[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр.21
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
Post:#169116 Date:22.03.2009 (19:52) ...
Краткая история теории "чёрных дыр" + Теории С. Хокинга.
Или,...
Что в центре Нашей Галактики ???... (и других галактик)...

Есть - ли там сколлапсировавшая звезда большой массы, или там ...пустота??


Разговор пойдёт об "устройстве" и жизни звёзд и галактик....

БЮВ вынудил открыть данную ветку......
donskov | Post: 182853 - Date: 29.05.09(11:13)
DenisKoronchik | Post: 182669 - Date: Thu May 28, 2009 12:01
фух, а ты Дон так и не понял всей подоплехи.
в атмосфере у нас есть чем заменить воздух - это вакуум, но он ведь не пустой, так
А чем там заменяется эфир?



Мне видится, что вот как раз ты и не понимаешь всей подоплеХи...

Не надо ничто ничем заменять....
в том примере с трубой . что я привёл, воздух , те. атмосфера имеющая плотность и давление ... меняет ИХ (градиенты плотности --давления) -- в зависимости от скорости потока..
((((( Я тебе это уже объяснял..
Но по всему видно, -- у тебя даже со школьной программой -проблемы....)))))
Ровно так же и эфир... меняет плотность в зависимости от скорости потока, а скорость потока, в свою очередь, зависит от величины грав напряженности данной "точки" пространства....

Что такое эфир и какими свойствами он обладает и в каких параметрах способен менять свою плотность (и агрегатное состояние в связи с ЭТИМ!)... я уже 1000раз говорил....


на еще про черные дыры, ато это ты не запостишь


Ты б ещё ранние работы (от которых он потом публично отказался!!) С.Хокинга сюда притащил, Где он про пожирание звё1зд чёрными дырами ...ну очень красочно рассказывает..
правда НИ ОДНОГО случая такого явления обнаружить НЕ УДАЛОСЬ
А вот то, что я привожу , это совершенно "свежие" данные исследований..
И Ревнивцев , на которого я ссылаюсь, уже опроверг то, что ты сюда притащил.
Но ты НЕ внимательный, но амбициозный и пытающийся всё ужалить да лягнуть...

Ты вот лучше , (будь мужчиной!) расскажи...
А над чем мы должны повеселиться в случае с пёрышком и фанерой???
Забыл?
Да и с частицей /не/ ты как -то без внимания оставил, а мне упрёк высказал..
Обоснуй! если указываешь на ошибки .
Будь добёр....

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
Serguey | Post: 182856 - Date: 29.05.09(11:23)
Доброго времени суток.
Звиняюсь что вклиниваюсь в вашу беседу. В существование эфира я твердо верю. Он мне давноооо покоя не дает.
Что такое пространство ? Это бесконечный эфир или абсолютная пустота которую заполняет эфир. Я думаю что пустота, а если так то никакого искривления пространства не будет, просто смотреть на это пространство мы будем при помощи всевозможных волн которые распространяются в эфире, а эфир в этом месте будет однозначно не однороден по плотности, скорости ,вектору и еще хрен знает чему. Вот и получим мы всевозможные аберрации.
В центре я думаю абсолютной пустоты мы не получим, ну незнаю, высокое разряжение, а может и вообще какой-нить устойчивый вихрь. Сложно это смоделировать во всех отношениях, и масштабы и материя необычная...
Здесь мы можем только предполагать, а спорить основываясь на предположениях право не стоит.
Мне интересно пообщаться на тему электричества и электромагнитных полей с точки зрения эфира. Может уже где-то идет это обсуждение, подскажите ветку пож.



donskov | Post: 182859 - Date: 29.05.09(11:46)
БЮВ Пост: 182794 От 28.May.2009 (23:51)
Дон, получается, что в центре галактики пустота имеет форму сплюснутого шара с размытыми границами. Но ведь с какой скоростью эфир устремляется к окружающим звездам, с такой же он прибывает из бесконечности (условно сверху и снизу). Пустота получается условной и в нее вполне могут попадать и свет и вещество (сверху и снизу), а так как какое то количество эфира имеется в центре то наблюдатель вполне может увидеть "слабый" свет окружающих звезд и "почуствовать" их тепло, в общем иметь инфу об окружающем мире.


В центре Галактики (я пишу с большой буквы имея в виду Нашу Галактику --Млечный путь!) примерно тоже самое, что и в центре земного циклона.... ну оч похоже...
Напомню: в плоскости диаметр Галактики.. при мерно 100 000 световых лет! А вот центральная часть, в поперечнике, примерно 12 000 световых лет. И "разорванное пространство" там.. (то что ты именуешь пустотой, а я именую пространством с громадной величиной грав напряженности) имеет форму (если так можно говорить...) некой трубы.... где длина на порядки больше диаметра.....
Вообще , центр Галактики (и не только Нашей!) можно представить ... условно конечно, как одну громадную звезду с громадным внутренним ( в центральной части) грав напряжением..
о чём я уже много раз.....

Так вот эфир, не может "прибывать" с одной и той же скоростью и плотностью, это ведь не нить!, - которую тянут наматывая на катушку.....
Ровно как и воздух в том примере с трубой о которой я сказал выше....

Пустота, там , естественно условная, как и величина глубины вакуума в случае с трубой в центральной её части...

А вот свет и и тепло туда проникнуть НИКАК не могут!

Ну давай вот ещё раз с трубой.
Делаем тоже самое , толко диаметр трубы увеличиваем на сотно метров и
Ну и длину, соответственно, естественно и количество и мощность откачивающих воздух насосов --тоже!

Запускаем в работу ... И от трубы, или, вернее, - по трубе бьём кувалдой.... пошел звук.
Дойдёт ли этот звук до центральной части трубы... --НЕТ!
носитель (переносчик -передатчик) звука... --атмосферный воздух... "завернёт" его вспять... и замкнёт на трубу...
А он у нас замкнут (здесь: -замкнут, в смысле , -- коммутирован) на стенки трубы...
И то искривление , что создастся внутри трубного пространства... очень похоже на то, что есть в центре Галактики.

А носителем всякого рода излучений (света и тепла, в частности) является ЭФИР.
Так Шта ..к центральной части пространства Галактики НИ СВЕТ, НИ другие виды излучений - НЕ ПОПАДУТ..
Отсюда у офф физики и сложилось представление о том, что там "черная" всё пожирающая дыра, с громадной, - в мильёны масс Солнца, --массой!

А там.. " Разорванное Пространство "! эфирное.

И НИ КАКАЯ "ИНФА"... туда - НЕ ПОПАДАЕТ!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
DenisKoronchik | Post: 182886 - Date: 29.05.09(14:08)
donskov Пост: 182853 От 29.May.2009 (12:13)


Дон, не указывай мне на мой уровенб образования, он на достаточно высоком уровне, прими это на веру.
Если ты не понимаешь про что речь, то может у тебя не уровня образования, а культуры ведения таких работ не хватает, а?

Давай по простому. Нарисуй мне как из эфира строится пространство (его структуру), потом покажи как в этом пространстве может менятся плотность эфира. И что такое плотность эфира, если эфир - это не материя и свойством массы он по идее обладать не должен. Как тогда описать его плотность?
Далее расскажи как этот эфир начал создавать материю. Если не знаешь откуда взялась первая искра, то хотябы расскажи как ему удается поддерживать постоянное врещение твоих гравиторов (пожалуйста с формулами и физикой процесса, в качестве ссылок используя лишь ссылки на источники где можно посмотреть формулы и прочее, а не отсулать читать то-неведомо что). Потом расскажи что такое температура, масса, давление, энергия, волна, свет хотябы, опять же все обосновано и ссылками на источники (если таковые имеются). Потом расскажи как строятся элементарные частицы. Дальше как они между собой взаимодействуют. Потом расскажи как они строят вещества. Потом расскажи как появляются планеты и звезды. Далее хотелось бы услышать про то, как планеты начинают взаимодействовать и организовывать солнечные системы. Вот тут и будет твоя гравитация, то с чего ты начал. А уж потом про черные дыры.

Видишь сколько фундамента? А ты сразу начал строить верхние этажи (гравитация, черные дыры), даже на зная какой формы у тебя кирпичи (эфир). Может оказаться что они круглые, а ты рассчитывал на прямоугольные, глупо ведь так вести дела.

Что касается пера и фанеры, я тебе сразу ответил, что тот ответ который ты дал меня вполне устроил. А веселья я тебе пообещал на потом, и это никак не связано с пером. Вот как ты можешь заметить весело и живем последние месяцы.

P.S.: у тебя не теория, а отрывки фактов, которые фкобя стыкуются, а стыкующим звеном является твой чудо эфир, у которого свойства универсальные и подходящие под любую ситуацию, а так не бывает. Так работа не делается. Это больше похоже на выражение каких-то амбиций и эмоций, чем на здравый смысл.

DenisKoronchik | Post: 182888 - Date: 29.05.09(14:14)
donskov Пост: 182859 От 29.May.2009 (12:46)
И НИ КАКАЯ "ИНФА"... туда - НЕ ПОПАДАЕТ!


Только при одном условии, что эфир оттуда выкачивается со скоростью большей либо равной распространению инфы.

Дон, а объясни такую штуку. Вот у нас там разряжение, следовательно давление извне больше гораздо чем в центре, почему тогда планеты и звезды рядом с центром, просто не схлопнутся в кучу прямо в центре, ведь извне такое колосальное давление, а они между собой никак не отталкиваются. Расскажи этот простой на твой взгляд момент.

БЮВ | Post: 182950 - Date: 29.05.09(22:55)
donskov Пост: 182859 От 29.May.2009 (12:46)
И "разорванное пространство" там.. (то что ты именуешь пустотой, а я именую пространством с громадной величиной грав напряженности) имеет форму (если так можно говорить...) некой трубы.... где длина на порядки больше диаметра.....
Вообще , центр Галактики (и не только Нашей!) можно представить ... условно конечно, как одну громадную звезду с громадным внутренним ( в центральной части) грав напряжением..
о чём я уже много раз.....
Звезда всеж шарообразная и ни как не похожа на трубу, и циклон не похож на шарик.
носитель (переносчик -передатчик) звука... --атмосферный воздух... "завернёт" его вспять... и замкнёт на трубу...
А он у нас замкнут (здесь: -замкнут, в смысле , -- коммутирован) на стенки трубы...
И то искривление , что создастся внутри трубного пространства... очень похоже на то, что есть в центре Галактики.
Так в том то и дело, что воздух можно откачать полностью, а эфир нельзя, сам же грил, что пустота условная, остается в ней чего то искривленного.
А носителем всякого рода излучений (света и тепла, в частности) является ЭФИР.
Так Шта ..к центральной части пространства Галактики НИ СВЕТ, НИ другие виды излучений - НЕ ПОПАДУТ..
Отсюда у офф физики и сложилось представление о том, что там "черная" всё пожирающая дыра, с громадной, - в мильёны масс Солнца, --массой!
Вот тут и заковыка у оффизики, что масса пожирается черной дырой и куды то девается, иль в другую вселенную проваливается. Теперь джетами пытаются объяснить, то есть инфа туда попадает и всеж наружу выходит, а не накапливается.
И НИ КАКАЯ "ИНФА"... туда - НЕ ПОПАДАЕТ!

Дон, не боишься анафемы? Ведь ты утверждаешь, что есть места во вселенной, где нет и не может быть боженьки, который имеет инфу обо всем и отовсюду. Ты так же утверждаешь, что скорость света иль других неизвестных пока колебаний не может быть бесконечной, что так же противоречит божественному промыслу. Так что в Рай тебя не пустят.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 29.05.09(22:58) - БЮВ
donskov | Post: 182985 - Date: 30.05.09(10:37)
DenisKoronchik Пост: 182888 От 29.May.2009 (15:14)
donskov Пост: 182859 От 29.May.2009 (12:46)
И НИ КАКАЯ "ИНФА"... туда - НЕ ПОПАДАЕТ!


Только при одном условии, что эфир оттуда выкачивается со скоростью большей либо равной распространению инфы.

Дон, а объясни такую штуку. Вот у нас там разряжение, следовательно давление извне больше гораздо чем в центре, почему тогда планеты и звезды рядом с центром, просто не схлопнутся в кучу прямо в центре, ведь извне такое колосальное давление, а они между собой никак не отталкиваются. Расскажи этот простой на твой взгляд момент.



Денис, с тобой становится всё более Не интересно ...
Как выяснилось (с твоих слов) образованность у тебя ого-го!, - а вопросы .. .. . прости, -глупые и повторяющиеся ..

Вот и это, твоё "условие" , когда " или равно, или большей.."...
Ну вот тебе простая задача.--школьная.
.... как далеко распространиться звук в аэротрубе, (в той, в которой обдувают самолёты...) когда встречная скорость воздушного потока... 1/3 от величины скорости звука в воздухе....??? (V.звука=330м/сек)

А планеты и звёзды не "схлопываются"... по нескольким причинам .
Ну, во первых: им фиолетово, каково на самом деле давление эфира... они этим давлением живы....и благодаря ему -- существуют. И это давление (эфирное) "извне" ...оно (для единичного объекта) мало чем отлично.. от "изнутри"...

А вот это , - "малое отличие" , позволяет (вынуждает) звёзды и планеты формировать и находиться в том положении, .. в котором они, собственно, и находятся...
Во вторых: ВСЁ (в том числе звёзды) находятся в ДВИЖЕНИИ!

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 182990 - Date: 30.05.09(10:55)
БЮВ . Ещё раз внимательно посмотри на земной циклон и на центр Галактики, Представь, что в центре (яркая часть скопления звёзд) - одна большая звезда, а самый ценр у неё ровно такой же как у земного циклона, а циклон, в центре, -- без облаков....
Помня при этом, что диаметр этой большой (условной ) звезды... примерно 12 000 световых лет!!!

Воздух (из атмосферы) когда его доступ не ограничен препятствием....полностью откачать нельзя! Так же и эфир.
Давление (в случае с воздухом - атмосферное) будет "загонять" его туда (где происходит его расход, упаковка, как это, например, в компрессорных станциях по "упаковке" кислорода и азота в баллоны) на основе возникающего градиента...
ровно так же и эфир.
Так, Шта повторю: пустота в этом случае --УСЛОВНА..
Правильнее говорить;.... -высокое разрежение....

Про джеты и рентгеновское излучение создаваемое т.н. "чёрной дырой" эт уже позавчерашний день..
тому подтверждение исследования М.Ревнивцева....

Анафемы не будет..
Я выше обозначил простенькую задачу для Дениса. Прочти и сразу сообразишь, почему к центральной части Галактики НИ какая ИНФА---де доберётся....

[ссылка]

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 31.05.09(10:57) - donskov
DenisKoronchik | Post: 182991 - Date: 30.05.09(11:00)
Дон, тот звук который мы можем зафиксировать - да, еще учти разницу в среде, что воздух с трениями и прочим, а что эфир - "идеальный газ", он же у тебя всемогущ.


Водовороту фиолетово как ты двигаешься, он тебя все равно поглотит. Как звездам может быть фиолетово? Это и есть научное объяснение, "фиолетово"?

Для того чтобы звезды не тонули им нужна постоянная скорость, а откуда они тогда наберут энергию для ее поддержания?
Малое отличие? Приведи в цифрах, если давление эфира 10^37, то какое давление в центре? Если есть отличие, то хоть с малой скоростью, да сближение в центр будет, так не получили бы мы где-нибудь в галактике что-нибудь в центре тяжеленькое?

Ты же сам говорил, что градиент создает гравитацию => силу которая движет объекты или я что-то путаю?

опиши как нормальную последовательную часть теории, а не играй на необразованности людей, как мы можем быть сильны в том, что придумал ты? Твоя задача нам рассказать, а не наша из тебя все выпытывать. И будь уж добр, если взялся за дело, то будь терпелив.

donskov | Post: 183002 - Date: 30.05.09(13:10)
DenisKoronchik Пост: 182991 От 30.May.2009 (12:00)
Дон, тот звук который мы можем зафиксировать - да, еще учти разницу в среде, что воздух с трениями и прочим, а что эфир - "идеальный газ", он же у тебя всемогущ.


Водовороту фиолетово как ты двигаешься, он тебя все равно поглотит. Как звездам может быть фиолетово? Это и есть научное объяснение, "фиолетово"?

Для того чтобы звезды не тонули им нужна постоянная скорость, а откуда они тогда наберут энергию для ее поддержания?
Малое отличие? Приведи в цифрах, если давление эфира 10^37, то какое давление в центре? Если есть отличие, то хоть с малой скоростью, да сближение в центр будет, так не получили бы мы где-нибудь в галактике что-нибудь в центре тяжеленькое?

Ты же сам говорил, что градиент создает гравитацию => силу которая движет объекты или я что-то путаю?

опиши как нормальную последовательную часть теории, а не играй на необразованности людей, как мы можем быть сильны в том, что придумал ты? Твоя задача нам рассказать, а не наша из тебя все выпытывать. И будь уж добр, если взялся за дело, то будь терпелив.


Денис! терпеливей меня , на этом Форуме, вряд -ли кого найдёшь...
Какое давление в центре...НЕ ЗНАЮ, НЕ измерял. Точно знаю, что там разряженность, (плотность и давление эфира -меньше!) по отношению к величине давления эфира в "свободном" пространстве.
А вот по поводу "тяжеленького"!..., - тут вопрос - мировоззренческий и философский --одновременно....
И я уже об этом...
Что опять ?

И что там у нас с воздухом, какие трения???
Я ж тебе предложил задачу по .. Короче ,для понимания , ПОЧЕМУ свет (и пр. излучения ) не достигают центра Галактики...? Носитель (переносчик) этих излучений (ударных волн в эфире) сам эфир.
А ежели он аки и воздух, в тех примерах. что я привёл , направлен и движется с значительной скоростью к грав объектам, то и эффект -тот же самый.

Денис, вот чес слово, - уже по десятому разу одно и тоже. Ты что (!?) сразу всё забываешь, или вооще не читаешь???
ну говорил..же В ДВИЖЕНИИ всё и звёзды в том числе.
пример приводил, "Гравитационный Паук" рисовал.. для понимания что и как !
Если бы! (???) Вселенная была стационарна, и всё что в ней находится было бы "прибито" к своим местам, НЕБЫЛО БЫ такой Вселенной.
Всё срослось бы в кучу.

Что, опять всё по новой????

Прошу.. (в очередной последний , китайский раз)
Задавай вопрос, -отвечу.
и не пытайся умничать и язвить, у тебя это оч плохо получается.


И ты не ответил... Что там было ни так с частицей */не/?

_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
- Правка 31.05.09(10:48) - donskov
БЮВ | Post: 183179 - Date: 31.05.09(11:23)
Дон, попробую сформулировать иначе. Из центра галактики эфир устремляется к окружающим звездам, которые при этом не допускают к центру эфир из бесконечности. Получается, что разреженность эфира в центре постоянно растет, так как новых порций эфира в центр не поступает. Рано иль поздно эфир в центре должон кончится, поток прекратится, последствия кошмарные. То исть ты предрекаешь галактике полный пипец.Недобрый ты. Иль я ошибаюсь.
А анафема будет, если боженька всевидящ, то как он увидит, что происходит в пустотах Донского.

_________________
Дайте мне точку опоры...
donskov | Post: 183180 - Date: 31.05.09(11:26)


DenisKoronchik | Post: 182991 - Date: Sat May 30, 2009 9:00

Ты же сам говорил, что градиент создает гравитацию => силу которая движет объекты или я что-то путаю?


Да, совершенно справедливо...
Только , вот "силы" движущей объекты, как таковой ..-НЕТ!

Я говорил и повторяю, о том, что есть движение эфира ко всем , БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , - материальным объектам.
И есть иерархия в величинах этого движения, определяемая (формируемая, создаваемая ...) в зависимости от величины массы гравитирующего объекта и, как следствие, - определяющее величину (скорость --обьём) потока эфира к этому объекту...

А поскольку КАЖДЫЙ объект потребляет эфир, и создаёт радиально симметричные потоки к себе (в себя!) то в самом эфире, каждый объект, - НЕВЕСОМ.
И движение малых (по массе) объектов к большим, (как например в нашей солнечной системе) -- есть ПОСТОЯННОЕ ПАДЕНИЕ.
А поскольку пространство искривлено, то прямого попадания на бОльший гравитирующий объект меньшего ---затруднителен... И создаётся видимость движения планет по "орбитам" ...,
которых - НЕТ в природе.., а есть постоянное падение, этакая "игра в догонялки".....
В центре Галактики, где пространство искривлено значительно в большей степени, чем в солнечной системе, падение к самому центру.... --не возможно. По-сему звёздные скопления кружатся "в вихре вальса" вокруг этого центра.

И напомню, в очередной раз,
гравитация - это ПОПУТНЫЙ процесс, возникающий от "работы" масс -материй... от их "жизнедеятельности" , который (процесс) есть результат возникающего градиента.. (эфирного) между внутренней частью гравиторов (составных частей протона -нейтрона) и БЕСКОНЕЧНЫМ эфиром, - обладающего давлением.


_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
DenisKoronchik | Post: 183304 - Date: 01.06.09(00:35)
В центре Галактики, где пространство искривлено значительно в большей степени, чем в солнечной системе, падение к самому центру.... --не возможно.

Упс, а можно формулу? Почему не возможно? Ведь в центре огромное разряжение, там ведь даже волны не проходят. А ты говоришь, что это разряжение никогда не притянет тела? да они туда должны рухнуть как миленькие хочешь ты этого или нет. Либо давай формулы, иначе это просто подгонка, под теорию. Так сказать затычка.

donskov | Post: 183333 - Date: 01.06.09(11:09)
БЮВ Пост: 183179 От 31.May.2009 (12:23)
Дон, попробую сформулировать иначе. Из центра галактики эфир устремляется к окружающим звездам, которые при этом не допускают к центру эфир из бесконечности. Получается, что разреженность эфира в центре постоянно растет, так как новых порций эфира в центр не поступает. Рано иль поздно эфир в центре должон кончится, поток прекратится, последствия кошмарные. То исть ты предрекаешь галактике полный пипец.Недобрый ты. Иль я ошибаюсь.
А анафема будет, если боженька всевидящ, то как он увидит, что происходит в пустотах Донского.


Иль...--ошибаешься...
Не могут звёзды (скопление в центре Галактики) НЕ допустить эфир из БЕСКОНЕЧНОСТИ в любую точку пространства, в том числе, и к самому центру..
Эфир туда поступает за счёт эфирного давления из бесконечности, Другое дело, что это поступление эфира ограничивается изъятием его и потреблением ,.скоплением звёзд у центральной части Галактики... Которые искривляют этот поток.. и создают грав напряженность в самом центре Галактики... (пример с трубой и воздухом)
Но! Ведь доступ к центру Галактики - НЕ ЗАКРЫТ...
И, поэтому, доступ к центру не прекращается и "кошмарных" последствий - ждать не следует...

(см. ещё раз земной циклон... )


Вот ежели "взять" одну звезду персонально (например -Солнце), то внутрь, к центру звезды, приток эфира --затруднителен. Т.е , практически перекрыт массой звезды , которая (масса) этот поток и организует (создаёт) так вот к центральной массе,(которая так же создаёт поток эфира к себе) этот поток вынужден "продираться" сквозь толщу наружней массы..
И централная часть массы "вынуждена" подтягиваться к верхним слоям массы.... на встречу этому потоку...
Создавая, тем самым , гравитационное напряжение в центре грав тела...
И гравитационное напряжение внутри звезды, (в малом, центральном объёме) будет примерно таким же как и у всей (суммарное!) поверхности.

А Боженька... это сам всё и закрутил...(в буквальном смысле!) Я всего лишь малый червь ,пытающийся постигнуть его ЗАМЫСЕЛ.



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
donskov | Post: 183340 - Date: 01.06.09(11:35)
DenisKoronchik Пост: 183304 От 01.Jun.2009 (01:35)
В центре Галактики, где пространство искривлено значительно в большей степени, чем в солнечной системе, падение к самому центру.... --не возможно.

Упс, а можно формулу? Почему не возможно? Ведь в центре огромное разряжение, там ведь даже волны не проходят. А ты говоришь, что это разряжение никогда не притянет тела? да они туда должны рухнуть как миленькие хочешь ты этого или нет. Либо давай формулы, иначе это просто подгонка, под теорию. Так сказать затычка.


Денис, зачем тебе формулы? когда ты ещё НЕ до конца понимаешь принцип...вообще.
Там (в центре Галактики) не только высокое грав напряжение, но и искривление..... И (ещё раз повторю, для тебя, суетливого и не внимательного) что эфир , как бы замкнут, - коммутирован, на звёзды центрального скопления.
Т.е ,пространство в центре Галактики... - ИСКРИВЛЕНО!

А коль оно искривлено, то и падают ( рухают!) они МИМО центра.
И, потом, Галактика не застывший объект, Она --движется.
Смотри "Гравитационный Паук".



_________________
Эфир - это ВСЁ! Он бесконечен, имеет колоссальное давление - при минимальной плотности.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торнадо и смерчи - двигатель Шаубергера - Чёрная дыра..или Разорванное пространство - Стр 21

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт