[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
loiki | Post: 180032 - Date: 13.05.09(08:08)

Восстановление емкости аккумуляторов! Десульфатация!



Продам реаниматор аккумулятора "РеАктор"! Средство для восстановления емкости и тяговых характеристик сернокислотных свинцовых аккумуляторных батарей отечественного и импортного производства. Устраняет сульфатацию пластин и способствует продлению срока службы аккумулятора в 1.5-2 раза. На фото – образец засульфатированной пластины ДО и ПОСЛЕ обработки.
Цена – 290 рублей за 1 (одну) упаковку. Оптом от 10-ти штук – 250 руб. Более 50-ти – 200 руб.
При заказе более 3-х упаковок, доставка по России - бесплатна!
Менее 3-х упаковок - 199 рублей почтовые расходы.

Одной упаковки хватает для обработки батареи, емкостью 55-72 А/ч. При сильной сульфатации (глубоком разряде аккумулятора более 3-х, 5-ти лет) обработку следует провести дважды. На практике – это старые, советские аккумуляторы с истекшим сроком годности, не эксплуатировавшиеся в течении 5-ти лет. (см. фото-3)
Область применения таких аккумуляторов можно увидеть например здесь:
[ссылка] Или просто поставить его на машину и кататься!

Сайт[ссылка]
Контактный e-mail: [email protected]
№ яндекс-счета: 41001404007348

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 13.12.12(16:59) - loiki
loiki | Post: 180099 - Date: 13.05.09(12:55)
Болт, фотография засульфатированной пластины ДО и ПОСЛЕ обработки - для кого?
Могу еще с полсотни таких-же фоток предоставить, если траффик ресурса выдержит.

Состав я не только проверял, а еще и разрабатывал и испытывал в течении примерно трех лет. Может - чуть подольше, но это ессно не каждый день и вариантов восстановления перебрал множество! Сразу скажу что энта химия восстанавливает ДАЖЕ те батарейки, за которые "не берется" электронный "десульфататор" по типу "Кедра".
За последние 3-4 месяца успешно восстановлено полтора десятка акков емкостью от 55 до 100 А/Ч. Многие из которых были просто выброшены владельцами на свалку или хранились в гаражах долгие годы без подзаряда.
Могу фотки предоставить, если, конечно, это кого-то в чем-то убедит...


_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.06.09(08:51) - loiki
dedivan | Post: 180115 - Date: 13.05.09(13:27)
loiki Пост: 180099 От 13.May.2009 (13:55)
! Сразу скажу что энта химия восстанавливает ДАЖЕ те батарейки, за которые "не берется" электронный "десульфататор" по типу "Кедра".



Ну тут надо вспомнить что есть и герметичные акки- и никелевые и литиевые.
Дедовский деполяризатор восстанавливает убитые элементы
в шуруповертах- дрелях- сотиках и т.п.

А для автомобильных свинцовых- химия лучше, это точно.


_________________
я плохого не посоветую
street | Post: 180130 - Date: 13.05.09(14:41)
tu loiki Нашёл в продаже средство восстановления кислотных аккумов? Я пользовался подобным, про которое я писал , если помнишь. Как выглядит ? Похоже на фиксаж для фотографии?

_________________
Главное в мелочах
loiki | Post: 180171 - Date: 13.05.09(16:50)
В продаже что-то похожее я видел только на одном из сайтов, там маленькая бутылочка с жидкостью какая-то. Я им писал 2 раза, хотел узнать насчет цены, и прочие подробности, но ответа так и не получил.
То средство, что предлагается здесь, имеет вид белого порошка. Используется ТОЛЬКО для кислотно-свинцовых аккумуляторов. Никелевые или литиевые - не знаю, не пробовал.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 13.05.09(16:50) - loiki
loiki | Post: 180316 - Date: 14.05.09(12:10)
Еще несколько фотографий опытов для сомневающихся и скептиков.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 14.05.09(12:13) - loiki
loiki | Post: 180505 - Date: 15.05.09(10:24)
Ну и на закуску - "вести с полей" - фотки аккумуляторов, проходивших полевые испытания в течении года примерно...
(Это чтоб не думали что здесь только лабораторными работами занимаются...)


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 21.08.09(14:23) - loiki
БЮВ | Post: 180584 - Date: 15.05.09(20:48)
loiki, три куммулятора утопленные в луже лежат, до помойки лениво тащить, а может получится с твоей химией? Есть ли надежа?

_________________
Дайте мне точку опоры...
loiki | Post: 180634 - Date: 15.05.09(22:35)
Если внутреннего КЗ нет - запросто!
Проверяется просто - если б/ушный заряженный акк не крутит стартер, или крутит его, но неуверенно и через 3-4 дня от этого акка не зажигаются даже лампочки - это ТОЧНО КЗ! (Косвенным признаком может служить нагрев аккумулятора при зарядке). Никакая реанимация такому акку НЕ ПОМОЖЕТ!!!
Если б/ушный заряженный акк не крутит стартер, или крутит его, но неуверенно, но тем не менее фары от него зажигаются спустя 2-3 недели простоя - то КЗ нет, налицо сульфатация, падение емкости и только. Этого пациента вполне можно реанимировать.

Либо есть более точный способ, который потребует умения обращаться с ареометром и вольтметром:
Зарядим аккумулятор. Оставим на ночь. Утром проверим плотность электролита в каждой банке и напряжение на батарее.
Если спустя 10-12 часов после простоя заряженного аккумулятора в одной из банок плотность ниже 1.15 и напряжение на батарее ниже 10.5 вольт - значит закорочена одна из банок. Такой аккумулятор промывать бессмысленно.
Если же плотность в норме, а напряжение выше 10.5 вольт - значит можно приступить к операции.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 30.08.09(01:31) - loiki
БЮВ | Post: 180812 - Date: 17.05.09(00:44)
loiki, убедил, куды деньги слать, пакета два-три куплю для пробы, а там ежели получится, то и поспекулировать можно. Вышли подробности в личку.

_________________
Дайте мне точку опоры...
loiki | Post: 180826 - Date: 17.05.09(09:16)
Так я вроде написал № яндекс-счета: 41001404007348
там пометочку оставьте "от кого" и все. И адрес мне свой напишите куда слать, а также как удобнее - поездом (через проводника) или почтой.
Тарифы на доставку можно здесь посмотреть:[ссылка] или здесь:
[ссылка]

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 27.06.09(08:53) - loiki
street | Post: 180827 - Date: 17.05.09(09:58)
БЮВ Пост: 180812 От 17.May.2009 (01:44)
loiki, убедил, куды деньги слать, пакета два-три куплю для пробы, а там ежели получится, то и поспекулировать можно. Вышли подробности в личку.

Получиться , несколько лет назад я спытывал аналогичное средство. Писал об этом , правда не помню в какой ветке , может лойки помнит , ему отвечал.
Подтверждаю ещё раз : срок службы аккума увеличивается в 2-3 раза.
Проверено , правда не именно на этом средстве , но на аналогичном. Тоже белёсый порошок , навроде фиксажа для черно-белой фотографии.

_________________
Главное в мелочах
loiki | Post: 180831 - Date: 17.05.09(10:58)
street | Post: 180827 - Date: Sun May 17, 2009 10:58

Получиться , несколько лет назад я спытывал аналогичное средство. Писал об этом , правда не помню в какой ветке.
Подтверждаю ещё раз : срок службы аккума увеличивается в 2-3 раза.
Проверено , правда не именно на этом средстве , но на аналогичном. Тоже белёсый порошок , навроде фиксажа для черно-белой фотографии.

Ну да, раньше был такой. Сейчас его уже лет 5-7 в продаже нет. (Аккумуляторная мафия, видимо, постаралась). Состав его я не знаю, то, что у меня, разрабатывал "с нуля" перепробовав кучу всяких вариантов. Собссно, получилось оно у меня случайно - ставил опыты с самогонным аппаратом, фильтровал "хвосты" и выпаривал осадки. Из любопытства кинул туда кусок свинца с пластины - увидел что белый налет исчез (пятнами). Заинтересовался, и проведя еще серию опытов получил то, что имеется сейчас. Производство, правда, вредное - в жилом доме его не разместишь. Да и в блоке гаражей вряд-ли, соседи запах учуют. У меня помещение за городом - основной "цех" там.
Полученый конечный реагент безвреден, но при обработке батареек надо в резиновых перчатках и защитных очках работать. В остальном все безопасно.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
- Правка 30.08.09(01:30) - loiki
Испытатель | Post: 180895 - Date: 17.05.09(21:45)
Ув loiki и все заинтересованные этими средствами! Есть РЕАЛЬНЫЙ опыт применения подобной (а может и нет) химии[ссылка] под названием модификатор "омега". Почти два года тому сдох один аккум на КАМАЗе 6ст-190. Взял новый, обработанный "омегой". Решил заодно обработать модификатором и другой, стоящий на машине почти 5 лет. Состояние его было оч хорошее -- проблем с ним ни разу не было. Так вот во время обработки "омегой" почему-то замкнула одна банка. Когда ее вытащил, плюсовые пластины оказались как- будто разорванными – верхней частью подымались и, упираясь в керн минусовых пластин, приводили к КЗ. Аккум был Саратовский, разборный, неплохого кач-ва. Раскоротил – установил между пластинами и керном изолирующ прокладки из пластик бутылок. Собрал, зарядил (только эту банку остальные – заряжены), поставил на авт-ль. Эксплуатирую. Где-то через месяц тоже самое – с другой банкой. И так КЗ произошло в 5 банках с интервалом около месяца между каждым. В предпоследний раз вторично раскорачивал первую банку -- поднялись пластины которые в первый раз были целыми а прокладки поставил только над закороченными. После последней такой процедуры банка оказалась потерявшей емкость и на этом эпопея с аккумом закончилась. ИТОГ такой: после обработки аккума «омегой» он проработал 14 месяцев. Думаю если б я его не обрабатывал он бы проработал больше и без всяких КЗ Какие ваши мысли по этому поводу?

loiki | Post: 180900 - Date: 17.05.09(22:32)
Чуть попожже я тебе выложу ссылку на форум, где я высказал ВСЕ что я думаю по поводу хохольского чудо-модификатора. Еще 2 года назад у меня сложилось стойкое впечатление что они - лохотронщики! Как видимо - это подтверждается...
Единственное, за что я им благодарен - именно с них начался мой интерес к теме.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Барахолка - Предложение - Реаниматор аккумулятора «РеАктор». Восстановитель емкости. - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт