[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
rezoner | Post: 190138 - Date: 09.07.09(19:38)
Waheed
Из биографии левашова.
....Итак, в 1927 году в городе Кургане, в сыром, нетопленном подвале родился маленький мальчик, и звали его принц Василий Николаевич де Роган-Гессе-Оболенский, Лорд Санбурский (de Rohan-Hesse-Obolensky, Lord of Sanbury)... Он был единственным сыном герцога де’Роган-Гессе-Оболенского и княжны Елены Лариной.....

Это из биографии его жены.


rezoner, я знаю откуда растут ноги Вашего вопроса, и почему то не удивлён.

Это была шутка.
Мне тоже не понятна причина заявления Левашова насчет направления движения электрона. Возможно невнимательность автора. У меня тоже такое бывает при многократной переделке текста.
Нужен чтец-редактор окончательной версии, не зацикленный на материале.

- Правка 09.07.09(19:39) - rezoner
rezoner | Post: 190142 - Date: 09.07.09(19:44)
Meridian Пост: 190136 От 09.Jul.2009 (20:37)
Waheed
Т.к. интерисуюсь изотерикой, то скажу...

А вот прокомментировать очевидное вы могли бы?
У человека смотрит левый глаз, правый просто слепой... Таких людей редко встретишь... Очевидно из физиологии, что у него работает правое полушарие мозга.

Что это значит в изотерике?


Зачем что-то измышлять? Левашов все рассказал в автобиографии.
Примерно в это же время со мной произошло событие, которое имело для меня опреде-лённые последствия. И причиной этих последствий стали действия врача-окулиста. Когда я был маленьким, мой правый глаз был, как говорят медики, ленивым. Доминировал левый глаз с остротой зрения 1, в то время как острота зрения правого глаза была 0.9. В принципе — весьма распространённое явление, не выходящее за пределы нормы. Тем не менее, врач-окулист приняла ошибочное решение, ошибочность которого она впоследствии и признала, но для меня это уже ничего не меняло. Мне прописали носить очки с чёрным стеклом для левого глаза и простым стеклом для правого, чтобы силой заставить правый глаз быть актив-ным. Подсознательно я всеми возможными для себя способами саботировал подобное «ле-чение». Всякий раз выходя за порог дома, я тихо мирно отправлял эти очки себе в карман, а перед возвращением домой — возвращал их себе на переносицу.
Эта моя маленькая хитрость работала некоторое время до тех пор, пока меня с ней не застукали на месте «преступления». После чего, мне было в популярной форме объяснено, как это важно и необходимо для меня самого. С меня взяли слово, что я не буду более сни-мать очки ни при каких обстоятельствах. Меня просто поймали в «ловушку». Мама прекрас-но знала, что если я дам своё слово, то ей тогда беспокоиться нечего. С малых лет данное мною слово я не нарушал. Часто даже во вред себе, как и произошло со мной в случае с оч-ками. Я стал носить очки постоянно, несмотря на то, что лично мне это очень не нравилось. И в один прекрасный день, который для меня лично стал далеко не прекрасным, я почувст-вовал кинжальную боль в своём правом глазе.
Прибежав домой с кровавым глазом, я перепугал свою маму, меня немедленно повезли к врачу-окулисту, которая констатировала паралич нескольких глазных мышц правого глаза, как выяснилось значительно позже, от напряжения одна мышца даже лопнула и, на память об этом на ней сохранился рубец. Врач извинилась перед мамой за последствия её непра-вильных действий, но для меня это уже ничего не меняло. На долгие годы некоторые мышцы правого глаза остались парализованными, что принесло мне много неприятных моментов, как ребёнку. Когда я понял, что могу лечить других, я восстановил эти глазные мышцы у се-бя, но … это случилось в моём ещё нескором будущем. А в то время я тяжело переживал эти последствия ошибки врача. После этого случая я стал более осторожно давать своё слово, зная, что я его должен буду выполнять, несмотря ни на что…


mikle10 | Post: 190143 - Date: 09.07.09(20:01)
rezoner | Post: 190142 - Date: 09 Jul 2009 20:44
Ну и что такого великого он рассказал, особенно с глазами?
На фото и видео видно что он косит и сильно. А как говорил Г. Климов, косым и хромым от рождения ....

Meridian | Post: 190145 - Date: 09.07.09(20:03)
rezoner

Ну надо же...

Значит не я один очевидное увидел и не раз вопросы задавали, если пришлось специальную сказку сочинить...
Я не спец в изотерике, но батюшка который нас с чеченами мирил говорил - "Чем больше у человека смотрит левый глаз, тем больше бес управляет его душой... К счастью среди вас таких ребята нет..."
И чисто из физиологии - зеркальная активность полушарий мозга...
Сказочке Левашова я не верю, это только подтверждает аномалию в психике... Может это что хорошее?... А?
А в прочем... Если Вы тонете в бездонных озёрах его глаз, вас влечет несказанный свет из них исходящий - вас никто и ничто не остановит...
Я просто вижу факт... Глаза - зеркало души!

- Правка 09.07.09(20:11) - Meridian
rezoner | Post: 190149 - Date: 09.07.09(20:26)
Meridian Глаза - зеркало души!


Ну зеркало...

Правое полушарие отвечает за образное мышление, эмоции и т.д.
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Так он и есть экстрасенс. Не понимаю, что Вас так торкнуло?


rezoner | Post: 190150 - Date: 09.07.09(20:32)
Meridian .
Я не спец в изотерике, но батюшка который нас с чеченами мирил говорил - "Чем больше у человека смотрит левый глаз, тем больше бес управляет его душой... К счастью среди вас таких ребята нет..."


Батюшку твово проверь на предмет беса.
Россия уже 1000лет НЕ идет по истинному пути, "благодаря" христианским миссионерам.

Ладно, это я так, не по злобе. Батюшка может и душевный, только как и большинство, зомбированный.
Вас он уговаривал прекратить братоубийство? Это он вас призывал к дизертирству или к невыполнению приказа командиров?
А почему не к генералам обратиться, к президенту? Анафему на них за братоубийство возложить, или как там это называется

- Правка 09.07.09(20:40) - rezoner
wanderer | Post: 190159 - Date: 09.07.09(21:00)
Глаз косой может быть в следствии инсульта (либо какой-то черепно-мозговой травмы).

rezoner | Post: 190172 - Date: 09.07.09(21:39)
mikle10 А как говорил Г. Климов, косым и хромым от рождения ....

Я читал Климова лет 15 тому.
Когда читал, крыша ехала.
Со временем Климов занял в черепушке СВОЕ место.
А выводы я делаю свои.

Waheed | Post: 190178 - Date: 09.07.09(22:02)
Великий Русский Ученный
Его Сиятельство Князь,
Академик Международной Академии Информатизации при ООН,
Действительный член Академии Комплексной Безопасности и Международной Академии Энерго-Информатизации, Кавалер ордена «Гордасть России»
Николай Викторович Левашов- цитата из книги «Неоднородная вселенная» гл.2 Неоднородность пространства, стр.36

......Одним из таких универсальных, фундаментальных законов в естественных науках является закон сохранения материи. Открытия последней четверти двадцатого века в области ядерной физики разрушили эту фундаментальную точку опоры современной физики. Основной закон физики — закон сохранения материи — был уничтожен результатами экспериментов физиков-ядерщиков.................Результаты экспериментов ввели физиков-ядерщиков в состояние шока, из которого они не в состоянии выйти и по сей день. Всё дело «только» в том, что в некоторых экспериментах масса возникшей частицы порой на несколько порядков превышала совокупную массу частиц, её создавших......))))))))

Вот так, без лишних затей, не утруждая себя..... «писатель» откровенно врёт. НЕТ ТАКИХ ЭКСПИРЕМЕНТОВ, ГДЕ МАССА ПОЛУЧЕННОЙ ЧАСТИЦЫ БЫЛА БЫ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ БОЛЬШЕ СУМАРНОЙ МАССЫ СОСТАВЛЯЮЩИХ ЕЁ ЧАСТИЦ.

Meridian | Post: 190194 - Date: 09.07.09(22:57)
rezoner
Ну что тебе сказать на это?
Батюшка может и душевный, только как и большинство, зомбированный.
Вас он уговаривал прекратить братоубийство? Это он вас призывал к дизертирству или к невыполнению приказа командиров?
А почему не к генералам обратиться, к президенту? Анафему на них за братоубийство возложить, или как там это называется

Ой не прав ты, ой не прав....В ум не влазит...к президенту... К какому? К Ельцину или Масхадову?!
Там их власти небыло...
Ты никогда этого не видел, кроме как в кино и в жизни своей всегда думал, что ты хозяин своей судьбы...
Бог для тебя пустой звук...
Это он вас призывал к дизертирству или к невыполнению приказа командиров?
Ох какой это бред... Там жизнь в другом измерении, без громких слов.
На ночку бы тебя туда...
Да, даже и не то... Просто в тентовонном грузовике по горам проехать разок с автоматом между ног... Не под бронёй, под "марлей"... Темно и не знаешь что в следующую секунду будет. Да и будет ли она у тебя эта следующая секунда... Просто и не заметишь, когда умрёшь...
Ты бы и Бога увидел и чертей с ангелами... И вибрирующую ауру своих друзей...
Миропонимание у тебя не то...
Не понять тебе... В мир ты пришёл не по своей воле и уйдёш не по своей...

А батюшка свою миссию выполнил...И никто никого не предавал... Встречаемся мы с теми ребятами каждый год и батюшку поминаем, те ребята такие же россияне как и мы, хотя и нохчи... Молятся Аллаху.
Старый был батюшка, ушёл к сыну Аллаха Христу...
Жутко от мысли, что всё могло быть иначе, если бы не он...
Красивый стал город Грозный новый и светлый. Навоевался народ до тошноты...
На каждом шагу портреты Путина (В Моске такого нет) и и обоих Кадыровых...

Свои слишком личные мысли о тех событиях я вам высказывать не буду... Не поймёте, хоть вы все здесь и много старше меня но наивные как дети...
Затеяли баланду на пустом месте и тупите, и тупите...
Сидит боров, урод, как страшный сон, а вы пытаетесь меня убедить, что он гений...
Да ладно, пусть гений... Но кто ж вы тогда если он для вас гений...
Батюшка то правильный был, жил как он говорил, в подражании Христу...
А ты чё в натуре этому борову Левашову "подражать" собрался...Вот подумал я rezoner, а может это ты зомбированный?

- Правка 10.07.09(06:48) - Meridian
mikle10 | Post: 190225 - Date: 10.07.09(06:53)
rezoner Пост: 190172 От 09.Jul.2009 (22:39)
mikle10 А как говорил Г. Климов, косым и хромым от рождения ....

Я читал Климова лет 15 тому.
Когда читал, крыша ехала.
Со временем Климов занял в черепушке СВОЕ место.
А выводы я делаю свои.

Да по фигу какие выводы. Климов писал основываясь на реальной статистике (читайте первоисточники на которые он ссылается). Если интересно, то есть такое направление когда общий портрет человека строят по одному из признаков. МВД этим во всю занималось. Большинство маньяков походят один на другого, кстати поэтому и трудно поймать маньяка у которого мани происходят вспышками. ТО же самое и у людей с патологиями. ЧТо касается боли и покраснения глаза (для усиления эффекта "глаз весь в крови") по это не паралич мышц, это перенапряжение. Глазные мышцы так устроены что паралич там тяжело вызвать, тем более от ношения очков. И еще при экстерной помощи, даже прорез глазного яблока и потеря до 50% глазной жидкости компенсируется и глаз видит. и становиться нормальным.

При этом, то что у него все так прет, на его французской даче о чем-то говорит. По крайней мере феномен достоин изучения, почему все так растет. Т.к. если это не фотомонтаж, и не стимуляторы и удобрения, то это сенсация.

mikle10 | Post: 190227 - Date: 10.07.09(07:06)
что касается награды.... ТО там вопросов много ибо "Расходы на подготовку и проведение Церемонии награждения осуществляются из взносов Учредителей и партнёров, пожертвований и иных законных источников. " это с их официального сайта. И очень напоминает награждение "Золотым Меркурием", которым в свое время понаграждали кучу директоров разваливших промышленность, только плати. И к сожалению у этого значка который гордо назвали "Орден" нет юридического статуса.

Meridian | Post: 190228 - Date: 10.07.09(07:06)
mikle10
А сам ты тонешь в бездонных озёрах глаз Левашова? Тебя влечет несказанный свет из них исходящий... Любовь мировая от него исходит и востог...Благодать... На 8 км от него аура золотая как от Будды и ней цветы благоуханные... Перед вами Бодхисатва... Бхагован...
????



- Правка 10.07.09(07:50) - Meridian
mikle10 | Post: 190230 - Date: 10.07.09(07:10)
Meridian Пост: 190228 От 10.Jul.2009 (08:06)
mikle10
А сам ты тонешь в бездонных озёрах глаз Левашова? Тебя влечет несказанный свет из них исходящий... Любовь мировая от него исходит и востог...Благодать...
????

Это к чему?
Мне другая гипнопесня нужна
А лучше факты.

Meridian | Post: 190232 - Date: 10.07.09(07:14)
Ну это ли не факт его рожа?
Что ещё то надо?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт