[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр.19
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Post:#146015 Date:04.12.2008 (18:58) ...
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (15:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....

Да ничего не будет. Будет что и с переходом на нефть. Расплодимся еще больше, загадим всю планету и сдохнем.
Mightywill | Post: 170102 - Date: 25.03.09(15:44)
я долго не мог понять зачем европе и сша нефть -

а всё очень просто!!!

обменивая нефть на бумагу они тем самым обеспечивают непрерывную экспансию этой самой бумаги, бумага со временем превращается в резервное гавно, а мы уже знаем как приятно когды ты иммитируешь резервное гавно, а если у всех будут бестопливники, то кому сбагривать бумагу?

lazj | Post: 170104 - Date: 25.03.09(15:47)
Yarston Пост: 149930 От 18.Dec.2008 (21:50)
lazj | Post: 149309 - Date: Wed Dec 17, 2008 4:15 am
Щедевр... тако не часто поймаешь.
Откуда такое? Неужели работает?


Не делала. Не люблю, когда крутится.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
laborant | Post: 170116 - Date: 25.03.09(16:47)
lazj Пост: 149309 От 16.Dec.2008 (21:12)
Щедевр... тако не часто поймаешь.

Этому "шедевру" в инте не менее 5 лет и страниц там больше было.

veniamin47 | Post: 173327 - Date: 08.04.09(10:01)
Pavel1 Пост: 146032 От 04.Dec.2008 (20:04)
Azazello | Post: 146026 - Date: 05.12 (02:38)

Спасибо за не полные ответы.

=В целом революционных потрясений не будет. Будет государственная монополия на производство средств альтернативной энергетики.=

А кто будет контролировать?, это все равно что на каждого человека установить
счетчик расхода кислорода и по нему платить налог.
Так не лутше этих присосок стряхнуть с себя раз и навсегда?
Ведь они люди с такой же плоти как и мы, только гавно у них вонючей от икры которую жрут за наш счет, а так при галстуках и гос. делах...

Что будет с государствами, странами, континентами?
Всю жизнь человечества, войны велись из-за природных ресурсов и энергоносителей.
Бурные аплодисменты!!!!!!!!!!!! Даешь альтернативную энергетику!!!!!!!!!!!

veniamin47 | Post: 173330 - Date: 08.04.09(10:23)
bazarov Пост: 146073 От 04.Dec.2008 (21:56)
А нахрена нужен вечняк если жрать нечего будет? Секёте ? А от перегревания планеты предусмотрена ядерная зима или .... короче Вы поняли ....

Если у тебя будет своя энергия, то жрать будет чего! ты сможешь себя обеспечивать продуктами круглый год, выращивая в теплицах зимой овощи и фрукты, а сэкономленные деньги употребить на покупку того что сам не можешь произвести.

veniamin47 | Post: 173331 - Date: 08.04.09(10:29)
bazarov Пост: 146142 От 05.Dec.2008 (01:29)
...лопаты ....калаши .... Давайте договоримся. Если какой казёл примет резолюцию о том что в своём доме ты не хозяин ... (например печка не той системы, или люстра карявая, или гараж неправильный) , то выходим на демонстрацию, берём по лопате, заходим с утра к входу месных властей, поджидаем их приход и ..... как дадим лопатой по морде !!!! Они быстро своё мнение изменят .... Или можно попросить шоб они за бесплатно установили правильную люстру, сложили толковую печь (как они говорят энергосберегающую ), построили по желанию двухэтажный гараж с видом на персидский залив ....
А на самом деле так и есть! Если ты хочешь обустроить свой дом по своему разумению, построить его там где ты хочешь и как тебе удобно, то придет злой дядька или тетька и скажет, что так незя!("например печка не той системы, или люстра карявая, или гараж неправильный)". И что самое обидное, такие же дядьки и тетьки сидят на форумах и жалуются на таких же дядек и теток!!! Мол кругом все Г...Ы, только они все воздушные шарики!

veniamin47 | Post: 173334 - Date: 08.04.09(10:35)
FFFF Пост: 146089 От 04.Dec.2008 (22:41)
У меня похожая история-с большим трудом отключился от центрального ограбл,пардон отопления.Хотел установить автономку,но пока нет средств.Так вот эти,как ты говоришь скоты пришли и потребовали чтоб я теплоизолировал транзитные трубы.В ответ я им сказал,чтоб они убрали свои ..банные трубы из моей приватизированной квартиры,потому что они портят интерьер и составляют потенц.угрозу в случае прорыва.Как компромис готов разрешить им использовыать мою частную собственность в обмен на ничтожную часть проходящего тепла.Пригрозил судом,пока не беспокоят.

В европе нет с этим проблем, если не хочешь центральное отпление пожалуйста переходи на автономное, что многие и делают, но есть там у них парадокс, центральное обходится дешевле чем автономное! Недавно где то читал на эту тему на русскоязычном бенелюксе, www.rus.nl

veniamin47 | Post: 173337 - Date: 08.04.09(10:42)
lazj Пост: 146209 От 05.Dec.2008 (12:10)
Пендик, ... изо всего бонбу сделает...

Задайтесь вопросом - почему из города не переезжают в деревню? Хотя на выходных задницами из грядок торчат. СЕ позволит получить сходный комфорт в деревнях. Отсутствие необходимости в энергоресурсах может только повысить возможности человека. А хаос... хаос мы и так создадим, что с энергией, что без... А с энергией может быть его будет меньше...
Точно! Я бы точно из деревни тогда бы не вылезал, нафиг мне город, если комфорт проживания у меня выше чем в городе! Ктати в европе большинство живут в деревнях а работать едут в город. В городах Германии и Голландии, в большинстве живут только русские, турки, албанцы, курды, югославы и прочие, а коренные жители предпочитают жить на природе, и их жизнь по комфорту превосходит городские условия!

veniamin47 | Post: 173338 - Date: 08.04.09(10:46)
Pavel1 Пост: 146014 От 04.Dec.2008 (18:57)
Я много думал над вопросом и не могу прийти к умозаключению.
Что будет, если появится внезапно на СКИФе подробная схема и описание
простово в изготовлении на коленке с подручных средств СЕ?
Китай будет впереди?, что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет....
Может перейдем к делу! Где начинать выкладывать у кого что есть! Хватит болтать пора делом заняться Сделаем, тогда и пастухи сами собой не нужны станут, вымрут как мамонты!

lazj | Post: 173348 - Date: 08.04.09(11:05)
"что станет с экономикой страны и стран живущих за нефтедоллары?, как глобально изменится внутренняя и внешняя политика?
Что будет с овцами и пастухами? Что будет...."

А что такое страна??? М покажите мне, кто здесь живет за нефиедоллары? Внутренняя и внешняя политика определяются не интересами народа страны, а интересами промышленно-финансовых групп посадивших в кресло текущее правительство этой страны. С тех пор как "страна стала жить за нефтедоллары" произошла масса "полезных" для страны вещей. Будем продолжать?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Самоделкин | Post: 173389 - Date: 08.04.09(13:34)
Что станет с человеком, с которого сняли кандалы?
Что станет с человеком, которому помогли избавиться от наркозависимости?
Что станет со страной, - которая перестанет быть банановой республикой?

- Правильно, - если не берут бананы, - начинают пользоваться мозгами и слазят с пальмы (с нефтяной иглы).
Чем всегда была богата Россия?
- Правильно, - талантами.
А талант, чаще всего даётся не для того, - чтобы на пальму за бананами для дяди сэма (и прочих дядь) лазить (или под землю за нефтью), а чтобы использовать на благо всем.

Вспомните формулу Циалковского.


П.С. - Пользуйтесь мозгами по назначению.


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
VIRUS | Post: 173698 - Date: 09.04.09(20:36)
Оглянитесь... На нефтедоллары даже пенсионеры живут... Скучно... Коммунисты одни... Несколько человек с этого форума получили СЕ, смогли... А тут требуют выложить все на "достояние народа"... Пока не изменитесь... не будет вам СЕ...

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Самоделкин | Post: 176923 - Date: 25.04.09(11:35)
Я уже выкладывал сюда несколько технологий и потом с улыбкой по телевизору наблюдал, как они воплощаются в жизнь.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
mikle10 | Post: 176926 - Date: 25.04.09(11:44)
Самоделкин
Сайтик мониториться хоть и не очень серьезно, но мониториться, так что внедряй сам, если силы есть.

Самоделкин | Post: 176929 - Date: 25.04.09(11:59)
Угу, - где бы ещё ресурсы материальные и финансовые на это найти...
Вот и приходиться дарить безопасные технологии.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - Последствия СЕ. - Стр 19

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт