[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр.503
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 ][>
Post:#1269 Date:29.07.2004 (09:00) ...
Я обычно начинаю с этой закладки:
http://babochki.narod.ru/vsg.html
там внизу полезные ссылки.
а вот и сама история:
http://www.bronzovka.narod.ru/glava05_2.html

Читая материал, я понял, что со многими проявлениями ЭПС (эффекта полостных структур) я знаком и полностью согласен.
Но чтобы проводить опыты - кроме излучателей, нужны измерители. А как его измерить объективно? Жжение, покалывание в руке и проч. - субъективные факторы. У Гребенникова описан такой прибор. Баночка с соломинкой на паутинке, которая может поворачиваться. Сначала не получалось, потом приспособился.
Могу сказать одно. Индикатор устойчиво работает. Измерителем назвать трудно, поскольку угол отклонения сильно зависит от времени суток (может от чего-то еще).
В качестве "облучателя" пробовал использовать рулончик фотопленки (маленький конус). Направлял на нижнюю часть соломинки. Показания очень слабые и неустойчивые. После повторного прочтения обнаружил, что Гребенников "облучает" верхнюю часть соломинки. Далее еще по другим соображениям рулончик был вставлен в стек кольцевых магнитов. Показания увеличились и стали устойчивыми. Таким образом, я имею объективный работающий индикатор поля ПС. И наконец-то могу номально оценивать и даже грубо сравнивать эти поля.
Фотки разместил по ссылке http://rundex.info/photos/ Если интересно, можете брать и использовать. Уменьшенные изображения - снизу ( не смог згрузить фотки в нужном порядке, он по своему из упорядочивает и описания не хочет приделывать порядок картинок см. по названию файлов - когда наводишь мышку: 1_small, 2_small, 3_small).
Время экспозиции в каждом положении перед съемкой: 2-3 мин.
После последней фотографии к 23 часам индикатор повернулся еще примерно на 40-50 град. К утру (заметил в 6 часов) вернулся к положению как на фотке и к 8 утра опять от него отклонился, но поменьше чем ночью.
bazarov | Post: 168254 - Date: 19.03.09(21:57)
GEN | Post: 167859 - Date: 18.03.09
Чаво? LDE ... СВЧган это что? Может пытаетесь сей кефир односторонним движением толкнуть? Мне дюбу можно всунуть ?

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
GEN | Post: 168425 - Date: 20.03.09(17:36)
Bazarov, помнишь, старую добрую игру Quake? Вот в этой игре в арсенале оружия пехотинца было устройство, которое отбрасывало врагов волнами большой мощности, деформатор пространства одним словом. Порывшись в своих закромах, нашел магнетрон, который в СВЧ печах стоит (800 Вт – 1 КВт). Прикинул рупор к магнетрону, пока на бумаге, получилась СВЧ антенна с диаграммой направленности излучения в виде конуса. Назвал антенну СВЧганном, которая гонит СВЧ по линии прицела, достаточно далеко и в узкой части пространства.
Так вот, есть такой эффект LDE. По-нашему это эффект радиоэха, т.е. посланный в эфир радиосигнал наблюдается с задержкой от 1 - 3 - … 18 и более секунд (!), принимаемый сигнал по амплитуде практически такой же, как и посланный. В свое время я пару раз наблюдал радиоэхо в радиолюбительском диапазоне, правда, списал все тогда на ионосферу. Сейчас же подумал, это как же радиосигнал должен отразиться от флуктуирующей ионосферы, да еще и без потерь, учитывая скорость ЭМВ. Это, на каком расстоянии стоит идеальная стена, отражающая ЭМВ в сторону приемопередающего устройства? Нестыковочка получается. Официальную версию о том, что где-то там далеко от Земли расположилось какая-то ионизированная субстанция, похожая на ионосферу я сразу отбросил. А альтернативную версию LDE, о внеземном ретрансляторе, проверяющем наш интеллект разными по длительности задержками посланного сигнала, для себя я поставил под сомнение.
Уточнение. Эффект радиоэха наблюдается в незанятом частотном диапазоне либо в неосвоенном диапазоне, больше шансов именно там его услышать (не путать радиоэхо возникающее в ретрансляционных линиях (каналах), там оно стабильно во времени 0,001 – 0,5 сек).
Вот я и подумал о вакууме как об эфире, который давит со всех сторон на мою больную голову. Если эфир давит со всех сторон на объекты, значит, объекты своими кристаллическими решетками, частицами (своей сущностью), сопротивляются к воздействию эфира. Сопротивление объекта в эфире обозначается в пространстве, как ближнее поле объекта (или аура по-модному), ближнее поле может быть многоуровневым. Похоже, можно попытаться пощупать свойства эфира через ближнее поле объекта, т.е. изменяя ближнее поле объекта, определить плотность эфира через время задержки сигнала. Возможно, изменяемая геометрия жалюзи платформы, изменяла свойства (вязкость, плотность) эфира в локальном месте и соответственно изменялась гравитационная составляющая в локальном месте (плюс временная аномалия)…
Как же тут не позавидовать Тесла. Тесла проводил свои опыты в начале прошлого века в эфире, не загаженном ЭМ излучениями, настраивая свои установки так, чтобы получать отдачу в виде дополнительной энергии от эфира. Тесла и платформа ГВС обнадеживает, значит, в современных условиях загрязненного эфира есть частотные каналы, которые ГВС и обнаружил своими Полостными Структурами.
Почему я говорю о загаженном эфире. На Земле практически постоянно работают множество излучателей колебаний в широком частотном спектре. Если коротко, то такими колебаниями мы накачиваем шар ЭМ смогом, в центре этого шара стоит Земля, получилась некая устоявшаяся искусственная ЭМ - сфера, как ближнее поле, которая сопротивляется давлению эфира. При ровной поверхности ЭМ – сферы, радиоэхо не возникает. Как только в определенном месте Земли интенсивность радиоизлучения (колебаний) уменьшается, - ЭМ-сфера деформируется под воздействием эфира. По-моему соображению от такой деформации ЭМ-сферы возникает эффект радиоэха. Задержку сигнала во времени следует пересчитать в плотность/вязкость эфира, как сопротивление ЭМИ к эфиру. Но проблема в том, что устойчиво наблюдать радиоэхо сейчас, и набивать статистику к анализу, это все равно, что ждать от природы хорошую погоду. Поэтому и прикинул СВЧган с излучением в неосвоенном диапазоне, для того, чтобы создавать условия под себя. Т.е. таким излучением со стороны Земли в ЭМ–сфере образуется грыжа в сторону космоса, а эфир будет стремиться сравнять выпуклость и на это уйдет время. Выпуклость (грыжа) образованная в сфере представляет собой параболу имеющую фокус в сторону Земли. Так как эфир промодулирован СВЧ излучением, образовавшаяся парабола ретранслирует сфокусированный посланный ранее сигнал в сторону приемопередающего устройства. Этим можно объяснить, почему ретранслируемый параболой сигнал поступает в приемник практически без потерь. Но вот если послать второй сигнал вдогонку первому сигналу, то он может приниматься с более длительной задержкой, так как первичная образовавшаяся парабола будет деформирована вторым сигналом и потребуется время на восстановление фокуса. Конечно, все изменяется во времени и нужно продумать в тонкостях мат. аппарат. И, конечно я не хочу сказать, что эфир не является проводником ЭМИ, является, но колебания в нем затухают, встречая сопротивление эфира (вязкость). Все зависит от длительности и мощности воздействия на эфир, например, пульсар. Возможно, посылая короткие СВЧ импульсы (толкаем кефир в одну сторону), создается пограничная зона (парабола) в эфире и по ее изменению можно судить о свойствах эфира, анализируя длительность процесса. А дальше можно продумать, как и чем воздействовать на эфир в локальном месте под доской. Вот такая полезная составляющая в виде мыслей в моей голове, возникла под давлением эфира.


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
Lepeton | Post: 168697 - Date: 21.03.09(14:45)
Gen, твоя мысль выдавить себе пространство в незагаженном эфире очень интересна
Дайте мне точку опоры - все переверну и улечу!
Твоя опора -

СВЧган

Смени «а» на «е», чувак


- Правка 22.03.09(09:49) - Lepeton
stasis2 | Post: 168887 - Date: 22.03.09(05:57)
Здрассте , сижу вот читаю диву даюсь как вы не заеались сидеть и столько писать , а ручками поработать лень?
Предлагаю всем дружно перекрасится из исследователей в просто следователи
Ибо кроме постов нифига тут не будет .
У самих чё идей не?
Только жмуриков видать можем беспокоить.
Сколько вон путёвых проектов , инерциоид например
так его никто развивать не хочет , брауна этого эхвект , электрокинетический трансформатор .
Центробежная сила кстати имеет подъёмную составляющую.
(не всегда)
Также - волновые движители , эфироопорники и прочее.
Но мы будем сеточки лепить опасные для здоровья, ну удачи

Lepeton | Post: 168906 - Date: 22.03.09(09:58)
stasis2
Щас весна. Мне выговорится хочется. Обострение наверно
Успокойтесь. Присядьте. Возьмите мучное сито за ободок в зубы
И полюбуйтесь сквозь сетку на солнышко
Голова болеть перестает

okimu | Post: 169146 - Date: 22.03.09(20:56)
Будем надеяться, что количество перейдет в качество (когда-нибудь!). А все известное всегда просто. Свежее от Рината Шаймуратова:
И еще: уже который год читатели интернета, зачарованные гравитационной платформой Гребенникова бьются над её разгадкой. В связи с этим появилась мысль-подсказка:
а что если вогнутые крылышки жуков отражают и фокусируют естественные потоки мю-нейтрино к центру, где их концентрация достигает такого высокого уровня, что начинается самораспад мю-нейтрино сразу до дарков! А это гравитационный напор во все стороны от фокуса!
Вполне может быть, что и форма НЛО в виде колпака есть ничто иное как большая отражающая линза (вогнутое зеркало)! Хотя я склонен к тому, что в основании НЛО крутится большой плоский диск, при раскрутке/торможении которого, корпус НЛО немного крутится в противоположную сторону (есть много свидетельств очевидцев). Вылетающие с диска мю-нейтрины собираются ободом из хорошего проводника (например, из алюминия) и направляются в концентратор - в днище НЛО, где происходит их самораспад до дарков. Обод и днище при прикосновении дают разряды мю-нейтринного тока (есть свидетельство пострадавшего очевидца). А изолированный от обода колпак исполняет роль сборщика и поглотителя естественных потоков мю-нейтрино.

г.Набережные Челны. (последнее обновление: 16.03.2009г)

Взял здесь:
Разгадка Египетских пирамид

_________________
А мне летать, а мне летать, а мне лета-а-ать...охота! --------------------------------- "Отыщи всему начало, и ты многое поймёшь!" (К.Прутков)
stasis2 | Post: 169185 - Date: 22.03.09(21:50)
В связи с этим появилась мысль-подсказка:
а что если вогнутые крылышки жуков отражают и фокусируют естественные потоки мю-нейтрино к центру, где их концентрация достигает такого высокого уровня, что начинается самораспад мю-нейтрино сразу до дарков! А это гравитационный напор во все стороны от фокуса!

А что если в такие дебри не лезть, а чё нить полезное сделать.
Не ну можно конечно всю жизнь гребенникова копать , это ж как библия -
чем больше читаешь - тем больше понимаешь
И полюбуйтесь сквозь сетку на солнышко
Голова болеть перестает

Lepeton , у мно голова не болит , так как не может болеть то чего нет ващще
Была бы я б тут с вами не сидел

bazarov | Post: 169274 - Date: 22.03.09(23:51)
Коту с таранкой - буду думать ....... (((Откуда 18 секунд ?)))).......

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
GEN | Post: 169289 - Date: 23.03.09(00:43)
Lepeton.
Смени «а» на «е», чувак...
А надо?

Вazarov, то не таранка, а рыба золотая ... не бери в голову 18 сек, есть проблема в виде 10 лет ... но как-то все мутно ... реально бери 4 - 8 сек, я их слышал на 3,6 МГц перед восходом Солнца ... как погода в пуще?


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
bazarov | Post: 169492 - Date: 23.03.09(20:25)
Иш как девки пляшут! Вроде 7 секунд Бог отвёл на то, шоб сигнал на КВ вокруг земли облетел. Связью не увлекался но это запомнил. Про мощность тоже байка? Предлагаю помощ гуманитарную оказать:
[ссылка]

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
Хранитель | Post: 169702 - Date: 24.03.09(09:55)
...Кто там пляшет - незнай, но самолично наблюдал радиоэхо длинной в 21 секунду, причём отражённый сигнал был мощнее! Где-то в р-не 1,5мгц, АМ вещалка... РПУ- Р250м.

- Правка 24.03.09(09:56) - Хранитель
Igor_v | Post: 169840 - Date: 24.03.09(19:19)
Vladimiromus Пост: 166914 От 14.Mar.2009 (18:48)
Восемь аудио-файлов на тему расследования тайны Гребенникова:
[ссылка] Беседы с очевидцами.


Dimitri опросив очевидцев пытается выяснить, гравитоплан - реальное устройство или вымысел

8 аудио-файлов, очень кратко о чём говорится в каждом:

Андрей Гребенников (внук)
отрицает существование гравитоплана, заявляет что это была подделка;

Андрей Подистов (журналист)
говорит что гравитоплан это мистификация, на фотографии создана иллюзия, где этюдник Виктора Гребенникова опирается на аквариум;

Михаил Довгаль (фоторепортёр)
отрицает что снимал известные кадры Виктора Гребенникова на гравитоплане;

Ольга Богатко (журналист)
отрицает написание статей о Гребенникове В.С., говорит что это мистификация;

Римма Фисечко (биолог)
занимается реставрацией музея «Агроэкологии и охраны окружающей среды»,
предполагает возможность существования гравитоплана;

Прокофий Щербак (участник группы изучающей безинерционные природные процессы ГиБиП)
занимается организационно-научной частью,
говорит что платформа Гребенникова это не мистификация.

Сергей Михалев (участник группы изучающей безинерционные природные процессы ГиБиП)
занимается расчетами безинерционных двигателей, говорит что гравитоплан есть реальность,
аппарат до 1996-97 г. был разобран Виктором Гребенниковым пока он мог это сделать и уничтожен, материалы по нему уничтожены,
потому что В.С. Гребенников вовремя осознал, то, что он создал, нельзя ещё отдавать человечеству,
которое будет использовать это в своих корыстных целях,
так как прежде чем передать это изобретение людям, должно быть высоконравственное общество
все члены которого состоят из высокодуховных личностей,
силы которые задействованы в гравитоплане это те силы, которые создают материю во Вселенной.

Юрий Чередниченко (исследователь реинкарнации и других психических феноменов)
сообщает что Гребенников серьезный ученый и не стал бы делать мистификаций,
считает что все технические устройства СЕ запускаются при воздействии на них биоэнергией человека, но только
того человека который обладает экстрасенсорными возможностями, т.е. человеком медиумом,
говорит что Гребенников летал на платформе потому что он был природным медиумом, сам того не зная и не осознавая,
для создания платформы использовался природный материал,
говорит что Гребенников открыл два природных эффекта; эффект полостных структур и эффект антигравитации,
причем сам Гребенников говорил что ЭПС никакого отношения не имеет к антигравитации.

Хотите узнать больше?

Наиболее интересные комментарии по гравитоплану Гребенникова, рассказали Сергей Михалев и Юрий Чередниченко.
Файлы в формате WAV.


Об Эффекте Полостных Структур.
Тепло исходящее от полостных структур и замеченное Виктором Гребенниковым первый раз в сотах пчелиных гнезд, есть ничто иное как эффект концентрации космических энергий в этих структурах.

В приложенном файле говорится о природе ЭПС (правда это не называется таким определением), и то откуда появляется тепло в сотовых структурах.
ЭПС, эффект возникающий от геометрии формы тела, являющейся концентратором космической энергии.

вот фраза Гребенникова из книги "Мой мир", глава «Полет»

"Отталкиваясь" от пчелиных гнезд, я натворил несколько десятков искусственных "сотов" из пластика, бумаги, металла, дерева, и оказалось, что причина всех этих непривычных ощущений - никакое не "биополе", а размеры, форма, количество, взаиморасположение полостей, образованных любыми твердыми телами.


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
GEN | Post: 169905 - Date: 24.03.09(22:05)
Bazarov, Хранитель, и Други ... скажите, а не является ли вакуум (эфир) диэлектриком? После того как все дружно посмеялись над простым вопросом ... вдогонку следующий вопрос ... А что кому известно о диэлектрическом эхе?


Igor_v, вот мой фрагмент с матрицы ...

...Но ГВС говорил, что не один прибор не смог зарегистрировать ЭПС (кроме как обходным путем, через реакцию личинок на ПС, способом регистрации отклика личинок на ПС, с помощью ФЭУ).
А почему доступные нам приборы не регистрируют ЭПС? Скорей всего наши измерительные приборы узкополосные, даже если взять анализатор спектра с широкой полосой наблюдения, то наблюдаться будет только определенный диапазон ЭМИ либо других существующих излучений. Вроде есть выход собирать регистрирующее устройство ЭПС на кварцах с термокомпесацией (ТСХО). Но проанализировав работу ТСХО на холостом ходу (при отличной стабилизации питания), за неделю, определил, суточные уходы частоты от 5 до 20 Гц. Для меня это много. Но все же, буду собирать прибор, и анализировать биения частот от двух ТСХО. В этом деле пригодится опыт Warpa. По-моему мнению Warp, нашел оригинальный способ определения ближнего поля объекта в окружающем нас ЭМИ. И я с уверенностью не могу сказать на данную минуту, является ли ближнее поле объектов, регистрируемое электронным способом, излучением ЭПС. Спрашиваю у ВСЕХ, так ли это? … Ведь анализируется ЭМ составляющая, а это только часть спектра. Можно сказать, что на кварц влияет хронополе, но учитывая суточные колебания ТСХО, можно прийти к заблуждениям. И хронополе ли, если анализируется ближнее поле объекта электронным способом. Что делать?
Мысли и анализ рождаются по ходу моей писанины.
Следует создать в локальной зоне наблюдаемого объекта хаос. В хаосе объект намного ярче обозначит свою сущность. Это как один из способов “усиления” ЭПС хаосом. Если упорядоченные структуры (ПС), такими макаронами организуют в пространстве излучение ЭПС, то почему большим количеством нелинейных осцилляторов, не создать бы хаос в локальном месте. Пример большого количества нелинейных осцилляторов: буквы на газете содержащие свинец, сама газетная бумага, поролон, поверхности с множеством сферических образований, и т.д. Хаос и ПС – сладкая парочка. Шершневое гнездо, сделано, по сути, из бумаги – хаос, а бумага сформированная шершнями в соты – излучает ЭПС. А вот в гнезде ЭМ составляющей нет, хоть треснуть пополам, нет ЭМ, а ЭПС есть. Хаос, попав в форму, преобразуется в ЭПС. И что делаем мы? Мы обворачиваем металлические конуса газетами, пенопропеленом, фактурной клеенкой, создаем хаос в локальном месте, тем самым создаем благоприятные условия … (в металлических конусах, являющихся резонансными осцилляторами, на которые навелась ЭМ чехарда) … для формирования ближнего ЭМ поля конуса с дальнейшим анализом электронными средствами. Это ЭПС? Спрашиваю еще раз ВСЕХ.
Наверно надо шире смотреть на проблему. Я с дурру начал моделировать приемник, с широким захватом частотного спектра и анализирующим устройством. Но понял, что не смогу таким способом, обнять не объятое и выпить море , ширина захвата такого приемника окажется в виде тонкой ниточки на небе, даже если ниточка будет сканировать все небо вдоль и поперек. Как-то изнутри надо посмотреть на ЭПС. Выделил из своих сумасшедших мыслей главное, хаос отличный проводник информации при определенных условиях, хаос – ПС, ширина сканирования изнутри (последнее звучит особенно бредово, понимаю, а что делать.). Все сводится к тому, что нужна особая антенна, с широкими частотными характеристиками регистрирующая изменения хаоса в локальном месте. В голове сразу же нарисовалась антенна в виде аквариума с какой-то жидкостью и электродами, опущенными в этот аквариум. Молекулы жидкости не движутся хаотично, факт, но при столкновении друг с другом возникает хаотичное движение молекул жидкости – хаос, то, что надо. С помощью электродов анализируем состояние жидкости, и “записываем” картинку хаоса. Думаю, в качестве жидкости применить дистиллированную воду. В ней нет примесей, т.е. только диполи воды организованные в тетраэдрическую структуру. Вот они широкополосные антенны ЭПС, с помощью которых, возможно будет посмотреть на проблему изнутри. К аквариуму подносим сотовые структуры из бумаги либо шершневое гнездо, и записываем показания, поступающие с электродов. И сравниваем полученную картинку с предыдущей картинкой. Набиваем статистику, чередуя всевозможные формы ПС. Затем следует еще больше расширить спектр молекулярных антенн (а так же чувствительность) простым способом, подсолить воду, захватим прицепом и ЭМП. Дело в том, что в подсоленной дистиллированной воде будут присутствовать - диполи воды, тетраэдрические кластеры воды, ионы Na и Cl. Все эти перечисленные объекты без какого-либо воздействия на них, будут - находится в хаотическом движении, но при этом электропроводимость воды возрастет, а значит и чувствительность устройства на электродах, и в целом соответственно. Как только вблизи подсоленной воды расположить источник ЭМП, перечисленные объекты выше, будут стремиться выстраиваться по силовым линиям ЭМП и тем самым сводить хаос к минимуму. А так как молекулы воды сами по себе не движутся хаотично, мы при помощи силовых линий ЭМП создаем “рельсы”, по которым движутся молекулы воды, т.е. хаотичное движение исчезает преобразовавшись в упорядоченное движение объектов, что возможно приведет к регистрации токов смещения на электродах (из нержавейки). Записываем картинку, и далее все по-новому с конусами, ПС, формами ... это не все ...

_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
- Правка 24.03.09(22:52) - GEN
AGI | Post: 169928 - Date: 24.03.09(22:53)
GEN | Post: 169905 ... для формирования ближнего ЭМ поля конуса с дальнейшим анализом электронными средствами. Это ЭПС? Спрашиваю еще раз ВСЕХ.
..

Разрешите и мне словечко вставить. ИМХО, ЭПС- это эффект зеркальных, безинерциальных копий вещества, которые существуют согласно ЗС.
Они образованы, в связи прохождением одномерной среды, многомерной пространственной решетки вещества, где среда попросту его копирует, преобретая все его качества, кроме массы.

Из "обьятий" вещества, копии могут вырваться, только в связи с сменой агрегатного состояния последнего.

Вот ПС-это своего рода зеркала,которые собственно и формируют из этих копий "излучение", что ВСГ и обнаружил.

_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
GEN | Post: 170127 - Date: 25.03.09(17:26)
Вот ПС-это своего рода зеркала,которые собственно и формируют из этих копий "излучение", что ВСГ и обнаружил.

AGI, собственно я говорю практически тоже, но немного по-другому. ПС создают такие условия, при которых эфир ведет себя как зеркало, но за счет упругости эфира ЭПС усиливается ... не бросайтесь помидорами ... ниже мой пост с матрицы ...

На скифе Bazarov предложил изучать плотность/вязкость вакуума. И он прав, ведь ЭПС формируется в среде, в эфире. Собственно следует параллельно изучать свойства эфира для полной картины. Я ответил. См. последние мои посты на скифе в ветке ПГ. Думаю, что ЭПС воздействует на эфир. Посредством ЭПС, создается в эфире, в ближнем пространстве платформы пограничная зона - предельная плотность (упругость) эфира, и от этой пограничной зоны идет отражение ЭПС многократно усиленное эфиром. Для этого надо вникнуть в проблему радиоэха, прошу не путать с отражением радиоволн от ионосферы и релейных ретрансляторов, так как задержка сигнала достаточно велика. Прикинул рупорный СВЧ излучатель большой мощности (СВЧган), работаю над приемником. Задумка следующая. Если ЭМВ отражаются от эфира, а иногда принимаемый отраженный сигнал превосходит по амплитуде над посланным (но всегда не меньше), и этот процесс формируется на значительных расстояниях (усиление ЭМВ эфиром). То почему бы не предположить, что правильно сформированное излучение ЭПС, усиливается эфиром на экстремально короткой дистанции (в см., метрах от платформы), учитывая запредельные частоты ЭПС.
Так вот думая о приемнике и разрабатывая приемную СВЧ антенну (рупорную, восьмерку, логопериодическую, антенну на ионизированном газе), сегодня получил информацию от grinch007. Эта информация меня обнадежила.

[ссылка] [ссылка]
Рупорная антенна, угольный коггер (прессованная сажа), а уголь это углерод с “вытекающими” из него шестигранниками ... почти приемник прямого преобразования, получается, ... обалдеть можно, ... а в природе практически все преобразовывается прямыми путями, ... вот где взять на все это время ... хех ... а если рупор Эдисона заменить на конус ГВС да экранировать конус как это делал Козырев (в телескопе) ... и с активированным углем ГВС рекомендовал работать ... обалдеть можно ...


_________________
Блажен, кто вырваться на свет надеется из лжи окружной. Гёте. "Фауст".
<][ 1 ... | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 384 | 385 | 386 | 387 | 388 | 389 | 390 | 391 | 392 | 393 | 394 | 395 | 396 | 397 | 398 | 399 | 400 | 401 | 402 | 403 | 404 | 405 | 406 | 407 | 408 | 409 | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | 430 | 431 | 432 | 433 | 434 | 435 | 436 | 437 | 438 | 439 | 440 | 441 | 442 | 443 | 444 | 445 | 446 | 447 | 448 | 449 | 450 | 451 | 452 | 453 | 454 | 455 | 456 | 457 | 458 | 459 | 460 | 461 | 462 | 463 | 464 | 465 | 466 | 467 | 468 | 469 | 470 | 471 | 472 | 473 | 474 | 475 | 476 | 477 | 478 | 479 | 480 | 481 | 482 | 483 | 484 | 485 | 486 | 487 | 488 | 489 | 490 | 491 | 492 | 493 | 494 | 495 | 496 | 497 | 498 | 499 | 500 | 501 | 502 | 503 | 504 | 505 | 506 | 507 | 508 | 509 | 510 | 511 | 512 | 513 | 514 | 515 | 516 | 517 | 518 | 519 | 520 | 521 | 522 | 523 | 524 | 525 | 526 | 527 | 528 | 529 | 530 | 531 | 532 | 533 | 534 | 535 | 536 | 537 | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | 549 | 550 | 551 | 552 | 553 | 554 | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | 566 | 567 | 568 | 569 | 570 | 571 | 572 | 573 | 574 | 575 | 576 | 577 | 578 | 579 | 580 | 581 | 582 | 583 | 584 | 585 | 586 | 587 | 588 | 589 | 590 | 591 | 592 | 593 | 594 ][>
Тема закрыта. Добавление новых сообщений невозможно.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - Платформа Гребенникова - Стр 503

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт