[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина Времени UNIT C-204 - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
daniyyel | Post: 18379 - Date: 24.01.06(11:52)
Человек из будущего - Джон Титор

Для тех кто читает по-английски вот он сайт
[ссылка]
если кто-то владеет английским вот его "посты" :
[ссылка]
а сдесь фотографии самого устройства и некоторые таблицы, а также сканы страниц документации на само устройство
[ссылка]
Для всех остальных - хотелось бы привести короткое содержание.
В 2000 году, или около того, появился странный человек на нескольких
форумах, и заявил что он прибыл из будущего.
Вы скажите знамо дело - шизофреников много . Но этот необычный, мало того что он внятно отвечает на ВСЕ поставленные вопросы, он также достаточно внятно обьяснил теорию путеществий во времени, а так же предсказал некоторые глобальные события 2000-2002 годов которые уже
сбылись.

Он также предсказал гражданскую войну в Америке в 2005 которая будет длиться около 10 лет, после чего Америка потерпит ядерный удар от России, так как правительство америки станет слишком опасным и нестабильным. Вообщем, начнется 3-я мировая которая уничтожит около 3 биллионов человек. Глобальная катастрофа принесет много трудностей и перемен и т. д.

Что интересно, он говорит что в результате мы не вернемся в каменный век, а как бы переродимся. Люди в 2036 ( он как-бы оттуда ) имеют совсем другие социальные и культурные ценности. Люди более сплочены в борьбе с последствиями катаклизма. И живут не в больших урбанизированных мегаполисах (которые были разрушены в результате войны), а в небольших сплоченных обьединениях, каждое из которых имеет узкую специализацию. Тем не менее связь поддерживается через все еще существующий интернет, а так же ново-технологический транспорт.


Он предоставил фото из инструкции к его машине времени а так же фото самой машины. Как вы и догадывались фотки достаточно невзрачны.

Не смотря на то как тяжело поверить в эту историю, что-то зацепило в его рассказах, ответах и постоянных напоминаниях о том что ему все равно если мы ему верим.

Было бы интересно узнать ваше мнение....
немного на русском есть вот сдесь (перевод хромает)

[ссылка]

daniyyel | Post: 18380 - Date: 24.01.06(12:14)
(Слово мудрости - заявление путешественника во времени.........)

Статья с сайта "[ссылка] "

Мировая война в 2015 уничтожила почти три миллиарда человек. Те же, кто остались в живых, стали более близки друг другу. Жизнь вращается вокруг семьи и только потом вокруг общества. Я не могу себе представить находиться даже за несколько сотен миль вдали от моих родителей. Больше нет огромных промышленных комплексов, производящих массу бесполезной еды и предметов развлечения. Продовольствие и домашний скот выращивается и продается на месте. Люди тратят намного больше времени на чтение и личные разговоры друг с другом. Религия воспринимается серьезно, и каждый может умножать и делить в уме.
Меня всегда удивляло, почему так трудно понять и принять эту концепцию. Ничто бы не случилось. Вселенная не закончилась бы, и нет парадоксальных проблем, угрожающих ее существованию. Во времени пространство-время имеет все возможные квантовые состояния. Модель Эверетта Виллера верна. Я встречал и/или видел себя дважды в различных мировых линиях. Первый раз это было обучающееся задание, и второй раз - сейчас. Я родился в 1998, так что другой "я" сейчас на этой второй мировой линии. Есть высказывание там откуда я пришел.... Любая возможная вещь, которая случилась или могла случиться, уже где-нибудь случалась.
Для начала.... Факт, что я здесь, делает действительность другой. Я обратил внимание на мелочи быта, такие как новости, которые выходили эфир в другое время, футбольные игры, выигранные другими командами... и т.п. Я предположил, что временная разница между этой мировой линией и моей - приблизительно 1 или 2 процента. Конечно, чем дольше я здесь, тем больше различий наблюдается мной.
Вообразите, что ваш путь во времени проходит через конус. Чем дальше от центра конуса, тем большее количество разногласий вы увидите на мировой линии. Уровень доверительной точности (прибора для путешествия во времени C204) резко падает после 60 лет путешествий, и расхождение мировых линий резко увеличивается. Другими словами, если бы я захотел вернуться назад на 2000 лет и встретить Христа, то, скорее всего, я бы попал на мировую линию, где он никогда не рождался. Компьютер и гравитационные датчики "записывают" вашу поездку, и вы абсолютно легко можете попасть в исходную точку. Я знаю, что исследование выполняется на более быстрых юнитах с более точными часами. Я представляю, что они смогут возвратиться с более высокой степенью доверительной точности.
С их точки зрения я вернусь почти точно в тот же самый момент, который я оставил. С их точки зрения я буду только старше, чем ожидалось.
Трудная часть путешествия через время - это не гравитационный изгиб, но прокладывание вашего курса и придерживание основного "положение" в вашем окружении. Это выполняется через систему, называемую VGL (регулируемый замок притяжения). Юнит считывает показания локальной гравитации и заданное течение "путешествия". Если отклонения гравитации слишком большие, то юнит останавливается или возвращается к последнему периоду, где данные были верны. Если имеются какие-то неполадки, то юнит выключается и быстро возвращается туда, где вы можете быть.
Возможно, немного легче понять, почему путешественники во времени не получают удовольствия сами.
Да, вы можете путешествовать вперед во времени. Нет, вам не нужно “приглашения” из будущего. Вначале выбирал автомобиль в 2036. Идея состояла в том, чтобы найти транспортное средство, которое не будет привлекать слишком много внимания для нужного временного промежутка. К сожалению, было не много подходящих транспортных средств в 2036, и я продал машину, когда я прибыл в 2000 год.
Вы не переписываете историю. Я могу только влиять на то, что происходит здесь так же легко, как и вы. Почему люди в этом промежутке времени так сильно волнуются, что путешественники во времени могут разрушить их мировую линию, когда они сами без всяких проблем делают то же самое каждый день?
Мне совсем не надо, чтобы мне верили. Большинство людей не берет во внимание новости о войне, но я чувствую, все полагают, что она неизбежна. Даже в вашей собственной истории, не были ли сделаны самые великие изобретения и открытия во время войн в попытках убивать и доминировать все в большем числе областей?
Нет, я не работаю на "Дженерал Электрик" или на любую другую компанию.
Неужели котировки акции - действительно наипервейшая вещь, которую вы хотите знать о будущем? Как представители вашего времени, вы осознаете, как это вас характеризует? Вы должны понимать, что это время не вспомнят по самоотверженности, милосердию или способности работать вместе.
Нет, айсберги не тают быстрее, чем сейчас. Смога и индустриальных отходов также гораздо меньше в 2036 году. Вы спрашивали о ледяном покрове на Северном Полюсе. Я никогда не говорил, что окружающая среда не создавала проблем. Разве вода не расширяется, когда замерзает? Если бы полярные льды таяли, то неужели уровень моря не понизился бы? Я не знаю, есть ли достаточно льда для этого, я не эксперт в области глобального потепления.
Да, я понимаю, что ко мне люди будут враждебны. Я не ожидаю, что все будут верить мне, я ничего не продаю. Я никого этим не обижаю и ничего не нарушаю. Просто представьте себе, если бы вы были путешественником во времени, что бы заставило людей верить вам?
Я думаю, мы можем согласиться, что никакая эра в истории не была знаменита развитием человечества, но хотя бы один раз я хотел бы услышать вопрос типа: "Что будет из себя представлять жизнь семьи в будущем? Как общество должно бороться с бедностью? СПИД, аборты и наркотики - все еще проблема?"
Почему я не даю вам котировки акции? Деньги, которые вы смогли бы получить на этой информации, нивелировали бы интеллект людей, которые добиваются всего сами на рынке акций. Если бы я сообщил вам, как разбогатеть, то мне пришлось бы отобрать деньги у них и отдать вам.
Возвращение к моей “исконной” вселенной сложно, но возможно. Да, другой скачок отбросил бы меня к другой семье.
Бетонные стены… хороший вопрос. Трудная часть путешествия на другие мировые линии состоит именно в этом. Есть целая система часов и датчиков гравитации, дающая представление об окружающей среде перед выходом (в выбранный промежуток времени). Ее называют VGL (регулируемый замок притяжения). При встрече с бетонной стеной машина сдает назад до того, как она не считывает относительное соответствие к первоначальному образцу гравитации. Много времени и усилий уходят на выбор единственного правильного места, с которого потом вы физически не сможете двинуться в течение перемещения во времени.
Путешествие во времени достигается изменением гравитации. Эта концепция уже доказана экспериментами с атомными часами. Чем ближе наблюдатель к источнику гравитации (высокая масса), тем медленнее течет время. Путешествие на высоких скоростях аналогичен эффекту "парадокса близницов" при движении быстрее скорости света. Однако, этот тип манипуляций с гравитацией не достаточен, чтобы изменить вашу мировую линию.
Математическая основа для изменения мировых линий существует уже сейчас. Типлер первым описал работу "машины времени" своей теорией массивных сфер вращения. Я извиняюсь за веб-сайт, но найти быстро я смог только это:[ссылка] Некоторые типы черных дыр также показывают возможности "путешествия во времени" аналогично цилиндрам Типлера. Керр был один из первых, кто описал двойные горизонты вращающейся черной дыры. Как и с цилиндрами Типлера было возможно осуществлять "временноподобные" путешествия через черную дыру Керра и закончить на другой мировой линии без того, чтобы быть пойманным особенностями гравитации.[ссылка] 11-132.htm[ссылка] http://www.leonllo.freeservers.com/blackworm.html[ссылка] Массой и гравитационным полем микросингулярности можно управлять "инжектируя" электроны на их поверхность. Вращая две электрические микросингулярности на высокой скорости, возможно создать и изменить местную гравитационную синусоиду, которая воспроизводит эффекты черной дыры Керра.
Для тех, кто спрашивает, как получается, что микросингулярность не поглощает Землю или кто хочет знать детали о размере, стабильности, массе, температуре и результирующего излучения Хавкинга из такого предмета… Эти детали я должен хранить в секрете.
Да, вы можете путешествовать в будущее, и на это требуется меньшее количество энергии, чем на вход в прошлое.
Компьютерная система соединена с юнитом через электрическую шину. Фактически имеются три компьютера, соединенные между собой, которые воспринимают те же самые сигналы от датчиков гравитации и часов. Они используют протокол ошибок Борда, который исправляет ошибки интеграции данных и работы VGL системы.
Я бы приравнял "будущие" устройства GM деформации к имеющимся ракетным двигателям. Первые работал прекрасно, но всегда можно сделать лучше. C204 юнит использует 4 схемы цезиевых часов. C206 использует 6 схем цезиевых часов, но они используют оптическую систему для сравнения частоты колебаний. Это делает доверительную точность определения мировой линии намного выше.
Да, я верю в Иисуса Христа, и мы молимся Богу в церквях. Есть некоторые разногласия, которые вам могут быть интересны. Религия - главная часть жизни людей в 2036. Боль и перемены соединяют людей вместе и приближают к Богу. Однако, религия - дело намного более личное, чем сейчас. Нет никаких огромных, централизованных религий и люди открыто говорят о своих верованиях. Для вас тоже может быть интересно, что день поклонения - суббота, именно его Бог подразумевал быть воскресеньем.
Жизнь в будущем - намного больше сельская, но "высокие" технологии используются для коммуникации и путешествий. Люди производят много собственного продовольствия и работают на фермах. Да, по сравнению с настоящим, мы работаем очень много. После войны мой отец начал зарабатывать на жизнь, продавая апельсины на Западном побережье Флориды. Мой самый близкий друг выращивает лошадей, а другой работает в компьютерной компании.
Типичный день... хммммм. Жизнь изменилась так сильно за время моей жизни, что трудно найти "нормальный" день. Когда мне было 13, я был солдатом. Подростком я помогал моему папе перевозить грузы. Я поступил в институт в 31 год, и меня завербовали в "путешественники во времени" вскоре после этого. Опять... я полагаю, что среднестатистический день в 2036 году - это усредненный день на ферме.
Да... у нас есть почтовые отделения. Интернет все еще жив и неплохо себя чувствует в будущем. Люди расходуют больше времени на разговоры, потому что жизнь преимущественно сосредоточена вокруг общества. Я замечал тоже самое здесь, когда отключается электричество. Люди стремятся выйти из своих домов и провести время с соседями. Имеется больше личного доверия и меньшее параноиков.
Когда я с моими родителями, то я живу в общине "деревянных домов" на большой реке во Флориде. Река иногда разливается, и мы получаем доступ к заливу. Большинство наших соседей зарабатывают морем, перевозя грузы лодкой.
В 2005 году в Соединенных штатах была гражданская война. Этот конфликт вспыхивал и угасал в течение 10 лет. В 2015 Россия начинает ядерную атаку против главных городов Соединенных штатов (это - "другая сторона" гражданской войны), Китая и Европы. Соединенные штаты противостоят атакам. Города США и AFE (Американская Федеральная Империя) разрушены... Таким образом, мы в побежденной стране. Европейский Союз и Китай были также разрушены. Теперь Россия наш самый большой торговый партнер, и Капитолий США был перемещен в Омаху, штат Небраска.
Я считаю, что я сам - интересный предмет. Лично я думаю, что УФО могли бы быть сложными устройствами искажения пространства путешественников во времени.
Одна из самых главных причин, почему производство продовольствия локализовано - это то, что окружающая среда поражена болезнями и излучением. У нас уже есть огромные успехи в ее очищении. Вода производится на централизованном уровне, и мы едим мясо..., что поднимает нас в наших глазах.
Да, генная инженерия используется, как и любая другая технология. Это и хорошо и плохо. Единственная вещь, которую мы больше не производим - это гибридные зерна. О чем люди думают???
Я - христианин агностик. Я не считаю, что одной веры достаточно, чтобы вернуть нас к Богу. Не знаю, что случается, когда мы умираем, но абсолютно уверен, что это - не прогулка в парк.
Водородные топливные элементы и более эффективные солнечные элементы - важное дело. Вычислительная техника и программное обеспечение становится НАМНОГО лучше.
Мое самое большое наслаждение - ходить под парусом. Ради развлечения я люблю плавать, играть в карты, читать, играть в интернете и разговаривать с людьми, живущими в других странах. В обществе мы отмечаем намного больше праздников и часто устраиваем фейерверки и танцы. Мое хобби - просматривание старых журналов и видеокассет о жизни перед войной.
После войны образовалось много новых объединений вокруг уже существовавших университетов. Это там, где были библиотеки. Я ходил в школу в Форте UF, который теперь называется Университетом Флориды. Не слишком много различий за исключением военной области, которая стала важной частью народной жизни, и мы проводим много времени на полях и фермах "Университета" или "Форта".
Большинство моих воспоминаний о детстве не очень приятные. Жизнь была трудной. Простые вещи делают меня счастливым, такие как объятия матери и отца. Да, мы имеем фотокамеры, в большинстве своем цифровые. Пленка используется цветная, такая же, как сегодня. Не существует голограммных камер.
Да, мы имеем телефоны, но обслуживание осуществляется через интернет. Большая часть производства электроэнергии локализована. Меня поражает, как много электричества сейчас тратится впустую. Да, солнечная энергия велика. Существует мнение, что генератор на микросингулярностях также мог бы использоваться, но большинство людей против этого.
Пожилые очень уважаются, и общество заботится о них. Так же, как и о сиротах. И сейчас всегда есть что-то, что люди могут сделать в этой области. Если ты увиливаешь от работы, то на тебя смотрят косо. Каждый работает вместе с другими, чтобы сделать ОБЩЕСТВО сильным.
Медикаменты для лечения используют гораздо меньше в будущем, но они более совершенны. Люди умирают, когда знают, что пришло время. Лазеров нет. Генетическая медицина и клонирование - новые технологии для будущего.
Конституция претерпела большие изменения после войны. У нас 5 президентов, которые избираются на различные периоды времени. Вице-президент и президент сената избираются отдельно.
Без углубления в детали, как бы вы могли объяснить главную цель путешествий во времени?
В 2036 много усилий тратится на "восстановление" окружающей среды. Я был послан 1975 год, чтобы заполучить компьютерную систему и взять ее в 2036. Путешествия во времени - не новость в 2036 году, и я думаю, они скоро станут всеобщими.
Прямо сейчас они используются для получения информации или "предметов", которые могли бы быть полезны для возвращения к норме после третьей мировой войны. В моем отделе еще 7 путешественников работают в будущем…
В данный момент большинство наших практических миссий осуществляются с 1960 до 1980. В последующие периоды проводилось тоже много исследований, но чем дальше вы идете, тем более низкий уровень доверительной точности на мировой линии.
(Если вы изменяете "транспортное средство (автомобиль)", то должны вы заново калибровать Юнит?)
Да. Но это функция VGL системы. Юнит используется после взятия базовой линии и перепроверки. Новое транспортное средство изменило бы гравитационную сигнатуру.
(Какие катушки используются, чтобы поддерживать и сохранять микросингулярности?)
Я - не физик, так что я не могу отвечать на вопросы вашего уровня сложности. Микросингулярностях содержатся в закрытом магнитном поле.
(Может ваш Юнит также путешествовать между измерениями?)
Нет. Тем не менее, чем дольше Юнит находится в прошлом, тем более "странной" становится мировая линия. Юнит, который есть у меня, безопасен для примерно 1% на каждые шестьдесят лет.
Моя цель состояла в том, чтобы добраться до некоей даты и времени, которые конвертированы в секунды для компьютера, который сможет их посчитать. Я не выбираю секунду. Более важно иметь высокий уровень доверительной точности.
(Давайте предположим, что вы здесь и СЕЙЧАС, чтобы взглянуть на необычный выбор, который мы все еще имеем. Или, может быть, это - пусковой механизм прибытия по всему миру экономического расплавления? Есть ли другая точка вращения истории? Но почему сейчас?)
Я использовал бы слово "выбор" немного осторожнее. Возможно, теперь легче увидеть гражданскую войну в вашем будущем?
(10 лет в час? Из 2036 это не заняло бы и трех часов?? Как же вы смогли выжить с карманом воздуха, который был захвачен в поле вашего транспортного средства???)
Да, это - относительная правда, но начальная цель моей поездки 1975, а не 2000 год. Я предполагаю, вопрос состоит в том, в скольких технических деталей вы действительно нуждаетесь, или вы чувствуете, что я приукрашиваю? Мы берем дополнительно 02, и воздушный карман немного больше, чем вы можете предположить.
(Вы рассмотрели предварительно возможные неблагоприятные последствия, с которыми человек мог бы встретиться? Получаете ли вы почту или вы остаетесь тайным? Или вы об этом не волнуетесь, потому что это - не ваша мировая линия? Как насчет людей, которые читают информацию и пытаются строить машину времени? Что, если они получат повреждения в этом процессе, потому у них нет достаточных знаний, чтобы обращаться с силами, которые отвечают за время?)
Да, я рассматривал это, но очень просто остаться скрытым за завесой неверия. Люди, понимающие то, что видят, не активны. Остальные же просто находят это забавным. Очевидный первый ответ - то, что единственная мировая линия - моя собственная, и я не забочусь, что происходит здесь. Это, однако, не так. Я показал эти документы для того, чтобы люди могли бы рассматривать возможность путешествий во времени. Я не жду, что люди будут верить им.
(Какова ваша истинная цель выставления на публичный обзор "узких" правительственных документов?)
Узкая природа документов, которые я показал, направляет к природе технической информации. Руководство прилагается с Юнитом. Реактивный истребитель F-16, возможно, имеет инструкцию. Вся эта информация - не секрет, но никто не хочет уходить далеко от самолета.
(Ваш командующий уполномочивал вас на связь с нами, или это полностью ваше собственное решение?)
Я здесь по личным причинам. Уже в течение нескольких месяцев я хотел говорить с каждым, кто будет готов слушать о возможности гражданской войны в Соединенных Штатах в 2005. Это кажется более правдоподобным теперь? Честно говоря, очень забавно наблюдать за тем, что происходит. Я в течение последних нескольких месяцев старался заставить людей обратить на это внимание, но видеть, как все разворачивается, очень интересно. Прежде, чем я уеду, я попытаюсь разослать по почте мой доклад.
Интересно, будут ли все расстроены, если бюллетени от Флориды не будут учтены в Коллегии выборщиков из-за текущего “беспорядка”?
(Тщательно ли рассчитали вы свои действия и вероятный результат?)
Да.
(Я бы хотел верить вам. Но мне нужно еще одно предсказание. Вы сказали о Американской гражданской войне в 2005; но чтобы полностью верить вам, скажите еще что-нибудь в этом духе.)
Я вас понимаю, но и вы должны осознать, что меня меньше всего волнует, верите вы мне или нет.
(Скажите что-нибудь вроде, кто победит в стометровом забеге в Салт Лэйк Сити.)
А можете ли вы сказать мне, шли ли дожди в Атланте это время в прошлом году? Вы думаете, что путешественники во времени берут спортивных комментаторов с собой?
(Действительно, если я увижу, что два аналогичных предсказания сбылись, я вам 100-процентно поверю.)
Это ошибка иметь 100-процентные убеждения..., но вы скоро доживете до 2005 года.
(Последний вопрос, может каждый человек управлять 204-м Юнитом? Или он закрыт "неким ключом"? Благодарю за ответ. Да, буду рад вас видеть у себя дома.)
Юнит имеет две системы безопасности для защиты от "большинства" людей. Первый - код, который надо ввести правильно. Второй, и, возможно, более эффективный теперь, - Юнит не может использоваться человеком, который не может прибавлять и вычитать.
Думаю, что находящийся близко к гравитационной полю микросингулярности будет имеет биологический эффект по всем клеткам тела. Эффект должен замедлить движение электронов на их орбитах вокруг ядра атома. Таким образом, замедлятся механические и биологические функции наблюдателя в близи к микросингулярности. Течение времени - местное явление в зависимости от того, как близко Вы к гравитационному источнику.
Это - один пример вовлечения теории "оболочек времени" прогрессирующий в размере и интенсивности вокруг гравитационной точки. Чем более массивный объект, тем больше размеры и больше влияние оболочек времени. Другое ответвление этой теории - то, что кинетическая энергия является фактически преобразованием запасенной энергии в атоме, поскольку это проходит через оболочеки времени в гравитационном поле.
Рассмотрим такую возможность: вы - путешественник во времени, который хочет вернуться в 1941 год, потому что ваша бабушка и дедушка жили недалеко от залива Перл Харбор на Гавайях. Вы понимаете, что вы не можете остановить войну, но вы можете помочь им подготовиться к ней. Предположим, наступает 7-ое декабря и японское нападение предотвращено. Война в Европе бушует. Япония не в состоянии включится в эту войну. Никакой войны в Tихом океане. Соединенные Штаты остаются нейтральными. Тогда вы наблюдаете, как Германия изготавливает и использует атомную бомбу … и все.
Возможно, я должен поведать вам всем небольшую тайну. Никто не находит вас милыми в будущем. На этот период времени смотрят как на ленивую, само-сосредоточенную цивилизацию неосведомленных овец.
Возможно, вы должны меньше беспокоиться относительно меня, и больше - относительно этого.
(НЛО - это тайна для меня. Вы бы удивились, если узнали, что на моей мировой линии многие люди не верят в путешествие во времени?)
Я полагаю, что НЛО - реальная тайна, но я также знаю, что теория хаоса говорит, что независимо от того, какую технологию или знание мы имеем - мы всегда чего-то не будем знать.
Нет, я не пробовал еду в ресторанах быстрого питания (fast food). Размышления относительно того, откуда продовольствие доставлено, как оно переправлялось и обрабатывалось, абсолютно ужасают меня. Я пытался говорить с людьми о болезнях, и это, кажется, “находит отклик” в Европе.
Я надеюсь, что это список вам поможет:
1. Не есть и не использовать изделия от любого животного, которое питается частями тела его мертвых сородичей (например, костная мука).
2. Не целоваться, и не иметь близких отношений с любым, кого вы не знаете.
3. Изучить основы санитарии и очистки воды.
4. Уметь обращаться с огнестрельным оружием. Учитесь стрелять и чистить оружие.
5. Иметь полный комплект для оказания неотложной помощи, и уметь использоваться его.
6. Найти 5 людей в пределах 100 миль, которым вы доверите свою жизнь, и поддерживать контакты с ними.
7. Иметь копию Конституции США, и читать ее.
8. Меньше есть.
9. Приобретите велосипед и два набора запасных шин. Проезжайте на нем 10 миль в неделю.
10. Выберите то, что вы бы взяли с собой, если бы вам пришлось оставить ваш дом за 10 мин. и никогда не вернуться.

(Можете вы сообщить нам точно, из- за чего началась война? Есть ли какая-то возможность остановить это?)
Война - результат ошибочной и безрассудной политики лидеров Запада и гражданской войны в США. Да, я предполагаю, что вы можете предотвратить ее.
(Использовалось ли биологическое и химическое оружие на войне кроме того, что была сброшена атомная бомба? Использовали ли они психотронное оружие?)
Да, применялось био- и химическое оружие. Никакого психотронного оружия не было, зато применялись новые несмертельные системы оружия, которые, оказались весьма смертельными.
(Вы научились лечить рак или СПИД?)
СПИД... - нет. Рак... – есть некоторый прогресс.
(Какое главное сообщение вы хотите передать нам сейчас?)
Пожалуйста, пожалуйста пробудитесь! Смотрите на предупреждающие признаки вокруг вас.
Я из 2036 года
(см. начало в N1/01)
Привет. Я путешественник во времени из 2036 года. Я сейчас нахожусь в пути домой после получения компьютерной системы IBM 5100 из 1975 года.
Моя машина времени имеет постоянную массу, это временный юнит перемещения, производимый Дженерал Электрик. Юнит питается двумя двойными положительными особенностями с очень быстрым вращением, которые соответствуют стандарту смещения синусоида Теплера.
Я общался интерактивно с другими людьми, интересующимися путешествием во времени.
Я делал так всегда: когда необходимо убедить кого-то что я делаю для живущих, то единственный способ для этого - быть связанным с ними. Все остальное немедленно списывается со счетов как трюк, даже если они стоят перед юнитом и я показываю им долларовый счет, датированный 2029 годом.
За последних нескольких месяцев я много общался интерактивно, и несколько вещей, на которые я ссылался, могут быть легко проверены. Я не получаю никакого удовольствия от собственной правоты, когда это касается CJD болезни, войны на Ближнем Востоке или страданий людей в далеких странах. Нет ничего приятного видеть чье-то лицо, когда вы сообщаете, что 100,000 людей будут завтра мертвы. В моих путешествиях я обнаружил, что большинство людей действительно не испытывают потребности знать что-нибудь о будущем, потому что если оно отличается от того, что им хочется, то это выводит их из себя. Я не виню их.
Средства, с помощью которых я путешествую во времени, физические. Это делает "машина”. Она весит приблизительно 500 фунтов и сильно разогревается. Я ее владелец, но не я ее строил. В пределах разумного я буду счастлив обсудить как она работает и что наука будущего думает о времени. Нет, мы не закончили теорию последовательности, но, кажется, она работает довольно хорошо.
С движением в будущее ваша мировая линия приблизительно на 2.5 %, различается от моей. Это приблизительные подсчеты, основанные на моем пребывании в 1975. Насколько я могу сказать вам сейчас, вы возглавляетесь к тем же самым результатам, которые я бы назвал “моей историей” в 2036. Однако сама природа путешествия во времени утверждает, что каждая мировая линия уникальна, и вы находитесь под сильным контролем в отношении того, что вы делаете и как. Да, факт, что я нахожусь здесь, делает все это отличающимся от моего времени.
Я ничего не продаю, и я не пытаюсь никого заставить что-либо делать. В отличии от других путешественников во времени, у меня нет для вас никаких тестов, и я был бы счастлив обсудить ваши чувства и переживания после войны. И пока я здесь, мне очень интересны ваши философия, религиозные взгляды и рассуждения о технологии.
Иногда я думаю, что хотел бы присоединиться к Белому Братству в 1910, перед их первым пролетом, и сделал бы предположение, что через тридцать лет человек будет готов полететь со скоростью звука.
Что я мог бы показать, что убедить вас? Может, изображение скоростного самолета сделает это? Или сложные математические и физические уравнения сделают это? Возможно, представится возможность показать вам еще фотографии, но я не ожидаю, что это убедит каждого. Я только надеюсь, что они разожгут диалог и сделают действительность путешественника во времени немного больше личной.
Хотя я не имею никакого персонального опыта с немеханическими путешествиями во времени, я не могу не принимать их в расчет. Физика имеет возможность сделать невозможное реальным.
Я здесь не для того, чтобы изучать кого-либо. Моей целью был 1975 год, и я здесь по семейным причинам. Я нахожу мои предвзятые мнения интересными. Знакомиться с обществом через искусство, музыку и рекламу - одно, а через личный опыт - другое.
Не уверен, что физика путешествия времени - та реальность, которую трудно понять. Большинство рабочих теорий в большом масштабе разрабатывались начиная с 1970, и крупные технические достижения происходят в вашей мировой линии прямо сейчас.
Технология не исчезла в 2036, и не стала закрытой областью для “правительственных” лидеров. Компьютерные принтеры просто не работают очень хорошо на 12 Вольт, и много людей просто привыкли делать вещи старыми способами. После войны главной проблемой было распределение. Может кто-нибудь сообщить мне, сколько компаний в Соединенных Штатах все еще производят велосипедные шины сегодня? Любой, кто еще будет иметь велосипед в 2008, выяснит это.
Я не владею информацией в отношении предсказаниями, которые я сделал, или, возможно, мы не сошлись во мнениях об определениях. То, что любой человек выбирает делать, основываясь на чем-то, или что-то, что я могу сказать, не будет влиять на меня, по крайней мере. Моя цель не в том, чтобы мне верили, я согласен, что ваша жизнь не будет нисколько лучше (а то и будет хуже), если вы поверите мне. Вы дали мне “испытания”, которые я должен пройти. Почему? Что я должен приобрести, сдавая их?
Факт, что мне нечего сказать или показывать вам, я также не могу пролить на вас соляную кислоту, чтобы “заставить” вас верить мне; мне действительно это не важно. Было бы хорошо обсудить ваши взгляды на религию, политику, физику и механические требования к путешествиям во времени, но чтобы участвовать в этих разговорах, я, очевидно, должен сообщить вам, кто выиграет хоккейный матч на следующей неделе. Могу предположить, что если написать десять строчек заключительного доказательства Фермата, вы не будете тоже очень удивлены.
( 1) Массовое промышленное производство больше не выбрасывает на рынок бессчетное количество бесполезных потребительских товаров, которые вы так жадно потребляете сейчас. Я бы сказал, что здесь сейчас еще приблизительно 10 юнитов, как мой (C204) и двадцать больших юнитов (C206). Главное различие - чувствительность и число основных цезиевых часов. Я думаю, что общественные путешествия во времени станут очень распространены в 2045 году.
( 2) Я не владею информацией о других путешественниках во времени “здесь” и сейчас. Но если они здесь, то я уверен, что они сидят за книгами по спортивной истории, так что они смогут вернуться и на следующей неделе чтобы начать дружественный диалог в интернете.
( 3) История с “коровьем бешенством ” только начинается, однако, не волнуйтесь, фруктовые десерты безопасны.
( 4) Я рад видеть, что настолько просто навести порядок на Ближнем Востоке. Да, я полагаю, что это не слишком умно, но довольно скоро это будет вне вашей воли.
Этика - превосходный предмет для обсуждения, и я надеюсь, что мы можем двигаться все вместе для применения ее ко всей этой системе отсчета.
Юнит достигает цели, используя очень чувствительные датчики гравитации и атомные часы. Основной юнит вычисления второй. Таким образом, да, вы "набираете" дату, и компьютерная система управляет областью искажения. Юнит, который я имею, на максимуме мощности способен к скорости приблизительно 10 лет час.
К сожалению, путешествия во времени - не точная наука. Имеется неустранимая погрешность и хаос в способности компьютеров делать точные вычисления. Базирующиеся на современной технологии часов и датчиков, юниты имеют точность приблизительно 60 лет или около этого. Так, из 2036 мы неспособны путешествовать назад на 1000 лет из-за коэффициента ошибок в системе. Расхождение между исходной мировой линией и конечной было бы слишком велико. Если кто-нибудь смог бы путешествовать назад так далеко, то история была бы абсолютна отличной от той, которую вы имеете.
Юнит имеет пределы массы, но 204-й способен транспортировать приблизительно трех людей и оборудование. Я не думаю, что вы очень хотели очутиться в 2036 году.
5100 имел очень простые и характерные черты, которые IBM не объяснял и решил, что было не в их интересах рекламировать его (при взгляде в прошлое он не был слишком интеллектуален). Этот случайный элемент, таким образом, был удален из всех будущих персональных компьютеров. Чтобы пользоваться преимуществом этого 5100-го элемента, я сейчас запросил специальные "щипцы", которые должны были быть сделаны одним из инженеров программного обеспечения в 1975. Любой, кто знаком с этим элементом и кому сказали сохранить это в тайне, сможет сказать вам, что это такое.
Да, мы еще используем туалетную бумагу, и некоторые люди все еще страдают из-за запоров.
Я стал использовать устный конфликт как развлечение, похожее на катарсис. Я не совсем понимаю это, но и не вижу в этом ничего неправильного также. Возможно, мы могли бы как-нибудь побороться на руках и все еще приятно беседовать.
Год 2008 был отправным пунктом, когда все поняли, что мир, в котором они жили, закончился. Гражданская война в Соединенных Штатах начнется в 2004 году. Конфликт коснется каждого в США к 2012 и закончится в 2015.
Источник энергии для C204, который допускает искажения и манипулирование, плотностью исходит из двух микроособенностей, которые были изобретены, зафиксированы и очищены намного большим и “радикальным” средством. Двойные горизонты массы управляются нагнетанием электронов на поверхность их соответственных энергосфер. Электричество подается из батарей. Крупное научное достижение, создавшее эту технологию, произойдет в течении года или так когда CERN поместит больше их средств в интернет.
Возможно, было бы яснее заявить, что математика сильно развивалась начиная с 1970. Я бы поторопил вас исследовать свойства черных дыр Керра и цилиндров Типлера. Фактический рабочий прототип был сначала проверен в 2034. На моей мировой линии путешествия во времени - не общественный отдых, но мы все сознаем, что это существует. Вы можете быть разочарованы узнать, что способность манипулировать гравитацией - не технический вызов, который должен быть преодолен. Часы и датчики для уменьшения размера, создавая умные способы выхода для рентгеновских лучей и достаточно надежную компьютерную систему для вычисления требуемых изменений, были главным достижением в области. Нет отсутствующих кусков… Нет только энергетических уровней и нескольких очень интересных субатомных частиц.
К сожалению, победители исторических спортивных соревнований не стоят высоко в списке важных людей в 2036. Если я скажу вам, какая лошадь придет первой, вы убьете ее перед решающем забегом, после этого кто-нибудь скажет, что я лгун или подтвердит мое мнение, что наша мировая линия отличается приблизительно на 2 %. А вы знаете, кто выиграл те скачки 30 лет назад?
Если бы вы могли изменить одну вещь в отношении вашего правительства прямо сейчас, что это было бы?
Соединенные Штаты все еще республика в 2036 году, но это только на некоторое время. После войны США разделились в 5 общих областей, основанные на их экономических интересах и силах обороны. Многие люди винили правительство за войну, и последний Конституциональный Конгресс был проведен в 2020 году, чтобы официально пересмотреть Конституцию и начать заново. К счастью, это упражнение в гневе показало, как трудно было бы придумать что-нибудь лучше. Было решено, что документ был в порядке. В результате внесли несколько незначительных изменений в Конституцию и исполнительный орган, но вы легко узнаете их. Среднестатистический гражданин более образован в отношении Конституции, прав и обязанностей, которые ему даны. Федеральная власть была децентрализована, и фокус каждодневной политики находится в государственных сенатах. Федеральный закон был также рационализирован, но в нем было намного сложнее изменить что-либо.
Люди, которые подписывали мои чеки, рассказали, почему нам был нужен 5100-й и послали меня получить его. Я был не в том положении, чтобы делать дополнительные предложения. Как я помню, Крей довольно большая система. Нам нужно что-нибудь портативное. 5100-й не славится надежностью, ему надо переводить между APL, UNIX и несколькими неясными языками IBM.
Да, я нормально реагирую на время, мои волосы и ногти растут как обычно. Пожалуйста, имейте в виду, что искажение гравитации возводит в степень некоторые результаты расширения, но “скачущий” между мировыми линиями совершает поездки во времени, не в пространстве. Воздух практически тот же самый, хотя я ощущаю индустриальные ароматы, чего мои родители не могут. Пища в будущем вырастает и готовится очень локализовано. Это делается, прежде всего, из-за соображений безопасности. Я поражен, как бездумно люди рискуют здесь, употребляя готовые продукты. Все продовольствие, которое я ем, выращиваетс

Inquisitor | Post: 18391 - Date: 24.01.06(14:13)
Ну-и -ну! :shock:

_________________
Что написал- не читал, ибо я- писатель, а не читатель.
jo | Post: 18392 - Date: 24.01.06(14:18)
терминатор отдыхает:)

а вообще сборная солянка из американской кинофантастики - обратите внимание, "внятность" и "понятность" ответов именно следствие подстройки к сформированному кинофантастикой образу. А так как человеку свойственно не распылятся, а воспринимать примерно одинаковые по структуре последовательности, можно очень легко вычислить пару, максимум тройку киноэпопей, на основе которых базируется предлагаемая структура. Правда желающих верить это не остановит:)

Val | Post: 18398 - Date: 24.01.06(16:46)
А что конкретно Вам не нравится? Весьма правдоподобно.
Имхо может быть ВСЕ. Другое дело КОГДА и ГДЕ - это вопрос вероятности. Там кстати так и сказано - пространство-время Эверетта. Почитайте. Интересно. Вероятностные состояния элементарных частиц подтверждают вышесказанное. Этакий большой (размером со вселенную) граф возможного развития событий. С корнем в начале времени... Каждый узел - это где конкретная вероятность становится фактом. Соответственно становятся вероятными вероятности, растущие из данного узла. Если еще представить, что эта информация на чем-то должна храниться, а значит - материальна, а значит ее можно считать, и почему бы тогда не походить по графу назад-вперед (по времени). Это лишь вопрос технологии(сознания). Пророки делают именно это. Нострадамус, например.
Это всего лишь мое мнение.

JO. Назовите эти киноэпопеи. (Охотно посмотрел бы)

Arhat | Post: 18406 - Date: 24.01.06(22:05)
Весьма занятно... всего меньше 2-х месяцев назад говорил одному человеку практически тоже самое, основываясь на текущих изменениях в геополитике... мож мне это, в пророки податься? По идее "кривой" год - 2020..2025, но поскольку все проблемы начинаются несколько раньше - то говорил о 2015. А первые симптомы - на 2008. Занятно.
Кстати, из вышеизложенного: вроде как речь шла о гражданской войне, которая начнется в 2005 - уже вроде 2006, или еще нет?

_________________
Падай телом, но не духом!
Lolik-Bolik | Post: 18410 - Date: 24.01.06(23:28)
Нью-Йорк, 2030 год. Сын спрашивает у отца:
- Папа, а почему здесь такая большая площадь?
- Здесь раньше стояли два небоскреба и в них работали 50000 человек, но
потом в них врезались арабы на самолетах и башен не стало.
- Папа, а кто такие арабы?

:D

_________________
Какой бы сложной проблема ни оказалась, ее обязательно решат через столетия. (C) Г. Александров
AlexP59 | Post: 18414 - Date: 25.01.06(03:03)
На английском сайте он еще говорил что в России наступит ядерная зима от того что перевзрываются все ядерные станции. Я где-то физик-ядерщик по образованию и знаю на каком уровне подобные технологии в России и на Западе. В общем, it's very funny.

Для доверчивых "ковбоев".

Slava | Post: 18416 - Date: 25.01.06(07:03)
Более прикольного бреда сивой амерской кобылы не слышал. В России и без ядерной зимы довольно прохладно. А по поводу гражданской войны парнишка был отчасти прав вспомните беспорядки в Новом Орлеане там после наводнения и урагана даже нац гвардию вводили чтобы зачатки мародерских групп уничтожить. А погрешность на 2% по словам этого амера как раз исключила возможность перерастания стычек в гражданскую войну. Ну и как всегда в Амерских фантастических сказках Русские - плохие ребята с ядреной бомбой бедных америкосиков пугают или взрывают. Ну вообщем новый боевик парнишка придумал Терминатор - 4 (Воспаленный головной мозг). А бредни про пространство, время, гравитационные замки, можно придумать посмотрев предидущие серии Терминаторов или еще какой - нибудь голливудской гадости.

А так детям на ночь рассказывать такую сказку прикольно.

bomb | Post: 18421 - Date: 25.01.06(08:59)
Правильно ли я понял то, что согласно теории путешествий во времени изложенной самим же Титором, он не сможет уже вернуться в точно такую же реальность в будущем, из которой прибыл?

_________________
мы живем до точки breakpoint, точки прорыва
Ivan | Post: 18440 - Date: 25.01.06(14:19)
Правильно поняли:)

_________________
Наука – это несомненное сумасшествие, занятое классификацией своих собственных галлюцинаций. Поэтому не удивительно, что люди науки отвергают исследования, которые считают чужими галлюцинациями. Амиель
jo | Post: 18446 - Date: 25.01.06(15:59)
чтобы по чему-то путишествовать нужно чтобы это что-то было. Понятие о времени - удобное представление для организации опыта, но существет оно только в мозгу человеке. Кстати, у некоторых первобытных племен понятия "время" не существует.

Modexa | Post: 18462 - Date: 25.01.06(23:10)
Занятная байка.Особенно вот это:

"Для тех, кто спрашивает, как получается, что микросингулярность не поглощает Землю или кто хочет знать детали о размере, стабильности, массе, температуре и результирующего излучения Хавкинга из такого предмета… Эти детали я должен хранить в секрете."

Хавкинга или Хоккинга, какая разница.

Хотя тема довольно таки интересная.
Итак у кого какие есть мысли по теории перемещений в различные временные зоны.Именно во временные зоны, а не во времени.Термин перемещение во времени, на мой взгляд, не совсем точное определение.Скорость времени можно замедлить, ускорить, но всё это в пределах основного временного потока или временной зоны, что и показывали эксперименты с "машиной времени" Черноброва.А вот перемещение в другие временные зоны или периоды, это совсем другая история.Из наиболее документально зафиксированных - это случай в Малом Трианоне, были зафиксированы случаи и на територии нашей необъятной...
Правда нижеприведённые случаи были, так скажем, природними, связанные с некоторыми аномалиями места и др. Феномен очень мало изучен, и поэтому у кого есть какие умные и интересные мысли, прошу высказыватся. Думаю многим будет интересно.
Сразу скажу, что из нижеследующего исходит и теория, пока теория(есть несколько косвенных фактов), параллельных миров, или миров с альтернативной историей.Итак присоединяйтесь.

P.S.Вот такие интернетовские "утки", преследуют собой вполне конкретную цель.Не буду говорить какую, но это связано с психологией или реакцией социума.И ещё добавлю.Путешествия в различные временные периоды не фантастика.И для этого нет надобности использовать сложные технологические приёмы.
Есть много путей и способов решения различных задач, технический не самый подходящий для этого.

GRInch | Post: 18465 - Date: 25.01.06(23:58)
По моему он номер галактики в тентуре перепутал, когда на машинку перемещения жал. И вообще - НУ КТОЖЕ ТАК ЖМЕТ!!!

_________________
Невозможно, это когда нельзя и как-то не очень хочется!
JOKER | Post: 18541 - Date: 27.01.06(09:08)
Ага! Получается ядерная зима только в России,знаете... таким облаком повисла и висит. А вне пределов (прям в 2м от границы) территории России жаркое вечное лето, да? Очень занимательно! :roll: "В деревне Гадюкино - дожди" (с)
IMHO, бред это все... Как тут правильно было подмечено - "солянка" из Терминатора, Ванги, Нострадамуса и камасутры...
Как одна и та-же частица может одновременно существовать в разных измерениях? Это получается молекулы "родились" в каком-нить там 1999 году, выросли и из 2034 вернулись обратно чтобы посмотреть на себя со стороны,какими они были ндцать лет назад,очень убедительно! :roll:
IMHO,низззя вернуться и увидеть то что-было,но всегда можно подождать,чтобы посмотреть что будет...

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Машина Времени UNIT C-204 - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт