[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр.15
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
Post:#152941 Date:01.01.2009 (22:45) ...
Выношу в заглавие:
Почему мы хотим жить лучше, а живём хуже?
Почему мы умные, а живём всё хуже и хуже?
Почему мы думаем, что на наш век шватит?
Почему мы живы до си пор?

У меня вопросов больше, чем ответов, но тем не менее. Считайте это криком души.

Все поддерживающие мнения буду удалять, не подставляйтесь для наблюдающих.

На все вопросы отвечу, даже если вы их не задали. Взгляните правде в глаза, хотя это и тяжело. Я заглянул...
_________________________________

Не важно, почему мы выжили до сих пор. Не важно, как мы умрём - всё равно мы все умрём рано или поздно.

Важно только одно - как будут жить после нас наши дети. Как рабы, вроде нас? Или они достойны СВОБОДЫ? Готовы ли вы сражаться за свою свободу и за свободу наших детей? Задайте себе этот вопрос. Я уже давно задал его себе, потому и готов...
Arhat | Post: 161204 - Date: 08.02.09(20:50)
Повтор. Удалено.

_________________
Падай телом, но не духом!
- Правка 08.02.09(20:53) - Arhat
yurec | Post: 161269 - Date: 08.02.09(23:49)
Arhat. Особливо если вопрос - "плевый"?
................
И так, есть катушка (конкретно ПСК Теслы) у которой есть СОБСТВЕННАЯ частота резонанса. На выходе ВСЕГО 2(ДВА) провода. Вопрос как собрать автогенератор (на ток около 1А) с постоянного нарпяжения так(!) чтобы эта же катушка была и его нагрузкой ОДНОВРЕМЕННО.

Обана! Это кто тут говорил давеча, что на все руки мастер? Уж точно не я. Вы что-то напутали - это вы герой, сами же говорили
Arhat Пост: 155340 От 11.Jan.2009 (14:16) ... где-то через месяц ожидаю запуска своей "гравицапы" в окончательном варианте.

Ну так как? Это было, как раз месяц назад. Слово не воробей...
А я вас всего лищь (какая малость) уличил во лжи. Так вы в атаку типа попёрли. Ну хитрец. "Гравицапу" куда запустили, в космос? Аль под юбку кому?
Arhat. ЧТО ВЫ ЛИЧНО СДЕЛАЛИ СВОИМИ РУКАМИ? Или можно предположить что НИЧЕГО?

Да я много чего руками сделал (детей не в счёт ). Вам как, огласить весь список? А это для чего, меряться списками начнёте? Так это никому не нужно (надеюсь). И потом, это же вы положительный герой "запускающий" очередной СЕ. Ну, дык, и поделитесь с народом, если не балаболка конечно. Или балаболка?
Arhat. Оскорблять собеседника лично - всегда принято когда других аргументов - уже нет.

Это где это я вас оскорбил, милостивый государь? Что-то вы путаете.

P.S. Так про между прочим, маленький и плёвый вопросик: про "генератор сигналов произвольной формы своими руками" сам темку придумал, аль подсказал кто? Если кто подсказал, то плюнь ему в морду - он тебя подставил, если сам придумал... ну ваще - ГОЛОВА!

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Arhat | Post: 161337 - Date: 09.02.09(10:59)
Н-да. Вместо совета - очередные оскорбления. Уровень - понятен. Мне дальше - не интересно.

Как и обещал месяц назад - "гравицапу" - запустил. Как и обещал не выкладывать результатов - так и не выложил. Вопрос-то в чём? Щас вот, доделываю браслет из тора 4-го порядка на руку хочу посмотреть на указанные здесь "биологические" эффекты лично... и чего из этого? Мастер на все руки или нет - не Вам судить. Выложил то, что сделал. Вы и этого не можете.

Вам же все-равно только флудить и оскорблять людей интересно (и не только меня! Посмотрел Ваши посты). Вопрос о Ваших достижениях - понял, отстал. Тем более, что Вы и "детей руками сделали"... я уж думал, что руки в этом процессе - ну точно "ни при чём", по крайней мере своих делал - ну точно не руками. Вроде получились неплохо.

Так может Вы и всё остальное (по темам форума) той же "рукой" делаете? Виртуоз, однако! Так - я точно не умею...

Темка была создана - когда проектировал генератор. Чего странного-то?

Вот еще раз! Админу давным давно НАДО ОБРАТИТЬ внимание на содержание постов... форум медленно но уверенно превратился еще в одну мембрану. Очень, очень жаль.
Далее отвечать не буду. Да, наверное и делать здесь дальше - нечего. Правильнее переписываться в личке с тем, кем считаешь полезным.

Уореку: Пилите Шура дальше. Может чего и получится. Без меня. Удачи.

_________________
Падай телом, но не духом!
- Правка 09.02.09(11:06) - Arhat
yurec | Post: 161344 - Date: 09.02.09(11:47)
Arhat. Пилите Шура дальше. Может чего и получится. Без меня.

Давайте, давайте, толку с вас, как с козла молока. Потому как:
Arhat. Как и обещал месяц назад - "гравицапу" - запустил. Как и обещал не выкладывать результатов - так и не выложил.

А зачем тогда заходил? Про своё величие и рукатость рассказать? Кому оно надо?
Arhat. Вот еще раз! Админу давным давно НАДО ОБРАТИТЬ внимание на содержание постов... форум медленно но уверенно превратился еще в одну мембрану. Очень, очень жаль.

Вот такие как вы и засрали - пришёл, насрал, побалагурил, похвастался (непонятно чем), напоследок ещё насрал... и ушёл.

Так для чего товарищь заходил? Сказать админу, что таких трепачей как ты нужно гнать поганой метлой? Странная логика, мог просто не заходить.

Логика просматривается одна - спровоцировать народ на обсуждение того, что якобы у него есть. А как называют людей занимающихся провокацией? Обычно - провокаторами.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
MSN | Post: 161377 - Date: 09.02.09(14:00)
To ARHAT
2х100вт, широкоплосной усилитель сигналов (УМ) по мостовой схеме с КГ менее 0.01% в диапазоне 0.3Гц .. 90Мгц. На нагрузку до 4ом.


уже хочу такой, если конечно три ноля не попали под рамку.

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
yurec | Post: 161382 - Date: 09.02.09(14:35)
И заметь, Сергей этот усилитель, среди прочего, собран
Попутно с 2005года собственными ручками, по собственным схемам (в "свободное время")



_________________
Не позволяйте обманывать себя.
Lad | Post: 162239 - Date: 17.02.09(18:12)
... не бойся, я с тоблй. ну и х.. с ними они нам не помешают... топогштрафмчесская анатопия ни о чем не скажег... она просо глупы.. даже в своих альтернативных мечгаах, просто люди смотрят в свою матрицу и верят. вера-это всегто всего архитип. можно и не верить... можно отдать свои стремленмя другому..
... у тебя же есть свет.. может. прнименить свои алхимческие знания и пойти в путь, а то вы там что-то сдохли.... иллюзия не спасёт не гебя ни мир... Почему мы обманываем себя? ...да, пролсто не можем или не хотим сознаться кпо мы есть на самом деле...

igorb4 | Post: 162415 - Date: 18.02.09(17:01)
yurec Пост: 161382 От 09.Feb.2009 (14:35)
И заметь, Сергей этот усилитель, среди прочего, собран
А ведь как начиналось:
yurec Пост: 152941 От 01.Jan.2009 (22:45)

Выношу в заглавие:

Почему мы хотим жить лучше, а живём хуже?
Почему мы умные, а живём всё хуже и хуже?
Почему мы думаем, что на наш век шватит?
Почему мы живы до си пор?
...
На все вопросы отвечу, даже если вы их не задали. Взгляните правде в глаза, хотя это и тяжело. Я заглянул...
_________________________________

Не важно, почему мы выжили до сих пор. Не важно, как мы умрём - всё равно мы все умрём рано или поздно. Важно только одно - как будут жить после нас наши дети. Как рабы, вроде нас? Или они достойны СВОБОДЫ? Готовы ли вы сражаться за свою свободу и за свободу наших детей? Задайте себе этот вопрос. Я уже давно задал его себе, потому и готов...


В одной из передач ВВС меня удивил вывод: Ребёнок с 3-х (кажется) лет начинает быстрее развиваться, как только обучается врать!
Врать - это обманывать словами, говорить неправду. А думать? Может причина в речи/языке? Потому и толкователи (то бишь словри) нужны?

PS: Во, блин, очепятался: "словри"

Приживется ли в России философия энергосбережения или будет и далее процветать корпоративная коррупция?
Для счастья человечеству надо просто начать жить по Божьим заповедям. «Люди будут жить в страданиях, пока не изменят себя к лучшему, - говорила Ванга. - Всё просто: не врать и не красть, и тогда изменится к лучшему жизнь каждого человека, и мир изменится!»


- Правка 06.03.09(03:26) - igorb4
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ]
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Научные идеи, теории, предположения... - идеи и теории, научные и бредовые... - Почему? Или - почему мы обманываем самих себя... - Стр 15

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт