[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Экономия топлива - Вода как топливо для мотора - Ячейка джо - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#58715 Date:20.02.2007 (23:22) ...
Об этом много информации на форуме
"научные идеи, теории предположения"
и там "Ячейка Джо"


Здесь тему нужно закрыть.
sw1972 | Post: 119589 - Date: 11.06.08(22:42)
В интернете есть множество любительских фильмов, посвящённых ячейке Джо. Показывают, как мотор автомобиля заводится. Как едет автомобиль, не показывают. Скорее всего газа не хватает на выходе, чтобы двигатель мог развить хотя бы 60 лошадиных сил.

Кто нибудь уже сделал ячейку Джо? Работает?

_________________
Хорошее - враг лучшего
Azazello | Post: 119591 - Date: 11.06.08(22:46)
sw1972
темы конечно уникальные... читай всю темку Полтергейст как ВД.
[ссылка]

SlavikVM | Post: 159955 - Date: 02.02.09(17:02)
Коллеги я собрал ячейку она у меня уже скорей всего на завершении второй стадии но у меня тоже на дне и наизоляторах какаято прозрачная суспензия.Буду пробывать достичь стадии три и запустить двигатель о результатах доложу.

faktor | Post: 160002 - Date: 02.02.09(20:48)
Я недавно наткнулся на переведенный текст по ячейке. Судя по содержимому - похоже на "правильный" текст. Хотя... кто его знает.

Документ как раз начинается с того, что мол много разной фигни в инете болтается а по сему я (Джо?) хочу поведать как это работает.

К сожалению глава с описанием изготовления ячейки отсутствует. Судя по описанию, создать ячейку - не раз плюнуть. И механистический подход - типа "взять кипяченой или дистилированной воды" явно ошибочный. Что касается налета - написано, что его образование не допустимо. В некоторых, не очень "хороших" образцах, налет может образоваться после длительной работы ячейки. Там же написано, что если жидкость (это уже и не вода наверное) прошла все три (или четыре?!) стадии, её можно слить в чистую стеклянную банку, почистить ячейку, и снова залить этой жидкостью.

У кого есть технология (размеры или их расчет) изготовления трубчатых ячеек? Хочу точно и тупо следовать описанным требованиям. Пока думаю, где мне взять чистую родниковую воду. Все известные мне родники не подходят под описанные требования. Сам Джо ездил за тридевять земель за водой.

Alexey | Post: 164440 - Date: 03.03.09(03:29)
Встретил забавный фильм. Думаю по теме будет.
http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?t=202446
Там (не трезвый?) дедушка рассказывает как воду поджечь.

SlavikVM | Post: 165079 - Date: 06.03.09(23:51)
мужики,я случайно обнаружил от чего в ячейке прозрачная суспезия.Я недавно купил прибор для электроактивации воды ,где вода расделяется на живую и мертвую и результат очистки воды выпадение точно такой жэ суспензии.Это в результате электролиза выпадают в осадок не растворённые в воде соли.Я брал для опыта чистую родниковую воду и проверял в санстанции на хим состав,вода действительно идеальная но рн7.4 для кислотной ячейки неподходит.И по этому выпадает осадок.Пока ищу воду с рн6.5,о результатах доложу.

andy8mm | Post: 165080 - Date: 06.03.09(23:59)
SlavikVM как прибор для электроактивации воды называется?

Fema | Post: 165082 - Date: 07.03.09(00:04)
Вот патент Краснова на изготовление топлива из воды (это тот кто в фильме воду поджигал)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
vodoprovodchik | Post: 165123 - Date: 07.03.09(11:43)
Fema
Вот патент Краснова
...................
Формат не подходит, какието крокозябры выскакивают,,,может скинете полностью на ветку ???
Вод.



sw1972 | Post: 165231 - Date: 07.03.09(17:58)
Проблемы, связанные с возникновением "обратного пламени" возникают? Как с ними борются?

_________________
Хорошее - враг лучшего
SlavikVM | Post: 165358 - Date: 07.03.09(23:34)
прибор выпускает киевская научно-производственная фирма"эковод".Прибор так и называется"эковод".В зависимости от литража добавляется цифра 3-6-9.эмейл фирмы есо[email protected] если верить инстукции то это самый простой без медикаментозный способ дать своему организму шанс на востановление.Я уже неделю попиваю эту воду и могу подтвердить что это не просто рекламма.

SlavikVM | Post: 165641 - Date: 08.03.09(17:51)
Ребята,насчёт водородного топлива Краснова.Проводил эксперимент,взял талую воду со снега, накапал 20 капель солярки,хорошо встряхнул и выдержал около 3 часов.Потом снова встряхнул и быстро опустил и вытащил бумажку,поджёг.Загорелась как на видио,но я ведь брал талую не структурированую и потому эксперимент был продолжен.Налил эту воду в банку вставил фитиль и поджёг,горело пока не выгорела солярка,далее сколько не поджигал эфекту ноль.Чесно говоря я верю что структурированная вода может гореть, ведь мы о воде очень мало знаем.

missioner | Post: 167058 - Date: 15.03.09(02:49)
Вот здесь Ринат Шаймуратов про ячейку рассуждает: [ссылка]

AGI | Post: 167163 - Date: 15.03.09(15:27)
Вот здесь Ринат Шаймуратов про ячейку рассуждает:[ссылка] Уже давно размышляю над этой версией, и задавал автору вопрос:как его теория посняет работу ячейки, в особенности возможности ей -копировать?
Пока молчек.
А версия с мюонными нейтрино, у меня вызывает полное непонимание. Хотелось услышать автора, столь ревностно пропагандирующим такое толкование.

Эй! Шаймуратов, давай истолковывай нам твое понимание этого феномена.
С уважением.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
AGI | Post: 167164 - Date: 15.03.09(15:28)
Вот здесь Ринат Шаймуратов про ячейку рассуждает:[ссылка] Уже давно размышляю над этой версией, и задавал автору вопрос:как его теория посняет работу ячейки, в особенности возможности ей -копировать?
Пока молчек.
А версия с мюонными нейтрино, у меня вызывает полное непонимание. Хотелось услышать автора, столь ревностно пропагандирующим такое толкование.

Эй! Шаймуратов, давай истолковывай нам твое понимание этого феномена.
С уважением.


_________________
Если к правде святой, мир дорогу найти не сумеет, честь безумцу, который навеет,человечеству "сон" золотой. Пьер-Жан Беранже.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.

Авторские права на базу данных принадлежат 2006©www.skif.biz
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.011 сек