по библейски и твердь, и воды, и звезды - все он, и не надо мучаться думать откуда это все.


Давай мы уже уйдём от этой схоластики и двинемся далее...
Так ведь бесконечно можно рассуждать .; КАК это произошло??? Был - ли первый вихрь "кривым" аль небыл???.
Да х.е.з... каким он был!!!!
Возникло же ВСЁ!!
И было ЭТО .. БЕСКОНЕЧНОСТЬ тому "взад"!!!!
На этом и остановимся и примем как ДАННОСТЬ!!
И без боженьки.....
Иначе надо объяснять:
...А откуда ОН взялся - появился - образовался?????

Но любая нессиметричность звезды(а полной симметрии не бывает) будет приводить к остановке ее вращения вокруг оси и "всплытию" легкой части к центру галактики(или к другим звездам которые подальше от центра?)Ведь есть же звезды после которых начинается пустота черной дыры(неуютно им).


Это, - оченно долгий процесс!!
И "лучше", когда это тело с твёрдой поверхностью и жидкое внутри... Как Луна или Земля. А звёзды... -- газовые в поверхностной части, и основной демпфер - это газ.
И , потом:
Посмотри на Юпитер,.... скорость вращения вокруг своей оси...!!!
И это, --далеко не звезда.
Но - момент сохранён.
И ещё:
Каждая звезда вблизи центральной части Галактики (и, даже "крайние" звёзды) испытывает "разрыв", не только по вектору к центру, но и ровно такое же --обратное и и, ещё по сферическому "периметру" - от ближайших звёзд...
То, что эти звёзды (в центральной части Галактики ) несколько "раздуты" - результат такого взаимодействия...
Но быть однобоко направленными к центральной части Галактики, им, - совершенно не обязательно!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 28.07.09(09:51) - donskov
donskov | Post: 192865 - Date: 28.07.09(10:05)
almaster
говорит о СверхЕденичности может только дилетант (полный)
какую бы халяву мы не получали, мы НИКОГДА не употребим ея на 100%
Это медицинский факт и я даже не хочу никаких примеров приводить.


Сэр! У вас противоречие и взаимоисключающие "обстоятельства" в одном предложении!!
Насчёт дилетанта...- согласен.
А вот по поводу " употребления халявы"!!!???
Ведь "Халява" ---- и есть СверхЕдиничность!!!!
А уж на какой прОцент, она (халява!) будет использована -- дело десятое!!!




так я же о том же на сех ветках раз по 5 отпостился. БОЖЕ НАС УПАСИ
обирать несчастный эфир! Только ПЕРЕТОКИ пропускать по нашим системам.


Ни какие "перетоки" эфира и несомой им энергии, пропустить "по нашим системам" не удастся НИКОГДА и ни при каких условиях!



И кстати, что такое "З.Ы."?


З.Ы. = ПЫ.СЫ.= P.S. = Post Skriptum.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 192867 - Date: 28.07.09(10:39)
Согласен, без схоластики. Но вот такая умозрительность. Из пузырька образовалась вселенная, на ее создание потребовалось определенное количество эфира, потом она схлопнулась, то есть сконцентрировала эфир еще больше, потом взрыв, а ведь при схлапывании в освободившееся место хлынул эфир из бесконечности, он что будет вытеснен ли плотность увеличитс.Будут два потока эфира лоб в лоб?
И еще при любом раскладе, вселенная ограничена в объеме и массе, на которую затрачено определенное количество эфира. Это количество эфира буде незменным при любых модификациях вселенной. То есть некая сфера все же суеществует, после которой неподвижный эфир. Для бесконечности это точка в которой что то происходит, при любых конечных размерах все равно точка. Может есть в этом какой то смысл. Бесконечность-точка-бесконечность.

_________________
Дайте мне точку опоры...
almaster | Post: 192868 - Date: 28.07.09(10:44)
donskov Пост: 192865 От 28.Jul.2009 (11:05)

Сэр! У вас противоречие и взаимоисключающие "обстоятельства" в одном предложении!!

Есть такая буква! Приятно пообщатся с человеком, разбирающимся в семантике, стилистике и орфографии!


Ведь "Халява" ---- и есть СверхЕдиничность!!!!
А уж на какой прОцент, она (халява!) будет использована -- дело десятое!!!
Халява,это:дрова в лесу, солнечный свет, гравитация (водные потоки, плотины и т.д.) воздушные потоки, нюк, соляра, уголь и что там ещё И! то что мы здесь на СКИФЕ в конце концов нароем новенького
и чистенького из этого же ряда скорей всего колебля вакуум(эфирь) и выводя его из равновесия (чем и занимается вовсю вся современная электротехника),НО! гораздо эффективней,


Ни какие "перетоки" эфира и несомой им энергии, пропустить "по нашим системам" не удастся НИКОГДА и ни при каких условиях!
Никаких "перетоков" эфира, так же, как "конфискаций" у него энергии поизводить настоятельно не рекомендую (слава Богу, это нынче и не возможно). И слава Богу, что в эфире нет и не может быть локальных "потоков" и "перетоков"(на данном этапе развития науки и в природе в нашей области вселенной)
А вот перетоки энергии эфира, предварительно выведенной из потенциального баланса,вовсю создаются и используются всей современной электротехникой. Правда, варварски и через УПОЖ.


З.Ы. = ПЫ.СЫ.= P.S. = Post Skriptum.
Да! Я так и думал

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
donskov | Post: 192869 - Date: 28.07.09(10:46)


Ну вот!!!???
Ровно то, о чём я уже говорю "сто лет"!!! дошло и до "учёных"!!!
О том, что углеводороды планета продуцирует САМА!!! , (как и другие планеты и некоторые спутники планет..) сказано мной ещё за долго до открытия углеводородов на спутнике Урана.
( есть об этом, - в моей статье, в том числе!)

И вот теперь, это "открытие"!!?? делают "учёные"!



[ссылка]
БЮВ!
Я ж и говорю:
1. Ньютон, дал НЕ ВЕРНУЮ массу Земли, принятую в последствии, как данность - за ЕДИНИЦУ. для расчёта массы всего "остального" ..( Массы Солнца, звёзд, галактик, и всей Вселенной в целом!!).


2.Кавендиш.:
Или заблуждался оченно! Или подтасовал под известный "результат" - выданный, в своё время, -- И.Ньютоном!!!???


3.Опыт Майкельсона -- величайшая научная ошибка теоритической физики того времени, - с самыми неверными и нелепыми последствиями.

4.
5.
6.
Ит.д.. могу дать ещё кучу ошибок. Одна из которых; --СТО А.Эйнштейна!

И что?
Как бум дальше обсуждать??
Исходя из логики??!
Или отбросив оную, -- как свойство принадлежащее прыщавым юнцам???
(как того советовал ... КТО???)

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 192870 - Date: 28.07.09(10:58)
almaster | Post: 192868 - Date: Tue Jul 28, 2009 8:44

Халява,это:дрова в лесу, солнечный свет, гравитация (водные потоки, плотины и т.д.) воздушные потоки, нюк, соляра, уголь и что там ещё И! то что мы здесь на СКИФЕ в конце концов нароем новенького
и чистенького из этого же ряда скорей всего колебля вакуум(эфирь) и выводя его из равновесия (чем и занимается вовсю вся современная электротехника),НО! гораздо эффективней,


Речь идёт о "другой халяве"!
О возможности черпать энергию напрямую из Пространства, где её ( по мнению многих участников Форума) ---- неисчерпаемо!!!!

Правильно! Электротехника занимается именно этим!
Выводит из "равновесия" и потребляет энергию эфира создавая (затратив усилия, т.е.. --совершив РАБОТУ!!) градиент (эфирный) и получая его переТОК!!!
НО! тут рыбы (халявы!) --НЕТ!

На получение этих переТОКов. необходимо использовать природную халяву, А это именно то, что ты и перечислил.....


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 192919 - Date: 28.07.09(19:00)
Дон, что то Post: 192869 не в струю, на Post: 192867 вразумительного ничего не сообщил. Ну да ладно.Пытаюсь понять нутренности, так что любой ответ принимается. И все же ограничен объем эфира при создании нашей всеенной, он продолжает участвовать при ее коллапсах и взрывах(то есть тот же самый)?
По Энштейну, если долго и терпеливо смотреть в одну точку то можно увидеть затылок, по Донскову этого не может быть, т.к. все в движении. Но если все ж предположить искривелиние эфира, то может уйдем от понятия бесконечности.
По Донскову: масса и движение - близнецы братья (кто больше матери вселенной ценен?) Движение создает массу, а масса создает движение. Движение однонаправленное (скорость) это одномерность, двухнаправленное(площадь, вихрь) это двухмерность (скорость в квадрате), появляется масса тогда трехмерность, то исть энергия. Как тебе такие измышлизмы, философские.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 193015 - Date: 29.07.09(11:16)
БЮВ | Post: 192867 - Date: Tue Jul 28, 2009 8:39
Согласен, без схоластики. Но вот такая умозрительность. Из пузырька образовалась вселенная, на ее создание потребовалось определенное количество эфира, потом она схлопнулась, то есть сконцентрировала эфир еще больше, потом взрыв, а ведь при схлапывании в освободившееся место хлынул эфир из бесконечности, он что будет вытеснен ли плотность увеличитс.Будут два потока эфира лоб в лоб?
И еще при любом раскладе, вселенная ограничена в объеме и массе, на которую затрачено определенное количество эфира. Это эфира буде незменным при любых модификациях вселенной. То есть некая сфера все же суеществует, после которой неподвижный эфир. Для бесконечности это точка в которой что то происходит, при любых конечных размерах все равно точка. Может есть в этом какой то смысл. Бесконечность-точка-бесконечность.




Извини ,БЮВ, я этот пост попросту не заметил, Спешка...блин, Я ж не всё время у компа..
Тут ведь на СКИФе как(?!)
Как у того Цезаря.: --Пришел, увидел ..- обос... ответил!
Ладно, ща обо.. отвечу!

Вот гляди!
У оф физики есть вариант БВ. До ЭТОГО --ничего не происходило и НИЧЕГО небыло!
Взрыв из некоего состояния сингулярности..
Причём: Сингулярность --это некая точка (практически...- в буквальном смысле!?) с плотностью десять в 99,или 96 степени (!!!???)
А вот величина такой концентрации (чего??? -не объясняется и не подлежит , по мнению оф физики, -обсуждению (!!??)) в замкнутом объёме , могла быть создана только ВНЕШНИМИ СИЛАМИ!
На вопрос;...- Что это за ВНЕШНИЕ силы? - ответа --НЕТ!
Тебя устраивает такое начало рождения Нашей Вселенной 13,7 миллрд. лет тому "взад"????
На вопрос,: -- А что до этого было?? --ответа тоже --НЕТ!

Меня , такой вариант развития событий -- НЕ уст-ра-и-ва-ет!!!

Потому, я и предлагаю - более простой и понятный.
В Бесконечности, и Бесконечность тому... произошло НЕЧТО!, что позволило образовать в однородной - без частичной среде (эфире) некий градиент, т.е разницу по плотности, ..
Иными словами,--создать предпосылку к началу движения! И это мгновенно реализовалось.
Как ЭТО случилось, - Х,Е,З,!!!
Но! --Случилось!

И это, не "два потока лоб в лоб" , а некое завихрение ,или нецентральное столкновение, или - имплозия , или .... возможны варианты....
А далее .я уже много раз повторял:
Для Бесконечности, совершенно нет разницы, каковы были размеры данного НАЧАЛА!
Т.е, участвовало, в этом 10 кубов эфира, или тысяча? ( по сегодняшним меркам).
Результат един:
Первый вихрь, и порождённые им подобия (по образу и подобию! (с)) сжавшись-уплотнившись -- до размеров ПЕРВОГО гравитора. (гравитирующий тор!, это , примерно так же , как и работающий в земных условиях торнадо)) стали некими матрицами (образцами - калибрами) для рождения последующих.
И всё это происходило, - происходит сейчас!, и будет происходить нескончаемо впредь! уже в уплотнённой ,т.е. собранной "до кучи" гравитацией (движением эфира к гравиторам)--- массе.
В планетах звёздах!
Почему в Природе (в нас -ли, в планете -ли. в звёздах и иных галактиках) все протоны имеют сходство - более чем сиамские близнецы!

Что касательно сферы которая ..
Да!
этих сфер (условное деление на сферы!) - несколько!
И за пределами последней сферы где ( в которой!) нет материи, а есть только эфир в движении, есть некая, условная, крайняя "линия" ограничивающая эту сферу, - за которой бесконечный эфир - НЕПОДВИЖЕН!
Но современная наука, имеет возможность рассматривать (и делает это!) только сферу МАТЕРИАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!
Т.е.. звёзды, скопления , галактики, и прочую пыль и мусор имеющих материальную основу,т.е --уплотнённый эфир.
попросту говоря; - -сформированную материю; - состоящую из протонов ( нейтронов) и электронов.

А о том, что Наша Вселенная имеет размер, ((( с учетом всего ДВИЖУЩЕГОСЯ! из Бесконечности к Материальной Вселенной эфира))) - на порядки больший, --даже НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ!!!




БЮВ | Post: 192919 - Date: Tue Jul 28, 2009 5:00
Дон, что то Post: 192869 не в струю, на Post: 192867 вразумительного ничего не сообщил. Ну да ладно.
Эт я своё возмущение высказал, по поводу обнаруженного мной в статье - "открытия учёных"!! которое для меня --совершенно не открытие, а нормальная обыденность жизни планет и звёзд


Пытаюсь понять нутренности, так что любой ответ принимается. И все же ограничен объем эфира при создании нашей всеенной, он продолжает участвовать при ее коллапсах и взрывах(то есть тот же самый)?

Ну БЮВ!! Я же сказал: Вселенная растёт и ПРИРАСТАЕТ массой и энергией за счёт энергии (кинетической!) движущегося из бесконечности эфира. Так шта! - с каждым циклом, после очередного коллапса, - Вселенная -- увеличивает свою массу и размеры.
По Энштейну, если долго и терпеливо смотреть в одну точку то можно увидеть затылок, по Донскову этого не может быть, т.к. все в движении.
Да, так и есть, Искривление пространства -есть, НО! не по А.Эйнштейну, потому как на движение эфира он наложил ТАБУ!. Т.Е. "запретил" эфиру быть подвижным....
Иначе все его умопостроения (СТО.и ОТО) летят к чёртовой матери, и он, ЭТО --понимал!

Но если все ж предположить искривелиние эфира, то может уйдем от понятия бесконечности."Искривление эфира" (неудачное выражение!) происходит только ВНУТРИ Материальной Вселенной.
За пределами Материальной вселенной, - искривления Пространства --НЕТ!

По Донскову: масса и движение - близнецы братья (кто больше матери вселенной ценен?) Движение создает массу, а масса создает движение. Движение однонаправленное (скорость) это одномерность, двухнаправленное(площадь, вихрь) это двухмерность (скорость в квадрате), появляется масса тогда трехмерность, то исть энергия. Как тебе такие измышлизмы, философские.Вполне адекватные!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 193055 - Date: 29.07.09(15:45)
Но тогда любой перенос энергии это перенос массы. То есть ударные ЭМволны переносят энергию и массу. ЭМ волны могут и встречь эфира энергию переносить, то есть часть эфира не в массу "всасывается" а улетает туда куда волна скачет.То есть масса недополучает эфира и растет медленнее, иль с окружащей среды черпает недостающее? Сформулировал коряво, но мысль вроде понятна.

_________________
Дайте мне точку опоры...
almaster | Post: 193172 - Date: 30.07.09(08:40)
donskov Пост: 192870 От 28.Jul.2009 (11:58)
Речь идёт о "другой халяве"!
О возможности черпать энергию напрямую из Пространства, где её ( по мнению многих участников Форума) ---- неисчерпаемо!!!!

Это больше чем факт - именно так оно и есть на самом деле.
Правильно! Электротехника занимается именно этим!
Выводит из "равновесия" и потребляет энергию эфира создавая (затратив усилия, т.е.. --совершив РАБОТУ!!) градиент (эфирный) и получая его переТОК!!!
НО! тут рыбы (халявы!) --НЕТ!

Халявы масса. Постоянный магнит - прямо под носом масса ОРИЕНТИРОВАННОЙ (не хаотично-тепловой)
динамики. Чем хуже речного потока?
Ах, мы мельницу для него не можем сделать!
Ну кто ж виновать, что мы всего-лишь обезьяны говорящие!
Надо учится на человека.

На получение этих переТОКов. необходимо использовать природную халяву, А это именно то, что ты и перечислил.....
Какую-то часть безвозвратно потерять придется. Чтобы вернуть сполна и более того.
И трезвый анализ (без волшебства и метафизики) УЖЕ известных свойств,
процессов и явлений в области электродинамики открывает пути
для компенсации реактивных влияний без ущерба и для ЗСЭ и для
сэра Исаака. Но для этого мало быть учёной говорящей обезьяной.
Для этого надо быть Мыслителем.
Открыть эти возможности экспериментальным "прыганьем за бананом" на
деньги налогоплательщиков (типа БАК)- то же самое, что шимпанзе
случайно сыграть ноктюрн Шопена, барабаня по клавишам

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
БЮВ | Post: 193187 - Date: 30.07.09(10:51)
Дон, так как так получается. Углеводороды рождаются в земле, то есть являются фактически сконцентрированным эфиром. При их сгорании выделяется энергия, которую мы используем для своих нужд. То есть это не производные энергии солнца используемые для совершения работы. Фактически сгорание углеводородов является непосредственным использованием энергии эфира, как и ядренный распад.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 193188 - Date: 30.07.09(11:07)
БЮВ Пост: 193055 От 29.Jul.2009 (16:45)
Но тогда любой перенос энергии это перенос массы. То есть ударные ЭМволны переносят энергию и массу.


Правильно говоря; -- сдвиг массы.
Но и это . некая условность.
у меня нет "под рукой" более наглядного примера, чем волны в бегущей реке.
Вот смотри:
Течёт река. Для того чтобы организовать на её спокойной поверхности (или внутри её ) волну, необходимо совершить РАБОТУ!
Распространяющаяся волна - это "перемещающаяся" энергия. со сдвигом массы. (не путать с переносом массы, поскольку сдвиг - синусоидальный....)
Проще говоря, волна (ударная) в эфире, это некое уплотнение эфира, и действие её (волны) примерно такое же как у волны прибоя; -- накатилась (уплотнением), совершила действие - работу!, -- откатилась... Правда, в нашем случае; - с эфиром - несколько иначе. Энергия и масса!!! волны эфира - может быть (а так и есть!) поглощена массой тела, на которое воздействовала данная волна!
Которая ( масса принявшая ударную волну!) в результате такого поглощения приобретает доп массу и энергию, а может быть и рождение новой массы, -- в виде рождения электрона, если энергии волн -- встречных, для этого достаточно!)


ЭМ волны могут и встречь эфира энергию переносить, то есть часть эфира не в массу "всасывается" а улетает туда куда волна скачет.



Да, "встречь эфира",, -- волны в эфире, вполне успешно энергию переносят.. НО не массу, а именно энергию в виде ударной волны. Т.е. распространяется фронт уплотнённого эфира, ((((гребень волны))) - затем спад, или некое менее уплотнённое состояние эфира.... А вот соприкасающийся фронт ударной волны с любым материальным телом, - "снабжает" это тело и массой и энергией!



То есть масса недополучает эфира и растет медленнее, иль с окружащей среды черпает недостающее? Сформулировал коряво, но мысль вроде понятна.


Масса (протоны!! - нейтроны!!) получает (организует движение эфира к себе!) ровно столько, сколько ей необходимо для существования, - развития, накопления массы и энергии, для последующего строительства новой массы.
И процессу сему -- несть конца!


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 30.07.09(11:10) - donskov
donskov | Post: 193189 - Date: 30.07.09(11:15)
БЮВ Пост: 193187 От 30.Jul.2009 (11:51)
Дон, так как так получается. Углеводороды рождаются в земле, то есть являются фактически сконцентрированным эфиром. При их сгорании выделяется энергия, которую мы используем для своих нужд. То есть это не производные энергии солнца используемые для совершения работы. Фактически сгорание углеводородов является непосредственным использованием энергии эфира, как и ядренный распад.


ЛЮБОЙ вид энергии, используемый нами, или неиспользуемый.... это, в конечном итоге ( а правильнее; -- в начальном!) ---- кинетическая энергия эфира накопленная в массе, которая и состоит из эфира..
Мы можем получать (Правка! Получать! -- в данном случае..- не верное определение, .... правильно говорить; --использовать!) эту энергию хим путём (окисление - горение) или путём ядерного распада, или ядерного синтеза.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 30.07.09(12:41) - donskov
БЮВ | Post: 193250 - Date: 30.07.09(18:42)
Дон, сегодня в новостях по НТВ проскочило, что ученые доказали эксперементально, что углеводороды образуются в земле и т.д.(ты давал ссылку на этот экспиримент. Но также сообщили, чтоб губешку не раскатывали, так как такой нефти очень мало. Что ж получается, значит такой нефти мало, значит остальная нефть все ж из папоротников. Выйди на сайт РАН дай им взъ.бона, и приоритет свой застолби, мы все свидетелями пойдем.
Кстати раз углеводороды из земли, может и человек от туда (из глины)?
Нам всем долбили, что кроме атомной вся энергия от солнышка, так что будешь на старости лет переписывать все учебники физики

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр 42

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт