[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Струйные технологии - Проекты Кондрашова - Струйно-плазмохимический реактор Колдомасова - Стр.1
Prorok | Post: 162996 - Date: 22.02.09(14:12)
http://www.rexresearch.com/koldomsv/koldomsv.htm
А в Ру.нете - про автора как корова языков слизала, только у Канарева есть ссылка на его работы... а тема интересная - от генератоции тепла до производства водорода и кислорода. Кто что знает по теме?

Forex | Post: 162999 - Date: 22.02.09(14:44)
Канарёв дурак. И обоссанный теоретик. Тоесть пус тобрёх...
Ну я всё знаю . Всё и полностью. Но я аб этам никаму ( Но я, об этом, никому) не расскажу-жу-жу...

P.S. В скобках для полных даунов...

- Правка 01.03.09(16:57) - Forex
FEME | Post: 163121 - Date: 22.02.09(22:59)
Prorok Пост: 162996 От 22.Feb.2009 (14:12)
[ссылка] А в Ру.нете - про автора как корова языков слизала, только у Канарева есть ссылка на его работы... а тема интересная - от генератоции тепла до производства водорода и кислорода. Кто что знает по теме?


Знает. Я лично в Канаде прикоснулся к этому проекту и видел именно эту ячейку. Кроме свечения ничего в этом нет. Кореец- соавтор Колдомасова, развел корпорацию на бабки и сбежал. Потом были суды, чем закончилось все, мне неведомо и не интересно. Знаю точно, что ячейка туфта.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
Forex | Post: 163130 - Date: 22.02.09(23:27)
Кроме свечения ничего в этом нет.

Это называется смотрят в книгу и видят фигу...
Там столько всего ... Но такого, что разобраться и обьяснить обычным людЯм похоже не под силу...
Но это уже ихние трудности ...

Я б мог перечислить кучу артефактов связанных с этой установкой , Но .. Шо-та неохота ...

P.S. У Калдомасова просто не хватило фантазии и грамотности добавить к этой установке кое что.. (И вот тогда оттуда повылазило много всяких....)

FEME | Post: 163132 - Date: 22.02.09(23:39)
Ну, порядка 10 лимонов зелени в Эдмонтоне влезло в эту ячейку. Артефакты, они может и вылазили. Но города, как было обещано корейцем, и нашими соотечественниками, артефактами приобретенными за эти деньги, обогреть нельзя.

_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
FEME | Post: 163138 - Date: 22.02.09(23:48)
Кое что,- поперечное магнитное поле, добавить нет проблемы, и электричество можно получать тогда. Но, зачем из этого делать тайну? Когда это все и так известно. Только вот инвестор веру в людей теряет после таких горе-ученых.


_________________
\\\"Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие\\\" (Кроното—Сумус)
- Правка 22.02.09(23:49) - FEME
Forex | Post: 163141 - Date: 23.02.09(00:03)
после таких горе-ученых.

Да это не горе-учёные , а горе- исследователи... А точнее чайники которые вообразили из себя исследователей.
Они думали что им достаточно эффекта, а остальное найдут... Ха ! Находилка у них еще не выросла.
Ну, порядка 10 лимонов зелени в Эдмонтоне влезло в эту ячейку.

Обычный развод на бабки спонсоров. У нас на всё про всё хватило 300 зелёных рублей..
правда остальна электроника уже была под рукой...
Артефакты, они может и вылазили

А у пакемонов кроме ...я вобще никогда и ничего не вылазит.
...обогреть нельзя

Конкретно этой штукой конечно нельзя. Но её суть не в этом. Она показала очень много интересного... А вот дальше этим можно уже пользоваться...
Если конечно "пользовалка" работает ..

mikle10 | Post: 163266 - Date: 23.02.09(19:18)
Forex Пост: 163130 От 22.Feb.2009 (23:27)
Кроме свечения ничего в этом нет.

Это называется смотрят в книгу и видят фигу...
Там столько всего ... Но такого, что разобраться и обьяснить обычным людЯм похоже не под силу...
Но это уже ихние трудности ...

Я б мог перечислить кучу артефактов связанных с этой установкой , Но .. Шо-та неохота ...

P.S. У Калдомасова просто не хватило фантазии и грамотности добавить к этой установке кое что.. (И вот тогда оттуда повылазило много всяких....)


Перечисли для тупых, типа меня.

Forex | Post: 163344 - Date: 24.02.09(14:15)
1.Аномальное перераспределение тепла.
2.Свч излучение.
3.Импульсный характер свечения, с редким и огромным по амплитуде световым импульсом.
4.Несходящийся баланс затрачиваемой мощности и общего выделения тепла.
5.мгоновенное "Исчезновение-?" , части рабочей жидкости при работе... (очень редко, с бабахом.) Х.з. что такое.
6.Возникновение вихревой пробки.
7. Возникновение двух видов плазмоида при нектр. условиях. Второй генерит черти что (огромный синусоидальный сигнал) и выделяет дохр. тепла . Прожигает пластиковую стенку примерно за секунду..
8.Э.. Нейтроны... Сцинцилятор кажет. На самом деле это не нейтроны. И не наводки. Проверенно. Тоже х.з. что это такое.

Итд... Всё с ходу не помню...

Sergh | Post: 163366 - Date: 24.02.09(19:20)
На фотке подводящий шланг на 100 атмосфер? На вид максимум на 10.

Как-то (давно) звали посмотреть станок для гидрорезки. Такой циклопический плоттер. Так там вода под давлением вроде 8000 атмосфер к соплу титановой гибкой трубочкой подавалась. И форсунка была из чего-то типа алмаза или сапфира - чтобы не изнашивалась. Правда тогда оно так и не заработало - управление барахлило.

вот тут кино есть, как на чем-то похожем режут. Вроде не светится, хоть и давление гораздо больше.

[ссылка]



Forex | Post: 163376 - Date: 25.02.09(00:38)
Sergh Ты про какой шланг? Какой фотки ?
Как всегда не следишь за своей речью.
Если что на фотке, так это выходящий шланг...
И там нет давления ..

Sergh | Post: 163460 - Date: 26.02.09(13:23)
А-аа, точно, на той фотке оно в другую сторону.

У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Струйные технологии - Проекты Кондрашова - Струйно-плазмохимический реактор Колдомасова - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт