[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
Post:#119830 Date:13.06.2008 (21:13) ...
предлагаю проработать новый вариант сам собрал потоки переключает энергии пока не даёт
jonifer | Post: 156801 - Date: 19.01.09(10:12)
устройство сильно напоминает тенсионный диспергатор. На форуме присутствуют не только мечтатели-одиночки, но и вбрасыватели идей(могут представлять весьма крупные фирмы) с целью максимально отвлечь и увести в сторону.
В нефтехимической промышленности диспергатор может применяться на отдельных стадиях в производстве полиэтилена, полипропилена, полистирола, полиэфиров, лавсана, каучуков

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 19.01.09(10:17) - jonifer
aladin | Post: 156805 - Date: 19.01.09(10:18)
Автор ни о чем не предупреждал. Лечился амбулантно (на ногах) включая так же и не традиционную медицину.

олег-джан | Post: 156829 - Date: 19.01.09(12:09)
А насчет полей-зря смеетесь,господа...
Там,я вижу редкоземчики...,так вот даже если их не крутить,а просто под подушку врагу один положить....крыша у чела уедет вскоре...
Я их дома даже не храню по этой причине...
а если это все еще и крутить...
в общем,вспомните,помему у нас кровушка красного цвета...

_________________
Обьективная реальность-бред,вызванный недостатком алкоголя в крови...
yurec | Post: 156833 - Date: 19.01.09(12:51)
Олег, да не в этом соль. Просто товарищь сперва сказал, что автор не он и типа будет делиться наработками самого автора, а следом написал, что у него здоровье ухудшилось в результате экспериментов. Согласись, что обычно эксперименты проводит автор, а последователи, пользуясь наработанным опытом автора, просто повторяют конструкцию и может быть ещё и модернизируют.

Вот тут нестыковка: если автор не он, то сам автор должен был получить, по крайней мере, не меньший ущерб для здоровья. И, как следстве, обязан был предупредить (хотябы своим внешним видом) последователя о возможных последствиях экспериментов. Ни один здравомыслящий человек не будет проводить эксперименты, зная что придётся расплачиваться собственным здоровьем (ты же сам об этом говоришь).

Если рассматривать каждый факт по отдельности сказанный товарищем, то всё верно получается. А вот если попытаться из этих "пазлов" картинку сложить, то ничего не получается. Особенно если учесть, что товарищь начал, как обычно "медиумы" начинают - "у меня есть информация, но я могу только подсказать, а напрямую говорить ничего не буду", то тут уже уши сами навостряются на разводилово.

Уже чего нибудь новенькое придумали, а то как под клише все "гениальные" начинания.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
- Правка 19.01.09(12:52) - yurec
aladin | Post: 156859 - Date: 19.01.09(14:05)
Уважаемый Юрец, только для Вас.
Приятно с улыбкой наблдать зарождение свары. Очевидно некоторые здесь черпают в ней питательные силы.
О дележке наработками мною нигде упомянуто небыло.
Сам изобреталеь действительно внешне выглядел неказисто. Но я относил это к его пагубной привычке курить сигары взатяг и непрервыно.
Заказан был действующий образец. В процессе его изготовления автором вносились
существенные корректировки. Без подгонки и прокрутки было не обойтись. На фото нет
принадлежащей сюда электроники, так же требующей настройки.

Ненадо складывать картинки из имеющихся фрагментов. Их недостаточно.
"Товарищ" же начал с простого обращения к другому товарищу. Без всякой корысти ибо за образец давно уплачено.


yurec | Post: 156890 - Date: 19.01.09(15:28)
Уважаемы, Алладин, специально для всех читающих.

Для чего приходит здравомыслящий человек на подобный форум? Причин несколько:
1. Узнать информацию, чтобы в будущем собрать себе некое устройство удовлетворяющее его требованиям.
2. У человека есть некая информация по некому устройству и он готов ею поделиться с теми, кто относится к первой группе.

Далее те, кто не укладываются в предидущие два пункта. Это вредные для данного форума люди.
1. Потрепаться (пофлудить).
aladin. "Товарищ" же начал с простого обращения к другому товарищу. Без всякой корысти ибо за образец давно уплачено.

2. Позагребать жар чужими руками, типа: "а вдруг они в процессе дебатов что-то да нароют? Мне и делать ничего не прийдётся."
3. Вкинуть некую неполную информацию, что бы увести людей от того, что они хотят получить.
4. Просто дураки, которые считают, что именно они являются мессиями, спасающими человечество.

Лично я вас причислил ко второй группе, но не к первому пункту, хотя вам очень хочется казаться самым безобидным пунктом в этой группе.

Чтобы не тратить время по-пусту, ответьте на простой вопрос:

Вы себя к какому пункту причисляете?

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
yurec | Post: 156894 - Date: 19.01.09(15:39)
И ещё. При наличии некого опыта общении, легко уличить человека во лжи. Следующие ваши высказывания "несколько" противоречет друг другу.
С этого начали:
aladin. Вот Вам фотография "перпетум мобиле" мощностью 4 КВ изготовленного мной по заказу бельгийского изобретателя.

Следом вы написали, что готовы делиться информацией, но с разрешения автора:
aladin. Вся дальнейшая информация с разрешения изобретателя. А такового (разрешения)пока нет.

А сегодня вы пишете, примо противоположное:
aladin. О дележке наработками мною нигде упомянуто небыло.


Как же так? Вы хотябы перечитывайте свои предидущие опусы перед тем как нажать кнопку "отправить", а то я вас причислю к четвёртому пункту второй группы.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
aladin | Post: 157026 - Date: 19.01.09(22:53)
Уважаемый Юрец, а вед Вы согласитесь что разрешения как такового никто и не запрашивал. Что до присвоения ярлыков, то по Вашей градации группа 4 меня устраивает. С одной поправкой я на мессию не тяну а вот специальной мастерской и некоторой клиентурой заинтересованной в квалифицированном выполнении очень специальных проектов (в основном это вечные двигатели, движетели вычурные различного рода, источники безграничной энергии и пр.) обладаю. Ваш бойцовский насторой приветствую. Я и сам был таким... да пока не понял - все СУЕТА...



yurec | Post: 157035 - Date: 19.01.09(23:32)
aladin. Я и сам был таким... да пока не понял - все СУЕТА...

Тогда что вы хотите от этого форума? И определитесь, готовы вы делиться информацией или нет? Если "да" - говорите, если "нет" - не тратьте чужое время попусту.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
aladin | Post: 157036 - Date: 19.01.09(23:32)
И еще.
На Скиф приходят разные люди. Вот например такие как Вы.
Мало практических навыков но много амбиций и резвости.

Почему среди простофиль принято - только тот поэт кто печатает свои стихи?

andy8mm | Post: 157049 - Date: 20.01.09(00:34)
aladin, спасибо за ответы. Просьба ответить на ещё один вопрос: как можно уберечься и какие симптомы воздействия этих вихревых полей?
aladin, судя по фото устройство масштабируемое, сколько кВт на один кг конструкции выходит? Должны же мы определить лидера среди СЕ устройств?

олег-джан, на счет редкоземов действительно так опасно(под ногами комп лежит, редкозём в нем шевелит), он опасен, как думаешь? Может вся беда не от старых ЭЛТ мониторов, а от НДД-винтов?
Думаю нужна ветка о безопасности при работе с вечняками(любители поржать в сад).

yurec, ты прям допрос учинил, Даже если на фотке и не вечняк, ну и что страшного? Я такое своими руками делать не умею, а aladin собрал и ему есть чем гордиться.

jonifer | Post: 157054 - Date: 20.01.09(00:58)
Должны же мы определить лидера среди СЕ устройств

А кто участвует в забеге?

Печкин | Post: 157059 - Date: 20.01.09(01:40)
yurec Пост: 156890 От 19.Jan.2009 (12:28)
Вы себя к какому пункту причисляете?

урец, уважаемы, вы себя к пиздоблам-надомникам относите, или к наймитам-сдельщикам?

andy8mm | Post: 157081 - Date: 20.01.09(09:11)
jonifer, выставляй свою лошадку.

yurec | Post: 157108 - Date: 20.01.09(11:06)
Аладин, вы уже второй раз сами себе противоречите.
Сперва вы делаете выводы о моих практических навыках, не найдя таковых на форуме:
aladin Пост: 157036 От 19.Jan.2009 (20:32)
Вот например такие как Вы. Мало практических навыков но много амбиций и резвости.

А затем:
Почему среди простофиль принято - только тот поэт кто печатает свои стихи?

Так вы не нашли моих "стихов" на форуме? Бывает.

Andy8mm. Когда придёт разочарование, а оно придёт, посмотри на колендарь - узнай сколько ты потратил своего времени. Друзей можно найти и потерять, деньги можно потратить и заработать, время нельзя вернуть никогда.

Печкиин. Таких как вы, обычно не причисляют к группам, а банально посылают на хуй. Но я, как человек культурный, делать этого не буду. Удачи.

_________________
Не позволяйте обманывать себя.
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Магнитные генераторы - Генератор МЕГ - в натуре рабочий мэг - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт