[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.6
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
БЮВ | Post: 188778 - Date: 01.07.09(17:51)
donskov Пост: 188772 От 01.Jul.2009 (18:29)
С субсветовой --не летим.
Это ведь наблюдаемо (к счастью).
И видимость (возможность видеть) тех галактик, что находятся на "противоположном" небосклоне... - говорит об этом.
Галактики на "противоположном" небосклоне указывают лишь на то, что мы крутимся вокруг общего центра, а вот вокруг чего этот центр крутится мы увидеть не могем, вполне возможно, что он крутится, то исть летит со скоростью которую мы не можем зафиксировать. Интересно как быть с кинетической энергией и энергией по Энштейну.

_________________
Дайте мне точку опоры...
rezoner | Post: 188781 - Date: 01.07.09(18:07)
БЮВ, так где ссылка про Сороса?


donskov | Post: 188784 - Date: 01.07.09(18:14)
БЮВ Пост: 188778 От 01.Jul.2009 (18:51)
donskov Пост: 188772 От 01.Jul.2009 (18:29)
С субсветовой --не летим.
Это ведь наблюдаемо (к счастью).
И видимость (возможность видеть) тех галактик, что находятся на "противоположном" небосклоне... - говорит об этом.
Галактики на "противоположном" небосклоне указывают лишь на то, что мы крутимся вокруг общего центра, а вот вокруг чего этот центр крутится мы увидеть не могем, вполне возможно, что он крутится, то исть летит со скоростью которую мы не можем зафиксировать. Интересно как быть с кинетической энергией и энергией по Энштейну.


Речь идёт о разлёте от общего (условного) центра. а не о вращении.

А что там у нас с разделением энергий?
Эйнштейн, наличие кинетической (как я помню) -не отрицал.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 188799 - Date: 01.07.09(19:10)
donskov Пост: 188784 От 01.Jul.2009 (19:14)
Речь идёт о разлёте от общего (условного) центра. а не о вращении.

А что там у нас с разделением энергий?
Эйнштейн, наличие кинетической (как я помню) -не отрицал.
При разлете галактики движутся по инерции от центра, они же должны по Донскову лететь и промахиваться, то есть притворяться, что движутся по орбитам. Звезды на противоположном от центра галактики удаляются от нас, но это не значит, что они еще и не вращаются вокруг общего центра.Вся вселенная расширяется, все друг от друга удаляются, при этом почему то вселенная анизотропна, хотя должна разреживаться с удалением от центра.
А насчет кинетической энергии, то куда она в конечном счете деется, или на торможение перед колапсом израсходуется, иль эфир нагреет, иль еще что.А ведь ее много этой энергии. А мц квадрат, она внутри вещества, сложится она с кинетической при ударе иль колапсе?Я может и глупости грю, но уж не обессудьте.

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 188810 - Date: 01.07.09(20:12)
rezoner Пост: 188781 От 01.Jul.2009 (19:07)
БЮВ, так где ссылка про Сороса?
Да не могу найти этот сайт, там он на фотке с Соросом, там же он грил про то, что очистил реки и озера Архангельской области одним усилием воли, правда купаться в Двине до сих пор настоятельно не рекомендуется и СЭЦ чего то там недовольна. Но ето неудивительно, недавно он американский спутник сшиб усилием воли, тот сшибленный на таран пошел на русский спутник, не знал, что тот уже как утиль летает.
Что то он и амерам здорово помог с наводнениями.Я не против Левашова, он много говорит правильного и неординарного, только не надо бы делать из него провидца и мессию, типа Грабового.

_________________
Дайте мне точку опоры...
Meridian | Post: 188822 - Date: 01.07.09(21:06)
БЮВ
там же он грил про то, что очистил реки и озера Архангельской области одним усилием воли, правда купаться в Двине до сих пор настоятельно не рекомендуется и СЭЦ чего то там недовольна. Но ето неудивительно, недавно он американский спутник сшиб усилием воли, тот сшибленный на таран пошел на русский спутник, не знал, что тот уже как утиль летает.

Прикинь. Это уже не Кашперовский...
Такого человек не может...
Значит это второе пришествие Христа...
Или с другой стороны это Антихрист...
А скорее всего жуткий, беспробудный трёп...

donskov | Post: 188943 - Date: 02.07.09(14:08)
БЮВ Пост: При разлете галактики движутся по инерции от центра, они же должны по Донскову лететь и промахиваться, то есть притворяться, что движутся по орбитам. Звезды на противоположном от центра галактики удаляются от нас, но это не значит, что они еще и не вращаются вокруг общего центра.Вся вселенная расширяется, все друг от друга удаляются, при этом почему то вселенная анизотропна, хотя должна разреживаться с удалением от центра.
А насчет кинетической энергии, то куда она в конечном счете деется, или на торможение перед колапсом израсходуется, иль эфир нагреет, иль еще что.А ведь ее много этой энергии. А мц квадрат, она внутри вещества, сложится она с кинетической при ударе иль колапсе?Я может и глупости грю, но уж не обессудьте.


Нет, - не глупости. вполне здравые и правильные вопросы.
Есть (правда1) маленькое недопонимание... ща..объясню.

Когда я говорю о разлёте от общего центра, (после БВ.) то имею ввиду .. сферически - симметричное расширение и, естественно наличие инерции. (начальной, .. сейчас "работает" - другой , не инерционный процесс).

А вот "притворяться" что галактики, звёзды, планеты, движутся по "орбитам" (вынужден брать в кавычки, потому как орбит , как таковых --нет!) нет нужды.
Гравитация (движение эфира к массам тел) "вынуждает формироваться, как галактикам - непосредственно, так и СКОПЛЕНИЯМ галактик.
И вот в удаляющихся от общего центра взрыва скоплениях галактик и происходят эти "промахи"...
А промахиваются они по той же причине, что и Луна мимо Земли, Земля, как и все планеты, - мимо Солнца и т. д.

В ДВИЖЕНИИ всё --потомучто!!!!

И, совершенно не обязательно, чтобы вся эта армада разлетающихся галактик, ещё и вращалась вокруг центра своего рождения. Т.е, вокруг центра БВ.

Об анизотропии мы уже много раз говорили.... как и почему....


А вот по - поводу кинетической энергии и эмцеквадрата... вопрос задан впервые...
И это чессслово -радует.
Поскольку мыслишь - образно.
В моей работе (ты же читал!?) процесс рождения сверхновой показан. Гибель (коллапс) Вселенной схож с таким процессом.
Так вот; если бы работала одна кинетическая энергия, то она, большей частью, в конечном итоге превратилась бы в тепловую.. которая , естественно, разогрела бы образующуюся на последнем этапе гибели эфиро - гравиторную плазму до миллиардов градусов К. и привела бы к расширению. т.е увеличению объёма
Но! Произошел именно взрыв. А для этого нужна несколько иной вид выделяющейся энергии.
У современной науки, до сих пор нет чёткого объяснения; - .. откуда при взрыве сверх новой выделяется столько энергии. ???
Полагаю, (и я об этом говорил много раз) что часть массы.. (говорю о примерно 2-5%) аннигилирует.
Понятно, что процесс аннигиляции должен происходить с участием антиматерии.
Вопрос: - Откуда она возмётся , если её в свободном виде во Вселенной - нет!
Так вот, в своей статье я рассказываю о механизме образования антиматерии..

И вот; эта гибель части материи Вселенной, связанная эмцеквадратом, и даёт тот импульс остальной материи для разлёта от центра взрыва.

Сейчас мы свидетели этого --последнего, из бессчетного числа взрывов.
И излучение (реликтовый фон с температурой в 2.7К*) это отголоски - следствие такого взрыва.


Обрати внимание :
Я говорю о БВ. как о реально произошедшем событии., что многие - оспаривают.
И говорю, в данном случае, о взрыве (коллапсе--гибели) ПРЕДЫДУЩЕЙ вселенной, а не о взрыве некой сингулярности, как это полагает современная наука.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
БЮВ | Post: 189063 - Date: 02.07.09(23:39)
Ну тогды растолкуй сущность мц квадрата, это сконцентрированный эфир? И реликтовое излучение, это ж какая энергия? куды оно деется в конечном результате, во что преобразуется, до куда долетает. Край вселенной это там где реликтового излучения уже нет? Так оно ж хаотично, может и появится там где его не было.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 189124 - Date: 03.07.09(13:26)
БЮВ Пост: 189063 От 03.Jul.2009 (00:39)
Ну тогды растолкуй сущность мц квадрата, это сконцентрированный эфир? И реликтовое излучение, это ж какая энергия? куды оно деется в конечном результате, во что преобразуется, до куда долетает. Край вселенной это там где реликтового излучения уже нет? Так оно ж хаотично, может и появится там где его не было.


Да , эм це квадрат - это концентрированная кинетическая энергия эфира, накапливаемая как в нуклонах (в их составных частях) рисунок нуклона (протона ..нейтрона) я давал. так и в электронах.
Оф наука называет это ..."энергией массы покоя"!
Для меня, это определение офф науки, звучит как : ... " энергичный покойник"!!!

Так вот: При полной аннигиляции массы, потенциал, этой, концентрированной энергии, - высвобождается ПОЛНОСТЬЮ.

И в правильном толковании должно звучать не ; - "энергия массы покоя" .
а -- "потенциальная энергия массы"!
И известная, за долго до Эйнштейна, - формула , в данном случае, должна получить в правой части множитель 2!
Поскольку аннигиляция может происходить только с участием материи и антиматерии, а это уже сумма двух масс.

А про реликтовое излучение.... Говорили же уже.
И про край Вселенной и её (Вселенной!) составной характер -тоже.
Есть же всё это в моей статье. ты ж читал!?
Аль нет?

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
valeralap | Post: 189132 - Date: 03.07.09(14:15)
donskov | Post: 189124И в правильном толковании должно звучать не ; - "энергия массы покоя" .
а -- "потенциальная энергия массы"!

Так вот: При полной аннигиляции массы, потенциал, этой, концентрированной энергии, - высвобождается ПОЛНОСТЬЮ.




Потенциальной энергий вообще нет в природе! Аннигиляция подразумевает полное исчезновение материй переход в абсолютную пустоту, а это противоречит закону преобразования МАТЕРИЙ. Тогда бы возникновение веществиных миров, вселенных был бы полностью не возможным! Вот и получается два приведенных тобой параметра и оба выдуманы! А значит и все размышления неимеют не какого основания. Очередное мыло.Сережа, надо менять мышление иначе это удавка.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
rezoner | Post: 189134 - Date: 03.07.09(14:21)
А как теория donskov'а согласуется с заявленной темой?

valeralap | Post: 189136 - Date: 03.07.09(14:29)
А нечего нес-чем не согласуется, так очередная застольная болтовня....

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
donskov | Post: 189142 - Date: 03.07.09(14:50)
valeralap Пост: 189136 От 03.Jul.2009 (15:29)
А нечего нес-чем не согласуется, так очередная застольная болтовня....

Валера, привет!
Не груби!
А резонёр прав, это не по теме ветки.
БЮВ.. ухожу в свою!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
valeralap | Post: 189146 - Date: 03.07.09(14:59)
donskov | Post: 189142 -
Валера, привет!
Не груби!
Привет Сережа!
Не, Сережа по отношению к тебе я незлобив! Так... обобщил... !

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
rezoner | Post: 189383 - Date: 04.07.09(22:49)
Я думаю, Левашов должен знать технологию преобразования энергии на базе его теории неоднородной вселенной - технологию ВД/СЕ/БТГ и т.п.
Тем более он физик по образованию.
Однако молчит, как партизан.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 6

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт