[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр.17
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
Post:#30323 Date:07.06.2006 (15:25) ...
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.
--------------------------
Я обратился к Вам для того , что-бы с Вашей помощью привлечь инвесторов , а точнее покупателя этой технологии, которая может обеспечить чистым экологическим топливом всю планету (воды на Земле 78% от поверхности, при этом при сжигании ВОДОРОДА снова образуется вода), В основе этой технологии лежит воздействие на кластеры молекул воды,путем их конструирования:

Я, Казаков Олег Алексеевич, академик НАК “Экология” при международном институте экологии человека, с 1972 года
занимаюсь исследованиями инфразвука и его воздействия на окружающую среду. Мною разработаны и уже широко применяются в Казахстане:

1. Медицинский физиотерапевтический аппарат “Инфразвуковой терапевтический облучатель ИФС - 1” позволяющий безоперационно удалять из организма человека миомы матки, кисты яичников, аденомы простаты, аденомы щитовидной железы (зоб), злокачественные образования (рак), камни почек и желчного пузыря, воспалительные процессы. Аппарат запатентован патент 1995 года Республики Казахстан и разрешён к применению Минздравом РК регистрационный МТ №00047. Широко применяется по всей Республике.

2. Установки ИФС по чистке воды от инертных (растворённых) газов, ионов тяжёлых металлов, патогенной и условно патогенной микрофлоры. Вода, очищенная Установками ИФС, сертифицирована и выпускается в промышленных объёмах под товарными знаками, зарегистрированными в Патентном ведомстве РК “Вода Казакова” и “Малозёмов”

3. Учитывая сложившуюся обстановку в мире по энергоносителям, установкой ИФС получен эффект получения ВОДОРОДА из воды. После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более. Процесс регулироваемый и зависит от объёма обрабатываемой воды. Чем больше объём воды, тем мощнее “Установка ИФС” и тем больше самовыделение ВОДОРОДА.

Академик НАК “Экология” Казаков Олег Алексеевич

P.S. Подробности смотрите в поисковике www.Rambler.ru найти Установки ИФС или Установки ИФС-1 и на сайте
www.medpk.narod.ru
alik | Post: 102378 - Date: 23.02.08(00:29)
водопроводчику. тяжко в апельсинах... а бессмысленые фотки санехники ты бабушкам демонструй.

Slafka | Post: 102392 - Date: 23.02.08(02:10)
ШИМ - широтно-импульсная модуляция

vodoprovodchik | Post: 102393 - Date: 23.02.08(02:13)
Это заглавная страница сайта , показывающая - где работает ЭТА "сантехника" :

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
mikle10 | Post: 102410 - Date: 23.02.08(09:09)
какая сантехнка?

vodoprovodchik | Post: 102427 - Date: 23.02.08(13:00)
mikle10...

Ну , очевидно alik находится в стадии познования-/а бессмысленые фотки санехники ты бабушкам демонструй./

Я приводил фотки где магнит ставится в глушитель ДВС и обработанный т.о. СО2 подаётся обратно на вход карба(один способ и другой способ - это распыление горючки собственными парами )

Post: 49645 - Date: 17 Dec 2006 11:26
Post: 49646 - Date: 17 Dec 2006 11:27
Post: 49648 - Date: 17 Dec 2006 11:29

Тема вообщем то не совсем для этой ветки...прошу прощенья...
Водопроводчик.


mikle10 | Post: 102433 - Date: 23.02.08(13:56)
понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить. но надо время и машину для эксперимента. на рабочей что-то не хочется пробывать

YOGIK | Post: 102707 - Date: 24.02.08(23:03)
mikle10 ...Понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить...
Правильно. И не пробуй. Толку никакого: обороты прыгают, стабильности никакой, даже на ощущения... лучше не пробуйте - х...ня. Теперь надоть двиг промывать и хочу ХАДО пройтись.

dedivan | Post: 102724 - Date: 25.02.08(01:14)
mikle10 понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить. но надо время и машину для эксперимента.


Это проще чем ты думаешь, бери Ниву 213 у нее стоит система
рекуперации заводская. Эффект есть. Но не очень что бы уж
замечательный. Можно кое что доработать.

_________________
я плохого не посоветую
fedenev | Post: 167410 - Date: 16.03.09(16:00)
vodoprovodchik Пост: 102393 От 23.Feb.2008 (02:13)
Это заглавная страница сайта , показывающая - где работает ЭТА "сантехника" :

Да эта тема реально рассматривается как вариант экономии топлива, но проблема одна и она значительна! Это переделка выхлопной системы и установка всего этого барахла под капот НОРМАЛЬНОЙ машины...
По цифрам так толком результатов нет, чего она там экономит....все как-то больше применяется в сельхоз технике, там где пофиг на эстетику...

veniamin47 | Post: 173414 - Date: 08.04.09(16:00)
admin.skif.biz Пост: 30323 От 07.Jun.2006 (16:25)
Пришло по почте. Думаю, лучше на сайте в форуме разместить.

После обработки воды “Установкой ИФС” в течении определённого времени в воде появляется внутренняя электроэнергия, за счёт которой происходит самоэлектролиз воды с выделением молекулярного водорода Н2 самовыделение водорода длится 6 лет и более.
--------------------------
Интересно как было определено, что в воде появляется внутренняя эл.энергия? Напряжеметром замерили? И почему решили что это эффект электролиза? Чой-то мне дураку непонятка!

veniamin47 | Post: 173415 - Date: 08.04.09(16:05)
Генератор низкочастотный Г3-109

Генератор RС-тнпа с плавной установкой частоты в пределах каждого из четырех поддиапазонов.
Симметричным и несимметричный выходы, рассчитанные на подключение ряда согласованных нагрузок, и повышенная выходная мощность обеспечивают универсальность генератора. Выходное напряжение стабилизировано.

Характеристики

Диапазон частот, Гц 20-2*105
Основная погрешность установки частоты, % ±(1;2)
Выходное напряжение на нагрузке 50 Ом, В 15
Наработка на отказ, ч 8000
Питание 115, 220 В; 50, 400 Гц
Потребляемая мощность, В*А 130
Масса 25 кг

Габариты 488х173х488 мм

Цена: 5000.00 руб


[ссылка] МЛИН Как я раньше мечтал о нем Любимый энератор!!! А с работы утащить никак не мог.
Да и сейчас не отказался бы, да деньги все стройка и инструмент съедают!


:roll:


- Правка 08.04.09(16:06) - veniamin47
andav777 | Post: 184431 - Date: 07.06.09(17:46)
Здавствуйте уважаемые!
Прочитал эту ветку, и складывается впечатление, что технарей
на форуме нет, а есть только ХВИЗИКИ, и спецы стучать по клавиатуре.
Если г-н Казаков не врет (а скорее всего- нет), то собрать
простую установку (а не такие убожества, говорить о которых простительно только на страницах- для начинающих радиолюбителей) для проверки идеи - можно!
Это - не сложнейшая поверхность для получения ЭПС.
И все- жэ - Постыдились бы позорить слово ЭКСПЕРИМЕНТ !
О каких-то сопротивлениях обмотки рассуждают......
Ну взяли Вы допустим генератор с инфранизкочастотным диапазоном, ну и что?
Кто-нибудь знает значение мощности, при которой начинается процесс?
А какую мощность Ваш генератор на нагрузке ) дает?
( компрессионному НЧ динамику-как излучателю здесь альтернативы нет - иное много времени потребует).Два ватта,три,
--а может зто сушеная селезеника вепря ЫЫЫЫ? (Читайте Стругацких).
И при этом ни один из Вас словом не обмолвился, что для проведения
эксперимента необходим мощный усилитель постоянного тока , т.к мощность здесь - параметр неизвестный, так-же как и частота, и надо иметь запас ее регулирования!
А почему здесь нужен именно УПТ- хоть это знаете?
А о том, что форма возбуждающего сигнала может быть и не синусоида даже,
а пачки инфранизкочастотных кадров -Вы тоже не подумали?
А Форма синала внутри кадров? – А может-быть здесь нужна модулирующая
огибающая формы внутри сигнала кадра?
А ведь стандартный Ваш генератор кроме гладенькой синусоиды да прямоугольника- меандра ничего не умеет. Здесь необходим генератор программируемой произвольной формы сигнала .
Да еще имеет видимо смысл кроме инфранизкой компоненты (для расширения возможностей эксперимента) пропустить через водичку (перпедикулярно
вектору НЧ колебаний) - ток дополнительной поляризации-
также регулируемый по параметрам. Здесь необходим также программируемый , и управляемый формой внешнего сигнала достаточно мощный (до 5-10А)генератор
тока.( Отгадайте загадку- чем "генератор тока" отличается от генратора напрыжения?).
Это сколько-ж исходных переменных состояния в вашем чайниковском "эксперименте" получается? -
Ах, да - примерно семи-восьмимерное признаковое пространство-
в котором возможно и существует - отсекаемая со всех сторон разделительными
гипер-плоскостями небольшая область ВОЗМОЖНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА. При этом есть еще "небольшая" проблема масштабирования
исходных данных , и если этого не сделать – то будете как Эдисон перебирать
исходный материал для изготовления спирали- годами…..
И, если у Вас установка по получения водорода с перепугу, и сразу не заработает, то
что Вы собираетесь со всем этим делать? Учиться пробирку правильно подставлять-
где-то выше и ТАКОЕ было....

-Ведь это классический многофакторный эксперимент.И крутя две-три ручки-
Вы вряд-ли попадете в нужную зону кластерно - молекулярного распада.
Что тут можно порекомендовать начинающим ученым и инженерам –

Вообще не хотел ничего такого писать, чтобы не было никому
обидно, но когда чудеса Вашей неосведомленности(слишком мягко сказано) в ТЕХНИЧЕСКИХ ВОПРОСАХ порой побивают все рекорды….. -ТО
Попробуйте все-таки проявить ВОЛЮ, и перейти из разряда тех, кто только
и может, что стучать на клавишах ответы на форумах - в разряд тех - кто делает,
или УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ. Спасибо потом себе скажете.
Послушайте меня-старого дурака,который всю жизнь делал,но все
еще ДОБРА ВСЕМ ЖЕЛАЕТ!



missioner | Post: 184445 - Date: 07.06.09(19:45)
YOGIK Пост: 102707 От 24.Feb.2008 (23:03)
mikle10 ...Понял. я тут дмаю на досуге попробывать отработку от газа обратно направить...
Правильно. И не пробуй. Толку никакого: обороты прыгают, стабильности никакой, даже на ощущения... лучше не пробуйте - х...ня. Теперь надоть двиг промывать и хочу ХАДО пройтись.
На Газиках53(это те.что сейчас 3307 и далее ставят на заводе такую систему,подаётся отработка под (а не над) карбюратором.Зимой гораздо стабильнее заводится и работает неплохо,Так что можно ставить

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Генератор Казакова - генератор Казакова (предложение) - Стр 17

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт