[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
БЮВ | Post: 189905 - Date: 08.07.09(09:50)
devdred Пост: 189899 От 08.Jul.2009 (09:31)
БЮВ Пост: 189405 От 05.Jul.2009 (03:12)

ПС.Не сотвори себе кумира
А это из «богоугодной» книжки… Одна из идиотских истин которыми разводят народ… Людей на которых стоит равняться иметь нужно но нельзя впадать в крайности…
И в богоугодных книжках есть умные изречения. Под словом кумир подразумевается типа наместника божия. В этом смысле очень опасное занятие, когда люди обожествляют других. А насчет лидера-объединителя, то кто бы против, появится такой, примкну не задумываясь, вернее обязательно задумаюсь, а вдруг новый лже.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 08.07.09(09:52) - БЮВ
rezoner | Post: 189916 - Date: 08.07.09(10:36)
БЮВ
Не сотвори себе кумира

Если я не прав, devdred меня поправит.
У славян боги это предки, старинные родичи, прошедшие много циклов перевоплощений и достигшие уровней творца.
Кумиры - это изображения. Ну как портрет моего деда на стене.
Мне не нужно СОТВОРЯТЬ себе кумира. Он ЕСТЬ - это мой родич. Он стоит у истоков моего рода. Он ОТТУДА помогает мне, а я, помня о нем и славя его, укрепляю его силу ТАМ. Русы, прославляя своих предков, поддерживали с ними крепкую духовную связь, в результате, при повторных воплощениях, души предков воплощались среди представителей своего рода, а это обеспечивало развитие души вверх по восходящей спирали.
Христиане уничтожали память о дедах и прадедах русов. Кто противился этому, тех уничтожали физически.
Вот теперь подумайте, для чего христиане это делали?



- Правка 08.07.09(10:37) - rezoner
БЮВ | Post: 189920 - Date: 08.07.09(10:48)
rezoner | Post: 189916 - Date: 08.07 (11:36) Ты совершенно прав. Я про то, что не надо кумиров создавать, они сами должны создаваться, естественным путем, а не самопровозглашаться.

_________________
Дайте мне точку опоры...
rezoner | Post: 189924 - Date: 08.07.09(11:04)
А Левашов делает то, что никогда не сделают официальные историки - открывает правду.
И за это ему спасибо.

Не он один открывает правду.
Вот например исТОРический "факт": Помпея погибла во время извержения Везувия в 79 году н.э. Оказывается и это ложь.
[ссылка]


- Правка 08.07.09(11:07) - rezoner
donskov | Post: 189929 - Date: 08.07.09(11:19)
rezoner Пост: 189916 От 08.Jul.2009 (11:36)
БЮВ
Не сотвори себе кумира

Если я не прав, devdred меня поправит.
У славян боги это предки, старинные родичи, прошедшие много циклов перевоплощений и достигшие уровней творца.
Кумиры - это изображения. Ну как портрет моего деда на стене.
Мне не нужно СОТВОРЯТЬ себе кумира. Он ЕСТЬ - это мой родич. Он стоит у истоков моего рода. Он ОТТУДА помогает мне, а я, помня о нем и славя его, укрепляю его силу ТАМ. Русы, прославляя своих предков, поддерживали с ними крепкую духовную связь, в результате, при повторных воплощениях, души предков воплощались среди представителей своего рода, а это обеспечивало развитие души вверх по восходящей спирали.
Христиане уничтожали память о дедах и прадедах русов. Кто противился этому, тех уничтожали физически.
Вот теперь подумайте, для чего христиане это делали?



Браво!

Не хотел вмешиваться в развитие данной темы. Но!
Если к вышесказанному добавить. что наши предки, а потом и мы сами, уйдя в мир иной, будем иметь "возможность" наблюдать и "видеть" действия и МЫСЛИ (!!!) всех людей, а не только своих потомков, и, что можем "посмотреть " (как СД) все дела и мысли, которые были у нас и у других при их (нашей) земной жизни....! то!!!!!.....
Если ТАКАЯ ВЕРА была бы у всех народов.....
Жизнь на планете была бы иной.
Но! Увы и ах!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Waheed | Post: 190019 - Date: 09.07.09(01:19)
1. В книге "Неоднородная вселенная" Левашов утверждает, что фотоны вызывают распад атомов - это дважды бред, во первых распадаются не атомы, а ядра, во вторых фотоны не могут вызвать распад ядер!

2. В той же книге формула 2.2.3 неверна, соответственно неверны все дальнейшие рассуждения. В современной физике масса - инвариант, а масса фотона &#8801;0.

3. Его фраза:"Таким образом, пространство может быть в возмущённом и невозмущённом состоянии, что является важным моментом для понимания природы звёзд, к которой мы вернёмся ниже." не соответствует действительности, поскольку если пространство в разных областях имеет разные свойства, то и физические процессы в этих областях будут протекать по разному, а это не так. Существует масса экспериментальных проверок однозначно доказывающих, что наше пространство однородно и изотропно. Ещё в 60 годах прошлого века было показано, что неизотропность пространства не превышает 10-20. Более того, свойства нашего пространства-времени очень тесно связаны с характером физических законов. Левашов этого не знает!

4. Тоже: "Именно эта «тёмная материя» и заключает в себе 90% материи Вселенной." - несоответствует действительности.

5. Далее:"В то время как между собой взаимодействуют, образуя новые суперпозиции (гибридные комбинации), как радиоволны, так и фотоны оптического диапазона." - несоответствует действительности. Фотоны (любые) между собой не взаимодействуют!

6. "Именно благодаря наложению друг на друга фотонов семи основных цветов, в природе существует такое богатство красок." - жаль, что Левашов не знает, что основных цветов три, а не семь, причём это деление достаточно условно и связано с особенностями зрения человека.

7. "...астрофизики называют его реликтовым излучением Вселенной, которое в основном составляют гамма-излучения" - бред! Реликтовое излучение это микроволны, а не гамма.


8. Фраза Левашова: "В классической физике под электрическим током понимается направленное движение электронов от плюса к минусу", причём её он повторяет неоднократно. Это же чушь собачья, семикласник и тот его обсмеёт: общеизвестно, что электроны движутся от МИНУСА к ПЛЮСУ! Левашов просто перепутал по своему невежеству направление электрического тока и направление движения электронов! А они противоположны.

9. Там же: "Давайте вспомним объяснение природы постоянного тока. Электроны в проводнике распределены неравномерно в радиальном направлении, в результате чего возникает радиальный градиент (перепад) электрического поля." Ну нет в проводнике радиального градиента поля! И нет, соответственно, неравномерного распределения электронов в радиальном направлении!

10. Далее: "Перепад электрического поля индуцирует магнитное поле в перпендикулярном направлении, которое, в свою очередь, индуцирует перпендикулярное электрическое поле и т.д." Очередная чушь, перепад (градиент) электрического поля не создает магнитного поля! Это противоречит экспериментальным данным!

11. Ещё: "Так как, после замыкания цепи, электрический ток в ней появляется мгновенно, вне зависимости от того, как далеко находится источник постоянного тока, и результаты расчётов становятся лишёнными какого-либо физического смысла." Снова чушь, нет никакой мгновенности, есть незнание автором экспериментальных фактов, уравнений Максвелла, телеграфных уравнений!

12. Еще бред: "Итак, продольно-поперечные волны, от инфракрасных до гамма, являются микроскопическими колебаниями мерности, возникшими при термоядерных и ядерных реакциях." С каких пор электромагнитное излучение стало продольно-поперечным? Где эксперментальные факты? Ну а то, что инфракрасное излучение возникает при ядерных реакциях - это вообще чушь неописуемая!


Meridian | Post: 190024 - Date: 09.07.09(03:48)
Есть такая вера Бахаи — одна из молодых религий откровения - религий, у которых есть собственные Священные писания. Её основатель Бахаулла (1817—1892)

Бахаулла -
последний из посланников, на ровне с Моисеем, Магомедом, Христом и Буддой принёс новое духовное и социальное учение для нашего времени.

Его основное сообщение о ЕДИНСТВЕ.
Его учение - единство Бога, единство человеческой семьи, и единство религии.

Бахаулла сказал: "Земля является лишь одной страной, и человечество её граждане, и что, как и предсказывали во всех священных Писаниях в прошлом, настало время для человечества, чтобы жить в единстве.

Дядя Серёжа
Что с Вами случилось? Озарение снизошло?! Или просто наконец голова заработала?
Или излив всю внутреннюю грязь очистились и прозрели? Осознали свою внутреннюю сущность... Вау...

Браво!

Не хотел вмешиваться в развитие данной темы. Но!
Если к вышесказанному добавить. что наши предки, а потом и мы сами, уйдя в мир иной, будем иметь "возможность" наблюдать и "видеть" действия и МЫСЛИ (!!!) всех людей, а не только своих потомков, и, что можем "посмотреть " (как СД) все дела и мысли, которые были у нас и у других при их (нашей) земной жизни....! то!!!!!.....
Если ТАКАЯ ВЕРА была бы у всех народов.....
Жизнь на планете была бы иной.
Но! Увы и ах!


О том я Вам уже сказал! Именно так это и будет!!!!
будем иметь "возможность" наблюдать и "видеть" действия и МЫСЛИ (!!!) всех людей, а не только своих потомков, и, что можем "посмотреть " (как СД) все дела и мысли, которые были у нас и у других при их (нашей) земной жизни....!

Эти мысли будут жечь вас огнём, это и есть АД.

А потому бросайте этот СКИФ, кончайте велико мудрствовать, бегите в церковь креститесь, молитесь и причащайтесь...
Ползайте там на колеках, целуйте все углы... Может быть поможет...
Просите прощенья за обосраных вашим поколением дедов, за своё поколение разрушителей и за нас порождённых вами дебилов - уродов перестройки...
Пока есть время...
Потом:
будете наблюдать и "видеть" действия и МЫСЛИ (!!!)

И страдать... от того, что уже ничего нельзя изменить...Вот тогда и будет - Увы и ах!
И мне будет... И всем будет... Каждому - своё...

- Правка 27.07.09(21:40) - Meridian
Leon | Post: 190027 - Date: 09.07.09(05:50)
Waheed!
Да ты смотрю копировать и вставлять текст научился!
Браво! Ай, молодца! Просто "титан мысли"!

- Правка 09.07.09(05:50) - Leon
Leon | Post: 190028 - Date: 09.07.09(06:08)
Труды Николая Викторовича Левашова не теория. Это открытия. Любой думающий человек, если хочет прозреть, должен изучить книги Левашова. Даже сверх-гениальный мозг, в силу "захламленности" постулатами и догмами нынешних наук и религий, не в состоянии принять и понять сразу всё, о чем пишет Николай Викторович.
Насильно читать ведь никого нельзя заставить...
А если кому-то нравится быть рабом, то что уж тут поделаешь...


- Правка 09.07.09(06:09) - Leon
Meridian | Post: 190031 - Date: 09.07.09(08:22)
Конечно,
Труды Николая Викторовича Левашова не теория.

Это просто наукообразный САТАНИЗМ.

БЮВ | Post: 190034 - Date: 09.07.09(09:52)
Meridian Пост: 190024 От 09.Jul.2009 (04:48)
И мне будет... И всем будет... Каждому - своё...
Вот это точно, а тебе Meridian, будет больше всех, слишком хорохоришься, да родительское поколение обсираешь.Бедный, несчастный, уродом его сделали! А предки пусть каются, на барикады не пошли, крови не захотели, а теперь Meridian мучается, не в той стране живет.
Думаешь о тебе потомки, что то лестное скажут,если живы остануться.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 190037 - Date: 09.07.09(10:11)
Leon Пост: 190028 От 09.Jul.2009 (07:08)
Труды Николая Викторовича Левашова не теория. Это открытия.
И много этих открытий, назови хоть одно, токо не типа заговоренной воды и способ уничтожение вражеских спутников. А интерпретация исторических фактов и новый взгляд на историю, это надо отдать ему должное, действительно достойно восхищения.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 09.07.09(10:13) - БЮВ
Meridian | Post: 190040 - Date: 09.07.09(10:20)
БЮВ
А предки пусть каются, на барикады не пошли, крови не захотели

Как то есть крови не захотели?
А что я в Чичне хлебал из за вашего поколения?
Чеченские ребята так же считают. "Это нелюди из поколения отцов нам кровавую баню устроили...Нам с вами делить нечего."
будет больше всех, слишком хорохоришься, да родительское поколение обсираешь

БЮВ, ликуй. Мне уже и так было больше всех! И есть... На всю оставшуюся жизнь...
Не, уродом вы меня сделали, а инвалидом...

Ты видел Грозный без людей? Это ваше поколение сделало, построили коммунизЪм...
Это за то чтоб ты, старый мочевик, месяцами в СКИФЕ сидел наши и их пацаны друг друга убивали...


Ты хоть эту истину со СКИФА вынеси:

"Земля является лишь одной страной, и человечество её граждане, и что, как и предсказывали во всех священных Писаниях в прошлом, настало время для человечества, чтобы жить в единстве."


- Правка 09.07.09(10:43) - Meridian
Waheed | Post: 190043 - Date: 09.07.09(10:23)
Leon, вашему брату, левашовцам эти вопросы задавались не раз, ответов нет, и тут не будет, а на счёт копирования..., в этом нет необходимости, все вопросы уже столько раз задавались..., и цитаты «мессии»... .
...Пример невежества левашова из его лекций, левашов утверждает.... население Земли в настоящий момент чуть больше 4 млрд. чел..., (((хотя на самом деле сейчас на Земле живёт 6,8 млрд. чел.))),..... что гормоны - это катализаторы, а противозачаточные средства - это мужские половые гормоны, ((((хотя на самом деле противозачаточные средства изготавливаются из женских половых гормонов!)))
Этот же безграмотный «академик», берётся судить о чём угодно, но везде одинаково безграмотно.



Meridian | Post: 190044 - Date: 09.07.09(10:34)
Waheed Какой Левашов академик, академик связи ищет с предшественниками, по крупицам картину складывает, Левашов - пророк, ему всё ясно изначально! Пророк сатаны!

- Правка 09.07.09(10:45) - Meridian
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт