[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - Устройство для воздействия на электронику - Стр.1
arturstar78 | Post: 171835 - Date: 01.04.09(15:39)
Привет товарищи. У меня вопрос к вам если сможете помогите. Мне нужно устройство типа глушилки но не для того штобы глушить мобильники и т.д а устройство которое способно притом с очень близкого расстояния 1-0.5 метра воздействовать на электронные устройства тоесть не поджарить а допустим например привести в ложное срабативание електронного устройства и т.д . Я слышал варианты что можно ВЧ генератором воздействовать или другими электромагнитными устройствами. Пожалуста если знаете устройство типа такого скажите. Заранее лагодарю

neama | Post: 171847 - Date: 01.04.09(16:16)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=1415&pagenum=1

на самом скифе и лежит тема.

там в обсуждении где-то урла на пуху из магнетрона микроволновки.


_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
arturstar78 | Post: 171998 - Date: 02.04.09(10:13)
Ну допустим нужно воздействовать на микроконтроллериы микросхемы котороые управляют устройствами. Можно сделать так чтоб при воздействии ложно срабативало данное устройство? И как узнать диапазон частоту по которому нужно воздействовать? Пожалуста если кто знает помогите и если можно перепишимся в личку.

jonifer | Post: 172010 - Date: 02.04.09(11:10)
Знакомые держат зал игровых автоматов - у них ходит фенька, что при зависании автомата в определённый момент - он непредсказуемо выдаёт большой выигрыш - во сне они видят поимку человека с "магнетронным зависателем" процессора и дальше предсказывают его судьбу.

- Правка 02.04.09(11:10) - jonifer
neama | Post: 172014 - Date: 02.04.09(11:35)
2 Jonifer.

антиресно а по подробней в какие моменты

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
arturstar78 | Post: 172231 - Date: 03.04.09(14:52)
а если простым старым ВЧ искровым генератором попробывать тоесть простой колебательный контур но помощнее как вы думаете будет влиять на устройства?

redpas | Post: 172242 - Date: 03.04.09(16:22)
jonifer Пост: 172010 От 02.Apr.2009 (12:10)
Знакомые держат зал игровых автоматов - у них ходит фенька, что при зависании автомата в определённый момент - он непредсказуемо выдаёт большой выигрыш - во сне они видят поимку человека с "магнетронным зависателем" процессора и дальше предсказывают его судьбу.


зная устройство игрового автомата, мне ни игроков, ни хозяев, ни самих автоматов не жалко...

_________________
...Только глоток бензина может спасти смертельно раненого кота...
vodoprovodchik | Post: 172261 - Date: 03.04.09(18:05)
arturstar78...

Когда то "затыкал" магнитофон вот таким устройством :
Маг был ламповый - "дайна". Получилось случайно - опробовал на дальность карманный сверхач-приёмник на 120мгц. Быстренько на соплях сляпал 2-х тактный автоген (6п14п) , нагрузил куском провода (метра 2). Когда при перестройке этого автогена пропал звук - думал, что- чтото с магом (в то время пошли нувисторы(вроде так называют миниатюрный ламповый триод) по входу - вещь новая по тем временам, малошумящая).
Ещё сильные помехи даёт магнетрон , но "пробьёт" ли он потолок ???
Вод.


Кондей обычный 2-х секционник с воздушным диэлектриком .
Аноды поключаются к изолированным секциям.
Катушка примерно 4+4 витка, провод ПЭЛ 0,8-1мм ,диаметр катушки примерно как картонка калибра16.
Можно индуктивную связь - 2 витка тогоже провода...или как пунктиром показано.
Все кондюки на 100пикушек вольт на 500(обычная керамика).
Резисторы на 10ком.
Блок питания - обычный транс от ламповика приёмника с мостом и кондюками.
После проверки неонкой , что ген. запустился , медленно крутим переменник и слушаем - заткнулся сосед или ещё живой . Антенну лучше расположить как нибудь поближе к источнику шума т.е в данном случае - по потолку (особая изоляция по ВЧ не нужна...так себе - типа на пару гвоздиков...
Удачи !


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
neama | Post: 172306 - Date: 03.04.09(23:30)
вообще с этой темой скользко.

если хозяин девайсов не полный идиот, то разетка всегда с заземлением. а уязвимые места всегда заземляются по функционалу. (з.ы. как че нить навести внутри клетки фарадея я чессно не знаю) если хозяин идиот и розетка без заземления то тертически можно вызвать реакцию ступора или ресета у жетрвенной железки. но тут слишком много вариантов. описаная выше на скифе пуха сожжет электронику. а вот найти ту частоту что вызовет срабатывание слишком много условий для того чтоб начинать думать. у меня просто нет того разобраной жертвы чтоб что-то искать.

_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
arturstar78 | Post: 172358 - Date: 04.04.09(12:59)
Но ведь должно же что нибудь влиять на электронику а что если собрать генератор Маркса и разрядить на широкополосную антену или что нибудь резонансом попробывать здесь на форуме читал я что с вч генератором разные интересные вещи происходят. Хотя бы скажи с чего начать

neama | Post: 172398 - Date: 04.04.09(16:56)
2 arturstar78

посмотри то что я давал. тема на скифе обсуждалась.

з.ы. проблема в мошности. если мощность большая сожешь если мощность поменьше сработает волшебный ключик.


Качер однозначно влияет на электронную технику - пример цифровой вольтметр на растоянии в пол метра (никчему не подключенный) показует всякий бред. После взрыва 2 ламп накаливания в присутствии жены!!! Вторая половина ввела мараторий на иследование сего устройства в пределах нашей комнаты. Самому страшно повышать мощность, хотя и тянутся руки. (когда нибудь решусь!). Я читал, что у ребят и ноуты летели...
На тестатике я выкладовал срабатывание дисташки в поле качера, но моща там была минимальна...


_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
- Правка 04.04.09(16:59) - neama
arturstar78 | Post: 172411 - Date: 04.04.09(17:59)
Благодарю за совет. но где найти схему качера если есть у тебя подкинь пожалуста

neama | Post: 172431 - Date: 04.04.09(21:34)
блин не бывает готовых рецептов. у меня по меньшей мере их нет. эффект есть а вот от меня только урла во втором посте.

думать надо своими мозгами. ты же мне не платишь денег за иследование уязвимостей автоматов покера, однорукого бандита, или терминалов пополнения счета.


вверху есть урла мой 1-пост в теме почитать и понять.



_________________
Раздражайтесь, это улыбает...
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - Устройство для воздействия на электронику - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт