[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
s_p | Post: 15026 - Date: 11.12.05(09:44)
Где-то слышал что под Новый Год, в день равнодействия - 22 декабря, можно поставить сырое куринное яйцо(а может и не только куринное) на попа (в смысле на носик или попку) и оно продолжает устойчиво стоять некоторое время.
Сам пытался в течении этого полугода ставить - неполучалось - с нетерпением жду эту дату.
По сему предлагаю этот опыт желающим за ранее по-производить, чтобы иметь сравнение и опыт.
Ну а пока можно поговорить о теории. Что это ЭПС???
Может для этого подготовить какие-нибудь приборчики для параллельной регистрации этого явления. (Если такой эффект действительно есть, то наверное он должен проявляться на всех материальных телах).
Как поведут себя в это время ротоверторы, "дяди Васины" двигатели и т.д.
Заснять видео - перед и во время действия этого эффекта.
С Уважением!!!

daniyyel | Post: 15031 - Date: 11.12.05(13:24)
Здравствуйте! Прочитав ваш пост сразу же пошел до коробки с яйцами взял первые попавшиеся на глаза и приступил к Эксперименту |002| Результаты: абсолютно любое яйцо можно поставить вертикально и это не зависит от равноденствия с уважением D. Могу повторить на бис где угодно.......

sergrushka | Post: 15033 - Date: 11.12.05(14:00)

Могу повторить на бис где угодно.......
Ты не свои, случайно, ставишь?

MSN | Post: 15035 - Date: 11.12.05(14:22)
Чиал в инете об этом давно, освежил недавно, между приверженцами теории "яйцестояния" и пессимистами до сих пор идут ожесточенные споры.
В качестве эксперимента без особого труда поставил куриное яйцо стоя..., может быть 22-го оно будет стоять особо устойчиво, или ставится легче?.....

_________________
Говорите говорите, я всегда зеваю когда мне интересно. 99,9% всех СЕ устройств, - от неправильных измерений
s_p | Post: 15037 - Date: 11.12.05(15:08)
Интересно как у вас это получается???
У меня - ну никак!!! Подскажите технологию!!!
С Уважением!!!

Vladimir | Post: 15050 - Date: 11.12.05(19:18)
Интересно как у вас это получается???
У меня - ну никак!!! Подскажите технологию!!!
С Уважением!!!

Ну и на хрен тебе это надо?

s_p | Post: 15056 - Date: 11.12.05(20:32)
Ну и на хрен тебе это надо?

Для познания. Вдруг кто-то одной мыслью его держит.
А если серьезно - скорость Земли в этот день становится постоянной (из равнозамедленного переходит к равноускоренному)

igorb4 | Post: 15439 - Date: 15.12.05(12:57)
Где-то читал про похожий эксперимент, но с вращающимся куриным яйцом.
Наверное с варёным. И в какой-то день оно наоборот НЕ "вставало".

Nigger | Post: 15445 - Date: 15.12.05(13:53)
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=3468&highlight=#3468
на форуме такое было написано "...Здравствуйте! Лет десять назад я прочитал где-то как один американец проиграл пари индейцу .
То ли ящик пива , то ли ящик виски.Но суть в чем. Индеец на спор поставил куринное яйцо на
"носик" на гладкой поверхности.И оно стояло вертикально само.Фишка в чем? Дело было 22 лекабря.
В день зимнего солнцестояния.И вот я нажил себе традицию - каждый год начиная с 21 и кончая
24 декабря ставил яйца на попа.И ,скажете,где тут платформа Гребенникова? Я ее привяжу -немного
позже.Всегда все шло хорошо.Но в канун 2005 года случился сбой.После 10 часов утра яйца не
хотели вставать и вставали только вечером.И так все эти дни...."

Nigger | Post: 15446 - Date: 15.12.05(13:56)
Уже больше пол года жду чтоб проверить.
А тут у нас на Украине еще и птичьий грип обнаружен. Так яйца сами не дожидаясь дня зимнего солнцетояния сами на попа стают |002| .
А вообще надо будет проверить.
Сырое и вареное. Может что-то и получиться.

Krasnov | Post: 15470 - Date: 15.12.05(16:51)
Приветствую.
Я вот тоже жду этого момента.
Теоретически не сырое не варёное яйца на дыбы поставить нельзя у них цетр масс находиться выше точки опоры, сырое кстани ещё сложнее цетр масс колеблеться. Поэтому феномен если он есть явно имеет непосредственное отношение к гравитации.
daniyyel
Я когда пробывал недели 3 назад у меня тоже одно куриное яйцо встало на кончике, а оказалось на кончике пупырышки были, в результате точка опоры стала не одна.

Arhat | Post: 15487 - Date: 15.12.05(19:23)
Krasnov, не понял. "Пупырышки" были на яйце или на "кончике"? |001| |002| :shock:

_________________
Падай телом, но не духом!
s_p | Post: 15571 - Date: 16.12.05(13:14)
16.12.2005 Полет нормальный, опять не смог поставить!!!
АУ !!! Кто смог поставить дайте практические рекомендации!!! И будьте внимательны!!!
С Уважением !!!

Krasnov | Post: 15588 - Date: 16.12.05(16:24)
Arhat
И тут без извращенцев не обошлось.
Я Вам русским языком написал что на кончике КУРИНОГО яйца оказались пупырышки. Или у Вас проблемы с логической связью слов в предложении при чтении. А может быть Вы кроме своих никаких яиц более и не видели и не знаете что у КУРИНОГО есть два кончика, один тупой, а другой острый.

sergrushka | Post: 15606 - Date: 16.12.05(18:16)

два кончика, один тупой, а другой острый.
Дима - ты шуток, похоже, не понимаешь

[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Прочие идеи (разные) - новые идеи (прочие) - Гравитационное яйцо - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт