[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр.16
<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
Post:#137885 Date:26.10.2008 (16:18) ...
Привет всем!

Мои друзья сумели создать водородный генератор в домашних условиях и сняли на видео демонстрацию его работы, а так же как именно его создавать.

Тут можно посмотреть демонстрацию его работы http://khurtsiya.com/h2-generator
Vivtor | Post: 148682 - Date: 14.12.08(09:44)
Сейчас липу гонят многие. В аптеку зайдите, увидите. Каких только приборов не предлагают, даже глистов электроникой изгоняют. Вот уж нашему лоховому народу лапшу на уши вешают. У них с помощью ультразвука даже портянки В.Чапаева стираются. И некоторые верят. У меня даже такие знакомые есть. Но разубедить заблудших очень трудно.
На таких доверчивых некоторые и делают себе состояние.

lifelasts | Post: 148689 - Date: 14.12.08(10:58)
ну ультразвуком стирать можно так что не гони я в своё время смешивал разные жидкости им просто идеально а коктейли какие получались за качаться второе за подобное подобных сотрудников враз вышибут с работы и втретьих серьёзные учёные такими вещами не занимаются особенно старое поколоние но вот вопросец учёные ли они здесь не знаю еслиб был небыло так долеко яб съездил и поболтал личьно но от меня уж слишком долече до туда

- Правка 14.12.08(11:01) - lifelasts
Печкин | Post: 148691 - Date: 14.12.08(11:11)
Vivtor Пост: 148682 От 14.Dec.2008 (06:44)
Сейчас липу гонят многие. Вот уж нашему лоховому народу лапшу на уши вешают. И некоторые верят. Но разубедить заблудших очень трудно. На таких доверчивых некоторые и делают себе состояние.

приборчик сам собрал, проверил - помогает. платить, правда, за него 10-16 тыр не стоит. да, кто-то делает на этом состояния. но, он ведь помогает...

стирать ультразвуком можно. более того, лет как 12 есть ультразвуковые стерилизаторы. многоразовые иглы изнутри моются и стерилизуются, даже если их кучей в ванну насыпать. они сертифицированы и применяются.

негатив свой засунь куда-нибудь поглубже, если не хочешь как сектант какой-то бегать и наставлять заблудших

- Правка 15.12.08(18:37) - Печкин
Самоделкин | Post: 148700 - Date: 14.12.08(12:03)
Не ругайтесь. У нас ультразвук применяют для того, чтобы накипь в бойлерах не оседала и не забивала их. Купить и поставить такую вещь, оказалась намного дешевле, чем каждый год разбирать бойлеры и чистить их электроразрядами (не всегда помогает) или кислотой (экологически грязно).

Вот ещё одно применение ультразвука:
[ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
budda | Post: 148712 - Date: 14.12.08(12:53)
Vivtor Пост: 148682 От 14.Dec.2008 (06:44)
Сейчас липу гонят многие. У них с помощью ультразвука даже портянки В.Чапаева стираются. И некоторые верят.

про глистов не знаю, а про ультразвук это вы батенька зря
он давно и достаточно неплохо исследован и нашел промышленное применение
я лично видел как его используют в мастерской:
небольшая ванночка - литров на 5, там 2 излучателя и отдельно блок питания с генератором УЗ
в ванну ложится сложная деталь грязная, чайная ложка моющего средства (например поршень из ДВС, клапаны) и через мин 15-20 их можно вынуть и промыть водой - детали чистые (причем очищаются как маслянные загрязнения, так частично твердые, например нагар, но для удаления твердых нужно намного больше времени)
причем чем сложнее деталь, тем больше экономия времени на ее очистку по сравнению с ручной работой, ну а многие детали вобще вручную очистить невозможно из за сложной формы

Vivtor | Post: 148739 - Date: 14.12.08(14:46)
Насчет железяк я ничего не говорил. А белье бабы кроме как на автоматах не стирают, лишь бедные пенсионеры покупают УЗ машинки. О иностранных аппаратах с УЗ я никогда не слышал и не услышу. Наши УЗ машинки выпускали еще в 50 годы, и они не прижились, умерли. А уж компании к примеру Samsung я больше доверяю.

Самоделкин | Post: 148747 - Date: 14.12.08(15:03)
А я доверяю собственному опыту.
Зарубежные дамы, слишком приучены к комфорту.
Тежника за них и постирает, и выжмет, иногда и погладит...
А после УЗ стиральной машинки, надо ещё прополоскать, выжать и повесить сушиться, - а им часто - лень...

Есть и посудомоечные машины, и т.д..
Но поместить всё это в нашу малогабаритную кухню и квартиру, чаще всего не реально, да и дорого (в том числе по энергии).

У моей бабули была УЗ стиральная машинка, называлась она (если я не ошибаюсь) "Бионика". Стирала вполне эффективно, но в ванной некоторым звуковой фон на уши "давил". Работала долго, пока не сломалась.

Сейчас другая фирма начала выпускать УЗ машинку "Ретона", - провёл испытания, - не понравилось.

Вывод, - фирмы, - раз на раз не приходится...

Если же кто-то хочет сделать УЗ машинку сам, то вам сюда:
[ссылка]


_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
lazj | Post: 148751 - Date: 14.12.08(15:13)
Vivtor Пост: 148739 От 14.Dec.2008 (11:46)
Насчет железяк я ничего не говорил. А белье бабы кроме как на автоматах не стирают, лишь бедные пенсионеры покупают УЗ машинки. О иностранных аппаратах с УЗ я никогда не слышал и не услышу. Наши УЗ машинки выпускали еще в 50 годы, и они не прижились, умерли. А уж компании к примеру Samsung я больше доверяю.


У меня мама не может себе позволить автомат, так пользуется УЗ устройством и очень довольна. Так что не надо огульно судить.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
Prorok | Post: 150058 - Date: 19.12.08(09:57)
А начиналась тема с генератора гремучки
Вопрос в тему - а кто из тех у кого УЖЕ ЕСТЬ аппарат просчитывал экономику?
Если поставить такой генератор на отопление дома, то насколько это будет дороже/дешевле бытового газа?
Т.е. сколько нужно затратить электричества для производства того же кол-ва тепла от гремучки, которое будет при сжигании 1 куб. м. бытового газа?

Самоделкин | Post: 150066 - Date: 19.12.08(10:21)
С учётом стоимости подключения к газовой сети и увеличения стоимости газа, дешевле просто утеплить дом (и построить резонансный источник расщепления воды, или другой ВД).

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
budda | Post: 150195 - Date: 19.12.08(21:05)
Самоделкин Пост: 150066 От 19.Dec.2008 (07:21)
С учётом стоимости подключения к газовой сети и увеличения стоимости газа, дешевле просто утеплить дом (и построить резонансный источник расщепления воды, или другой ВД).


есть на форуме хоть одна проверенная рабочая схема с КПД больше 1?
я пока не видел
а строить генератор с КПД меньше 1 нет смысла - выгоднее тогда просто включить отопитель в розетку: просто, дешево и безопасно.
построить резонансный источник расщепления воды, или другой ВД

да как раз, для этого нужно определить резонансную частоту, а для этого нужно иметь осциллограф, стоимость которого превышает ЗП среднестатистического гражданина СНГ

с чего тема то началась? топик стартер предложил простой, реализуемый в условиях гаража генератор гремучки
и где он теперь?
был бы действительно рабочий прототип я бы (да и многоие другие желающие) с удовольствием купил, но только после того как воочию убедился, что все работает

Deni4 | Post: 150199 - Date: 19.12.08(21:22)
обычный развод на бабки.. Автор лжегенератора походу считает нас лохами !

Самоделкин | Post: 150214 - Date: 19.12.08(22:11)
budda, - на сколько я знаю, официально КПД больше 100 у тепловых насосов и центробежных преобразователей, ну у ВЭУ дармовая энергия хотя до 100% им далеко.

Кстати, - а почему Будда пингвин?

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
lifelasts | Post: 150232 - Date: 19.12.08(22:47)
даже то что они досихпор живы говорит о том что это развод еслиб ивправду открыли чего то подобное думаю не былиб идиотами и пока не пристрелили опубликовали везде где только можно а так[ссылка] развод чистой воды

Vivtor | Post: 150451 - Date: 21.12.08(05:18)
КПД больше 100% никогда не бывает. Это все от недостатков знаний по термодинамике.
Тепловые насосы переносят тепло из одной среды в другую и вечными двигателями не являются. Полезность их никто не отрицает. А лохотрон на Скифе да и не только идет полным ходом.
Некоторые уроды специально шизу придумывают чтобы попотешаться над слабоумными.
На Задорнова и ходить не надо.
На днях зашел на кочуровский сайт... у мужика крышу конкретно сдуло.

<][ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Водородные генераторы - Ячейка Мейера - Эврика! Водородный генератор, сделанный в сарае! - Стр 16

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт