[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как научится ходить по воде? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#108408 Date:30.03.2008 (08:28) ...
В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю.
И ученики, увидев Его, идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и то страха вскричали.
....
Petr сказал ему в ответ: Господи! если это Ты повели мне прийти к Тебе по воде.
Он же сказал: иди. И выйдя из лодки Petr пошел по воде...
(Евангелие от Матфея глава 14 стих 25)
Petr | Post: 108714 - Date: 31.03.08(22:20)
AlexZander Пост: 108579 От 31.Mar.2008 (12:35)
Тут кроме созревания еще "чудо" по условиям задачи требуется.
На сегодняшний день это только виртуальная морковка на палочке для голодного осла.... Цель перед глазами но не приближается.


Да, действително цель перед глазами. Помнишь я говорил 2008 год?
Александр,дальнейшее это не к тебе, к уважаемуму Богатырю.

Зачем тема начата я так и не понял, кроме одного, ты задел меня. А понял, завтра 1-ое апреля, растопыривай уши, ай да богатырь, скольких ты уже одурачил?
Со мной это не пройдет,чего не отвечаешь на прямо заданные вопросы???
Будь МУЖИКОМ,а не бабой, отвечай на поставленные вопросы!!!


mikle10 | Post: 108790 - Date: 01.04.08(12:07)
Petr Пост: 108536 От 31.Mar.2008 (00:42)
Богатырь, вначале поставь себе вопрос, а зачем тебе это нужно(ходить по воде)?

mikle10 |
Post: 108473 - Date: Sun Mar 30, 2008 5:32 pm

Любой перевод несет в себе суть сказанного первоисточника.
За этим строго следила церьковь.


Нихрена она за этим не следит. Т.к. первоисточника нет. Если незнаете открою еще одну супер тайну. за первоисточник взят неполный римский перевод. Сами почитайте историю первых соборов. И почему так мало Евангилей, апостолов было 12, а не 5 и не 3

- Правка 01.04.08(12:09) - mikle10
AndreyZ | Post: 108795 - Date: 01.04.08(12:59)
Petr Пост: 108714 От 31.Mar.2008 (23:20)

Зачем тема начата я так и не понял, кроме одного, ты задел меня. А понял, завтра 1-ое апреля, растопыривай уши, ай да богатырь, скольких ты уже одурачил?
Со мной это не пройдет,чего не отвечаешь на прямо заданные вопросы???
Будь МУЖИКОМ,а не бабой, отвечай на поставленные вопросы!!!


Шо за понты?, шо за распальцовки, не хочеш слушать - проходи мимо; а на дешовое "слабо" только фраеров (лохов) подлавливают!

Скисли мозги - продай хату, купи генератор и выложи на обозрение остальных "деток лейтенанта Шмидта"!, чего?, слабо так ответить?

_________________
Не надо ломиться в открытую дверь, дайте я её закрою!
andy8mm | Post: 108796 - Date: 01.04.08(13:07)
AndreyZ, где и какой генератор продается? ПО чем? Вроде пока никто ничего работающего кроме Дедивана несделал...или я прощляпил? Извиняюсь если кого обидел.

skifskif | Post: 108824 - Date: 01.04.08(15:14)
andy8mm Пост: 108484 От 30.Mar.2008 (18:17)
bogatyr так как варианты:
1. Сделать воду крепче (заморозив)
2. Сделать упругой( ну как батут) и шлёпать в раскачку самый класс.
3. Сделать ходока легче (изгнать из него эфир)
4. Быстро быстро толкаться одной ногой(как самокат), а на второй глиссировать по поверхности.
5. Разделить ходока и воду чем-то удобным для данного взаимодействия.
фсё.


кста:
смутно помню передачу 2 или 3 летней давности про воду, где ученые рассказывали о свойствах о воды.
и там было рассказано о том что ученые смогли очень хорошо очистить воду и эта вода на разрыв много ньютонов имела (схему опыта не показали)
а потом ученые предположили что Иисус настолько чист духовно что смог очистить воду ...

- Правка 01.04.08(15:17) - skifskif
SaturnV | Post: 108839 - Date: 01.04.08(15:55)
Я понял, сначала надо научится ходить по воде и вся информация по созданию генератора откроется сама собой.
Ну чтож, учится так учться!
Начинаем тренировку прямо сегодня, для начала базовые техники.
--------
Искусство левитации. Набейте узкие полотняные мешочки свинцовой дробью или речным песком и обверните из вокруг голеней. Каждый день быстро бегайте и прыгайте по широкой площадке, пока не устанут мышцы и не иссякнут силы. Сначала положите в мешочки немного речного песка, затем через несколько дней добавьте еще немного песка. Так постепенно наполняйте мешочки песком, доведя их массу до 22,5 кг. Начинающие обычно чувствуют себя плохо, и только после долгого времени тренировок перестают замечать нагрузки. Например, с нагрузкой по 2 - 2,5 кг на каждой ноге ежедневно проходите быстрым шагом большие расстояния. После нескольких лет тренировок, удалив с ног свинец, передвигайтесь целый, день по широкой площадке. Если Вы не будете ощущать под собой ног, можете переходить к тренировкам на обрывистых высоких местах, на имеющих шероховатую поверхность стенах поднимайтесь и спускайтесь по ним с ловкостью обезьяны. Сняв с ног груз, Вы будете ощущать себя легким, как ласточка, сможете быстро пересекать многочисленные равнины, взбираться на высокие неприступные склоны.
Комментарий. Искусство полета, также называемое "искусством перемещения в ночи" или искусством перемещения за "тысячу ли", одно из традиционных искусств Шаолиня, обучающих облегчению веса тела. Овладев им, Вы сможете ходить по стенам, запрыгивать на карнизы.
Искусство облегчения тела. Перед занятиями подготовьте семь больших сосудов, наполните их водой. Научитесь ходить по их горлышкам, затем быстро пробегать по ним. После этого повесьте за спину мешок с железным или свинцовым песком массой около 1 кг, предварительно вымочив песок в свиной крови. По-прежнему проходите по горлышкам сосудов. Через месяц или 21 день начинайте постепенно убавлять воду из сосудов и прибавлять песка за спиной. Выполняйте это до тех пор, пока воды в сосудах совсем не останется, а за спиной будет около 2,5 кг железного или свинцового песка. Научитесь ходить по краю горлышка сосудов. Затем замените сосуды на широкое решето (грохот). Наполните его железным песком и ходите по его краю. Постепенно уменьшайте количество железного песка в решете. Когда сможете ходить по краю пустого решета, это будет важным этапом в овладении искусством облегчения тела.
Затем посыпьте на мощеную дорожку мелкого песка толщиной около 3 см, сверху покройте его тонкой бумагой из коры тутовника и ходите по ней. Сначала на бумаге будут оставаться отчетливые следы. Занимайтесь долгое время до тех пор, пока следы на бумаге будут еле видны. Тогда уберите бумагу и ходите по песку, не оставляя следов, так чтобы ни одна песчинка не сдвинулась. Тогда это будет совершенным искусством.
Комментарий. Искусство облегчения тела - одно из известнейших мягких внутренних искусств Шаолиня. Овладевший им гибок и легок. В канонах отмечается, что по-настоящему владеющих этим искусством очень мало. Существуют поговорки о трудностях обучения этому мастерству, так как человек весит очень много и не может порхать, как бабочка, и стремительно перелетать с места на место, как ласточка. Говорят, что можно ходить по воде и по снегу, не проваливаясь и не оставляя следов. Самый короткий срок обучения - 12 лет, но и за это время трудно достичь высшего мастерства.
---------------
Как видно из текста всего через какихто 12-15 лет генератор унас в кармане!

stasis2 | Post: 119936 - Date: 14.06.08(19:36)
Здорово грамотеи ...как насёи того чтобы местно модулировать поверхностное натяжение жидкости если его удастся увеличить то по воде можно будет ходить примерно как по натянутой тряпке тока как его увеличить это вопрос а вообще накой вам чёрт это надо в христа поиграть захотелось?

redika | Post: 119942 - Date: 14.06.08(20:03)
А не где и не сказано, что можно научиться ходить по воде.
Иудейский пророк Исса сказал – Иди.
Иди по воде.
Но он не сказал иди учись ходить по воде.
А это не одно и то же.
Уметь и научиться - это как ведать и знать.


andy8mm | Post: 120025 - Date: 15.06.08(11:17)
Так 3 и 5 пункт подходят под описание
"В тексте Евангелия упоминается сильный ветер"?
При резком усилении ветер сбивает гребешки волн которые начинают образовываться, на вид как пена. Типа белый шквал.
При 20м/с можно и в плаще по воде пронестись, а при 30м/с наверно и "семейных" достаточно будет(тока резинку покрепче ).


Vmm | Post: 192076 - Date: 20.07.09(19:29)
Ходить по воде может и нужно , но для чего , какая польза в этих хождениях ? Где то давно читал были на земле летающие острова с городами , вот это да ! Незнаю как организовать отдельную тему . Допустим есть подзорная труба мы можем с проецировать изображение определенной части пространства на бумаге , но мы не с можем изменяя ( дорисовывая) на бумаге изображение , изменить окружающий мир . Дак вот как создать проекцию в обе стороны ? У меня есть мысль ,что необходимо отнестись к земле как к сосуду заполненому жидкостью . Нужно подобрать второй сосуд для связи с землей ( сообщающиеся сосуды) , как это делать ? Я думаю , что стенки сосуда это гравитация . Это поле внешнее и движение земли по орбите солнечной системы это только одна маленькая грань сосуда , а этих орбит бесонечное множество , вот и поле равитационное . Но это мое мнение .

Самоделкин | Post: 192232 - Date: 21.07.09(18:09)
Однако похоже технологии странников откопали

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
Vmm | Post: 192374 - Date: 22.07.09(17:30)
Самоделкин . Не знаком с технологиями странников , но интересно в чём схожи ? Думаю можно сделать так , чтобы в определённой точке поверхности земли уменьшить силу гравитации , а это вызовет смещение земли с орбит . У Гравио водостолбовая может являться той подзорной гравитационной трубой но как настроить её , чтобы поверхность испарения в барометре или трубе Гравио повторяла поверхность земли , площадью я так понимаю 1 к 10000 .

An77 | Post: 192384 - Date: 22.07.09(20:52)
Как "ходить" по воде с моторчиком и помпой (видео)
[ссылка] на дальность 300 и со скоростью 75 км/ч...

Самоделкин | Post: 195134 - Date: 10.08.09(22:22)
Vmm, - си речь о технологиях управления пространством.

Что до ходьбы по воде, - то тут есть куча способов, но способ Христа, - интереснее (независимость от техники).


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
piligrim | Post: 228532 - Date: 01.02.10(17:32)
Тут показаный пример веры ,и некакой генератор незаменит это.Когда Петр смотрел на Исуса он небоялся и вера делала свое дело.петр был уверен,но когда он посмотрел на эти волны он испугался и начал тонуть.Другой пример,когда наступила буря ученики возопили что учителю тонем.Ученики непонимали что если Господь с ними то им буря нестрашна если в нашей ладье Спаситель.Потом они сказали кто этот что Ему повинуется буря.Да я согласен что где находится Господь,то это место освячивается.Когда сходила Слава Господняя то священики немогли находится в храме.Также Моисей когда сошел сгоры то немогли люди смотреть на сияние лица Моисея,и Он покрывался.Можно привести много примеров.но тут нужна Вера.Пример про смоковницу.А ити по воде Без Слова Божия и веры это крах.Титаник.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Гравитация и антигравитация - Теории гравитации - Как научится ходить по воде? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт