[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Оружие - Новое оружие - А как насчет мощного электромагнитного воздействия? - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
Post:#170119 Date:25.03.2009 (17:06) ...
Речь пока не идет о компактности устройства.
Электромагнитное излучение будет направленным за счет экранированной трубки(излучатель внутри). Частота излучения ~2Ггц или брать длину волны соизмеримой с размером органа человека, на который будет воздействие(фактически нагрев-направленная микроволновка).
Конечно это теория.
Но интересно на какое максимальное расстояние можно таким образом воздействовать на противника, ну и соответственно с какой оправданной затратой энергии?
Насколько может излучение отражаться от различных поверхностей(бетон, дерево и.т.д., металл понятно полностью отразит).
И будет-ли это устройство при использовании воздействовать на человека держащего его в руках.
Vasan | Post: 170557 - Date: 27.03.09(10:38)
Конечно теория хорошая, однако на практике насколько возможна реализация такого оружия, вопрос.

teoretik | Post: 170577 - Date: 27.03.09(12:00)
Конкретной схемы нет, есть только принцип работы который я и назвал выше... А вообще такая штучка (самодельная ШМ, разогнанная ускорителем в цель) должна быть очень мощна и эффективна в качестве "снаряда"

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
loiki | Post: 170584 - Date: 27.03.09(12:25)
Писец робяты, я с вас валяюсь. Вот такая заточенная железка, разогнанная рукой в цель, попадает в нее с 5-ти метров...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
teoretik | Post: 170705 - Date: 27.03.09(21:00)
Дык небось уметь надо, чтобы эта железка в цель попала.... А бластером навел и на кнопочку нажал. Как кстати называется эта железка?

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
stasis2 | Post: 170726 - Date: 27.03.09(21:59)
Писец робяты, я с вас валяюсь. Вот такая заточенная железка, разогнанная рукой в цель, попадает в нее с 5-ти метров

Это ты к чему ?
Недолетит что-ли, я в механике -ДУБ.

loiki | Post: 170779 - Date: 28.03.09(06:20)
Как кстати называется эта железка?
Железка она и есть железка. Конкретна эти - куплены в ближайшем магазине по 60 руб/шт. Дешевое китайское дерьмо чисто для тренировок. В принципе - можно заточить любой штырь длиной 25-30 см. основное правило - баланс должен быть посередине или смещен в сторону острия.
3 недели попыток - и вот результат.

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
stasis2 | Post: 170805 - Date: 28.03.09(10:01)
Сколько из 10 ти ?

loiki | Post: 170809 - Date: 28.03.09(10:28)
7-8

_________________
Шел Шива по шоссе - разрушая сущее. А навстречу Cаша шла - круглое сосущая.
stasis2 | Post: 170816 - Date: 28.03.09(11:29)
Крутой однако .
Я тож баловался такой хренью результат аналогичный.
Но в качестве оружия нож -как то устарел .
Надо мощный аксионнник городить (маломощный есть)
Грят он вызывает приступы боли такие нехилые .
Вот это оружие и без статьи.
ВАЖНО!

hrom999 | Post: 243597 - Date: 28.04.10(21:09)
как развлечение метание ножей годиться а вот остановить кого маловероятно не несёт нож нужную энергию или я сам с ресоры точил но они по 500гр весили чтоб реально вошёл а то от ребер отскакивают нанося только порез а в живот даже куртку не проткнёт а уверенно применить можно только лопатки спина но на самооборону такой бросок ни как не похож

Yarston | Post: 243645 - Date: 29.04.10(11:39)
Хром, на ком тренировался?
Я вот на кузовах от машин. В японские нож втыкался стабильно:)Сантиметра на 2.
В совковые тож втыкался, но не всегда.

Phazeus | Post: 243653 - Date: 29.04.10(15:03)
Забавно у вас Можно скажу? Так вот подумайте, сколько вы уже "нафантазировали" и к чему это УЖЕ привело. А убить можно только себя. И то не так, как вы думаете
Спасибо за внимание. Благодарить буду потом

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
hrom999 | Post: 244222 - Date: 06.05.10(00:32)
Yarston Пост: 243645 От 29.Apr.2010 (12:39)
Хром, на ком тренировался?
Я вот на кузовах от машин. В японские нож втыкался стабильно:)Сантиметра на 2.
В совковые тож втыкался, но не всегда.

вобщето я охотник и как действует нож не по наслышке знаю и чтоб кабану шкуру пробить тоже нормально замахнуться надо да и сравни реальный холодняк хотябы для примера армейский штык-нож и то гавно что в магазинах продают и пипа даже есть сертификат что холодняком не являеться там ни веса ни толщины лезвия ни твердости а пробить 0.8мм мягкой йодидной бляхи на машине и с воздушки можно

Yarston | Post: 244232 - Date: 06.05.10(04:44)
То заточка была:)
Ну да ладно. Вас послушать, так в целях "самообороны" обычному гражданину остаётся только не выходить на улицу после полуночи И бегать по утрам

hrom999 | Post: 244339 - Date: 06.05.10(18:05)
Yarston Пост: 244232 От 06.May.2010 (05:44)
То заточка была:)
Ну да ладно. Вас послушать, так в целях "самообороны" обычному гражданину остаётся только не выходить на улицу после полуночи И бегать по утрам

почему так всё печально меня вполне устраивает мой резинострел но не люблю его носить а поменьше китайский телескоп(тока не пружина а из трубок 3 ступени почти метр и весит не много) и перезаправленый хлорпекрином газовый балончик против гопоты не раз выручал а ствол тока по необходимости беру да по невыкупному носить только в барсетке можно

<][ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Оружие - Новое оружие - А как насчет мощного электромагнитного воздействия? - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт