[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
Meridian | Post: 190660 - Date: 12.07.09(08:37)
mikle10
Ну не все так страшно
Нет ни черного, ни белого, есть только субъективность.

Извини, но это детский лепет.
Ты когда нибудь видел как изгоняют беса из человека?
Я видел не раз как это делали православные священники и мусульманские муллы...
Какая там субъективность... Это ЖУТЬ!!!!
Мне на войне так страшно не было.
И это не инсценировка, не спектакль...
Вот когда такое увидишь уже не будешь толковать о том, чего не знаешь: "Нет ни черного, ни белого"

Кстати "звезда Давида" это заимствованый знак. Не родной для евреев.

Есть в Ираке такая ручушечка небольшая Евфрат. Никогда не задумывался почему она так называется?!
Вот за этоё то речкой и жил проотец евреев Авраам с домочадцами и знания эти пошли оттуда, из древнего Вавилона...
А уж от кого туда пришли и из каких миров или более древних цивилизаций - утонуло в толще времени...
Но суть не в том откуда знания и не в истории евреев. В конце концов пусть сами в своей истории покапаются, коль забыли, не заморачивайся...
Суть с неба падакт снежинками...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.07.09(09:37) - Meridian
andy8mm | Post: 190661 - Date: 12.07.09(08:49)
mikle10 Пост: 190658 От 12.Jul.2009 (09:09)... Кстати "звезда Давида" это заимствованый знак. Не родной для евреев.
dedivan Пост: 109619 От 05.Apr.2008 (18:02) ...
Есть в истории у евреев такой царь- Давид.
Били его все кому не лень, и решил он с горя уйти в пустыню, то ли утопиться, то ли еще чего.
А вернулся из пустыни с интересной игрушкой, обладавшей волшебной силой- звездой, которую потом
назвали Звездой Давида. И стал он всех колбасить.
Я вот пытал раввинов, где он её взял? Может подарил кто? Или купил?
Но судя по тому как они хитро при этом улыбались , скорее всего спер.
Дело это давнее, срок давности вышел, не суть.

Меня просто давно интересовали все эти старинные игрушки, их геометрия, какой смысл в ней.

Вот если вспомнить, что у нас в контуре скорость продольной волны почти в три раза больше
скорости поля в контуре, то получается, что если соединить последовательно три контура,
расположить их треугольником, соединив конец с началом,
то продольная волна в проводе как раз добежит от начала до конца и поле в катушках тоже
совершит одно колебание.

А если добавить еще один треугольник из контуров, и сместить фазу колебаний в них на 180 градусов,
то магнитные поля контуров замкнуться сами на себя через соседей, если их расположить именно
звездой давида.
Вобщем получается неизлучающая система аккурат для генератора.
dedivan | Post: 181843 - Date: 23.05.09 (10:16)
inventives Пост: 181554 От 21.May.2009 (12:04)
Причина тока в ДЕФОРМАЦИИ эфира, а линейна она или нет - вопрос вторичный.

Мы так и забросили рисование структуры вакуума.
Давай продолжим.
Мы получили шестивихревик, примерно поняли как он создает поперечную
поляризацию.
Остановились на том как их соединить в единую материю.

В общем наш шестерник похож на кубик со срезанными гранями.
Причем все грани получаются треугольными.
Теперь с какой стороны на него не посмотри- видно будет
два треугольника.
Я давно говорю- иудеи сперли у кого то букварь с картинками.
А чего это такое так и не поняли, только знают что это ценное, и поэтому прячут.


- Правка 12.07.09(11:52) - andy8mm
Meridian | Post: 190662 - Date: 12.07.09(08:58)
А потом Давид засандалил такой звездой в небо... аккурат генератор заработал на Сатурне... искры пускает...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 12.07.09(09:30) - Meridian
Waheed | Post: 190664 - Date: 12.07.09(09:16)
mikle10 Достаточно почитать теорию поведения реальных газов, это для начала. А перлов что полученные опытные значения укладываются в расчетные с погрешностью +-15% это уже нормально, и что поведение газов при температурах до 250 и свыше 250 (тут могу ошибаться, не в городе учебник не под рукой) описываются разными теориями это уже говорит многом.

Вы наверное хотели сказать, что расчёты для реальных газов, отличаются от расчётов для идеального газа..., ну и где там перлы..., пальцем указать можете? И где там РАЗНЫЕ ТЕОРИИ?http://www.chem.msu.su/rus/teaching/realgases/chap1(1-2).html
mikle10 Как впрочем и расчет приливов.

Вы наверное находитесь под впечатлением статьи: «ФОКУСЫ-ПОКУСЫ КВАНТОВОЙ ТЕОРИИ» находящейся на сайте «Наброски для новой физики»[ссылка]
mikle10 Кстати небесная механика (часть физики) никак до сих пор не построила мат модель нашей солнечной системы пригодную для прогнозирования поведения объектов, на сегодняшний момент она только констатирует их(объектов) поведение и пользуется в расчетах еще Птолимеевской теорией (читайте учебники и расположение точек отсчета и какие формулы используются).

Вы опять всё время уводите разговор в сторону, можно конечно же поговорить и о приливах, и о небесной механике (открывайте ветку и вперёд), но всё это не имеет никакого отношения к левашову и его писулькам.
mikle10 А насчет смутного представления
Да мне глубоко по фигу Waheed какое у вас лично смутное представление насчет науки. Мои знания и мой опыт это мой опыт. А он говорит что официальная наука это религия.

Наука не может быть религией, наука особый вид познавательной деятельности, направленной на выработку объективных, системно организованных и обоснованных знаний о мире.....[ссылка]
mikle10 Потому есть еще и экспериментальная наука, которая и есть практика. И выводы этих двух наук между собой помирить часто бывает просто не возможно.

О как! А Вы в курсе, что не одна теория, какой бы она красивой не была..., так теорией и останется, если не будет экспериментального подтверждения. Это что за фантазии...,наука теоретиков и наука экспериментаторов, где Вы этого нахватались?

Ну раз Вы заговорили об экспериментах, будьте любезны предоставить экспериментальное доказательство «теории» левашова.

mikle10 Но так увы я склонен подозревать что вы увы не обладаете необходимыми компетенциями (допусками, личным опытом, багажом знаний, наличием литературы и пр.) для приведения примеров.

О чём речь? Только левашовапоклонники обладают....

mikle10 Теперь о молниях, конечно вы знаете уважаемый что большинство молний бьет из земли вверх

Из земли, и прямо в тучу (круто)... . Нет этого я не знаю.
mikle10 Также вы наверно знаете что аппараты класса Молния в 80 мохнатом году открыли грозовые явления в верхних (не плотных) слоях атмосферы. Причем плотность разрядов значительно выше чем на поверхности земли. Срок жизни разряда от наносекунды до милисекунды. Позже наличие этих явлений подтвердило и НАСА. И НАСА выдвинуло теорию о рекомбинации озона в разряженных слоях атмосферы посредством этих молний.

Предоставите ссылку, где опубликована данная теория. Рекомбинация озона, ну очень меня интересует.
РЕКОМБИНАЦИЯ (http://partners.academic.ru/dic.nsf/enc1p/40566), процесс, обратный ионизации, т.е. образование нейтральных частиц из заряженных. Рекомбинация ионов и электронов в газах и плазме - образование нейтральных атомов и молекул из свободных электронов и положительных ионов. Рекомбинировать могут разноименно заряженные свободные радикалы в электролитах, электроны и дырки в полупроводниках и т.д. Рекомбинация сопровождается выделением энергии.

mikle10 А что касается Левашова. Пока вы Waheed не привели пример лживости Левашова. Вы исповедуете позицию что вам надо доказать что Левашов прав.

Вот закончим разбирать брехливое и безграмотное заявление левашова, о том, что озоновый слой на земле образован молниями, и сразу перейдём к другому брехливому заявлению.
mikle10 Повторюсь мне глубоко по фигу прав он или неправ, важен результат.

Результат чего?
mikle10 Почитав Вас складывается ощущение что Вы знаете как действительно образуется озон в атмосфере и почему он именно там где есть.

Да знаю.
mikle10 Для справки, на сегодняшний день существует три теории происхождения озонового слоя и его расположения при этом УФ излучение это всего лишь одна из теорий причем не главная.

Огласите пожалуйста все три теории и ссылки на них.


Meridian | Post: 190667 - Date: 12.07.09(09:27)
Озон, озон...
Мы однажды на Кавказе были в пещере, где озоном просто благоухает. 200 метров под землёй Дозиметр туда таскали - фона меньше чем на поверхности ночью... И дуги там нет, всё обшарили...
Откуда озон?

- Правка 12.07.09(09:28) - Meridian
Waheed | Post: 190668 - Date: 12.07.09(09:29)
Azazello Хотелось бы, чтобы Waheed продемонстрировал, как он, не в пример слабаку Левашову, легко, нехило, не напрягаясь так, как Левашов, двигает по столу, не касаясь, стакан. Ну, хотя бы спичечный коробок. Ну, хотя бы пустой. Пожалста, Waheed - что вам стоит?

Если бы я умел останавливать ураганы и менять орбиты космических тел, не стал бы размениваться на балаганные фокусы... , двигать так двигать...

Кстати, а Вы этот фокус смотрели в реале или на видео? А то с выступлениями левашова часто происходят чудеса, на выступлении было одно, а на видео этого выступления другое, чудеса, да и только.


Waheed | Post: 190682 - Date: 12.07.09(11:47)
Meridian Мы однажды на Кавказе были в пещере, где озоном просто благоухает. 200 метров под землёй Дозиметр туда таскали - фона меньше чем на поверхности ночью... И дуги там нет, всё обшарили...
Откуда озон?

В пещерах запах озона можно ощутить либо на выходе, либо в тех местах где подземный грот соединён каким либо каналом с поверхностью..., кстати если человек потерявший ориентацию, и почувствует запах озона..., можно смело идти в том направлении.
Запах озона в пещерах, наблюдается не из за его повышенного содержания..., а из за определённого состава пещерного воздуха..., создающего иллюзию... при выходе на поверхность, или если где то в грот (пещеру) есть приток поверхностного воздуха.
С дозиметром..., нет..., нужно было взять промокашку, пропитать её крахмальным раствором йодида калия, поместить её в стеклянную трубку и прокачивать через этот несложный прибор воздух..., если есть повышенное содержание озона, промокашка синеет.


mikle10 | Post: 190687 - Date: 12.07.09(12:31)
Waheed | Post: 190664 - Date: 12 Jul 2009 10:16
Своими комментариями вы полностью подтвердили отсутствие необходимых компетенций.
А потому читайте учебник для ВУЗов "Курс физики" А.А. Детлаф, Б.М.Яворский стр. 123 - 124, это для начала, ну а потом там через 5-6 страниц противоречия.
читайте.... наслаждайтесь.


Еще о молниях... Вы меня поразили. Это давно известно. Даже различают виды молний, по их рисунку. Начиная от разрядов между тучами, землей и тучами. М-да... тяжело.


Теперь о приливах и расчетов. Так получилось что у меня есть братья (двоюродные и троюродные) один из них штурман, он мне это(про несоответствие приливов и поведение Луны) еще давно говорил и кстати учебник по навигации потом показал, где это прописано. Как впрочем и про расчеты. Т.к. он сейчас в рейсе название учебника привести не могу, ищите сами.
Ну а про небесную механику.... Нука Waheed какой там алгоритм расчета поведение поведение 3 и более тел во взаимных гравитационных полях. Кстати другой мой брат этим вопросом плотно занимается. В принципе есть такой учебник "Управление космическими аппаратами" издание МГУ, 1960 год. Там и баллистика и небесная механика читайте. Только помните что введение корней и интегралов никак не меняет смысл птолимеевских формул.

Ну а теперь насчет озона. Это вы Waheed дали понять что знаете как получилась озоновая покрышка и почему она там. Так что отвечайте, а не спрашивайте.


А так пока для вас Waheed за поиск информации два с большими минусами

- Правка 12.07.09(12:52) - mikle10
Meridian | Post: 190715 - Date: 12.07.09(14:40)
andy8mm
Деду Ивану я высказал своё самое искреннее уважение. Были бы здесь все такие.

После чертовой похвалы mikle № 10 как будто интеллектуальной силы лишился, повёл нудный рассказ про братанов... Счаз тёщу вспомнит и её тётю... Мрак...
Да и оппоненту надо бы применить всю мощь своего народа. Или последовать совету Виктора Цоя..

Аргументы исчерпаны, господа, сливайте воду, студите моторы. Если не хотите просто переругаться....

- Правка 12.07.09(14:55) - Meridian
Waheed | Post: 190730 - Date: 12.07.09(15:27)
mikle10 Своими комментариями вы полностью подтвердили отсутствие необходимых компетенций.
А потому читайте учебник для ВУЗов "Курс физики" А.А. Детлав, Б.М.Яворский стр. 123 - 124, это для начала, ну а потом там через 5-6 страниц противоречия. читайте.... наслаждайтесь.

Ну Вы то сами разобрались, чем отличаются модели реального газа от идеального? Или может быть Вы в курсе каков смысл поправок при выводе уравнения Ван-дер-Ваальса? Может знаете, что такое «потенциальная яма» при взаимодействии двух молекул?.....НЕТ, не знаете, а об этом всём написано в рекомендованной Вами книге.
Единственно, что для меня остаётся загадкой, зачем Вы вообще привели в пример теории реальных газов, во первых это не имеет никакого отношения к левашову, а во вторых....., почитайте ещё разок "Курс физики" А.А. Детлава.
mikle10 Теперь о приливах и расчетов. Так получилось что у меня есть братья (двоюродные и троюродные) один из них штурман, он мне это(про несоответствие приливов и поведение Луны) еще давно говорил и кстати учебник по навигации потом показал, где это прописано. Как впрочем и про расчеты. Т.к. он сейчас в рейсе название учебника привести не могу, ищите сами.

Мне неинтересны сведения о Вашей семье, что же касается приливов, я уже Вам говорил, данный вопрос к левашову не имеет отношения..., открывайте новою тему о приливах, обсудим.
mikle10 Ну а про небесную механику.... Нука Waheed какой там алгоритм расчета поведение поведение 3 и более тел во взаимных гравитационных полях.

Данная тема, тоже не имеет отношение к левашову, вот если бы левашов предоставил в своих книгах какие ли бо расчёты по этому вопросу, их можно было бы тут обсудить, а так... в другую ветку.
Кстати, у левашова вообще нет никаких расчётов к его «теориям»

mikle10 Ну а теперь насчет озона. Это вы Waheed дали понять что знаете как получилась озоновая покрышка и почему она там. Так что отвечайте, а не спрашивайте.

В отличии от Вас и левашова, я хотя бы знаю, что молния выскакивает не из земли..., и имею понятие, что такое рекомбинация....
Где ссылки на рекомбинацию озона в верх них слоях атмосферы посредством электроразряда?


mikle10 | Post: 190734 - Date: 12.07.09(15:55)
WaheedВы уважаемый тормоз или медленный газ?
Объяснил уже если теорий много значит ни одна не верна.

И так на всякий случай А.А. Детлаф, а не "А.А. Детлав."

А то что молния и из земли выскакивает так это уже даже в учебниках прописано

Все Waheed ржу немогу
вы сами нашли чего-то в его глазах и теперь пытаетесь его приарить, требуя доказательств его теории, т.е. пытаясь заставить людей еще больше знакомиться с его теорией.

Браво Неплохое применение алгоритма раскрутки от противного.



- Правка 12.07.09(16:18) - mikle10
MSN | Post: 190738 - Date: 12.07.09(16:11)
О чем спор ?
В этой жизни дивиденты получают пастухи. У кого больше стадо, - у того и дивидент больше. Кто в стаде,- те естественно бараны
Левашов же очень старательно окучивает свою аудиторию, и его стадо растет по всем правилам статистики. А на самом деле обычный лохотронщик с крапленой колодой и восемью тузами в рукаве. Не он феномен, а баранов к сожалению в нашем обществе еще очень много.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
mikle10 | Post: 190739 - Date: 12.07.09(16:13)
MSN +5

rezoner | Post: 190769 - Date: 12.07.09(18:38)
mikle10


Интервью с Климовым
…Года два назад у меня был один довольно интересный гость - профессор Юрьев, заведующий кафедрой политической психологии Санкт-Петербургского университета, причем эту кафедру они открыли недавно. Приехал он ко мне в гости со своим подчиненным, доктором-психиатром. И этот профессор мне говорит: “Вы, Григорий Петрович, вашими книжками засыпали всю Москву. И Вы этого не знаете, но Ваши книжки читают большие люди, которые потом обращаются ко мне и спрашивают, что я по этому поводу думаю.

mikle10 | Post: 190780 - Date: 12.07.09(19:29)
+10

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт