[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
vorav | Post: 181377 - Date: 20.05.09(15:54)
Всем привет,
почему то на сайте нет информации про эксперименты с пирамидами.
Неужто никто ничего не пробовал?
Сделал из гипсокартона модель, в ней реально затачивается лезвие бритвы от Gillette MACH3 Turbo.
Уже несколько раз затачивал и бреюсь парой лезвий несколько месяцев (одной бреюсь, другая в заточке).

Пробовал положить под пирамиду канистру с бензином, - машина как будто стала более приемистой и меньше его есть. Но это пока субъективное впечатление.

Есть и другие наблюдения, касающиеся воды, растений и даже компьютерных дискет.

Но самое главное из них - что бритва затачивается, и это значит что это реальное чудо которое подтверждается объективно и которое можно сделать своими руками за пару часов.

Определенно внутри пирамиды происходит какая-то работа, которую можно превратить в ту же электрическую энергию, как это сделал Thomas Trawoeger.

Но для начала начните с лезвий, чтобы убедиться что это работает!
У меня пирамида основанием по 0.5 метра, пропорции как у египетской Хеопса.
Материал - невлагостойкий гипсокартон. Он хорошо режется, затем рашпилем или ножом их подравниваем чтобы прилегали друг ко другу. Клеил "жидкими гвоздями" " Момент". Важно чтобы она была квадратной и грани были паралельны друг другу.
Пирамида ориентируется гранями по сторонам света (на север смотрит не ребро, а грань!!!). Ориентируем по компасу. Дома на компас могут давать помехи разные металлические предметы типа батарей, поэтому нужно походить по квартире и поискать "настоящий" север как среднее направление. Пирамиду расположить как можно дальше от мет предметов (эффект будет, но из-за искажений ослабнет).
Лезвие помещается на картонный постамент внутрь на 1/3 высоты. Важно чтобы поверхности лезвия ничего не касалось и то что лезвие должно быть ориентировано с юга на север (или наоборот).
Время заточки - неделя. Старая бритва, которой бриться невозможно будет брить как новая, иногда по ощущениям даже лучше и дольше.

Предлагаю здесь обсуждать другие различные эффекты.
Успехов!


- Правка 20.05.09(15:59) - vorav
rezoner | Post: 181380 - Date: 20.05.09(16:18)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=31913#31913 старая тема про пирамиды.

николай133 | Post: 181395 - Date: 20.05.09(17:46)
У меня крыша дома - флигель (двухскатная), и случайно смотрит точно на север одной стороной. Так я ложу арбузы в сентябре под кравать, точно по центру конька, и лежат они до 8 марта следующего года. Но так как праздников много - новогодние и т.д., то и арбузов ложу десятка два. Режеш его ножом на 23 февраля, а он трещит и лопается как свежий. Сладости конечно меньше, но вид и вкус внутри приличные.

_________________
Истинная наука сравнима с магией. Сказал кто-то. Поправлю: "Многократно превосходит магию!"
BigMaxx220 | Post: 181536 - Date: 21.05.09(08:56)
А я вот когдато читал о таком эксперименте - пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине - ставили в ванночку с водой(уровень воды около трети высоты пирамиды), так вода в пирамиде поднималась выше уровня воды в ванночке(ну визуально сантиметра на 3 при ребре пирамиды около 30 см).А если в боковой грани дырочку провертеть на соответствующем уровне - не будет ли вода вечно перетекать с уровня пирамиды вниз на уровень ванночки???

sai99 | Post: 181596 - Date: 21.05.09(16:14)
То vorav

А я вот что думаю по поводу заточки лезвия , не пирамида лезвие точит , а ты !
Как то провел эксперимент, просто усилием воли ПОВЕРИЛ что лезвие самозаточится в любом месте ... результат 4 месяца одним лезвием брился , но четыре месяца это много и стали меня черви сомнения грызть, в день когда засомневался лезвие самозатупилось!!!
Так что тут не только пирамида , основную работу выполняет сила твоей мысли и вера в то что это сработает

Yarston | Post: 181694 - Date: 22.05.09(06:55)
А у мну восстановилась FAT на старом харде, примерно дня 3 полежал в пирамиде, недели две снаружи.
Вот интересно, sai99, как ты сможешь силой мысли восстановить потерянные кластеры на диске, не зная их содержания?
Пирамида у меня была сделана из 8 одинаковых спиц от зонтика, только ребра.
Небольшой совет:
Если дома много железа, направление можно определить по солнцу. Есть прога для могилы compas.

Igor_v | Post: 181705 - Date: 22.05.09(09:36)
В пирамиде есть точки, где время течёт в обратную сторону, поэтому лезвия затачиваются, атомы металла деформированного лезвия возвращаются в первоначальное положение где они стояли ранее, зафиксировано с помощью электронного микроскопа.
Каким бы бредом это не казалось, но это так и есть.[ссылка]

Toxik | Post: 181707 - Date: 22.05.09(09:40)
Yarston Пост: 181694 От 22.May.2009 (07:55)
А у мну восстановилась FAT на старом харде, примерно дня 3 полежал в пирамиде, недели две снаружи.
Вот интересно, sai99, как ты сможешь силой мысли восстановить потерянные кластеры на диске, не зная их содержания?
Пирамида у меня была сделана из 8 одинаковых спиц от зонтика, только ребра.
Небольшой совет:
Если дома много железа, направление можно определить по солнцу. Есть прога для могилы compas.


Пирамида "неправильная" - должна быть первое - из диэлектрика, второе - стенки сплошные, каркасы не катят, по крайней мере с водой - замерзает. Я проволочные тоже делал по малолетству...

Я с пирамидками экспериментировал еще в школе, работает - факт.
Вода при -40 под пирамидой за ночь не замерзает, мясо в мумие превращается и т.д. при условии, что стороны пирамиды с севера на юг. Кристаллы помню из медного купороса растил - горячий насыщенный р-р под пирамиду ставлю, в него уже отпущен кристалик-затравка. Когда р-р остынет - поворачиваю пирамидку, сбивая ориентацию - за час вырастает большой и ровный кристалл.

Пирамиды должны быть со сплошными стенками и из диэлектрика, впрочем, тогда, в 5 классе я этого не знал, сделал пирамидку из алюминиевой проволоки. Поставил на ночь на мороз стакан с водой, накрытый картонной пирамидкой, и сверху - вот этим каркасом из проволоки. На следущее утро в стакане вода не замерзла, но образовались штук 20 тонких (1 мм) длинных ледяных иголок. Результаты опыта смотрел с самого утра, еще зубы не почистив. Долил в стакан горячего кипятка, чтоб не слишком холодным был и выпил. Только потом пошел чистить зубы, но не успел - через 30 секунд после того как выпил стошнило, и полоскало потом пол дня (в школу так и не пошел). После этого эксперимента с пирамидами закончил.

Сейчас нужно бы начать, да собраться не могу... Смысл идеи такой: Пирамида должна быть сориентирована в магнитном поле (обычно - Земли, но вроде и с магнитиками делали люди). Но магнитного поля как ткового нет - есть электромагнитное. Мысля такая: собрать воздушный конденсатор, заряжаемый от электростатической машины, или от строчника, пару плоских электромагнитов,и помещать пирамидку в это поле, направленное по разному. Результаты думаю будут интересными. Сам долго не соберусь, но если кто попробует - было бы интересно узнать что из этого выйдет.

Да, видел в инете фото - на катушку транса Тесла установлена медная пирамидка, с нее вверх срываются 2 светящихся жгута, закрученных как спираль ДНК. Спаял пирамидку, водрузил на свою Теслу - нифига не вышло. Да, искал в нете по этой теме - кроме той фотки сомнительного качества ничего не нашел, так что может быть и утка. Если у кого Теслы есть и попробовать не лень - тоже было бы интересно узнать.

А про заточку бритв... Мне бабушка давным-давно еще при Союзе приволокла вырезку из газеты, где было описано сие явление. С той статейки и началось мое знакомство с пирамидами. Да, я (это класс 3-4 был) тогда не брился, брился батя. А ему до этих пирамид... Главное, чтоб лезвие брило. А оно - брило, так что "самовнушение" тут исключим. Кроме того, с моей подачи одна очень скептически настроенная мадам (тем паче, что на минет спорили ) сделала пирамидку и убедилась, что вода под пирамидой не замерзла - ее сила мысли требовала прямо противоположного результата. Жаль так и не расчиталась (((

Вот про опыт с пирамидой в воде впервые слышу - она герметичная была? если да, то это тупо воздух, остужаясь от воды, скукожился, атмосферное давление воду втянуло, этак и ведро за пирамиду прокатит, но если нет - уже интереснее.

_________________
Лень-движитель прогресса.
dak | Post: 181708 - Date: 22.05.09(09:44)
http://akamar.narod.ru/Enigma/enigma6.htm :

"Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.

Рис 3. Примерный вид генератора в горизонтальном (нерабочем) положении.
Рабочее положение – вертикальное.

1 – токосъемные металлические пластины;

2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины);

3 – аккумулятор;

4 – нагрузка (лампа).


Размещение генератора в пирамиде. "



Размер : 4.70 KB
Размер : 984 Bytes
- Правка 22.05.09(09:45) - dak
Toxik | Post: 181711 - Date: 22.05.09(09:52)
Igor_v Пост: 181705 От 22.May.2009 (10:36)
В пирамиде есть точки, где время течёт в обратную сторону, поэтому лезвия затачиваются, атомы металла деформированного лезвия возвращаются в первоначальное положение где они стояли ранее, зафиксировано с помощью электронного микроскопа.
Каким бы бредом это не казалось, но это так и есть.[ссылка]


Ну, это проще объяснить активизацией эффекта "памяти", например...

Впрочем, тогда должно получиться, что кусок льда не должен в пирамиде таять... какое-то время.Не знаю, не пробовал, но у кого есть готовые пирамидки и желание - попробуйте, авось что получится. Если удастся при комнатной температуре ВОССТАНОВИТЬ растопленный кусок люда - то да, признаю искажение времени, и то отчасти. тот же эффект памяти рулит.

А вообще, нехрен подключать новые сущности без крайней на то необходимости, т.е. связь Сфинкса с созвездием Льва - полная мура, как и все вышенаписанное про пирамиды. Это для заполнения черепной полости безмозглых уфологов, не более. А авторы - либо сами из таких, либо шизофреники, либо просто прикольнулись. Теория без практики мертва, вот когда будут практические результаты...

Искажение времени можно проверить например, по хим. часам - р-р триосульфата натрия и чуток серной кислоты стоит, стоит, а потом мгновенно мутнеет, и зависит это время от концентрации. Так вот, набадяжить стакане, отлить половину и поставить под пирамиду - вроде ничего сложного. Да, триосульфат - это в фотомагазинах (не знаю, остались ли такие в век цифровых технологий).

_________________
Лень-движитель прогресса.
Toxik | Post: 181712 - Date: 22.05.09(09:57)
dak Пост: 181708 От 22.May.2009 (10:44)
[ссылка] :

"Если в большой пирамиде на высоте от 1/3 до 1/ 2 поставить самодельный генератор, то пирамида будет способна вырабатывать электрическую энергию. Генератор делается из листов алюминия, меди или фольгированного пластика. Собранный генератор нужно подключить к аккумулятору, желательно щелочному, запараллелив его и с нагрузкой. При изготовлении такого генератора следует иметь в виду, что чем больше в нем будет пластин, тем большее напряжение он сможет дать, и чем больше будет поверхность пластин, тем больший ток сможет вырабатывать генератор.

Рис 3. Примерный вид генератора в горизонтальном (нерабочем) положении.
Рабочее положение – вертикальное.

1 – токосъемные металлические пластины;

2 – изоляционные планки (с помощью клея удерживают пластины);

3 – аккумулятор;

4 – нагрузка (лампа).


Размещение генератора в пирамиде. "



Ржунимагу... А аккумулятор нах? Без него лампочка не горит? Зато без пирамиды и генератора прекрасно горит, от одного аккумулятора. то, что нарисовано - обычный воздушный конденсатор, собери без пирамиды схему батарейка, и параллельно конденсатор с лампочкой - горит и без пирамиды, так что не убедительно... Подключи милиамперметр к этому "генератору" - если покажет ток, то да, работает, а если нет - так это аккумулятор работает, а остальное - для красоты.

Вообще, вроде как конденсаторы заряжали в пирамидах, говорили, что заряжали, но документального подтверждения нигде не попадалось.

_________________
Лень-движитель прогресса.
- Правка 22.05.09(10:00) - Toxik
SergeyA | Post: 181717 - Date: 22.05.09(10:50)
BigMaxx220 Пост: 181536 От 21.May.2009 (09:56)
А я вот когдато читал о таком эксперименте - пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине - ставили в ванночку с водой(уровень воды около трети высоты пирамиды), так вода в пирамиде поднималась выше уровня воды в ванночке(ну визуально сантиметра на 3 при ребре пирамиды около 30 см).А если в боковой грани дырочку провертеть на соответствующем уровне - не будет ли вода вечно перетекать с уровня пирамиды вниз на уровень ванночки???


делал я такой опыт, вот ссылка на мои фотки http://energy21.narod.ru/water.html

Совершенно достоверно - оптический эффект и смачивание.

- Правка 22.05.09(11:56) - SergeyA
Toxik | Post: 181728 - Date: 22.05.09(12:09)
SergeyA? Ну, у тебя что-то чуть меньше сантиметра, и пирамиды похоже из коробок от CD дисков, BigMaxx220 писал про 3 сантиметра - там и пирамида поболе... Конструкция, значится, не герметичная Теперь про трубку - да, там может быть оптический эффект, но у пирамиды грани плоские, и оптическое искажение мало. Стоит проверить, это только у стенок вода поднимается, или и по центру тоже? если и по центру, тогда действительно, собираем установку пирамида в пирамиде в пирамиде...... впирамиде в пирамиде, и получаем достаточный перепад уровней, чтоб закрутить перпету мобилез


_________________
Лень-движитель прогресса.
SergeyA | Post: 181729 - Date: 22.05.09(12:36)
Там по фоткам видно. что только края. Например здесь http://energy21.narod.ru/501.jpg
линии на вставке прямые. Именно это и проверялось. На страничке если нажимать стрелочку справа снизу, то еще фотки есть.

Размер конечно меньше, но остальное совпадает

пирамиду из оргстекла, без основания и с отверстием в вершине


- Правка 22.05.09(12:40) - SergeyA
Toxik | Post: 181736 - Date: 22.05.09(14:33)
Ну, так показывает что снаружи на перемычке вода на уровне 3 черты, а внутри - на уровне 6-й... Впрочем, сейчас коробку от CD в тарелку помакаю - если только в преломлении и смачивании, то кусок оргстекла в воду опущенный должет то же самое показать. Все таки каждый баран должен лично испробовать новые ворота )))

_________________
Лень-движитель прогресса.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Эффекты формы пирамиды - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт