[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - А как насчет мощного электромагнитного воздействия? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Речь пока не идет о компактности устройства.
Электромагнитное излучение будет направленным за счет экранированной трубки(излучатель внутри). Частота излучения ~2Ггц или брать длину волны соизмеримой с размером органа человека, на который будет воздействие(фактически нагрев-направленная микроволновка).
Конечно это теория.
Но интересно на какое максимальное расстояние можно таким образом воздействовать на противника, ну и соответственно с какой оправданной затратой энергии?
Насколько может излучение отражаться от различных поверхностей(бетон, дерево и.т.д., металл понятно полностью отразит).
И будет-ли это устройство при использовании воздействовать на человека держащего его в руках.
Vasan | Post: 170557 - Date: 27.03.09(10:38)
Конечно теория хорошая, однако на практике насколько возможна реализация такого оружия, вопрос.

teoretik | Post: 170577 - Date: 27.03.09(12:00)
Конкретной схемы нет, есть только принцип работы который я и назвал выше... А вообще такая штучка (самодельная ШМ, разогнанная ускорителем в цель) должна быть очень мощна и эффективна в качестве "снаряда"

loiki | Post: 170584 - Date: 27.03.09(12:25)
Писец робяты, я с вас валяюсь. Вот такая заточенная железка, разогнанная рукой в цель, попадает в нее с 5-ти метров...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
teoretik | Post: 170705 - Date: 27.03.09(21:00)
Дык небось уметь надо, чтобы эта железка в цель попала.... А бластером навел и на кнопочку нажал. Как кстати называется эта железка?

stasis2 | Post: 170726 - Date: 27.03.09(21:59)
Писец робяты, я с вас валяюсь. Вот такая заточенная железка, разогнанная рукой в цель, попадает в нее с 5-ти метров

Это ты к чему ?
Недолетит что-ли, я в механике -ДУБ.

loiki | Post: 170779 - Date: 28.03.09(06:20)
Как кстати называется эта железка?
Железка она и есть железка. Конкретна эти - куплены в ближайшем магазине по 60 руб/шт. Дешевое китайское дерьмо чисто для тренировок. В принципе - можно заточить любой штырь длиной 25-30 см. основное правило - баланс должен быть посередине или смещен в сторону острия.
3 недели попыток - и вот результат.

stasis2 | Post: 170805 - Date: 28.03.09(10:01)
Сколько из 10 ти ?

loiki | Post: 170809 - Date: 28.03.09(10:28)
7-8

stasis2 | Post: 170816 - Date: 28.03.09(11:29)
Крутой однако .
Я тож баловался такой хренью результат аналогичный.
Но в качестве оружия нож -как то устарел .
Надо мощный аксионнник городить (маломощный есть)
Грят он вызывает приступы боли такие нехилые .
Вот это оружие и без статьи.
ВАЖНО!

hrom999 | Post: 243597 - Date: 28.04.10(22:09)
как развлечение метание ножей годиться а вот остановить кого маловероятно не несёт нож нужную энергию или я сам с ресоры точил но они по 500гр весили чтоб реально вошёл а то от ребер отскакивают нанося только порез а в живот даже куртку не проткнёт а уверенно применить можно только лопатки спина но на самооборону такой бросок ни как не похож

Yarston | Post: 243645 - Date: 29.04.10(12:39)
Хром, на ком тренировался?
Я вот на кузовах от машин. В японские нож втыкался стабильно:)Сантиметра на 2.
В совковые тож втыкался, но не всегда.

Phazeus | Post: 243653 - Date: 29.04.10(16:03)
Забавно у вас Можно скажу? Так вот подумайте, сколько вы уже "нафантазировали" и к чему это УЖЕ привело. А убить можно только себя. И то не так, как вы думаете
Спасибо за внимание. Благодарить буду потом

hrom999 | Post: 244222 - Date: 06.05.10(01:32)
Yarston Пост: 243645 От 29.Apr.2010 (12:39)
Хром, на ком тренировался?
Я вот на кузовах от машин. В японские нож втыкался стабильно:)Сантиметра на 2.
В совковые тож втыкался, но не всегда.

вобщето я охотник и как действует нож не по наслышке знаю и чтоб кабану шкуру пробить тоже нормально замахнуться надо да и сравни реальный холодняк хотябы для примера армейский штык-нож и то гавно что в магазинах продают и пипа даже есть сертификат что холодняком не являеться там ни веса ни толщины лезвия ни твердости а пробить 0.8мм мягкой йодидной бляхи на машине и с воздушки можно

Yarston | Post: 244232 - Date: 06.05.10(05:44)
То заточка была:)
Ну да ладно. Вас послушать, так в целях "самообороны" обычному гражданину остаётся только не выходить на улицу после полуночи И бегать по утрам

hrom999 | Post: 244339 - Date: 06.05.10(19:05)
Yarston Пост: 244232 От 06.May.2010 (05:44)
То заточка была:)
Ну да ладно. Вас послушать, так в целях "самообороны" обычному гражданину остаётся только не выходить на улицу после полуночи И бегать по утрам

почему так всё печально меня вполне устраивает мой резинострел но не люблю его носить а поменьше китайский телескоп(тока не пружина а из трубок 3 ступени почти метр и весит не много) и перезаправленый хлорпекрином газовый балончик против гопоты не раз выручал а ствол тока по необходимости беру да по невыкупному носить только в барсетке можно

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - А как насчет мощного электромагнитного воздействия? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.006 сек