[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Парацельс 7 - Антипаразитарный прибор биорезонанса - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
Post:#89700 Date:24.11.2007 (21:47) ...
Наткнулся на вот такой девайс:

[ссылка]
Аппарат АПК Парацельс 7 предназначен для проведения комплексной антипаразитарной и антивирусной очистки организма человека немедикаментозными средствами по методам биорезонансной (биоинформационной) терапии.

Лечат как водится от всего[ссылка]
Это разводка, или в этом что-то есть?
Мани-бэк вроде как... хз...
mikle10 | Post: 166174 - Date: 10.03.09(21:22)
Поле-чудес Пост: 166159 От 10.Mar.2009 (20:25)
Относительно продуктивности обсуждаемого тут прибора могу сказать, она очень хорошая, вирусы этот прибор глушит стабильно и надёжно. Что очень удивительно!

Как Вы определили смерть вирусов? (они мгли просто в защищеную форму уйти).
Есть и другое объяснение которое не очень популярно у создателей прибора, но имеет некоторое физиологическое объяснение.

При малых токах и раздражителях у организма возникает парадоксальная реакция, т.е. слабый раздражитель имеет приоритет перед сильным. Идет стимулирование (или вносит искажения) слабыми импульсами периферии ЦНС. Тут есть еще продолжение, когда прибор кончает работать у сигналов ЦНС идет информ. избыточность и потому это работает это первая точка зрения. И прибор подменяет сигал ЦНС, на необходимые действия. это вторая точка зрения. есть еще их компиляции.

Да еще, в нете есть и негативные отзывы, но их стараются вычищать.

cccp | Post: 166201 - Date: 10.03.09(23:02)
dimir - мне кажется тоже приходилось читать о том что вы написали. хочу добавить еще несколько информации. вспомните Гаряева и его волновой геном, да и вообще пора переходить на волны все вокруг волны, материи "твердой" нет... еще нужно вспомнить работы Кньчженя а тут кто не поленится может найти много интересного (хотя на форуме эта инфа уже несколько раз дублировалась - пора ужу как-то систематизировать инфу на скифе, стало скучно как-то)

водопроводчик - как вы думаете можно как-нибудь использовать сей аппарат для уничтожения бактерий и заболеваний растений на плантациях, обработке с/х продукции против порчи

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 10.03.09(23:07) - cccp
cccp | Post: 166207 - Date: 10.03.09(23:14)
а не думается вам что если развить эту идею сей аппаратец являет собой прототип психотропного оружия?


Далее события развивались стремительно. Ученого за коммунистические убеждения сажают за решетку, лабораторию конфискуют. В 1957 году, пребывая в тюрьме, Райх скончался при невыясненных обстоятельствах. Гениальные изобретения исчезают без комментариев. Их присваивает соответствующее военное ведомство. Психотронная технология массового поражения существует, она изобретена давным - давно.

_________________
если ты веришь всему что читаешь, лучше не читать (японская пословица)
- Правка 03.04.09(04:41) - Печкин
Рязанец | Post: 167130 - Date: 15.03.09(13:20)
для "психотропного" необходимо иметь на каждом человеке резонирующую антену - кодировку на сигнал, а это очень непросто сделать.

..да и зачем тут обсуждать психотронное?

Лично сам пользуюсь СЕМ-Теч. Очень хорошая штука. Конечно... лень человеческая мешает... но действие заметно.
Когда КВЧ режим - даже импульсы нервные по мышцам "поддают"
Фоново-резонансный проверяю маятником - работает, но не всегда почему то.....
Структурирую воду - кручу блендером вправо, дегазирую и "облучаю" КВЧ режимом - биологическая активность - 100%. Все никак не приобрету электролизер. Очень "живой воды" не хватает (электродорорные свойства антиоксиданта).
Вот такие "торисоны"

Поле-чудес | Post: 172071 - Date: 02.04.09(16:30)
Я же неслучайно использовал термин "глушит" - дохнут они или засыпают это практически одно и тоже ибо не вредят организму. Сейчас большего и ждать наивно...

asd-4f | Post: 172096 - Date: 02.04.09(20:14)
вот интересно , говорят работает (светицца красиво) :

--------------------------------------------------------------------------
...Долгое время мне очень хотелось заглянуть внутрь хоть какой-то мегалечилки, описания коих то и дело мелькают в сети. Мечту сдерживал ценовый барьер: сам я не имел возможности выложить пачку "тысячных" на простое любопытство, а те кто что-либо приобретали - наотрез отказывались от процедуры проникновения в "святая святых". Отчасти из-за того же ценового барьера, а отчасти из страха потерять столь дорого доставшуюся иллюзию...Впрочем про эти иллюзии я тогда искренне не знал, и размышлял немного о другом...
--------------------------------------------------------------------------
[ссылка]


Размер : 34.62 KB
Размер : 14.00 KB
Размер : 12.16 KB

Размер : 57.03 KB
- Правка 02.04.09(20:32) - asd-4f
vodoprovodchik | Post: 172119 - Date: 02.04.09(22:25)
cccp | Post: 166201

+++можно как-нибудь использовать сей аппарат для уничтожения бактерий и заболеваний растений на плантациях, обработке с/х продукции против порчи+++

насчёт сельского хозяйстрва ...?? в медицине для дезинфекции помещений применяют дрл1000(ртутная кварцевая лампа 1 квт), и к ней ещё настенные облучатели из 2-х кварцевых ламп по 30 ватт каждая(похожи на обычные ЛДС40 только баллоны прозрачные), для лечения некоторых ангинн применяют дрл400 и небольшой аппарат (забыл название - ВЧ ген на 6п3с поджигает запаянную стеклянную колбочку с парами ртути - миниатюрный такой излучатель УФО )на мягком ВЧ кабеле - можно облучать горло-уши...
Один мой знакомый выпросил у меня дрл1000(киловатка) для теплицы,,,ну и пожёг всё нах за полчаса(помидорная рассада почернела)...

asd-4f | Post: 172096 - Date: 02 Apr 2009 18:14
вот интересно , говорят работает (светицца красиво) :
smile

Вообще-т , гдето тама у вас тама(подмосковье) пошла "чума" - скупают МТХ 90(слышал в интернете). Дело в том что такая лампочка из телика как ТХ4б слегка радиоактивна,,,,может и мтх-шка тоже пощёлкивает ??? если принять во внимание красный спектор (неон в лампочке) то некоторые приборы по медицине также имеют с своих облучателях красные светодиоды. На местной барахолке я видал вообще дикие облучатели красного цвета ( стоит лампа красного стекла грибовидной формы ватт на 400)...
Исаев хорошо описал действие именно такого света-света (это правильный свет) в отличие от красного лазера - такие лазеры применяют при лечении парадантоза(зубы шатаются и выпадывают саностоятельно и долго),,,однако, применение красных лазеров способствует риску развития раковых заболеваний(конкретно - видоизменяют кровь ).
Конечно такой "фонарик" не должен быть дорогим (тактование мтх по моему не так уж сложно сделать на коленке, поспрашать надо иструкцию , типа, "на 5 минут" ).
Вод.



asd-4f | Post: 172130 - Date: 02.04.09(22:57)
vodoprovodchik Пост: 172119 От 02.Apr.2009 (23:25)
...МТХ 90...Дело в том что такая лампочка из телика как ТХ4б слегка радиоактивна,,,,может и мтх-шка тоже пощёлкивает ??? если принять во внимание красный спектор (неон в лампочке) то некоторые приборы по медицине также имеют с своих облучателях красные светодиоды.

...ну , да мтх-шка , что-то содержала , но только военный вариант , и излучение там ничтожное .
...красный свет , да сплошь , и рядом для лечения , а теперь , и синий модно .
...вот интересный дарсонваль , можно цвет выбрать даже :
[ссылка] сделано правда ,... как бы..., это ,... ну понятно .
Всем Успехов .

Размер : 41.87 KB
- Правка 03.04.09(13:52) - asd-4f
onsamij | Post: 175345 - Date: 17.04.09(10:29)
Аппарат АПК Парацельс ...

Аппарат "Уро-Биофон" <...> запрограммирован на инактивацию ряда сопутствующих патогенных микроорганизмов нижеперечисленных семейств (родов) и их токсины:
Chlamydiaceae
Spirochaetaceae (Spirochaeia, Treponema, Cristispira, Borrelia)
Neisseriaceae (Neisseria, Moraxella, Acinetobacter, Kingella)
Trichomonadidae
Micrococcaceae (Micrococcus, Staphylococcus, Stomatococcus, Planococcus)
Pseudomonadaceae
Enterobacteriaceae (Escherichia, Klebsiella, Morganella,
Salmonella, Shigella, Yersinia, Proteus и т.д.)
Bacteroidaceae
Mycobacteriaceae
Gardnerella
Mobiluncus
Papovaviridae
Streptococcus
Candida
Mycoplasmataceae (Mycoplasma, Ureaplasma).

Может кто нибудь ответит. Эти приборы реально действует и уничтожают паразиты (плесневые грибы, вирусы, бактерии, черви, клещи . . . . . . .)?
Может кто нибудь подскажет. Какие конкретные диапазонные частоты в ГЕРЦАХ паразитарные, бактериальные и вирусных инфекций?:

- Правка 17.04.09(15:01) - Печкин
asd-4f | Post: 175355 - Date: 17.04.09(11:27)
Может кто нибудь ответит. Эти приборы реально действует и уничтожают паразиты...

[ссылка]
есть, правда, и другие мнения... уверен, что и СЕ для этих людей тоже не существует. Печкин

- Правка 17.04.09(15:05) - Печкин
onsamij | Post: 175357 - Date: 17.04.09(11:55)
asd-4f Пост: 175355 От 17.Apr.2009 (12:27)
Может кто нибудь ответит. Эти приборы реально действует и уничтожают паразиты...

[ссылка]

СПОСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

- Правка 17.04.09(15:00) - Печкин
trigan | Post: 175360 - Date: 17.04.09(12:12)
onsamij Пост: 175357 От 17.Apr.2009 (12:55)
СПОСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ
Помогают, но много дешевле собрать самому
Реально использовал.. избавился от ВСЁГО

_________________
Татарский, конечно, ненавидел советскую власть , но все же ему было непонятно — стоило ли менять Империю Зла на Банановую Республику Зла импортирующую бананы из Финляндии. Пелевин. В
- Правка 17.04.09(12:21) - trigan
tera | Post: 175364 - Date: 17.04.09(12:20)
СПОСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Это называется инфа от авторитетов. А если эти авторитеты шарлатаны или верит в незыблемость своих догм.
В 1990 году врачу который детский и смотрит за грудничками. Предложили прибор. Обычный светик работает от логики, уже не помню частоты герцы. Но вообщем мигает импульсами.
Врач констатировал, что даже если ребенок сильно орет и приложить светодиод на точки акупунтуры, успакаевается буквально за секунды. Вообщем это дело было задвинуто в силу причин. Но факт на лицо.

У моей дочери были паразиты уже пару лет. Жена постоянна гоняла на счет рук и чистого белья. Каждый месяц приходилось принимать лекарства. Вообщем через пару месяцев все заново.
Пришли к моей знакомой держит массажный кабинет. Что такое электроника сама бывшая из кипа. Говорю, а давай я тебя проверю на проф прогодность, еще занимается нетрадиционкой. Ну взяла приборчик виде железки и давай жену проверять, сказала так как есть. Потом ребенка и говорит паразиты. Ну мы три раза ходили сей прибор к рукам прилагали. Через пол года проходили и традиционные анализы и спектральные и еще какие то. Паразитов не обнаружено.
Я не буду утверждать, но говорить, что это шарлатанство тоже не буду.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
Печкин | Post: 175384 - Date: 17.04.09(15:16)
onsamij Пост: 175345 От 17.Apr.2009 (11:29)
Может кто нибудь подскажет. Какие конкретные диапазонные частоты в ГЕРЦАХ паразитарные, бактериальные и вирусных инфекций?:

если пройтись по ссылкам, то Хильда Кларк говорила про более-менее универсальные 30кГц. производители в первых моделях использовали 19-30кГц, затем стали опускаться до 6кГц. Многие приборы долбят по очереди пачками, н-р 6-11-19 кГц. вообщем, кто во что горазд. ряд приборов допускает настройку "типа врачём" или имеет 35 программ

Sims | Post: 175403 - Date: 17.04.09(17:49)
Пользовался самодельной «лечилкой» 24 кгц синус (кварцованный) 0 -1000 в
на один из электродов ИН-17. Эффект есть (для простудных)
НО давать никому нельзя !!! Насасывает гадость !


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Парацельс 7 - Антипаразитарный прибор биорезонанса - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт