[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Отрицательный заряд на кузове авто - Стр.5
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
Post:#122334 Date:05.07.2008 (19:53) ...
Предлагаю рассмотреть влияние отрицательного заряда на кузове автомобиля.
FEME | Post: 122848 - Date: 09.07.08(16:32)
igorb4 Пост: 122822 От 09.Jul.2008 (12:03)

Дык, именно так оно и происходит. Шлаки разваливаются и отходят. Проблема только чтобы эти самые "отхожие места" были свободны. А т.к. оне тоже забиты, то обострения и возникают. Процесс постепенной очистки описан у многих…



Ну я то в общем на полном серьезе и сказал о сходстве борьбы с окислением, как в авто, так и в организме. Доля шутки была только с паспортом и ментами.
Зачем воду обрабатывать, принимать массы разных антиоксидантов? Когда в самом простом случае к серьге в ухе (может кому в носу больше нравится) подключается -30В, а плюс на землю. Не удобно конечно, зато эффективно. По меньшей мере, спать можно на «привязи». Кстати, можно так поступать и при приеме пищи.
Но я не медик, только догадки. Потому у меня вопрос. Будет ли польза от такого способа?


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 09.07.08(16:41) - FEME
OPTICUT | Post: 122852 - Date: 09.07.08(17:19)
Попадалась лет пять назад инфа о чудо-приборчике который работал на схожем принципе. Суть примерно в следующем -один электрод на тело выше пояса (возможно на руки) второй электрод - тазик с жидким электролитом типа физ. раствор.
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма. Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.


rezoner | Post: 122855 - Date: 09.07.08(17:51)
FEME

Зачем воду обрабатывать, принимать массы разных антиоксидантов? Когда в самом простом случае к серьге в ухе (может кому в носу больше нравится) подключается -30В, а плюс на землю. Не удобно конечно, зато эффективно. По меньшей мере, спать можно на «привязи». Кстати, можно так поступать и при приеме пищи.
Но я не медик, только догадки. Потому у меня вопрос. Будет ли польза от такого способа?

Уже придумано!
Хильда Кларк. Генератор меандра 30кГц/9В - 3раза по 7 минут с паузами в 20минут - и вы здоровы
Здесь обсуждение
[ссылка]

FEME | Post: 122856 - Date: 09.07.08(17:55)
OPTICUT110H Пост: 122852 От 09.Jul.2008 (18:19)
Попадалась лет пять назад инфа о чудо-приборчике который работал на схожем принципе. Суть примерно в следующем -один электрод на тело выше пояса (возможно на руки) второй электрод - тазик с жидким электролитом типа физ. раствор.
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма. Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.


Ну собственно с ионами может что в воду и уйдет, а из воды полезные ионы в организм войдут, в том числе и эфирные масла (например хвойные, они капилляры хорошо очищают). Но тут строго опробованная методика нужна. НО! Мысля родилась. Почему только через водный раствор? А если пропустить ток через организм и эфир? Цилиндры фараона по существу это и делают, но они крайне малую связь с эфиром имеют. Передача тока без проводов известны. Но собственно в одну руку передающую антенну а другую приемную. Цепь замкнется через эфир, и масло, портвейн, пирожные (для дам), останутся в эфире, а в организм войдет Святой дух, так сказать (прости меня Господи).

Хотя я о другом говорю. А именно, создать защиту что бы не попадали активные ионы в организм. Хотя, если очистка будет эффективной, то пусть попадают! Перед сном, или во сне, очистились, и можно снова на утро в мерзкую жизнь окунаться.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 09.07.08(18:24) - FEME
FEME | Post: 122857 - Date: 09.07.08(18:02)
rezoner Пост: 122855 От 09.Jul.2008 (18:51)

Уже придумано!
Хильда Кларк. Генератор меандра 30кГц/9В - 3раза по 7 минут с паузами в 20минут - и вы здоровы
Здесь обсуждение
[ссылка]


Там придуман еще один метод лохов и/или кроликов разводить. Я о серьезном говорю. Правда знания мои не позволяют с организмом экспериментировать. В смысле допустимые дозы тока, и т.д. и т.п.
А по вот по самой электронной части мысли имеются.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
dak | Post: 123109 - Date: 11.07.08(15:33)
защита от коррозии

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 22.07.08(19:22) - admin
An77 | Post: 123115 - Date: 11.07.08(16:06)
еще сайт:[ссылка]

- Правка 22.07.08(19:22) - admin
Alloy | Post: 167543 - Date: 17.03.09(10:12)
Жаль что ветка "умерла", хотелось бы продолжить про АВТО !!!

БЮВ | Post: 167707 - Date: 17.03.09(22:35)
ДедИван, может выложишь схему, чтоб по тупому спаять и поставить. Тачка ржавеет на глазах, как увижу, так и плачу. За покраску большие тыши просят. Думаю сухо станет всю ошкрябать и замалевать самостоятельно. Но гнить то все равно будет. Пороги уже в хлам. Так что Дед научи, а твои Гаишники со мной не пересекутся даже теоретически и взятку метелками от меня не получат.
Деда ежели я завтра дырку в днище сделаю и тросик распушистый (метелку)через кембрик на землю пущу и к плюсу кумулятора подсоединю, учитывая слякоть и мокрый снег, эффект будет? Когда еще преобразователь спаяю, а тачку спасать надыть. Какое сопротивление поставить 1 иль 2кома? Может еще что подскажешь. Вооще открой ветку Советы Деда Ивана, пОльза будет для разных недоумков, типа меня, сурьезная. И админу поможешь с численностью населения. Можешь даже платную.

_________________
Дайте мне точку опоры...
- Правка 18.03.09(02:33) - БЮВ
Rusyk | Post: 167824 - Date: 18.03.09(14:38)
Здесь обсуждения ведутся уже несколько лет, ссылку уже давали, но появилось много полезного:
http://www.carhelp.info/forums/39/thread873/page18/
Максимальный интерес вызывает устройство Final-Coat, с него бы осциллограмму снять...

- Правка 18.03.09(14:40) - Rusyk
stasis2 | Post: 312831 - Date: 19.06.11(09:44)
Слабый ток, полярность не помню, вообщем садишься на стул, опускаешь ноги в тазик с электролитом и о чудо через пол часа в тазике шлаки организма

зато я "ПОМНЮ"
По законам электроосмоса - фореза процесс идёт так -
Большая часть электролита вода - стремится к положительному полюсу здесь это тело выше пояса . Обратно в тазик стремятся частички мембраны (кожи ног и прочие не нужные в организме не приклеившиеся к месту диэлектрики (шлак )
вот и весь сцекрет )) а ток в пределах 50 ма . лучше 30 . Чем слабее сердце тем ток ниже ...
Запомнилось впечатления одного автомеханика - у него в тазике оказалась отработка масел, солярка и т.п. сопутствующие артефакты профессии.

Ахх еть ))
нада попробовать аднако

- Правка 19.06.11(09:47) - stasis2
dedivan | Post: 312833 - Date: 19.06.11(10:04)
БЮВ Пост: 167707 От 17.Mar.2009 (22:35)
, чтоб по тупому спаять и поставить.

Это называется серийное устройство.Целый КБ надо сажать на такую разработку.
Поэтому проще взять что то готовое.
Ну или почти готовое.
Берешь старый блок питания АТХ , там есть дежурное питание на трансформаторе и одном транзисторе.
Нужен только трансформатор и транзистор.
Собрать из них блокинг- генератор.
Ну еще тройку деталей- смещение в базу подать и диол с кондеем -
выпрямить импульсы обратной эдс - получишь +100-200 вольт
вот подбирая сопротивление в базе - установить им 50 вольт.
Их и подавать на метелку через 2-3 ком.

_________________
я плохого не посоветую
- Правка 19.06.11(10:32) - dedivan
dmit-riy-k | Post: 313013 - Date: 20.06.11(17:59)
Некоторые На +плюс+ подвязывают куски цинка под днище и в других местах, (так чтобы касался через влажную прослойку..... ( в сухую погоду - прослойка высыхает)
Я вот хочу немного поцинковать ...
У меня 10 точичек на авто появились.. Надо-бы их аккуратненько залатать...
Не могу найти продающиеся растворы...
Можно-ли из батарейки вынуть цинк ? И какой электролит из него лучше сделать ?
Пробовал ZnSo4 и лимоннокислый цинк... Но покрытие какое-то рыхлое получается..
Вроде и ток маленький, а всё-равно ложится не так как надо...

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
stasis2 | Post: 313132 - Date: 21.06.11(09:09)
лимоннокислый цинк.

Чтоб ложилось как надо нужно вместо воды в качестве растворителя брать например глицерин.
И растворять металл непосредвенно в нём с образованием алкоголята металла.
Я делал таким образом покрытие алюминием , покрывалд медь покрытие- идеальное как наплавленное. , но процесс медленный .
Плотность тока у тя должна быть 5-20 миллиампер миллиметр квадратный .
Время покрытия одной точки - часа 4 -10.
увеличишь ток получишь рыхлый слой , будут в растворе газы - тот же результат)))
уж проще вороненение ....

dmit-riy-k | Post: 313155 - Date: 21.06.11(12:00)
Интересно ! Попробую..
Глицериновое масло, которое в церковных лавках для лампад подойдёт ?
А можно ещё поподробнее - неужели и аллюминий так наносить можно ?
И какие металлы переходят в этот алкоголят ? какие можно наносить таким путём ?
Можно ли с титаном так делать ? ( очень нужно !!!!)
Как я понял - надо на плюс поставить металл и он будет переходить в алкоголят металла?
А как тогда добиться насыщения раствора металлом, если он начнёт осаждаться на минусе ?

_________________
Ютуб поиск - Аквадевайс
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Электродвигатели и генераторы - Отрицательный заряд на кузове авто - Стр 5

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт