[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Коммерческое объявление: инвестор на Вашу технологию - Стр.3
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
Post:#4583 Date:14.03.2005 (16:29) ...
Коммерческое объявление.
------------------------

Уважаемый изобретатель,

Вы являетесь владельцем интелектуальной собственности позволяющей безтопливно преобразовывать свободную энергию в электрический ток многокиловатных мощностей. Вы также владеете опытным реально работающим образцом практически демонстрирующим возможности Вашей технологии. Вы в поиске инвестора и готовы продать Вашу технологию недешево.

Обратитесь к нам, мы поможем Вам отыскать серьезного европейского инвестора, напишем соответствующий бизнес-концепт, представим ему Ваше изобретение на понятном ему языке, совместно с Вами организуем демонстрацию работы изобретения и при необходимости проведем финансовую операцию.

Контакт: [email protected]
GRN | Post: 38541 - Date: 03.10.06(12:42)
Valeri-Vas Пост: 38536 От 03.Oct.2006 (13:03)

Шутник Вы, батенька. С реализацией.
А не дай бог, чтобы владельцы всех безумных идей да еще и располагали государственными деньгами.
Вы ушли от логического завершения диалога по энергетическому циклу с выделением халявной энергии. Тем не менее, спасибо. Успехов.


Так диалог на настоящем Форуме и не прекращается. В других ветках только.

_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
VIRUS | Post: 38719 - Date: 04.10.06(17:27)
GRN Пост: 38532 От 03.Oct.2006 (12:52)
Валерий Васильевич,

Все схемы электродвигателей, опубликованные мной, являются уникальными не патентоваными и патентованию не подлежащими. Так, что смело можете их реализовывать. только нужно свое внутренне убеждение, что все получится. И оно получится.

Насчет миллионов людей я согласен, но насчет миллиардов денег нет - их пока не будет. Жизнь наша имеет две стороны:
- внешнюю которую определяют люди декларирующие вечные ценности и т.п., но деньгами не распоряжающиеся, вот они на виду и их миллионы;
- скрытую (относительно) которую определяют люди реально двигающие денежные потоки их по пальцам пересчитать можно.

Так вот, между внешней и внутренней сторонами нашей жизни, коэффициент корреляции очень низок, а по ряду Глобальных проблем и вовсе нулевой.


Внутреннее убеждение... хм...
И только тот, кто сделает, будет убежден, что все получилось...
А если еще и настаивать будет и дергать всех подряд за рукав, чтобы показать девайс, который работает только в его воображении... На форуме растет концентрация таких... Скоро и у админа крыша съедет...


_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Allls | Post: 38722 - Date: 04.10.06(17:41)
Пришло от Александра Фролова письмо следующего содержания:
(Неужели это работает? Не могу поверить)

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
VIRUS | Post: 38724 - Date: 04.10.06(17:45)
И опять предоплата!
Лохотрон!
Могли бы притащить одну втюхать без предоплаты, а после досконального осмотра и проверки в действии.
Сертификата Российского конечно тоже нет.
Хрень!

_________________
Боролся, искал, нашел и... перепрятал!!!
Forex | Post: 38728 - Date: 04.10.06(17:59)
Нда-а... Совсем наглость потеряли... Видать мощной крышей обзавелись, раз не бояться что отвечать придется...

P.S. На кой ляд предоплата на 3-4 месяца если это чуть подороже соответствующего по мощности дизель генератора ? Да если б это было, можно было бы с колес целыми вагонами этими генераторами торговать...

sen | Post: 38834 - Date: 06.10.06(19:58)
Простите, что вмешался в горячую дискуссию. Но есть мысль. Она может быть утопичной... но все таки.
Сам я не изобретатель, к большому сожалению. Но испытываю чувство солидарности и уважения к людям мыслящим. Так вот мысль моя в следующем - почему бы не организовать некий фонд, начальный капитал которого составят членские взносы. Заставить эти деньги работать, полученную прибыль тратить на внедрение лучших изобретений, фонд будет выступать в роли инвестора. Какой то процент от внедрения и реализации изобретений будет отходить фонду и на эти деньги будет раширяться кол-во проектов, часть денег идти изобретателю. Решение о том какое изобретение внедрить будет приниматься советом акционеров, т.е. всеми лицами уплатившими взносы. При этом фонд может частично привлекать частных инвесторов (нагреть фонд, тяжелее чем одиночку).

Это в общих чертах. Но может хватит искать чужие деньги - спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Еще раз простите.

Forex | Post: 38840 - Date: 06.10.06(21:06)
Так это уже было РФФИ например. И что толку ?
ОДИН ИЗ СПОСОБОВ КОРМИТЬ УГОЛОВНОЕ БЫДЛО.

GRN | Post: 38851 - Date: 06.10.06(22:11)
Может быть в тему. Смотрите прицепленный файл.

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Умер 22.09.2007 от остановки сердца.
gravio | Post: 49174 - Date: 14.12.06(04:17)
С удовольствием воспользуюся Вашей помощью.Хочу сдать ветряки в нормальные руки.А сам буду продавать только МикроГЭС...Желательно - китайцев,или прочих азиатов,..Они тянуть резину не станут....Пишите:Парусные ветрогенераторы и МикроГЭС - ДЕШЕВЫЕ источники ТЕПЛА и СВЕТА .Их можно сделать своими РУКАМИ, или КУПИТЬ :писать - [email protected] Смотреть -http://gravio.sbn.bz/
Мои автономные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ установки БЕСПЕРЕБОЙНО снабжают владельцев ФЕРМЕРСКИХ хозяйств и предприятий МАЛОГО бизнеса искусственным ГАЗОМ и Электроэнергией ПРОМЫШЛЕННЫХ параметров.ICQ 70058528


У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
\"Настоящий изобретатель обязан принести идею, полномасштабный действующий опытно-промышленный образец, и деньги на внедрение (с откатом).\"
missioner | Post: 156365 - Date: 16.01.09(23:20)

Вот письмо,пришедшее ко мне после публикаций "Электродвигатели без противо-ЭДС" Коммерциализация изобретений <[email protected]>
Кому: Алексей Казаков <[email protected]>
Дата: 16 Янв 2009 22:42:54
Тема: Re: ВОПРОС-ПРОСЬБА

Уважаемый Алексей, если у Вас или Ваших товарищей есть какие-либо глобальные
изобретения с экспериментальной проверкой или Вы просто что-то интересное и
при этом глобальное найдете, пишите - готов учесть Ваши интересы. Моя цель -
коммерциализация изобретений. Спасибо Вам за ответ.
С уважением,
Виталий Пилкин
тел.(985)222-55-45
г.Москва



SlysaR | Post: 156410 - Date: 17.01.09(11:59)
0980

bazarov | Post: 157519 - Date: 21.01.09(22:03)
Можна я чё-нить ляпну ! Даже если нет всеравно ляпну!
Влерий Васильевичь, уважаемый, двигатели с повышеным КПД уже десятки лет существуют, но объяснить народу почему они лучше невозможно - понятия не те. Некогда я создал ветку про простые устройства таких двигателей - реакция почти ниже плинтуса. Естественно двигатели ГРН не по Ленцу реальные а не вымышленные персонажи, но с их полной проверкой затраты немаленькие.
Теперь о смешном. Свой шаговый двигатель я умудрился разогнать только благодаря заграничной публикации о продаже оного в виде готового изделия. Раскусить смысл особого труда не составило. Вот и парадокс. Там (у них) простой человек со своей группой продаёт это чудо как простой двигатель а у нас это всё по чулкам - законодательная база не та. И что теперь? Может потусторонние силы к своей глупости привяжем? Как говарил Диаген - будь проще. Может скажете сколько интузиастов решили воспользоваться Вашей помощью для постройки рабочей модели? Вроде материальная база у Вас нехилая и размах далек. Ну сколько? Думаю ответ очевиден. Тогда инвесторам проще на принципах гравио на крышах зданий малые турбины для выработки энергии устанавливать - он свои идеи не прячет .... точнее не прятал .
GRN, а не погли бы Вы по доброте своей душевной специально для базаровых сказать где свои наработки выложили? Уж сильно хочется посмотреть на нечто свежее. Пжалста .....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
missioner | Post: 157523 - Date: 21.01.09(22:11)
bazarov Пост: 157519 От 21.Jan.2009 (19:03)
Можна я чё-нить ляпну !
Теперь о смешном.
GRN, а не погли бы Вы по доброте своей душевной специально для базаровых сказать где свои наработки выложили? Уж сильно хочется посмотреть на нечто свежее. Пжалста .....
Придётся тебе для этого пойти(нет---уйти) к GRN(царство ему небесное).Ты видимо очень недавно здесь поселился а уже жить надоело? Ты нам ещё живой нужен.не спеши на тот свет.
Ляпнешь ведь

- Правка 21.01.09(22:19) - missioner
bazarov | Post: 157529 - Date: 21.01.09(22:32)
Это на кой расторгуй я Вам живой? Я ж и так много проблем создал, что от меня ещё хотите? Ломать хребты уже надоело - пусть молодёжь трененруется .... или Форекс . ...................... а кому это "нам"????????? ..... .....

_________________
Не хватит никакого здоровья, чтобы приспособиться к этому глубоко больному обществу(Кришна Мурти)/Горшки не Боги обжигают (многовековая классика)
JnoVa | Post: 157541 - Date: 21.01.09(23:11)
bazarov, "Можна я чё-нить ляпну ! Даже если нет всеравно ляпну!" - а нам всем живущим на этом форуме и на белом свете.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Коммерческие вопросы - Купля-продажа идей - Коммерческое объявление: инвестор на Вашу технологию - Стр 3

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт