[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр.1
[ 1 | 2 ][>
ilnur | Post: 152115 - Date: 28.12.08(21:53)
Как по Вашему, что лучше indesit(италия) или whirlpool(словакия)?

MSN | Post: 152124 - Date: 28.12.08(22:34)
Не, ну это ващее...
Админ, может заведем ряд тем по домоводству, садоводству, животноводству

ilnur ты глаза от клавы подними, и прочти название сайта...

JnoVa | Post: 152125 - Date: 28.12.08(22:41)
Месяц назад стоял тоже перед такой проблемой и выбрал whirlpool. До этого был indesit - отработал гарантийный срок и пришлось менять сальники и подшипники барабана. Ремонтировал сам и сбалансировать хорошо не получилось.Ещё годика полтора поработала и потом сгорела электроника. А вообще лучше в поисковике набрать - как выбрать стиральную машину и можете долго долго читать и выбирать, пока не надоест, и купите ту, которая будет подходить по деньгам и понравится жене.

loiki | Post: 152127 - Date: 28.12.08(22:42)
- А у вас холодильник индезит?
- Нет, а что, должен индезеть?
может заведем ряд тем по домоводству, садоводству, животноводству smile
А еще кружок кройки и шитья и вышивания на пяльцах!

- Правка 28.12.08(22:46) - loiki
ilnur | Post: 152130 - Date: 28.12.08(22:46)
Я просто не нашёл более компетентной аудитории. Что Вам,настоящим альтернативщикам, сложно попутно решить простой бытовой вопрос?

ilnur | Post: 152143 - Date: 28.12.08(23:18)
JnoVa Пост: 152125 От28.Dec.2008 (19:41)
Месяц назад стоял тоже перед такой проблемой и выбрал whirlpool. До этого был indesit - отработал гарантийный срок и пришлось менять сальники и подшипники барабана. Ремонтировал сам и сбалансировать хорошо не получилось.Ещё годика полтора поработала и потом сгорела электроника. А вообще лучше в поисковике набрать - как выбрать стиральную машину и можете долго долго читать и выбирать, пока не надоест, и купите ту, которая будет подходить по деньгам и понравится жене.

Добрый вечер, у Вас очень небычное имя. Спасибо,за пояснения. Я вот решила написать под именем брата, чтобы найти ответ на важный для меня вопрос - он говорил, что тут у вас общаются толковые парни. Толковый оказался только один - это Вы - остальные только посмеялись.
Вообще-то народ тут веселый, шибко умный, похоже.

(это не я писал)

- Правка 29.12.08(23:23) - ilnur
JnoVa | Post: 152151 - Date: 28.12.08(23:32)
Да, в последнее время народ,что называется, раздухарился. А всё от того, что никак не зацепить халявную энергию, да и платформа Гребенникова так ни у кого не взлетела. Им бы сейчас расслабиться и пообсуждать Вашу проблему, а они надулись как сычи и всё о высоких материях думают. А по стиральным машинкам я услышал интересную информацию - заводы изготовители комплектующих длямногих производителей одни те же, только сборка разная. Ну вот что касается ительянцев, Они давно уже заняли свою нишу на европейском рынке и позволяют себе расслабиться. Словакия выпускает машины американской разработки, а американцы очень требовательны к производителям(особенно к не своим).Я работал в фирме, которая работала на шведскую компанию, так они с нас три шкуры снимали. Подруге сына достался мобильный телефон китайского производства и у него что-то с корпусом произошло, я ему принёс аналогичные детали, которые делались у нас. Так ни одна деталь не подошла. Он заказал через почту и получил из Китая такие кривые детали, за которые бы у нас выгнали с работы - и они подошли. Это ещё одна сторона Вашего вопроса.

Eduard | Post: 152174 - Date: 29.12.08(00:28)
Я купил Electrolux W8000 3 месяца назад и вполне доволен.

pendik | Post: 152207 - Date: 29.12.08(09:23)
ilnur

Я не буду навязывать Вам своего мнения.

Перед покупкой сложной техники (лодочные моторы, бытовая электроника, инструменты,механизация для сада-огорода и прочее) я ВСЕГДА иду в мастерскую гарантийного ремонта и интересуюсь: какой производитель или модель является их главным "работодателем".(именно в период гарантийного срока).
Данная методика выбора пока НЕ подводила.

loiki | Post: 152208 - Date: 29.12.08(09:23)
Я просто не нашёл более компетентной аудитории. Что Вам,настоящим альтернативщикам, сложно попутно решить простой бытовой вопрос?

Не сочтите за рекламу, но у меня вот уже 15! лет работает ARDO TL400 - не знаю, выпускают сейчас такие или нет. Не ломалась ни разу (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо). Пару раз протекал уплотнительный клапан фильтра (забивался ворсом), но его по инструкции надо чистить каждые 5-6 стирок, чего, ессно, никто не делал.
Машинка эксплуатируется в довольно жестких условиях, поскольку часто приходится стирать рабочую одежду (ватник, робу, брезентуху и т.п.). Вобщем - пока еще жива!
Размеры ее - 60х40 см. Высота - 90 см.
И ваапще - а почему на скифе нет тем про крылышки от прокладок "Олвейс" и прочие тампаксы??? А также про завивку бигудями?

Пы.Сы. Девушка, специально для вас могу скинуть пару рецептов вкусных, сытных и полезных блюд, приготовленных из мяса, после отведания которых ЛЮБОЙ мущщина будет у ваших ног и никуда от вас не денется! Но это – в личку…

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.12.08(09:26) - loiki
zvezda | Post: 152211 - Date: 29.12.08(09:48)
ilnur Пост: 152176 От 28.Dec.2008 (21:58) Вставлю свои пять копеек! Я за Индезит, но не тот что навороченый и весь в дисплеях,атот у которого одна лиш ручка управления и кнопка оборотов одна, все,6 кг белья стирает так молча, уже третью гарантию отрабатывает, при том что отдыхать моя половина ей не дает!!

roman-uhf | Post: 152229 - Date: 29.12.08(13:26)
Машина Электролюкс EWS 1046 . Работает почти шесть лет . Без малейших неисправностей . Стирает безупречно . Но в магазине наврали про оцинкованный корпус . Уже появилась первая ржавчина на видном месте ( как с этим по низу корпуса - пока не заглядывал ... ).

У Вас нет прав скачивать этот файл. Зарегистрируйтесь .
- Правка 29.12.08(13:27) - roman-uhf
FindZimorodok | Post: 152299 - Date: 29.12.08(17:26)
На форуме по починке техники, девушка задала вопрос. Стиральная машина. Барабан ARDO. Не хватает дырок http://warnet.ws/news/27586
========Только там в виде картинок - большой размер.========

У меня БошЪ, пока три месяца. Стирает порошком.

- Правка 29.12.08(17:29) - FindZimorodok
A2 | Post: 152317 - Date: 29.12.08(18:18)
У меня BOSCH с верхней загрузкой, как у loiki, проработала с родными щётками 18 лет! Щётки стёрлись до основания, найти замену не могу. Всякие перепробовал, более полугода не стоят. Сейчас машине 20 лет. Ветеран ещё в строю. Поэтому я за машины с верхней загрузкой, у них барабан подвешен правильно.

JnoVa | Post: 152360 - Date: 29.12.08(21:32)
A2, я тоже так считал,но у моей дочери была стиралка UPO - сальники потекли оба. На одном сайте почитал отзывы специалистов по ремонту и мнение у них такое, когда раньше техника делалась на заводах в своих странах, то AEG служила 14-17 лет, теперь у всех производителей примерно 5-7.А я думаю, что при загрузке кол-ва белья указанного на машинке и позволяет их эксплуатировать только такой срок. Это как с автомобилем - не гоняешь мотор на предельных режимах - ходит дольше. Кроме того, в инструкции указывается сколько и какого белья можно загружать при различных режимах стирки.Обратил внимание, что только WTRPOOL даёт гарантию на мотор и бак 7 лет. Кстати, все рекомендуют брать машину только с нержавеющим баком.

[ 1 | 2 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Помогите выбрать стиральную машину - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.044 сек