[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.12
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#119830 Date:13.06.2008 (21:13) ...
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
jonifer | Post: 157359 - Date: 21.01.09(10:20)
Есть техническая база - станки, материалы, хорошая измерительная техника. Платите - и готов реализовать любой Ваш проект. Кагда узнаете затраты - поймёте разницу между попробовать и сделать.

aladin | Post: 157384 - Date: 21.01.09(12:29)
Анди8

Повышенное давление и аретмия не наблюдалась.

Обьяснений принципа работы у меня нет. Это и не моя задача. Я должен изготовить и
поставить. И далее... все забыть. Такой вот бизнес.



andy8mm | Post: 157389 - Date: 21.01.09(12:42)
aladin, скажи сколько раз прихродилось забывать? Это всё разные устройства были? Если будет что-то на продажу сообщи. Интересно какая себестоимость модели на фото, то есть можно ли прикинуть сколько лет генератор будет окупаться при 80% загрузке? (к примеру микроГЭС Гравио за 30 лет только окупается).

Pavel1 | Post: 157521 - Date: 21.01.09(22:05)


- Правка 10.12.09(14:26) - Pavel1
Pavel1 | Post: 157534 - Date: 21.01.09(22:46)


- Правка 10.12.09(14:26) - Pavel1
aladin | Post: 157542 - Date: 21.01.09(23:16)
Pavell

Возможно уважаемый вы заядлый куряка, по я думаю и вам бельгийские сигары "Agio" с костяным мундштуком, длинной см 12-15 и толщиной в 1,5 - 2 вы в затяг и одна за другой придали бы нездоровцй цвет лица.

Анди8

Забывал наврное раз 15-16. На продажу как правило не бывает.
Окупаемость зависит неверное от места использьзования. Сколько может стоить серийная машина? Думаю не дорого. Однако в россии будет окупатся лет 50.
Могу разумеется ошибатся.

Себестоимость модели на фото (поскольку опытный образец) примерно легковой автомобиль.




andy8mm | Post: 157558 - Date: 22.01.09(00:31)
aladin, спасибо за ответы. Если решишь пойти на пенсию соберешь себе что-нибудь в помощь или сам будешь воду качать, дрова заготавливать? Просто интересно как ты видишь будущее, в нем есть место альтернативке или ветряки и солнечные батареи это тот максимум на что сподобимся?
aladin, будет время глянь ветку "Стирлинг, Радченко, Новиков" Интересно доводилось ли похожие конструкции собирать?
Охлаждение литра воды в секунду на один градус дает 4 квт энергии.
Или стакан воды= киловатт. А можно и на 5 градусов охлаждать,


- Правка 22.01.09(00:32) - andy8mm
Azazello | Post: 157579 - Date: 22.01.09(04:41)
Охлаждение литра воды в секунду на один градус дает 4 квт энергии.
Или стакан воды= киловатт. А можно и на 5 градусов охлаждать,
О как! А 1-м квттом за 1 секунду можно нагреть стакан воды на 1 градус?

yurec | Post: 157606 - Date: 22.01.09(11:31)
Pavel1. Слов дохрена, а дел нихрена, одна болтовня .........

Я тоже сперва пытался угомонить товарища, впоймал его на вранье с самых первых его постов. Вот опять:
aladin. Я должен изготовить и поставить. И далее... все забыть.

Чуть ранее, отвечая на вопрос andy8mm:
скажи сколько раз прихродилось забывать?

Последовал недвусмысленный ответ:
aladin. Забывал наврное раз 15-16. На продажу как правило не бывает.

А в самом начале:
aladin. За время изготовления и опробации вихревые маг. поля чуть не уложили меня в больницу.

О как! Первый образец чуть не угробил товарища,.. а потом он ещё 14-15 штук сделал... и продал. И не просто продал, а под заказ, т.е. гробит здоровье уже других людей. И раз продовал не афишируя, значит делал девайсы для знакомых. Если допустить, что происходит ручная сборка и на изготовление одного экземпляра уходид никак не меньше 1 недели, то первые знакомые-заказчики уже должны лежать не в больнице, а в матушке-земле.

Во как сюжет развивается - главное тумана побольше напустить. В последствии я понял: чел таким образом развлекается - гонит. Петросяном себя почувствовал.

Забей, Пётр. Тем более, что публике нравится.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
- Правка 22.01.09(11:34) - yurec
aladin | Post: 157617 - Date: 22.01.09(12:20)
Юрец
На изготовление одного образца уходит от двух месящев до полугода. Зависит от сложности и причуд изобретателя. Сделанное под заказ как правило продается.
Афишировать что либо в этой области деятельности не принято.
Вам должно быть известно что в мире денно и нощно изобретается изготовляется
и что самое удивительное- продается масса оружия. А оно как правило отнимает здоровие навсегда. И порой даже не у тех кто его выдумал или оплатил.

Вам бы туда направить вашу прыть...

P.S.
Кто такой Петросян?

yurec | Post: 157622 - Date: 22.01.09(12:57)

. Вам должно быть известно, что в мире денно и нощно изобретается, изготовляется и что самое удивительное, продается масса оружия.

Иди ты.
. Афишировать что либо в этой области деятельности не принято.

А зачем тогда афишируете?
P.S. Петросян - это вождь мирового пролетариата.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
andy8mm | Post: 157674 - Date: 22.01.09(17:12)
yurec, я понял так: собрано порядка 15-16 различных устройств, а затем что-то продано, что-то сам автор оплатил.
aladin, на каких условиях вы беретесь за сборку модели? Если автор ошибся и девайс нерабочий? Или вы можете оценить работоспособность принципа изначально?

yurec | Post: 157685 - Date: 22.01.09(17:45)
andy8mm. я понял так: собрано порядка 15-16 различных устройств, а затем что-то продано, что-то сам автор оплатил.

Ага. Общий смысл такой:

Я собираю много и разного, но что это, сам не знаю. Зачем я это пишу, тоже не знаю. Но здоровье подорвал, потом правда вылечили, но похоже не до конца, наверное поэтому и пишу.

Но вы спрашивайте, может чего и вспомню из того, что не знаю и не знал никогда, потому-что автор не я, я только собираю за его деньги невесть-что и, опять же, за его деньги. Можете мне денег прислать, я и вам соберу, но только не знаю что, но деньги вперёд.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
andy8mm | Post: 157728 - Date: 22.01.09(21:00)
yurec развесилил.

aladin | Post: 157748 - Date: 22.01.09(22:29)
Анди8
Условия просты. Инженерная проработка, индустриальное или близко к нему исполнение. Оплата частями по мере изготовления. Автор как правило беднее монастырской мыши. Но вокруг него всегда достаточно инвесторов (заказчиков)с большим и просто очеь болшим кошельком. Платят они, на основе контрактных соглашений с автором.
Работает или нет не моя проблема. И принцип порой тоже не ухватиш. Изобретаели люди крайне недоверчивые и тяжолые. Все что толко возможно замалчивают. Хотя много сил и времени уходит на доводки,переделки и пр. но заказчик платит всегда и почти безоговорочно. Все заинтересованы в положительном результате и он в первую очеред.
Юрец
Вы брызжете слюнкой всуе. Пошли бы лучше обменялись телесными жидкостями с какой бы то нибыло юной динамичной особой. На ваш выбор. Поверте будет польза. И смятение уляжется...


<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 12

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт