[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.11
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#119830 Date:13.06.2008 (21:13) ...
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
jonifer | Post: 157110 - Date: 20.01.09(11:29)
http://www.keppemotor.com/index.php
Продают маленький электромотор с потреблением в 5 раз меньше? Явно не 400тр. - рисковые есть?

- Правка 20.01.09(11:29) - jonifer
jonifer | Post: 157126 - Date: 20.01.09(11:44)
Посмотрел ихние видео - бля сравнивают с асинхронником (КПД сразу не выше 30%)
метод измерения мощности - вентилятор (диамеры вентиляторов плюс изгиб лопастей) достигают двух раз (двадцатикратная разница в мощности) - но тут же утверждается, что мощности равны. И про них пишет Рейтер, WIKI и тд., как о величайшем прорыве - ребята молодцы. Уже приступили к продажам с примечанием - демонстрирует основные принципы работы электромотора.

- Правка 20.01.09(11:45) - jonifer
andy8mm | Post: 157147 - Date: 20.01.09(13:14)
jonifer, ты говорил, что есть конструкции использующие 70% энергии магнитов(т.е. магнит работает как топливный элемент - расходник так сказать.) Если знаешь вес сборной конструкции, выставляй для "забега".
keppemotor - ничего непонял, там всё на буржуйском.

олег-джан | Post: 157195 - Date: 20.01.09(17:54)
Привет,Энди!вот насчет--"под ногами комп лежит"-----это ты в точку попал-он у меня действительно уже месяц лежитВыпало одно крепление куллера-не могу найти-старый вариант...там рядом на самом деле железо кругом-так что особо наверное не стоит переживать...а вообще-то редкоземы широко появились совсем недавно,продавать-то их стали,а ТБ обьяснить-забыли...
есть еще хуже информащия,что они уже кое-где использовались,или специально промодулированы....короче на сердечко бьют в первую очередь,на ритм...так-что нас не только хреновой водкой поят...........
п.с.редакция может не согласиться с мнением автора и.т.д.

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
andy8mm | Post: 157310 - Date: 20.01.09(23:17)
олег-джан, нифигасебе...модуляторщики блин. То что в железном корпусе не помеха, думаю редкозём мешает кефир, подкручивает его, мы просто ловить это ненаучились. А нам живым это во вред. Уж больно мы присели за последние 100лет на деформированный кефирчик.

aladin, ответ будет или ...? просто скажи как почувствовал ухудшения и на что грешишь? Может от эйфории просто до фанатизма работал и недосыпал, вот и получил нервное истощение?

олег-джан | Post: 157312 - Date: 20.01.09(23:36)
Энди,я не претендую на исключительную правду,но....факты имеют быть....
если работаешь с магнитами дома-то-подальше от родных,и на ночь-прицепляй их к хорошей зелезяке....
и держи подальше от любой электроники-будет гнать....
удачи!...........................

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
aladin | Post: 157313 - Date: 20.01.09(23:36)
Ответ будет.
Симптомы были разные. Первое все кто входил в мастерскую во время работы аппарата через 5 минут жаловались на головокружение, тошноту и убегали.
У меня же началось с апатии, приступов слабости, потом боли в суставах, потом боли кочующие в теле.
Стала загустелвать кровь. Сместилось в сторону на см. 40 аура или оболочка биополя. Правда это все на фоне и других негативных событий личного плана и стрессов. Вот так.

олег-джан | Post: 157314 - Date: 20.01.09(23:39)
дладин-чегой-то я тебе верю...по симптомам....а ты не?долли?

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
jonifer | Post: 157317 - Date: 20.01.09(23:45)
тень от ауры поползла по стене - ауру чем меряете?

andy8mm | Post: 157318 - Date: 20.01.09(23:50)
Сместилось в сторону на см. 40 аура или оболочка биополя.
Может она не сместилась, а её генератор надгрыз? Как определил сгущение крови?

- Правка 20.01.09(23:54) - andy8mm
aladin | Post: 157320 - Date: 21.01.09(00:01)
Все установили врачи интернисты и врачи гомеопаты.
Пожалуй на этом тема моих болячек исчерпана. Всем Спасибо

andy8mm | Post: 157322 - Date: 21.01.09(00:24)
Последний вопрос повышение давления и аритмия? Столкнулся сам с этим недавно, вот ищу где ноги ростут. Я думаю нельзя отрывать свою энергетику от событий личного плана. Наверно наши отношения есть чуткий барометр нашего состояния. Ок, главное что всё идет на поправку. Спрошу Зевса, может и его генератор чуток отдубасил?
artemiy-z Пост: 157316 От 20.Jan.2009 (20:42)...Для справки переменные магнитные поля очень вредны. Могут отказать почки.


- Правка 21.01.09(00:31) - andy8mm
andy8mm | Post: 157323 - Date: 21.01.09(00:27)
aladin, у тебя есть свое обьяснение принципа работы генератора? Откуда доп-энергия? Может магниты в данном генераторе расходный материал?
На 100Вт в какие размеры можно уложится?

Phazeus | Post: 157340 - Date: 21.01.09(05:27)
aladin
Просьба большая, если не можете говорить про устройство, не надо людей уводить от мыслей и темы. А то тему конкретно замылили. А жаль.
А если хотите помогать людям и восстановить свою Ауру, то не "жидствуйте", выложите конструкцию, а уж мы о здоровье подумаем Да и Вам будет лучше, это я обещаю

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
Phazeus | Post: 157350 - Date: 21.01.09(09:00)
AlexZander Пост: 120701 От 20.Jun.2008 (08:21)
Вот тут Romanina предлагал кое чего порисовать... Тот принцип с мебиусным магнитопроводом на тестатике или матриксе как то всплывал без подробностей...

В приложении смоделил что можно из 4-х П-образных фрагментов магнитопровода от ТВС соорудить. И что я думаю... Может по-Богатырски на таком cthltxybrt намотать?

ЗЫ: Можно было сделать фотку, но домой за ферритом и фотоаппаратом ехать дольше. А тут 5 минут и нарисовал.

А прикольно вообще, чисто подумать, что будет, если на центральные участки намотать обмотку Прикиньте, как магнитный поток будет распределён в таком "мёбиусном" магнитопроводе А если по бокам намотать ещё обмотки. Как будет сказываться на центральной обмотке перементка в боковых, а как в боковых от центральной? Вроде бы не должно ничего интересного по классике быть такого, полезного. Но уж больно интересно... Может кто попробовать такое чудо опробовать?

_________________
Иные боятся убийц, кары неотвратимой, Кризисов и организованную преступность. А я нахожу на Свете самой невыносимой Обычную такую человеческую глупость...
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 11

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт