[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Квантовый переход в инерционных системах - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
jonifer | Post: 163870 - Date: 28.02.09(17:01)
Представляю вот так

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
AGI | Post: 163871 - Date: 28.02.09(17:12)
Nemohkrap | Post: 163867...Квант рассматриваетсия, как стоячая волна, время - как инерция, информация и гравитация - модуляторы (изнанка ВИДИМОГО).

Вот ты вытряхнул из своего пыльного, интелектуального мешка ряд определений, не привязав ни одного озвученного панятия к какой-либо теории. Вот к примеру о гравитации:какой школы ты придерживаешся? Их более 200т. Что ты понимаешь под словом-время? Инерция? Я действительно нифига не могу здесь понять. Может ты сам пояснишь?

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
lazj | Post: 163893 - Date: 28.02.09(19:06)
ну на тебе красивое устройство... а так же вспомни во что эта красота обошлась автору.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 163897 - Date: 28.02.09(19:11)
Не поняла... что красота не та?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
AGI | Post: 163898 - Date: 28.02.09(19:14)
Nemohkrap | Post: 163881 ...я знаю одно - существует инерция между явлениями, которую мы воспринимаем как время


Здесь вероятно, говоря о инерции, не имеется в виду-как о физическом явлении, а скорее -как о качественном скачке, заполняющий промежуток между явлениями. Если это так, то может проще это выразить в этом ключе: если действие энергии время определить, в вещественном мире, как качественное преобразование ед. пространства, а за ед. времени взять-минимальное качество, когда уже можно отличить следствие от причины, то это мы и можем воспринять как квант времени. Т.е. , что ты подразумеваешь- как субьективное восприятие времени нашими мозгами, реализовано в параметр, который можно и замерить. Например- это количеством энергии, ушедшей на возможно минимальное изменение качества.
А вот теперь, относительно второй половине твоих расуждений-это касательно СЕ.

резкое изменение инерции 2 систем вызовет "вливание" энергии из одной в другую для ЭВОЛЮЦИИ последней, при одинаковой информации..
что нам и нужно для получения СЕ..
, здесь я не вкуриваю, где ты наблюдаешь СЕ, именно -"при одинаковой информации".

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 163905 - Date: 28.02.09(19:45)
Nemohkrap | Post: 163902...На счет качества - верно, но мерять я бы пока не стал.. - мерность выше..
пытаясь мерять - мы же назад в нашу и спускаемся!
, а если не мерять, как ты можешь определить, что уже владеешь СЕ?.Увы... .

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
lazj | Post: 163907 - Date: 28.02.09(19:46)
Nemohkrap Пост: 163899 От 28.Feb.2009 (19:15)
Лазь:
я на счет денег, а так все - супер!


А я не насчет денег... Я о той цене, которую заплатил изобретатель за свою работу - ЖИЗНЬ. И это при том, что создал серию готовых к производству образцов.

Благодарное человечество отплатило судебным разбирательством, уничтожением его работ, после чего он якобы застреллился. (вероятно снедаемый муками совести)


_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 28.02.09(19:48) - lazj
lazj | Post: 163915 - Date: 28.02.09(19:59)
Вопрос (задача):
Что нужно сделать, чтобы это заработало? (для начала, а вот твоя задача уже потом).

Решение твоей задачи в принципе просто - ОТДАТЬ, а не зажимать в кулачок. Действительная благодарность разумной части человечества стоит того. Все деньги мира и крохи от этого не стоят.

Остальных куда не целуй - везде задница.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 28.02.09(20:03) - lazj
asd-4f | Post: 163919 - Date: 28.02.09(20:09)
красивое устройство... а так же вспомни...

это при том, что создал серию готовых к производству образцов.

автор ошибся , а потом пошел : , по скользкой дорожке , не удержался ...,к сожалению .

AGI | Post: 163928 - Date: 28.02.09(21:21)
Nemohkrap | Post: 163918 Принцип кв. неопределенности говорит о крайних затруднениях при попытках измерить подобное - как горизонт, а интуиция - лучшее оружие

Не обижайся дружище, но это бред на яву. Жалко потраченного времени

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 163937 - Date: 28.02.09(21:56)
Нет Nemohkrap , всего-лишь одна- ячейка Джо.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
БЮВ | Post: 163980 - Date: 01.03.09(01:03)
Nemohkrap Пост: 163902 От 28.Feb.2009 (19:23)
Второе: как управляющий элемент можно использовать не только иформацию..
вед при попытке что-то преобразовать мы получаем ее и на выходе..
тут 2 пути..
А что процесс преобразования не информация?

_________________
Дайте мне точку опоры...
jonifer | Post: 175921 - Date: 19.04.09(21:29)
Троица - "шар - спираль - тор".

- Правка 19.04.09(21:30) - jonifer
jonifer | Post: 175924 - Date: 19.04.09(21:35)
За долгие годы работы - меня постоянно тыкают рожей в подобие процессов на разных уровнях - брыкаюсь бля - но сегодня была найдена ещё одна степень соответствия процесов.

jonifer | Post: 175925 - Date: 19.04.09(21:38)
Nekrophil - ты Фроловскую картинку из аффтара убери.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Квантовый переход в инерционных системах - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт