[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - Схемотехника - ORION Delta T Antenna и RCA FRR 24 Reciever - Стр.2
<][ 1 | 2 | 3 ][>
Post:#111787 Date:19.04.2008 (19:50) ...
Добрый день. Хотелось бы услышать мнения по поводу передатчика который соорудил тесла для Американской Радиокомпании и Антенне которая по идее создавала Торсионное поле и изменяла время. Искал в интернете схемы , и нащел скудную информацию по этому поводу. Конкретную схему Антены также трудно найти. В передатчиках кажется использовались кристаллы обмотанные спец образом. Так называемая катушка Mobius. Может у кого есть чтонить подробнее по этому направлению ? .. или мысли..
Alfik | Post: 112518 - Date: 25.04.08(11:40)
Короче я так понял никто не знает что это такое вообще , ладно , кто интересуется этим или делал опыты стучите в приват.

Одна идея создания вращательного magnatic поля.
Используя 4 катушки , может так катушки начнут стрелять по порядку.
С помощью увеличения выходного напряжения от коллектора в качестве вклада, тем сильнее станет магнитное поле катушки и позволит ускорить вращение (как упоминалось) быстрее и быстрее.

Но форма антенны то Пирамидальная , значит с условием этого нужно доработать ...

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
Ganzha | Post: 112558 - Date: 25.04.08(18:34)
В смысле герконы чели,?

Alfik | Post: 112573 - Date: 25.04.08(20:24)
Нет это не герконовое реле =) хотя что вы имели под этим ввиду ?! ... В любом случае это более отдаленная схема ..

В приложении ДОС программа которая моделирует 2D работу Антенны DELTA-T

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_noise_ | Post: 144514 - Date: 29.11.08(09:34)
Почему именно Delta-T ? Alfik, ты уже собирал что нибуть подобное? Может стоит начать с чегонибуть попроще, и детально изучить механизмы действия простого, а потом будет легче разобраться с Дельтой...
Объясните кто нибудь, как намотать катушку Мебиуса? И какое именно излучение она дает Эфир или Оргон? или Оргон получается только при взаимодействии с кристаллом кварца? ...
Помогите пожалуйста это все классифицировать...

Alfik | Post: 153899 - Date: 05.01.09(16:18)
Есть новая разработка , в результате особых манипуляций с кремнием и антенной DElta-T получилось сделать защитный экран как бы , впервые сталкиваюсь с этим , но было усилено голубое свечение , в результате которого ни один предмет сквозь эту мантию пройти не мог, если кинуть просто в антену предмет он просто отскакивает. Пробить это поле ни к каким результатом не привело.

Такой же эффект был зафиксирован у другой группы , которая занималась лифтерами , повторить опыт они не смогли , не хватало базы знаний. И опыт получился спонтанно.

По моим же результатам такой эффект можно было прогнозировать. Сейчас идет работа над кристаллохимией .. Может у кого был схожий опыт в создании Экрана ЭМП ?

_noise_уже все разобрано. Как наматать катушку мебиуса я приложил ниже архив. Эфир и аргон это одно и тоже. Это борьба разных органов , поэтому разная терминология , а значит это одно и тоже. Чтобы все это классифицировать , нужно знать Квантовую физику , электрофизику и физику кристаллов , изучить исследования микроуровней кристаллов и т.д и т.п. большая работа вообщем

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
lazj | Post: 153936 - Date: 05.01.09(19:13)
Ребят, это все тянет на хорошую книжку или сценарий очередного голивудского фильма. Но насколько это все реально???
Про Филадельфийский эксперимент кино уже сняли, теперь на очереди Монтаук? Что реально из этого было? Может автору просто достался пакет качественной травы???

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Alfik | Post: 153942 - Date: 05.01.09(19:26)
да уважаемый у меня не только пакет травы , но и пакет качественных мозгов, если нечего сказать чего по умнее молчите , умнее выглядеть будете. Следующий подобный пост буду просто удалять.

lazj | Post: 153943 - Date: 05.01.09(19:36)
Ну во первых - я говорила не о Вас, а о том, кто эту информацию родил. (дяденька с промытыми мозгами, который на базе в Монтауке оказывается был техническим директором). Вы не согласны с тем, что реальных данных слишком мало, а фантастики слишком много???

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Alfik | Post: 153946 - Date: 05.01.09(19:55)
Данных очень много , этим вопросом занимаются около 5 ведущих ученых в лучших университетах мира. Проблема в том что они занимаются определенным направлением , например Геометрией ядра земли (и направление их иссследований имеет границы слишком узкие) ...я связался с ними и установил контакт , результаты работ ошеломляющие. Например данные о планте и вселенной совпали по мат расчетам у ученого с москвы и ученого с америки , речь идет о геометрии финслеровых простраств , где получилось вывести пространственную модель жизни. Эта модель жизни и есть таже самая антена но с более обширной математической базой.

Теория квазикристаллов , вообще даже говорить не очем. Прямой эффект Дельты.

Следующее направление это микрокласетры , это все результат этих же исследований , я завел паралельно тему. Например в институте сша сделана пластина с дырками , дырки сделаны методами физики кластеров , результат такой что пластина с дырками и поверхностью дырок в 20 процентов пропускает свет без потерь. А известно что при больших оборотах магнитного поля ДЕльты , образуется свечение которое по яркости не устпает солнечному. Вообщем я не вижу фантастики , и все это демогогия. Я так раньше с отцом спорил в 6 лет о математике. Но он меня быстро приземлил. Тут тоже самое ... либо знаете , либо нет. Если нет сразу мысль о невероятном. А топиков о споре правда или нет здесь на форуме хватает

sw1972 | Post: 153951 - Date: 05.01.09(20:13)
Альфик!
Зайдите сюда и посмотрите: B-Field Torsion Generator

Я сам этого не проверял ещё.

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 05.01.09(20:24) - sw1972
lazj | Post: 153953 - Date: 05.01.09(20:21)
Ну если информации достаточно - конструктив подробный, параметры - что на эту антенну подается, желательно схемные решения. Чтобы было что проверить. А так это очередная жвачка.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Alfik | Post: 153954 - Date: 05.01.09(20:21)
sw1972 Спасибки я такое уже делал. Поиграться можно , но этот эффект просто доказательство что эффект имеет место быть. В дельте иная схема немного работает, хотя о ней тоже там речь идет.

lazj | Post: 153955 - Date: 05.01.09(20:23)
И почему этот дядька все время установку называл приемником?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
sw1972 | Post: 153956 - Date: 05.01.09(20:26)
Alfik Пост: 153954 От 05.Jan.2009 (17:21)
sw1972 Спасибки я такое уже делал. Поиграться можно , но этот эффект просто доказательство что эффект имеет место быть. В дельте иная схема немного работает, хотя о ней тоже там речь идет.

Вы использовали ленту для намотки катушек Родина?
Обмотки там две?
Ещё кто-нибудь проверял катушки Родина в действии?

С уважением

_________________
Хорошее - враг лучшего
- Правка 05.01.09(20:36) - sw1972
Alfik | Post: 153957 - Date: 05.01.09(20:28)
Потому что изначально цель была принимать сигнал , установка может быть и излучающией. Или иметь вообще другое назначение ... это мелочи , и терминологические особенности. На них вообще зацыкливаться не стоит.

<][ 1 | 2 | 3 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - Схемотехника - ORION Delta T Antenna и RCA FRR 24 Reciever - Стр 2

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт