[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
Post:#187833 Date:27.06.2009 (04:40) ...
Поскольку сам автор тут не появляется, возьму на себя смелость рассказать уважаемым теоретикам скифа, что существует и такая теория, заслуживающая отдельного рассмотрения и изучения. Думаю что многие, особенно новички, узнают для себя много новых интересных фактов изложенных в данной книге. Без условно эта одна из тех книг, которые должен изучить физик альтернативщик прежде чем пускаться во все тяжкие.

Эту муть скачать можно здесь:
Скачать текст книги (263 кБ)
Скачать иллюстрации одним архивом (8,27 МБ)
Скачать текст книги с более качественными иллюстрациями (21 МБ) (рекомендую)

Собствено прочие книги автора

Разоблачение шарлатана
donskov | Post: 188507 - Date: 30.06.09(14:34)
БЮВ Пост: 188469 От 30.Jun.2009 (11:46)
donskov Пост: 188453 От 30.Jun.2009 (09:52)
Meridian..
Ну давай по Кеплеру....
что там у тебя есть такого, что не известно (из Кеплера) широкой общественности???
Все ж Кеплер нашел закономерность в расположении планет, а как у Донского с этой формулой? неужто наврал Кеплер?


Нет, Закономерность, это, скорее к Тициусу -Боде...
А вот согласно третьего закона Кеплера...
Ну, - Меридиан приводил уже.. Это о квадратах периодов обращения и соотношения их с кубами больших полуосей орбит.

Только!!!, - ведь вот в чём дело - то!!!
Нет у планет орбит.. и не было никогда ...
Это условность ...
Я же напоминал:
Ни Кеплер, ни Ньютон, ни Гук, ни Коперник.. ни ......короче все кто жил и занимался небесной механикой в те времена и ПРЕДПОЛОЖИТЬ не смели, что Вселенная не стабильна, и расширяется, причём; - ускоряясь....
Для них Вселенная... - "была"!! стационарна.

Напомню, что Солнце, вместе с планетами и прочей мелочью движется вокруг Галактики со скоростью (примерно) 220км/сек.
А Галактика... ну и .т.д....
Где тут может быть, замкнутая орбита планет солнечной системы????

Я же говорю:
--Падают, - всплывают... догоняя каждый своего главного иерарха. т.е. - центральное гравитирующее тело.
Для планет - это Солнце, для Солнца и всей солнечной системы --местное скопление звёзд (в первую очередь) и Галактика, для Галактики..- местное скопление галактик...
И всё ЭТО - разлетается , ускоряясь, от центра взрыва.

Вот это так, у Донскова.....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
rezoner | Post: 188516 - Date: 30.06.09(16:07)
эфирный ветер. Обнаружилось, что во всех известных экспериментах (1881, 1887, 1925 и 1927 годов) он был отчётливо зафиксирован, причём скорость движения Земли относительно эфира везде без исключения одинакова — 22 км/с в плоскости прибора.


но ... все без исключения научные и научно-популярные журналы, начиная с «Журнала экспериментальной и теоретической физики» РАН и кончая «Знанием — силой» и «Техникой — молодёжи», под разными предлогами отказались опубликовать статьи, основанные на результатах исследований 1994 года.
Таким образом, от общественности оказался скрытым факт: специальная теория относительности, которая пронизывает всю современную физику и входит в школьную программу, построена на ложном постулате, а следовательно, неверна в целом.


[ссылка]

БЮВ | Post: 188587 - Date: 30.06.09(21:37)
donskov Пост: 188507 От 30.Jun.2009 (15:34)
А вот согласно третьего закона Кеплера...
Ну, - Меридиан приводил уже.. Это о квадратах периодов обращения и соотношения их с кубами больших полуосей орбит.
Но формулы Кеплера соответствуют, закономерность есть, теория Донского позволяет получить эти формулы и закономерности?
Напомню, что Солнце, вместе с планетами и прочей мелочью движется вокруг Галактики со скоростью (примерно) 220км/сек.
А Галактика... ну и .т.д....
В принципе относительно центра вселенной мы можем лететь, а может и летим, с субсветовой скоростью.Энштейну это не понравилось бы.




_________________
Дайте мне точку опоры...
rezoner | Post: 188635 - Date: 30.06.09(23:27)
Левашов опубликовал главу 10 "Операция «К» и другие приключения" своей автобиографии. Das ist Fantastisch!!!

[ссылка]

- Правка 30.06.09(23:28) - rezoner
Meridian | Post: 188659 - Date: 01.07.09(06:52)
rezoner
Левашов пишет:
И поэтому, вылетая из СССР, я был уверен, что наконец-то я смог вы-рваться из «империи зла» в свободный мир — в Америку! Я думал, хотел ве-рить в то, что за железным занавесом настоящая, а не липовая свобода челове-ка!

Ну и чё? Это физика? Это наука! Это же ПОЛИТИКА!!!
Ещё одна тварь продажная из сраного поколения Донского-Физика!!!
Развалили страну, дедами НАМ оставленную, а мы уроды перестройки теперь живём в сарае...

Разве серб Тесла писал такое о своей родине живя в Америке? А писал ли он такое об Америке, которая его убила?!
Тесла и был учёным. Там где наука нет политики.
А Вернер фон Браун о фашистской Германии где-то-когда-то что-то подобное сказал ? Он ракету строил для полёта на Луну при любом строе и его не волновало больше ничего! Ни Гитлер, ни Кенеди...
А после него одни трепачи.
Да не хочу я о том вообще говорить!!! Вот глянул вашу ссылку и сорвался...
Das ist Fantastisch!!!
Nain! Das ist Schaize(гавно)!...
Тошно и паскудно от этого.

- Правка 01.07.09(07:21) - Meridian
wanderer | Post: 188660 - Date: 01.07.09(07:30)
Диссиденты там на хорошем счету. Если посмотреть кто там поднялся, после выезда из СССР, сплошь обсиратели союза.


rezoner | Post: 188671 - Date: 01.07.09(09:09)
Meridian
Разве серб Тесла писал такое о своей родине живя в Америке?

Нет, делать сразу глобальные выводы, прочитав пару фраз, нельзя.
Прочитай сначала первый том автобиографии, а лучше сразу "Россия в кривых зеркалах".
Почему Тесла прекратил просвещать людей своими идеями? Почему не оставил потомкам "черную коробочку"?
Потому, что понял, что власть придержащие используют его идеи во зло человечеству. Левашов называет ИХ социальными паразитами. Они захватили власть практически во всех государствах.
Какая может быть наука "без политики" в таких условиях? Только наука для усиления власти социальных паразитов.
Так что Любовь к Родине, к памяти предков не должна закрывать глаза на необходимость борьбы со злом, которое тут, рядом, которое топчет и разворовывает богатства твоей Родины. Которое спаивает твой народ. Которое уничтожает историю (летописи) твоего народа.
Посмотри Гордонкихот об Аркаиме.


Meridian | Post: 188681 - Date: 01.07.09(10:41)
rezoner
Вы прямо пылаете революцией!
Тесла прекратил просвещать людей своими идеями только потому, что понял, что добра от этого не будет. Потолкавшись на СКИФЕ я прихожу к горькому выводу, что он был прав... Да ну ее на хер всю политику и громкие слова! Дома предки утомили. Нет ничего из физики ну тогда хоя бы про баб...

- Правка 01.07.09(10:45) - Meridian
rezoner | Post: 188685 - Date: 01.07.09(10:56)
Meridian
Тесла прекратил просвещать людей своими идеями только потому, что понял, что добра от этого не будет. Потолкавшись на СКИФЕ я прихожу к горькому выводу, что он был прав.

Это приговор человечеству как таковому? Тогда самое лучшее состояние человека - первобытное, сиречь животное.
Или "добра от этого не будет" потому что ЗЛО стоит у власти? Тогда без политики никак.

rezoner | Post: 188686 - Date: 01.07.09(10:59)
Meridian
Вы прямо пылаете революцией!


В головах нужна революция - это точно.
А то вот Meridian прочитал одну фразу, и все мировоззрение Левашова выкинул проч.

- Правка 01.07.09(10:59) - rezoner
Meridian | Post: 188697 - Date: 01.07.09(11:37)
rezoner
Да ты провокатор!
Тогда самое лучшее состояние человека - первобытное, сиречь животное

А человечество из этого состояния вышло? Уже 1000 лет живёт без войн?
Именно так двумя руками за...
В головах нужна революция - это точно.

Но не хочу я просто об этом трепаться, ну что с того толку...
А ты меня провоцируешь...

devdred | Post: 188732 - Date: 01.07.09(13:49)
М-да, в общем смотрю разговор не складывается, воспользовались моментом пока у меня интернет дорогой, и перегавкались между собой .

Я понимаю некоторым теория сложна, другим заморочена, но почитать стоит многим, во всяком случае, некоторые фактики, многие для своих теории растащат .

Я лично в этой теории увидел статическую картину мира, с чем в общем то не согласен, я сторонник динамического состояния материи – все движется всё вращается весь мир это непрерывное движение вихрей строго по Декарту и как развитие и окончательная точка это «Динамическая теория гравитации» Н. Тесла.

Главный постулат теории это прогнутое пространство, что у меня конечно же вызывает отторжение. Я прекрасно помню слова Николы Тесла который отрицал «погнутости» пространства. Но и однородность оного тоже мне не по душе. Левашов сделал главное - он через современную призму нагромождений сотворённых ТО в принципе говорит о том же самом, что и мы замшелые эфирщики… А за выкидывание постулата о времени ему моё личное уважение…

Из скольких материй состоит это самое пространство думаю спорить безполезно и не имеет смысла, так как на данный момент ни кто из сторон не доказать не опровергнуть это дело не может… А по поводу описания строения живой материи лично я вообще с ним спорить не стал, так как если человек действительно может лечить этими энергиями материями значит он как минимум близок к разгадке.

Так что уважаемые, благодарю всех кто откликнулся на мой призыв разобраться с новой премудростью, главное критику и похвалы, чтобы по существу, а не «вот я лично Левашова считаю засланным и теории засланцев смотреть не буду» или другая крайность – «Левашов новый мессия будем молиться на любое его слово». И тот и другой подход являются тупиковыми… То что науку выводить нужно из тупика оно сейчас не понятно только полному профану но и изобретать велосипеды оно как-то не совсем разумно… В общем дорогу осилит идущий...

_________________
Все что человек может постичь он может достичь.
БЮВ | Post: 188740 - Date: 01.07.09(14:10)
А лучше те кто в Мосве иль рядом, сходите послушайте Левашова, и мнение выложите, там и вопросы сможете задать непосредственно иль через записки, пригласите на этот сайт, может и откликнется. А то что у него свои взгляды на мироустройство и историю, это несомненно. Непонятно правда почему Сорос к нему ярому антисемиту проникся симпатией.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 01.07.09(14:11) - БЮВ
rezoner | Post: 188755 - Date: 01.07.09(15:28)
БЮВ Непонятно правда почему Сорос к нему ярому антисемиту проникся симпатией.

А ссылочку ?

donskov | Post: 188772 - Date: 01.07.09(17:29)
БЮВ Пост: 188587 От 30.Jun.2009 (22:37)
donskov Пост: 188507 От 30.Jun.2009 (15:34)
А вот согласно третьего закона Кеплера...
Ну, - Меридиан приводил уже.. Это о квадратах периодов обращения и соотношения их с кубами больших полуосей орбит.
Но формулы Кеплера соответствуют, закономерность есть, теория Донского позволяет получить эти формулы и закономерности?
Напомню, что Солнце, вместе с планетами и прочей мелочью движется вокруг Галактики со скоростью (примерно) 220км/сек.
А Галактика... ну и .т.д....
В принципе относительно центра вселенной мы можем лететь, а может и летим, с субсветовой скоростью.Энштейну это не понравилось бы.




Ты же читал, и формулы видел...
Да . Соответствие (закономерность) в формуле по определению скорости движения эфира к ЦЕНТРАЛЬНОМУ грав телу (к Солнцу, например) через величину грав напряженности ценр. тела и скорость падения "орбитального" тела к этому, - центральному телу , определяемая через отношение пути и времени...
дают ОДИН И ТОТ ЖЕ результат. ( с учётом гравитационного расстояния)


С субсветовой --не летим.
Это ведь наблюдаемо (к счастью).
И видимость (возможность видеть) тех галактик, что находятся на "противоположном" небосклоне... - говорит об этом.

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Теория "Неоднородной Вселенной" Н.В.Левашова - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт