[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
Помощь сайту...
Ищу спонсора или рекламодателя. Принимаю пожертвования на
Юmoney 4100135735990
Яндекс 5599 0050 7259 9603
Сберка 4276 1300 1935 2180

Денег нет,
...но вы держитесь там.
Удачи вам! И здоровья!

мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
s_p | Post: 15026 - Date: 11.12.05(09:44)
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!

daniyyel | Post: 15031 - Date: 11.12.05(13:24)
Здравствуйте! Прочитав ваш пост сразу же пошел до коробки с яйцами взял первые попавшиеся на глаза и приступил к Эксперименту |002| Результаты: абсолютно любое яйцо можно поставить вертикально и это не зависит от равноденствия с уважением D. Могу повторить на бис где угодно.......

sergrushka | Post: 15033 - Date: 11.12.05(14:00)

Могу повторить на бис где угодно.......
Ты не свои, случайно, ставишь?

MSN | Post: 15035 - Date: 11.12.05(14:22)
Чиал в инете об этом давно, освежил недавно, между приверженцами теории "яйцестояния" и пессимистами до сих пор идут ожесточенные споры.
В качестве эксперимента без особого труда поставил куриное яйцо стоя..., может быть 22-го оно будет стоять особо устойчиво, или ставится легче?.....

s_p | Post: 15037 - Date: 11.12.05(15:08)
Интересно как у вас это получается???
У меня - ну никак!!! Подскажите технологию!!!
С Уважением!!!

Vladimir | Post: 15050 - Date: 11.12.05(19:18)
Интересно как у вас это получается???
У меня - ну никак!!! Подскажите технологию!!!
С Уважением!!!

Ну и на хрен тебе это надо?

s_p | Post: 15056 - Date: 11.12.05(20:32)
Ну и на хрен тебе это надо?

Для познания. Вдруг кто-то одной мыслью его держит.
А если серьезно - скорость Земли в этот день становится постоянной (из равнозамедленного переходит к равноускоренному)

igorb4 | Post: 15439 - Date: 15.12.05(12:57)
Где-то читал про похожий эксперимент, но с вращающимся куриным яйцом.
Наверное с варёным. И в какой-то день оно наоборот НЕ "вставало".

Nigger | Post: 15445 - Date: 15.12.05(13:53)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3468&highlight=#3468
на форуме такое было написано "...Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни...."

Nigger | Post: 15446 - Date: 15.12.05(13:56)
Уже больше пол года жду чтоб проверить.
А тут у нас на Украине еще и птичьий грип обнаружен. Так яйца сами не дожидаясь дня зимнего солнцетояния сами на попа стают |002| .
А вообще надо будет проверить.
Сырое и вареное. Может что-то и получиться.

Krasnov | Post: 15470 - Date: 15.12.05(16:51)
Приветствую.
Я вот тоже жду этого момента.
Теоретически не сырое не варёное яйца на дыбы поставить нельзя у них цетр масс находиться выше точки опоры, сырое кстани ещё сложнее цетр масс колеблеться. Поэтому феномен если он есть явно имеет непосредственное отношение к гравитации.
daniyyel
Я когда пробывал недели 3 назад у меня тоже одно куриное яйцо встало на кончике, а оказалось на кончике пупырышки были, в результате точка опоры стала не одна.

Arhat | Post: 15487 - Date: 15.12.05(19:23)
Krasnov, не понял. "Пупырышки" были на яйце или на "кончике"? |001| |002| :shock:

s_p | Post: 15571 - Date: 16.12.05(13:14)
16.12.2005 Полет нормальный, опять не смог поставить!!!
АУ !!! Кто смог поставить дайте практические рекомендации!!! И будьте внимательны!!!
С Уважением !!!

Krasnov | Post: 15588 - Date: 16.12.05(16:24)
Arhat
И тут без извращенцев не обошлось.
Я Вам русским языком написал что на кончике КУРИНОГО яйца оказались пупырышки. Или у Вас проблемы с логической связью слов в предложении при чтении. А может быть Вы кроме своих никаких яиц более и не видели и не знаете что у КУРИНОГО есть два кончика, один тупой, а другой острый.

sergrushka | Post: 15606 - Date: 16.12.05(18:16)

два кончика, один тупой, а другой острый.
Дима - ты шуток, похоже, не понимаешь

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Помощь |
Valid XHTML 1.0 Transitional
Генерация страницы: 0.009 сек