[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр.7
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
Post:#150733 Date:22.12.2008 (15:48) ...
Может, что-то рациональное здесь и есть ?
1. КВЧ - терапия, давно используется и признана в оф. медицине

2.Монтаукской эксперимент:

Дункану Камерону поручили создать мысленный образ твердого предмета. Угадайте, что произошло? Этот предмет реально выделился из эфира!
Он мысленно представлял себе твердый предмет и место на территории базы, где тот должен появиться.
Что бы Дункан себе ни представил, передатчик формировал из Эфира матрицу задуманного предмета, и ему хватало энергии, чтобы материализовать предмет в заданном месте. Получалось, что изобретен метод создания материальных тел из мысли с использованием передатчика.
Все, что Дункан ни задумывал, действительно появлялось. Зачастую оно было лишь видимым, но неосязаемым, как призрак. Иногда это был реальный твердый предмет, который так и оставался реальным. В иных случаях этот твердый предмет оставался материальным лишь в течение того времени, пока работал передатчик.
JnoVa | Post: 184085 - Date: 06.06.09(15:31)
tera, очень даже интересно. Ведь это важно - найти для себя то изложение, которое укладывается в голову. У нас у всех сложились определённые стереотипы взглядов на мироустройство, но когда доходишь до моментов, которые не можешь объяснить - ищещь, а как другие на эту проблему смотрят. Ну а время, так его и так много потрачено и часто впустую.

tera | Post: 184134 - Date: 06.06.09(18:02)
JnoVa | Post: 184085 Спасибо! Хочется ответить древним языком. Я увидел "мужа".

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
almaster | Post: 184379 - Date: 07.06.09(14:58)
Народ хммм,..русский! Зачем так глубоко в микромир лезть? Ещё на более мелких уровнях пахать - не перепахать! Тем более дело ваше неблагодарное и безнадежное сроднИ мастурбации. Загляньте-ка вы лучше на ветку Паровоз и Электричка - тама я уже второй реально научно обоснованный девайс выложил (с картиинкаами!).
А по Эфиру гляньте пост 183874 на этой же ветке - тож с картинками. Не так глубоко, как вы лезете, зато реально, подтверждено, доказано, обосновано и готово к использованию. Кто без истерик-тот поймет. Я уже использую свойства среды, имея правильные представления об этих свойствах.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
almaster | Post: 184464 - Date: 07.06.09(21:01)
almaster Пост: 184379 От 07.Jun.2009 (15:58)
А по Эфиру гляньте пост 183874 на этой же ветке - тож с картинками. Не так глубоко, как вы лезете, зато реально, подтверждено, доказано, обосновано и готово к использованию. Кто без истерик-тот поймет. Я уже использую свойства среды, имея правильные представления об этих свойствах.

[ссылка] Блин, никого не было, придется самому себе отвечать.
Все на Паровоз и Электричка - там реальные ВД. один за другим, таких здесь не было.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
tera | Post: 184558 - Date: 08.06.09(12:39)
almaster -для тебя.Сколько людей столько и мнений. Древни раньше говорили, по другому. Бог многолик. Но ТРОИЦА одна. В этом суть!
Смотрю эмоций... много, пар выпустили…
Но к току это значение не имеет.
Есть закон один. Так и называется В-тор(а)-ить.
Вот в этом законе есть тор, а как действует сейчас!
Кто его поймет тот на коне!!!
НО для этого Зевса вспомним громовежсца!!! А еще лутше трансформаторную будку и знак Зевса.
Энергия правильней по-ток, рассматриваем тор сверху. Поток повернул на право, но снизу тора цвет поменял. Дальше восьмерка цвет поменял. А дальше на лево.
Вот так магнитное поле максвелла можно преобразовать в теслу.
Важно запомнить преобразование продольной волны в поперечную. Для образа по Х две параллели синий красный, но и по Y тоже.

PS Здесь отсебятины нет!!!

МАСТЕР вот ответы на твои вопрсы удачи “ВОЛАНД”!!!

ЗЫЫ Атом суть и атом ложь……..


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
almaster | Post: 184609 - Date: 08.06.09(18:47)
Дааа -ДДа-есть эфир, есть. Хорош флудить тута-делом заняться надо. Все на День халявы. Быстро. А то я долго ждать не люблю.

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
mavsai | Post: 184770 - Date: 09.06.09(20:51)
Представляем 10-е измерение


almaster | Post: 184808 - Date: 10.06.09(00:24)
mavsai Пост: 184770 От 09.Jun.2009 (21:51)
Представляем 10-е измерение

Ого! Не открывается? А здесь?-http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=179865#179865

_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
- Правка 10.06.09(00:26) -
almaster
tera | Post: 184857 - Date: 10.06.09(11:22)
mavsai | Post: 184770 Да глупо все это есть троица, а значит XYZ. Че дальше …………???

Чувак в астрале бывал нет значит нехрен здесь херьню пороть.

_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
mavsai | Post: 185034 - Date: 11.06.09(08:37)
Чувак в астрале бывал нет значит нехрен здесь херьню пороть.


Это у них (гловастиков-умняков) называется научные спекуляции. Вот сейчас у нас Конференция по астрономии проходит - сижу и фильтрую эту спекуляцию... На тему наблюдаемых фактов - это полезно.

inventives | Post: 185118 - Date: 11.06.09(13:57)
Интересно пишет В.С. Леонов
Объединение электромагнетизма и гравитации.
Чтобы выделить элементарный объем пространства, обозначим в виде чисел 1, 2, 3, 4 всего четыре точки в пространстве. Одна такая точка ничего не дает. Двумя точками можно обозначить пространственную линию. Поверхность можно накрыть уже тремя точками. И только четыре точки позволяют выделить объем в виде тетраэдра, исходя из условия геометрической минимизации.
Чтобы перейти от геометрии чисел к реальной физике, необходимо числам, обозначающим вершины тетраэдра подобрать физические объекты. В природе не бывает случайных совпадений, когда это касается ее фундаментальных положений. И такие физические объекты представлены четырьмя монопольными целыми зарядами: двумя электрическими (е+ и е–) и двумя магнитными (g+ и g–), связанными в электромагнитный квадруполь, как единую конструкцию. Уже сам факт введения в теоретическую физику электромагнитного квадруполя заслуживает внимания, поскольку такая частица, объединяющая электричество и магнетизм никогда не анализировалась.

Как показали дальнейшие исследования, именно шаровая форма квантона отвечает всему многообразию возможных его состояний, когда квантон можно вращать, растягивать или сжимать равномерно, или неравномерно по любой из осей: электрической или магнитной, учитывая их постоянную ортогональность. Именно сжатие и растяжение квантона, его вращение, определяет проявление электромагнетизма или/и гравитации в результате нарушения электромагнитного или/и гравитационного равновесия квантованного пространства-времени.
...Структура квантона является неким аналогом замкнутой суперструны, когда отдельные квантоны сцепляясь между собой, образуют в линии реальную электромагнитную струну, определяющую натяжения квантованного пространства-времени, исходя из колоссальных действующих сил
Природа массы покоя и кинетической энергии одна – это сферическая деформация квантованного пространства-времени, энергия которой является нелинейной функцией от скорости. По этой причине трудно отличить состояние абсолютного покоя от состояния равномерного и прямолинейного движения в области малых скоростей.
... С позиций вещественной материи свободное движение одного твердого тела внутри другого со свойствами сверхтвердости является нонсенсом. Для полевой формы материи волновой перенос массы определяет движение вещества как перенос волны сферической деформации внутри квантованного пространства-времени.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 11.06.09(14:45) - inventives
almaster | Post: 185123 - Date: 11.06.09(14:12)
"Чем-то это мне напоминает
Индо-Пакистанский инцидент"

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Не плывите по течению. Не плывите против течения. Плывите туда, куда вам нужно.
andy8mm | Post: 185458 - Date: 14.06.09(01:11)
Dolina Пост: 183990 От 05.Jun.2009 (22:52)
О структуре пространства
Dolina, такое продолжение[ссылка] возможно?

DenisKoronchik | Post: 185582 - Date: 14.06.09(18:28)
inventives Пост: 185118 От 11.Jun.2009 (14:57)


оу... так это я не один такой. клева

valeralap | Post: 185612 - Date: 14.06.09(20:46)
DenisKoronchik | Post: 185582квантованного пространства-времени.

Пространство это что? Время это что? Как можно из двух величин, не имеющих определения вывести КВАНТ. Это уже попахивает научной шизофренией! Если вы понимаете сами себя, и сами с собой беседуете, то это настораживает!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Физика амерно-доменного эфира - Стр 7

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт