[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
БЮВ | Post: 189386 - Date: 04.07.09(23:13)
Вот немного об русском акдаемике Левашове[ссылка] и посмотрите фото внимательно фото[ссылка]

_________________
Дайте мне точку опоры...
rezoner | Post: 189394 - Date: 04.07.09(23:44)
Это для ДедИвана, про ток

Н.Левашов:
Продольный поток первичных материй, высвободившихся при распаде внешних электронов одних атомов, попадая в расположение других атомов с меньшим уровнем собственной мерности, вызывает у этих атомов синтез электронов. Другими словами, электроны «исчезают» у одних атомов и «появляются» у других. Причём, это происходит одновременно с миллионами атомов одновременно и в определённом направлении. В так называемом, проводнике возникает постоянный электрический ток — направленное движение электронов от плюса к минусу.


Только, в предложенном варианте объяснения, становится предельно ясно, что такое направленное движение, что такое «плюс» и «минус» и, наконец, что такое «электрон». Все эти понятия никогда не объяснялись и принимались, как должное. Только, чтобы быть предельно точным, следует говорить не о «направленном движении электронов от плюса к минусу», а о направленном перераспределении электронов вдоль проводника.

Как стало ясно из вышеизложенного объяснения, электроны не движутся вдоль проводника, они исчезают в одном месте, где уровень собственной мерности атомов становиться критическим для существования внешних электронов и образуются у атомов, у которых выполняются необходимые для этого условия. Происходит дематерилизация электронов в одном месте и материализация их в другом.


Вот здесь обсуждение его теории вселенной
[ссылка]

rezoner | Post: 189397 - Date: 05.07.09(00:05)
БЮВ Пост: 189386 От 05.Jul.2009 (00:13)
Вот немного об русском акдаемике Левашове[ссылка] и посмотрите фото внимательно фото[ссылка]

Есть нестыковки в публикации.
1. Книги выставлены в свободное скачивание. О каком зарабатывании бабла на книгах говорит автор?
2. Поместье во Франции - это наследство его жены.

Какое фото имеется в виду. Президентский бал на Мальте?


Azazello | Post: 189398 - Date: 05.07.09(00:09)
БЮВ Пост: 189386 От 05.Jul.2009 (00:13)
Вот немного об русском акдаемике Левашове -, и посмотрите фото внимательно фото[ссылка]
БЮВ я тащусь. Думал ты все-таки умнее, ан нет. Собираешь какие-то грязные сплетни. Ты почитай, если чутье есть, те из пальца высосанные жидьи клеветнические выдумки. Фото смотреть велишь - если б он хотел скрыть что-то, то и фото не вытаскивал бы, где он с кем-то из рокфеллеров...
Короче, оффтоп, гаси свет.
А между прочим на днях 100 метров с трудом ходил, заболел, бронхит обострился - так я ничем не лечился, просматривал только оздоровительные сеансы Левашова. Довольно быстро проходят и боли, и другие признаки болезни.
Учись, БЮВ, отличать правду от говна.
А то так ты вообще много где херню порешь.
Только вот... Зачем?

Azazello | Post: 189400 - Date: 05.07.09(00:19)
rezoner | Post: 189397
Не стоит так всерьез относиться. На каждый как говорится роток.. не накинешь платок.
Всех не опровергнешь, а вот гражданскую позицию иметь - оно конечно надобно.
На форумах и в блогах пасутся всякого рода представитель пятой колонны.
Наймиты, гадящие во все заметные углы.
Конечно, такого заметного мужика как Левашов, не обошли вниманием.
Но срабатывает их срач только на незрелых, духовно и умственно граждан.


rezoner | Post: 189401 - Date: 05.07.09(00:21)
Идет война! между двумя силами.
остальные наблюдатели.
нихрена не понимают

БЮВ | Post: 189403 - Date: 05.07.09(02:05)
Azazello, я тащусь, ты посмотри фотки юности и сегодня, сразу увидишь разницу, а то что ты внушаем, так на это и весь упор, на таких как ты.Почитай про его "чудеса" много их в инете, потом и будешь изобличать. Я уже грил, что не против Левашова, много умного пишет, но ни в одно его "чудо" не верю, доказательства отсутствуют,особо с очисткой северных рек, на одной из которых сам живу. А для чего все это, так почитай внимательно первую ссылку. За русское и славянское многие сейчас ухватились, и даже не ради бабла, а ради того, чтобы заглушить возрождающееся самосознание славян, увести в сторону, а потом раздолбать очевидними нестыковками и в ведизме, и в истории ариев. Не все так просто.
А Левашова несмотря ни на что уважаю за мышление нестандартное.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Azazello | Post: 189404 - Date: 05.07.09(02:07)
БЮВ | Post: 189403 Тебе какие доказательства надо?
Иди короче в баню, баламут


- Правка 05.07.09(02:13) - Azazello
БЮВ | Post: 189405 - Date: 05.07.09(02:12)
Azazello, ты сначала почитай и подумай, не заставляй думать что ты очередной зомби, Может химический анализ Двины представить за последние годы, которую он очистил за один умственный сеанс. Понимаю, что он твой кумир, но я его книги читал еще лет пятнадцать назад,восхищался, да и теперь восхищаюсь, но по другому.

ПС.А ты считаешь что доказательства не нужны, токи вера?

ПС2. Ходили у нас как то фотки одного индийского святого(не помню как величали), так прикладывали фотки к больным местам, многим помогало, у моего приятеля алкаша даже печень перестала болеть. Внушение и самовнушение тождественны, но если помогают от болячек, то ни чем не хуже, а иногда и лучше, лекарств.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 05.07.09(02:21) - БЮВ
Azazello | Post: 189406 - Date: 05.07.09(02:20)
Та вы шо, граждане! Рятуйте! Идет гигантская зомби-кампания под эгидой Скифа и прочих шабаш-тусовок! Все прозомбированы величием идеи СЕ! Этого в природе нет и быть не может, так сказали великие французские академики!
Вот где подмена и измена.
Я вижу что с начинкой ты перчик-то, БЮВ.
Нихрена ты не читал и не смотрел.
На кого работаешь?

БЮВ | Post: 189407 - Date: 05.07.09(02:24)
Azazello неплохо! Да на ЦРУ я работаю и на Массад и на прочие, токи не платят гады, придется к китайцам переметнутся. Кто обычно кричит -держи вора?

_________________
Дайте мне точку опоры...
Azazello | Post: 189408 - Date: 05.07.09(02:29)
СКОЛЬКО еще и КАКИХ тебе доказательств надо?
--------------
Модератору просьба удалить этот флуд.


Azazello | Post: 189409 - Date: 05.07.09(02:29)
- 15 лет назад УЖЕ читал книги Левашова, гришь? В 1994 г., значит... Ага. Понятно.
Левшинов - был тогда такой целитель, уж не попутал ли?

- Правка 05.07.09(02:55) - Azazello
БЮВ | Post: 189428 - Date: 05.07.09(11:21)
Левашов, тогда написал книгу Последнее послание землянам кажется, в ней он очень доходчиво и про мерности, и про появление органики, и про двоичное мышление, знаю очевидцев сеансов Левашова по целительству, в самом деле способности эксрасенсорные он имеет. Но он тогда не занимался политикой, просто излагал свои взгляды, свое миропонимание, на чудеса не претендовал.
С годом выпуска книги и с названием возможно попутал немного, лень в инете искать, но раз он твой кумир, ты знаешь про что речь.
ПС.Не сотвори себе кумира


_________________
Дайте мне точку опоры...
devdred | Post: 189899 - Date: 08.07.09(08:31)
Так, так снова почти подрались, и кто? Сами славяне
БЮВ Пост: 189405 От 05.Jul.2009 (03:12)
ПС.А ты считаешь что доказательства не нужны, токи вера?
Вера без доказательств это религия, как раз доказательства нужны, просто мы человечки ограничены рамками пяти своих чувств, но не все, а те кто имеют чувств больше будут молчать как партизаны…

БЮВ Пост: 189428 От 05.Jul.2009 (12:21)
ПС.Не сотвори себе кумира
А это из «богоугодной» книжки… Одна из идиотских истин которыми разводят народ… Людей на которых стоит равняться иметь нужно но нельзя впадать в крайности…

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт