[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Уничтожение торсионных исследований в России - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
Begemotov | Post: 153262 - Date: 03.01.09(16:15)
Всем привет!

Независимое расследование:[ссылка]
Заранее прошу прощения, что не буду участвовать в дискуссиях на этом форуме. Если есть что написать - пишите в личку. Спасибо!

С Новым Годом всех!

С уважением,
Влад Жигалов


valeralap | Post: 153281 - Date: 03.01.09(17:08)
Спасибо, интересный материал, есть над, чем задуматься….
С уважением.



_________________
Чтобы слушать Иисуса Христа, нужно быть, хотя бы его апостолом!
lit61 | Post: 153288 - Date: 03.01.09(17:41)
Спасибо. Шипов обещал, что в начале года появится этот материал, - оперативно.

gregorzh | Post: 153331 - Date: 03.01.09(20:33)
По внешнему виду Гинзбурга видно что он человек ненавидящий все и всех... любит только себя любимого обладателя Нобелевской прмии... которая дается только избранным "людям" приближенным к Мировой мафии.... Скорее всего они его и продвинули на такую должност в обмен на премию.... он и пляшет под их дудку... это мое мнение...

Боярин | Post: 153462 - Date: 04.01.09(03:06)
Если честно!: Козлячья драка из-за государственного финансирования....! А толку нет и с деньгами и без денег....

kaviar | Post: 153481 - Date: 04.01.09(09:19)
Действительно интересная статья. Но... Как всегда есть всякие "но". На мой взгляд, автор статьи уделил больше внимания на гонения изобретателей. А есть еще одна давно известная проблема по этому поводу - шарлатаны. Вот они то и мешают "чистоте эксперимента". Но в то же время отвечают за его живучесть. Сколько лично я встречал так называемых "торсионников", просто кошмар. И у многих, только на словах "всё работает". И всё на этом. Когда касается дела начинают вмешиваться потусторонние силы, либо "контур разрегулировался" и для его настройки требуется неделя, а то и месяц (хотя, по словам он вчера исправно работал). Я всё понимаю, что это тонкая структура, что это неизученая область, что трам-пам-пам.... Попробую привести пример, в древности были гонения на ведьм и колдунов со стороны инквизиции. Я немного солидарен с ними, представьте, что каждый десятый, назначает себя колдуном и "парит" людям мозги. Ладно если люди устойчивые к этому, а если нет, и слабо переносят всякие "фокусы" - психика же не железная. Поэтому, чтобы прекратить всяческие колдавания, жгли всех, для примеру другим. Теперь вернёмся назад. Представьте себя на месте чинуши-бюрократа, заметьте не безграмотного и тупого, а образованного, но его цель - коммунизм. А тут вы со своими "причендалами", естественно встаёт вопрос, "кто разрешил"? Но он прекрасно видит,что есть выгода, но сам он не будет этого делать. ВСЁ СДЕЛАЕТЕ ВЫ, но для него. Пусть не все 100%, но он сидит у кормушки, он выдаёт предписания, он руководит отчасти нами. Вот такой печальный пример. Проверен на собственном опыте, когда мне прямо говорилось, что мол давай я буду автором, а ты моим ГЛАВНЫМ заместителем по этой работе, а иначе хрен тебе. Обидно? Само собой. Тогда подскажите, чего делать? Можно ли обойтись без таких преград. Конечно можно - ответите вы. И будете правы, но как быть в действительности? Вот в чём вопрос.

_________________
Война - фигня! Главное - МАНЁВРЫ!!!
SergeyA | Post: 153594 - Date: 04.01.09(16:57)
По поводу ВЕНТ эсть много мутных моментов. Самый главный в том, что "секрет генератора" никому не раскрывается. Отдельные принципы, которые чтобы сложить, надо пройти длинный пеуть исследовний. А значит реально такие "знания" ни кому не нужны. ИМХО. Природные явления не патентуются, а если таковое открытие есть, то нет смысла его скрывать. Тут на Скифе был один участник, который очень яро защищал точку зрения ВЕНТ и при этом опять ничего не сказал, а только рассказывал как "это всё классно". Я честно пытался воспроизвести измеряемые эффекты. Например воздействие конденсатора с магнитом внутри на полупроводники, на ДЭС. Ничего путного нет. Есть воздействие на СОЭ, однако аналогичное воздействие производит электростатическое поле. Так что если у кого есть любые ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ измерения по работе таких "генераторов", то думаю мы тоже сможем что-то нарыть. Пока пробую, но устройчивых результатов нет. Только воздействие электромагнитных помех.

WAY | Post: 153772 - Date: 05.01.09(02:19)
Автор молодец, спасибо ему за проделаную работу.Еще не дочитал, но то что многие материалы собраны в одном месте - уже хорошо.

Насчет правда или не правда. Думаю, если что-то работает, оно само пробьет себе дорогу, пусть не будет патента,разрешения от чинуш, можно установку в аренду сдавать, наконец самому обрабатывать сплав или семена...
Если это выгодно в конечном результате - предпринимателю пофиг, как оно называется и как работает это поле.
Не нужно ждать супергос.заказов. Можно обратиться к малому бизнесу, а дальше "сарафанное радио" само сделает тебе рекламу. Вот если только результаты не очень, или нестабильны, тогда останется только всем говорить, какая классная
штука этот ГТП.

lazj | Post: 153774 - Date: 05.01.09(02:29)
Если бы авторы объяснили механизм этих торсионных полей, было бы неплохо... Акимов в своих лекциях ссылался на математика Кардана, Шипов тот вообще только формулами сыпет. А физику никто из них объяснять не стал. Я не отрицаю этих полей, но понимания их и близко нет...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
SergeyA | Post: 153919 - Date: 05.01.09(17:51)
lazj Пост: 153774 От 04.Jan.2009 (23:29)
Если бы авторы объяснили механизм этих торсионных полей, было бы неплохо... Акимов в своих лекциях ссылался на математика Кардана, Шипов тот вообще только формулами сыпет. А физику никто из них объяснять не стал. Я не отрицаю этих полей, но понимания их и близко нет...


Здесь у меня такое же мнение. В последнее время литература по физике объясняет все в терминах формул и математики. Такое ощущение, что физику за формулами уже никто не видит....

lit61 | Post: 153927 - Date: 05.01.09(18:34)
Ну вы простые ребята! Кто сможет физику ТП объяснить, тот Нобелевскую получит.

Alfik | Post: 153939 - Date: 05.01.09(19:19)
так было всегда , есть те кто представляют физику формулами , а есть те кто больше могут описать ее языком гуманитарным. Я чаще склоняюсь к тем кто может обьяснить доступно и гуманитарнои формулами.

Как по мне они все прекрасно обьясняют , просто нужно действительно этим заниматься и когда все моменты будут ясны , понимание придет.

Прикладываю еще интересный материал а именно письмо в минпромэнерго

Размер : 685.18 KB
Ieronim | Post: 153963 - Date: 05.01.09(20:44)
lit61 Пост: 153927 От 05.Jan.2009 (15:34)
Ну вы простые ребята! Кто сможет физику ТП объяснить, тот Нобелевскую получит.

а что объяснять? Объясните, плиз?
На первом рисунке СЕ которому примерно тысяча лет. Почему он не качает воду в каждом огороде?
Второму СЕ лет триста - и он же - инерцоид Толчина!
Потому что это одинаковые устройства. Но СЕ-колесо стоит на столе и 'черпает' энергию из гравитационного поля а инерцоид - наоборот, при подводе энергии 'создает' локальную гравитацию, которая должна его ускорять.
Одно устройство, проверенное миллион раз. Пользуйтесь, вам не мешают!!!

Сколько лет инерцоидам "Толчина" - тридцать или более. Серьезные дядьки (В. А. Меншиков, В. К. Дедков, "Тайны тяготения") мурыжат эти часы с кукушкой, тратят деньги и пр. и делают вывод-
"тем не менее, дать полную гарантию достоверности результатов ... представляется преждевременным" !!!!!
Ну вы даете! На Земле, в комфортных условиях вы не можете достоверно измерить величину силы в несколько сотен грамм или около!
Руки из ж... растут?

В космос нужно отправлять надежнейшее, проверенное оборудование, извините, это денег стоит! Если полетел один блок, то не полетел другой.


Размер : 203.48 KB
Поле-чудес | Post: 172072 - Date: 02.04.09(16:36)
kaviar Пост: 153481 От 04.Jan.2009 (09:19)
Действительно интересная статья. Но... Как всегда есть всякие "но". На мой взгляд, автор статьи уделил больше внимания на гонения изобретателей. А есть еще одна давно известная проблема по этому поводу - шарлатаны. Вот они то и мешают "чистоте эксперимента". Но в то же время отвечают за его живучесть. Сколько лично я встречал так называемых "торсионников", просто кошмар. И у многих, только на словах "всё работает". И всё на этом. Когда касается дела начинают вмешиваться потусторонние силы, либо "контур разрегулировался" и для его настройки требуется неделя, а то и месяц (хотя, по словам он вчера исправно работал). Я всё понимаю, что это тонкая структура, что это неизученая область, что трам-пам-пам.... Попробую привести пример, в древности были гонения на ведьм и колдунов со стороны инквизиции. Я немного солидарен с ними, представьте, что каждый десятый, назначает себя колдуном и "парит" людям мозги. Ладно если люди устойчивые к этому, а если нет, и слабо переносят всякие "фокусы" - психика же не железная. Поэтому, чтобы прекратить всяческие колдавания, жгли всех, для примеру другим. Теперь вернёмся назад. Представьте себя на месте чинуши-бюрократа, заметьте не безграмотного и тупого, а образованного, но его цель - коммунизм. А тут вы со своими "причендалами", естественно встаёт вопрос, "кто разрешил"? Но он прекрасно видит,что есть выгода, но сам он не будет этого делать. ВСЁ СДЕЛАЕТЕ ВЫ, но для него. Пусть не все 100%, но он сидит у кормушки, он выдаёт предписания, он руководит отчасти нами. Вот такой печальный пример. Проверен на собственном опыте, когда мне прямо говорилось, что мол давай я буду автором, а ты моим ГЛАВНЫМ заместителем по этой работе, а иначе хрен тебе. Обидно? Само собой. Тогда подскажите, чего делать? Можно ли обойтись без таких преград. Конечно можно - ответите вы. И будете правы, но как быть в действительности? Вот в чём вопрос.


Действительно этот очень важный момент практически не освещён в статье, а очень жаль! Ибо, шарлатаны принесли вреда этой проблеме больше чем весь РАН вместе взятый! Очень верная мысль!

igorb4 | Post: 193010 - Date: 29.07.09(11:02)
На конференцию "Торсионные поля и информационные взаимодействия - 2009" в Сочи 24-29 августа 2009 года поступило более 60 докладов.

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Торсионные генераторы - Прочие торсионные генераторы - Уничтожение торсионных исследований в России - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт