[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр.10
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
Post:#106360 Date:19.03.2008 (07:58) ...
Думаю, такой ветки еще не было и пора ей появиться . Приветствуются все возможные наблюдения. Типа пошел к бабушке в деревню... а там... во думаю, устроено так... и так потому что... Как вам такое начало?
kriotron | Post: 152438 - Date: 30.12.08(09:08)
вымысел или нет - решает каждый сам. Большинство как Эйнштейн верят, что бог прилетает на НЛО, хе-хе.
Вот если бы мы на чужой планете были, куда бы мы сховались? Под землю либо под воду... там и надо искать IMHO. Океан у нас даже вояками не густо заселён. Но контакты, по-ходу, возникают. Пока мы не откроем те поля и излучения, которые используют эти объекты - будем как котята тыкаться. Прикиньте, что вы в средневековье где сообщение идёт посредством гонцов и костров а у вашей группы радиостанции, вас тоже там никто не услышит. Так что НЛО радиоволны не используют. Чего-то у них там другое...с большей скоростью распространения... в 50 млн. раз быстрее скорости света.

_________________
Не бойся делать то, чего не знаешь. Ковчег построил любитель - профи создали Титаник.
teoretik | Post: 152706 - Date: 31.12.08(01:10)
Вымысел не вымысел, а они есть.... И странно если было бы наоборот. Но нам нужны их технологии, поэтому собираем инфу, фильтруем, анализируем и делаем практические выводы. Это даже похоже на изучение материальных частиц, когда на основе наблюдений за ИХ поведением (в магнитном поле допустим) мы можем определить их заряд, массу покоя и т.д. Так вот, изложу те сведения о которых читал, размышлял, и проверял на логичность.
Эти самые "тарелки" передвигаются за счет искривления пространства-времени, имеют мощный сверхъединичник на борту (есть мнение что он служит и для передвижения), могут генерировать высокочастотные электромагнитные поля огромной мощности и частоты (сотни мегагерц - гигагерцы), построены из материалов, обработанных с помощью гравитационных полей (уплотненные металлы, металлы со спец. структурой, которые не берут земные инструменты), могут перемещаться во времени, движутся без инерции (следствие того, что их движок искривляет пространство или отталкивается от "эфира" - кому как ближе для понимания), а также они могут НАПРАВЛЕННО искривлять пространство-время на расстоянии от себя (следует из многочисленных описаний того, как ОНИ передвигают предметы и притягивают к себе). Насчет скоростей выше скорости света - вопрос очень спорный, Эйнштейн конечно умный был товарищ но мог и ошибиться с максимальной скоростью излучения. Тем более он вряд ли задумывался о движении в искривленном пространстве-времени, либо двойном (заряженное электрополем пространство), где классические законы уже не прокатывают.

Мне вот какой факт совсем не понятен: если они именно "раздвигают пространство" когда перемещаются (это подтверждается отсутствием сопротивления воздуха, воды когда они туда залетают) тогда почему, ПОЧЕМУ мы их в этот момент видим??? Ведь лучи света должны тоже огибать это "препятствие" а потом идти дальше по прямой в наши глаза, создавая иллюзию пустого пространства!!

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
teoretik | Post: 152841 - Date: 31.12.08(23:43)
Кто хотел узнать принцип действия?? Вот!

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
ilnur | Post: 153028 - Date: 02.01.09(12:32)
Хорошая статья, жаль технических подробностей мало.

an_mat | Post: 153159 - Date: 03.01.09(00:36)
Некоторые побочные воздействия при наблюдении.

В результате изучения многочисленных случаев взаимодействия НЛО с окружающей средой и анализа результатов прямых измерений их энергетических параметров было установлено:
НЛО, находящийся в режиме полета или зависания над поверхностью земли, представляет собой точечный источник электромагнитной энергии.
Он излучает в общем случае по сфере.
Параметры излучения: частота 1000—3000 МГц, ширина импульса 2 мкс, частота повторения импульсов 2— 600 Гц, мощность излучения 1,5 МВт, в режиме ускорения 1,8 МВт.
Приведенные значения получены с помощью бортового измерительного комплекса американского самолета В-47 над Мексиканским заливом в 1957 году.
Величина магнитных возмущений поля при удалении НЛО на 40 км от наземного измерительного комплекса 0,0004 (4Х10-4) эрстед. При удалении на 500 м индукция магнитных полей, производимых НЛО, равна 2 x 103 (2000) эрстед. Исключительно высокий энергетический потенциал, возможно, обеспечивает компенсацию вектора гравитационного поля вектором электромагнитного поля (в соответствии с выводами канадского проекта «Магнит»).
......
Во многих наблюдениях НЛО с близкого расстояния отмечается ощущение прогрева тела или повышение температуры в кабине самолета. В некоторых случаях в кабине становится настолько жарко, что пилоты вынуждены катапультироваться. В основном последствия физиологического воздействия сводятся к следующему:
1. Ожоги I и II степени лица и рук, как результат неосторожного приближения к НЛО или его пролета на малой высоте.
2. При ближних контактах с НЛО наблюдатель теряет двигательные способности на время контакта с объектом.
3. Контактант при приближении к НЛО может быть или остановлен упругой средой (полем) или даже сбить с ног.
4. Зависание или пролет над машиной часто приводит к ощущению жужжания, онемению (параличу мышц) и потере сознания. Как показали исследования, под воздействием микроволнового излучения нарушается работа мышечных нервов, ответственных за сокращение и расслабление мышц, в результате наступает паралич. Известно, что при частоте излучения более 800 МГц 50% энергии поглощается мышцами тела.
5. В различных ситуациях ближнего контакта наблюдается явление, похожее на электрический удар.
6. После ближних контактов с НЛО у контактанта, как правило, развивается устойчивая головная боль, которую нельзя снять в течение 2—3 суток.
7. В результате воздействия ультрафиолетового излучения возникают воспаления глаз и конъюнктивиты.
8. Проявление немотивированного страха, который часто переходит в панику при контактах III рода (ближних контактах). Чувства страха и паники присущи также и животным. Они очень хорошо и задолго чувствуют приближение НЛО. Считается, что самый лучший индикатор появления НЛО — собака.
9. Свидетели посадок или низких зависаний НЛО иногда говорят о странных запахах серы, озона, просто о едком запахе. Их возникновение можно объяснить взаимодействием газов воздуха в припочвенном слое и химических элементов грунта с микроволновым или ультрафиолетовым излучением НЛО. В результате химических реакций могут образоваться окись азота, модификации паров бензола и сернистых соединений.

Еще одно проявление энергетики НЛО заслуживает внимания исследователей своей необычностью и довольно редкими наблюдениями, обусловленными физико-химическими особенностями грунта. Известно, что иногда после посадки НЛО корни трав обнаруживаются обугленными, структура грунта характерна для высокочастотного прокаливания. Кроме того, в темное время суток место посадки может светиться в течение нескольких дней. Это свечение объясняется фосфоресценцией — послесвечением кристаллических частиц грунта в результате возбуждения их кристаллических решеток ультрафиолетовым, микроволновым и, возможно, рентгеновским излучением.

[ссылка]
тоже любопытный сайт
[ссылка]

_________________
Земля моя мать, звёздное небо мой отец, небесные жители моя семья. (Др. перс.)
- Правка 03.01.09(01:17) - an_mat
missioner | Post: 153280 - Date: 03.01.09(17:07)
http://ritz-btr.narod.ru/ivanov.html Цитата из ссылки: "Летом 2002 американцы объявили в средствах массовой информации, что ими открыт принцип передвижения “летающих тарелок.Это открытие они ставят по важности в один ряд с изобретением компьютера, интернета и атомной бомбы. Сам принцип в заявлениях не оговаривается "...конец цитаты.
Кто-нибудь знает об источнике этой информаций?


an_mat | Post: 153681 - Date: 04.01.09(21:05)
Непонятно о каком из эффектов речь - если бифельда-брауна то пускай в зоопарке свои обьявления клеят - может там кто удивится.

Тем более речь об 1 принципе а к примеру я могу назвать три.

А уж ЦРУ наверное не один десяток - так что то что они написали это как минимум глупое заявление.

_________________
Земля моя мать, звёздное небо мой отец, небесные жители моя семья. (Др. перс.)
- Правка 04.01.09(21:08) - an_mat
teoretik | Post: 153698 - Date: 04.01.09(21:49)
Дык америкосы могут что угодно заявить Но вот вопрос, почему они тогда не на тарелках летают а на бензине ездиют)) Это я к тому, что подобные заявления можно сразу отсекать, даже не вдаваясь в суть

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
DenisKoronchik | Post: 153781 - Date: 05.01.09(03:01)
Вот документ для размышления, там мальчик описывает строение тарелки, но тут только часть. Почитайте интересно. Кричать что брехня сразу не стоит, ибо посмотрите фотки с марса для начала.

Буду покать еще информацию про него, может что полезное найду

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
DenisKoronchik | Post: 153788 - Date: 05.01.09(04:25)
вот еще одна ссылка и информация:

Владимир Афанасьевич работает сейчас над тем, чтобы разницу в поглощении эфира использовать в движителе принципиально нового типа.

Он сделал летающую тарелку с четырьмя герметичными сосудами на ободе. В сосудах - ртуть. Нагревая ртуть, он вынуждает ее поглощать эфир. Вращая летающую тарелку, изолирует ртуть от эфира, - точно так же, как колеблющаяся под дождем сетка отталкивает от себя капли. Принцип полета тарелки таков: за счет изоляции ртути от притока эфира возникает сила всплытия - аналог выталкивающей силы в законе Архимеда.

Но самое главное: "питаясь" эфиром, агрегат отбирает тепло у более холодной материи, то есть питается энергией окружающей среды. А это значит, стоит такую тарелку лишь слегка раскочегарить - и полетит она сколь угодно далеко, отбирая энергию у эфира. Даровой двигатель. Иначе говоря, вечный второго рода.

От Нобелевской премии Мишина отделяет такая проблема, как перегрев. Моторы без конца горят. Необходима замкнутая тепловая система. Как только Владимир Афанасьевич научится отводить избыточное тепло, прощай ракетное средневековье. Впрочем, как бы нам тут не запутаться со временем: как раз у древних китайцев летающие тарелки носились на принципе разогрева ртути, древние индусы использовали для подобной цели энергию прорастающих зерен - так сообщают древние рукописи. Как видно, самое дикарское воздухоплавание и освоение космоса - наше, современное.



ссылка:[ссылка]

Deni4 | Post: 153964 - Date: 05.01.09(20:44)
DenisKoronchik, а Владимир Афанасьевич не боится, что его могут посадить за хранение большого кол-ва ртути?

teoretik | Post: 154000 - Date: 05.01.09(22:59)
Посадить это не так страшно.... вот если ртуть нагреваемая в запаянных сосудах рвануть вздумает, тогда Владимиру Афанасьевичу совсем худо придется...

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
DenisKoronchik | Post: 154014 - Date: 06.01.09(00:42)
не в курсе, пишите по делу я подкинул информацию, которая может помочь. нужна она или нет вам решать, кому-то нужна я так думаю, а разговоры не по теме пора оставить в стороне, тогда хоть в этом словесном мусоре легче будет искать полезности... уж весь скиф как свалка слов

ert_zeb | Post: 154357 - Date: 07.01.09(14:22)
В то время как мы находимся на предмете причинных, я хотел бы объяснить, почему я стал очарованным в очень раннем возрасте гравитационным действием. Очень кратко я видел кое-что в небе, средь бела дня столь же ярком как солнце по маленькому городу на реке Колумбии Штата Орегон по имени Umatilla. Это было приблизительно в 1952, и мне было шесть или семь лет в то время. Объект остался в небе весь день и город шумл относительно того, каково это было. Два меньших ярких объекта ушли вскоре после того, как это появилось, и они летали геометрическими фигурами вокруг намного большего объекта до позднего вечера. Затем они возвратились к большему судну, и затем большой объект начал пылать красноватым цветом на одной стороне и затем взлетел поперек неба далеко от заката в очень ускоренном темпе и ушел в течение секунд, оставляя едва любой след или остаток его прежнего существования. Начиная с того обнаружения я имею endevored, чтобы определить, как тот объект работал и как позволяло время, продолжили работать для того заключения.
J. E. Bayles


Из книги "Электрогравитация как единая теория поля" (ELECTROGRAVITATION AS A UNIFIED FIELD THEORY).
Может у кого на русском найдётся? Неплохо бы ещё старые работы профессора Ку надыбать. Почему-то все его работы датируются 50-ми годами и выше.

toljan | Post: 166958 - Date: 14.03.09(21:21)
А как вы на счет летающей ступы бабы Яги?
Я тут набыбал [ссылка] Вроде бред, а если бы попробывать?

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Транспорт - Летательные аппараты (UFO) - НЛО наблюдения и собственные мнения о возможных конструкциях - Стр 10

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт