[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
ФИЗИК | Post: 185621 - Date: 14.06.09(21:03)
DenisKoronchik
Вы ростёте в моих глазах!
Утырки вас уже держат в одних рядах с шизофреником Максом Планком который придумал квант действия, а из него вывели Планковскую длину и Планковское время...
Так держать! Вы на пути от физики пивных пузырей к настоящей не скифанутой физике ...

- Правка 14.06.09(21:11) - ФИЗИК
valeralap | Post: 185632 - Date: 14.06.09(21:40)
ФИЗИК | Post: 185621Прекрасно сформулировал мысль, Планк не открыл а придумал, то есть поставил Планка в позу сказочника и ты даже не ошибся!
Планк ясное дело вывел, а что Паша ты выведешь? ведь любой теории приходит старость и она себя изживает. Классика находится в глубокой кризисной яме и уже не выберется от туда, если полностью не поменяет подход. Вот ты раз так горячо все это отстаиваешь и расскажи с позиций квантовой теорий, что есть пространство и что есть время? Куда тебе, за спину Козырева спрячешься, своего то нечего нет!


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
ФИЗИК | Post: 185662 - Date: 14.06.09(22:57)
У Планка, Валера, была своя судьба, у меня своя. У Планка небыло перестройки. Возможно окажись на моём месте Плак стал бы таким нытиком и брюзгой как ты, а возможно окажись на твоём месте так же боролся как это делаю я на своём...
У Козырева был лагерь и тут лучше всем, кто там небыл, просто заткнуться и не гавкать.
Каждому лучше смотреть на себя и находиться на своём месте...

DenisKoronchik поясни этому болтуну что есть принцип неопределённости, у меня нет просто никаких сил на такие дискуссии...
Разбирайтесь сами !

- Правка 14.06.09(22:59) - ФИЗИК
DenisKoronchik | Post: 185683 - Date: 15.06.09(00:22)
Пост: 185612
... я лишь про шарики, только вот у них упаковка несколько иная



- Правка 15.06.09(10:22) - inventives
tera | Post: 185779 - Date: 15.06.09(12:44)
Да у шара есть одно только свойство РАДИУС!!! Как просто….. Больше не надо. При решении геометрических задач, вам надо три свойства ,а у ШАРЫ одно…. Любой мир строится по этому принципу. Как мы воспринимаем мир НАШ МИР чувствами , а как мы говорим холодно… жарко. То есть чувства управляют энергией так он и сказал.
22. Ибо есть у вас пять деревьев в раю, которые
неподвижны и летом и зимой, и их листья не опадают.
Тот, кто познает их, не вкусит смерти.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
- Правка 15.06.09(12:45) - tera
inventives | Post: 185783 - Date: 15.06.09(13:02)
tera Пост: 185779 От 15.Jun.2009 (13:44)
Да у шара есть одно только свойство РАДИУС!!! Как просто….. Больше не надо.

Обьединим РАДИУС шара с возможностью организации диполя, добавим резонансов, анизатропии - глядишь, что и сложится. А за простыми шариками - это к valeralap - Главному Кавитатору.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 15.06.09(13:28) - inventives
tera | Post: 185795 - Date: 15.06.09(13:19)
Проблема у слона, или у вас кто что щупает??? Или кто на троне… то и прав???
Так видь и говорят ИМ-ПИ-РА-ТОР, перевожу для слепых (им Pi энергия тора)

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
- Правка 15.06.09(13:20) - tera
valeralap | Post: 185802 - Date: 15.06.09(13:40)
ФИЗИК | Post: 185662 - DenisKoronchik поясни этому болтуну что есть принцип неопределённости,

Паша успокойся как раз о принципе неопределенности ты и не имеешь не какого представления. В теории уделил очень почтенное место, у меня принципе неопределенности довольно подробно описан, и разложен. То, что доступно тебе это лишь часть некоторого следствия так что не ссы против ветра а то себя обмочишь.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 185804 - Date: 15.06.09(13:42)
inventives | Post: 185783 . А за простыми шариками - это к valeralap - Главному Кавитатору.

Не...ваз..ра..жам!...


_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
- Правка 15.06.09(15:06) - inventives
tera | Post: 185806 - Date: 15.06.09(13:49)
Валера есть проблема, когда смотрят на звезды, можно упасть. У человека есть пуп, он о нем забывает годика через три после рождения, но в любом случае он есть……. Это суть но не ЭГО!!!

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 185845 - Date: 15.06.09(16:18)
tera | Post: 185806 Это суть но не ЭГО!!!

Ладно, мне можно и без тонких намеков не прижилась овца в стаде! Но почему мне не грустно, а наоборот хорошо? Потому что благодаря вам многое для себя открыл, но груза ответственности перед вами у меня нет, я предложил вы отказались, а больше мне и делать здесь нечего кроме как изредка поглядывать, до чего вы тут до рапортуетесь!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 185847 - Date: 15.06.09(16:25)
до чего вы тут до рапортуетесь
Чтобы слышали все!!! А ты просто рупор………..

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 185854 - Date: 15.06.09(17:47)
tera | Post: 185847 -Чтобы слышали все!!! А ты просто рупор………..

Теперь эта функция рупора переходит тебе по статусу!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
inventives | Post: 185972 - Date: 16.06.09(10:10)
Еще раз о пузырьках
Работа д-ра Ганса Йенни показала: если жидкость в форме сферы вибрирует с чистыми “диатоническими” звуковыми частотами, то есть с основными вибрациями Октавы, внутри жидкости появляются геометрические формы.
В ходе эксперимента крошечные частицы, известные как “коллоиды”, которые Йенни помещал в жидкость, собирались в основные геометрические формы, оставляя между собой чистую воду. В то время, как в обычных условиях эти частицы равномерно взвешены в воде.
Когда д-р Йенни включал звуковую частоту высокого уровня, появлялись более сложные геометрические структуры. Когда он понижал звук до первоначального уровня, возникала та же геометрия, с которой он начинал
если внутри сферы присутствует трехмерная геометрическая волновая форма, длина волны и частота будут представлены расстоянием между различными узловыми точками на поверхности сферы. Оно может измеряться в градусах и вычисляться посредством синусной тригонометрической функции.
Единственное, что осталось объяснить: почему на поверхности сферы вибрации образуют точки или вершины с соединяющими их прямыми линиями. Вернувшись к простому объяснению волны в двух измерениях, известному как волновая механика, мы узнаем, что каждая волна имеет определенные точки, известные как “узлы”, где нет движения.
Легче всего это увидеть на примере основной синусоидальной волны - медленно движущейся волны на поверхности озера – непрерывная S-образная кривая. Если вы дернете гитарную струну, в ней существуют определенные области, где нет никакого движения; эта часть струны будет оставаться в абсолютном покое.
Такие области называются “узлами”. Вы наблюдаете длину волны, измеряя расстояние между узлами. Также узел можно рассматривать как область, где детские качели удерживаются металлическим столбом; любая сторона качелей может идти вверх и вниз, но середина доски всегда будет находиться в одном и том же месте. В волновой механике такая точка известна как “узел” или “точечный момент”.
Аналогично, точечные концы или вершины Платоновых Тел представляют собой узлы волны. Они находятся там, где во всей сфере создается наименьшее количество вибрации.
В результате мы видим, что в “точках спокойствия” концентрируется огромная энергия, создаваемая давлением окружающих их точек. Узловые области (так же как и центр сферы) обладают самой большой энергетической интенсивностью на всей поверхности сферы, ибо окружающие их зоны высокого давления будут естественно собирать и направлять все “свободное” в зоны точек с низким давлением.
Именно по этой причине в эксперименте д-ра Йенни в узлах собирается самое большее число свободных “коллоидов”. (По этой же причине в атмосфере штормовые облака с высоким давлением плывут в зоны низкого давления.)

Поскольку в соответствии с законами вибрации узлы сильно давят друг на друга, старая поговорка гласит: “Кратчайшее расстояние между двумя точками – прямая линия”. Поэтому, как только формируются узлы, между ними сразу же возникают прямые силовые линии. И когда мы наблюдаем все линии вместе, появляется геометрический объект, просто как результат соединения точек.

И последние термины волновой механики, которые сейчас необходимо ввести: “движущаяся волна” и “стоячая волна”. (Также используются термины “динамическая” или “распространяющаяся” для движущейся волны и “статическая” для стоячей волны.)
Объяснение понятно из названия: движущаяся волна движется в пространстве. Стоячая волна, вибрируя, остается в покое. Итак, если у нас есть сфера жидкости, остающаяся неизменной и обладающая внутри себя геометрическим паттерном напряжения, такая геометрия считается “стоячей волной”.
но основная, фундаментальная форма – сфера

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 16.06.09(11:10) - inventives
DenisKoronchik | Post: 185981 - Date: 16.06.09(10:57)
valeralap Пост: 185802 От 15.Jun.2009 (14:40)
ФИЗИК | Post: 185662 - DenisKoronchik поясни этому болтуну что есть принцип неопределённости,

Паша успокойся как раз о принципе неопределенности ты и не имеешь не какого представления. В теории уделил очень почтенное место, у меня принципе неопределенности довольно подробно описан, и разложен. То, что доступно тебе это лишь часть некоторого следствия так что не ссы против ветра а то себя обмочишь.


не хочу нарываться на грубости... ведь кроме ответов да ты {.цензура.} ничего от него не услышишь.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт