[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Свойства времени - Стр.8
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
Post:#164850 Date:05.03.2009 (20:53) ...
Здравствуйте , я хочу поднять важную на мой взгляд тему времени.
Я думаю каждому из вас хочется продлить свои дни , и сделать вещи своего обихода более долговечными , а также сократить время поездки на работу , продлить прекрасные минуты и прочее , думаете это не возможно ?
Незнаю я не специалист по таким исследованиям , но неисправимый оптимист .
Нострадамус обещал человечеству власть над временем к 2050 году , так почему бы не приблизить этот прекрасный миг .
Большая просьба выкладывать сюда всё , исследования , слухи догадки .
Даже маленькая зацепка это очень ценная информация.
Я вот пока положу архив книгу Верина он много пишет о времени и мироустройстве , мож кому пригодится.
valeralap | Post: 167075 - Date: 15.03.09(05:52)
БЮВ | Post: 167045 Не очень продуманно, но зерно рациональное есть! Попробуй сформулировать, что есть закрытая система. Если продуманно сформулируешь, то будет полная очевидность, что закон сохранения чистой воды выдумка, для легко верующих.

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
Хранитель | Post: 167090 - Date: 15.03.09(09:53)
...Продолжим! - Если что-то чем-то о-граничено и существует, это что-то может сущщ токо за счет ограниченного. Энергия такой системы непрерывно иссякает и яйцо протухает.. ... Поэтому замкнутых систем в принсыпе несущщ...
...А ежели что-то замкнутое не тухнет, - значитъ защщёт заграницы!


stasis2 | Post: 167092 - Date: 15.03.09(10:03)
Бля угадай мелодию какое то ,
Валера , есть такое понятие о правильности теории -
Если ты её сам хорошо понимаешь то сможешь объяснить на пальцах даже уборщице , а не на восемь листов катать умным словами .
Так- чта колись кратко .
Приер замкнутой системы(вроде) -
магнитный поток который сука может бегать говорят полгода в магнито проводе замкнутом пока его не разорвёшь , разорвешь - получишь ток в соленоиде который на части этого магнито провода сидит.
Пойдёт?
---------------------------------
Зы Колись давай не епи мосск

БЮВ | Post: 167100 - Date: 15.03.09(11:20)
valeralap Пост: 167075 От 15.Mar.2009 (05:52)
БЮВ | Post: 167045 Не очень продуманно, но зерно рациональное есть! Попробуй сформулировать, что есть закрытая система. Если продуманно сформулируешь, то будет полная очевидность, что закон сохранения чистой воды выдумка, для легко верующих.
Хм, Валера, я очень уважаю ЗСЕ, трудно будет сформулировать. На святое покушаешься?

_________________
Дайте мне точку опоры...
БЮВ | Post: 167101 - Date: 15.03.09(11:22)
Хранитель Пост: 167090 От 15.Mar.2009 (09:53)
...Продолжим! - Если что-то чем-то о-граничено и существует, это что-то может сущщ токо за счет ограниченного. Энергия такой системы непрерывно иссякает и яйцо протухает.. ... Поэтому замкнутых систем в принсыпе несущщ...
...А ежели что-то замкнутое не тухнет, - значитъ защщёт заграницы!
А что сама вселенная не замкнутая система?

_________________
Дайте мне точку опоры...
Хранитель | Post: 167113 - Date: 15.03.09(12:01)
БЮВ Пост: 167101 От 15.Mar.2009 (11:22)
А что сама вселенная не замкнутая система?
...Тыщу раз Тебе грил, БЮВъ, - Богъ, как как генераторъ абсолютной мощности, надувает количеством времени замкнутую систему презерватива Вселенной сквозь дырочку клапана Формального Преобразователя... После него, всё внутреннее содержание гандона становицца системой Чисел...
...Вот и думай, почему Вселенная числится замкнутой, хотя является разомкнутой...


- Правка 15.03.09(12:21) - Хранитель
tera | Post: 167123 - Date: 15.03.09(12:45)
После него, всё внутреннее содержание гандона становицца системой Чисел.

У каждого свое миро восприятия…. В чем проблема после Коперника когда его просто “чмырили” наука сделала рывок. Его лошили в прямом смысле. Представьте рассказать обывателю, что земля круглая. Проникнитесь сутью и поймете.
Вся суть в парадигме смены сознания. Здесь уместно сказать слова Евклида ”Даже богам не возможно сокрыть путь к истине ”.
Это началось достаточно давно более пяти лет что такое пространсто-время. Меня это итнересовало как обывателя. Есть один маленький момент в человеческих рассуждениях что они правильные. Это эмоции сказал опыт. Точно также попробуйте доказать матери что ее ребенок “плох”, мы пользуемся нашими иллюзиями в рассуждениях .

Пример прост
Мир материален или иллюзорен.
Он состоит из частиц или нет.
Хаос суть или закон и принцип.
Иногда некоторые пытаются померять пространство. Хорошо взяли линейку и померяли от точки А до Б расстояние 30м . Но тогда вопрос земля пролетела уже 300км и че вы мерили у пространстве. ИЛЮЗИЮ ?

Второй вопрос откуда появилась математика sin cos итд. И вы упретесь в математику Шумеров а может и дальше. Но само интересно они могли с данными функциями работать. При этом появляется понятие Трансписцендность числа. Или работа с бесконечностью. Возьмите любую картинку Вишну который создает вселенные и увидите в начертании картинок что вселенные это мыльные пузыри. Но это только начало. Дальше вы узнаете еще большее. Здесь только вопрос кто дурак мы или наши предки.

Но тогда почему наши предки знали что звук дает как разрушение так и перемещение воздухе пример тому камахи. А вы возьмите калькулятор и сравните звук и свет. Там зависимость Lg1000. При этом скажем в радиофизике 60дб это везде лезет. Спиральные зависимости везде от галактик до атома. Это лишь один из примеров единства.

И третий очень важный вопрос иллюзорности. Есть ли ПЕРЕМЕЩЕНИЕ???

ВОТ с этого и надо начинать с определений ,а потом даже и рассказывать не надо.


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
БЮВ | Post: 167162 - Date: 15.03.09(15:24)
Хранитель Пост: 167113 От 15.Mar.2009 (12:01)
...Вот и думай, почему Вселенная числится замкнутой, хотя является разомкнутой...
В твоем примере вселенная ограничена резиной и дырочкой диодом. Но все же ведь есть граница, у которой все взаимодейстия направлены токи вовнутрь

_________________
Дайте мне точку опоры...
valeralap | Post: 167172 - Date: 15.03.09(15:48)
tera | Post: 167123 ТЫ конечно придурок! НО какой ! У тебя отличное рациональное зерно. Но выделить в систему ты не сможешь нет механизма проверки!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
tera | Post: 167177 - Date: 15.03.09(15:57)
valeralap | Post: 167172 Выделил и создал. Осталось посмотреть.

Я вот вопрос тебе задам и так есть бесконечность ,зачем ей движение? Начни с простого….
Если поймешь что бесконечность как сознание не может двигаться. Тогда как она себя познает?


_________________
“Я есмь и путь, и истина, и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, кроме как через Я”
valeralap | Post: 167184 - Date: 15.03.09(16:09)
tera | Post: 167177Если поймешь что бесконечность как сознание не может двигаться. Тогда как она себя познает?

Иш, хитрец, бесконечность УНЕВИРСАЛЬНОЕ НЕЧТО которому глубоко ПОХУЙ все проявления физических форм материй. И ты думаешь, я тебе все раскрыл!?

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
stasis2 | Post: 167207 - Date: 15.03.09(16:42)
Иш, хитрец, бесконечность УНЕВИРСАЛЬНОЕ НЕЧТО которому глубоко ПОХУЙ все проявления физических форм материй. И ты думаешь, я тебе все раскрыл!?

Пиздец консилиум собрался , из вас бы альтер РАЕН создать
Но блин смело внатуре -ПЕРЕМЕЩЕНИЯ НЕТ!
Охренеть , тера можно подробнее ?
А кто его знает может и внатуре его нет ?
Если так , то телепортация совсем не чудо , а так семечки .
Может так и разгадаем что нужно для создания иллюзии -перемещения.
Валера - ГАД , затворник херов , истину зажимает, нехорошо однако

valeralap | Post: 167213 - Date: 15.03.09(16:51)
stasis2 | Post: 167207 Охренеть , тера можно подробнее ?

Шо тебе тера скажет, он БАОБАБ, если влага будет он толще станет, а не будет влаги, будет ждать хоть столетие!



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
valeralap | Post: 167214 - Date: 15.03.09(16:55)
stasis2 | Post: 167207Валера - ГАД , затворник херов , истину зажимает, нехорошо однако.

Не прост ГАД а откровенная сволочь!!!!

_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
БЮВ | Post: 167216 - Date: 15.03.09(17:10)
valeralap Пост: 167075 От 15.Mar.2009 (05:52)
БЮВ | Post: 167045 Не очень продуманно, но зерно рациональное есть! Попробуй сформулировать, что есть закрытая система. Если продуманно сформулируешь, то будет полная очевидность, что закон сохранения чистой воды выдумка, для легко верующих.

Ежели понимать под замкнутой системой упорядоченную часть среды, которая не взаимодействует с остальной средой, то в материальном мире такое пожалуй невозможно, так как замкнутая система будет иметь свое время отличное от времени среды, так же движение компонентов замкнутой системы будет изменять энергию в системе что приведет к изменению энергии среды. Да и не может быть какой то отдельный нейтральный к среде и не деформирующий ее объем. Пожалуй ты прав, как таковой замкнутой системы быть не может. Вот только сама вселенная замкнутый объем иль нет? Мне пришло из Фипса письмо, что мое СЕ не может быть зарегистрировано,так как является замкнутой системой и нарушает ЗСЕ. Дали полгода сроку для ответа. Интересно могу ли их заключение опровергнуть такими измышлизмами.
Определение может выглядеть так. Замкнутая система - это часть среды компоненты которой имеют упорядоченность(подчиняются определенным законам) и взаимодействуют исключительно внутри замкнутой системы. Понимаю, что не совсем так, но уж что получилось.

_________________
Дайте мне точку опоры...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Свойства времени - Стр 8

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт