[ВХОД]

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт
NAVIG
О форуме
Резонансные генераторы
Магнитные генераторы
Механические центробежные (вихревые) генераторы
Торсионные генераторы
Электростатические генераторы
Водородные генераторы
Ветро- и гидро- и солнечные генераторы
Струйные технологии
Торнадо и смерчи
Экономия топлива
Транспорт
Гравитация и антигравитация
Оружие
Нейтронная физика
Научные идеи, теории, предположения...
Прочие идеи (разные)
Новые технологии
Коммерческие вопросы
Барахолка
Патентный отдел
Сделай сам. Советы.
Конструкторское бюро
мобильная версия
Печатать страницу
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Интересный ролик на рутьюб - Стр.1
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
KaBoom | Post: 149430 - Date: 17.12.08(13:18)
Появился вчера: Тыц

Ваши комментарии, синьоры?

Самоделкин | Post: 149439 - Date: 17.12.08(13:58)
Слушай, а ты можешь его скачать и разместить на файлообменник?
А то ещё и с ютуба сотрут...

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
KaBoom | Post: 149445 - Date: 17.12.08(14:09)
Скачать скачал, а вот куда залить? Размер 30 метров.

Самоделкин | Post: 149448 - Date: 17.12.08(14:18)
Сюда:[ссылка]

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
KaBoom | Post: 149450 - Date: 17.12.08(14:23)
http://files.mail.ru/NBCBCC

Файлы будут храниться до 22 декабря 2008 года, каждое скачивание файлов продлевает их срок хранения еще на 5 дней.


Самоделкин | Post: 149455 - Date: 17.12.08(14:46)
Спасибо.

_________________
Всё гениальное, - просто, но не всё простое, - гениально.
KaBoom | Post: 149506 - Date: 17.12.08(16:56)
Вы можете обьяснить что это и как работает, а не задавать риторических вопросов?

teoretik | Post: 149508 - Date: 17.12.08(17:06)
Какой-то хитро намотанный тороид. Что-то похожее я уже на сайте встречал, тока вот где - не помню...

_________________
Диссидент я, только хрен меня посодют!
igorb4 | Post: 149512 - Date: 17.12.08(17:36)
Слова "ртуть" не услышал, а только "вращение" и 5 кГц. Видимо не зря в своё время запрещали радиоантенны на ртути. Думаю, одного поля ягода: Внимание - ртутные антенны !!!, РТУТНАЯ АНТЕННА - эксклюзивная информация
Антенна обладает сверхвысоким усилением, и способна переизлучать радиоволны на частотах, близких к своей резонансной частоте. Антирадар срабатывает на свое паразитное излучение, принятое и многократно усиленное ртутной антенной. При случайном попадании молнии в антенну (или рядом с ней) усиленный сигнал в два раза превосходит электромагнитный импульс при ядерном взрыве. Последствия действия такого импульса широко описаны в литературе. Нельзя пользоваться вблизи таких антенн радиотелефонами, СВЧ-печами, так как их ничтожное излучение многократно усиливается расположенной поблизости ртутной антенной и пагубно влияет на здоровье окружающих.


- Правка 17.12.08(17:45) - igorb4
YOGIK | Post: 149516 - Date: 17.12.08(17:59)
Это уже рассматривалось на СКИФе. Там есть побольше и схема и вид, только все равно мало инфы. А фраза типа легок в изготовлении, но тяжел в настройке говорит о том , что на коленке и без хороших приборов да еще "только по пятницам" сделать что то , а тем более понять будет проблематично.
[ссылка] В Мультисим загнать схему не получилось. Это б к МСН может нарисует.
А примерные схемы с трансами и несколькими генераторами дают всплески иногда на кВ и частоты аж до ГГц.

lazj | Post: 149525 - Date: 17.12.08(18:18)
Эскандэр, получается, что автор напел полную ерунду про три частоты и про все прочее. На кой хрен тогда все эти демонстрации? Его письмена в интернете и т.д.? Ради чего? Чтобы ввести в заблуд?

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 149534 - Date: 17.12.08(18:42)
Да? А я слышала, что какой-то Эскандэр сделал... ну да не суть. Стивен Марк помнится свой бублик даже лобзиком распилил и показал. что там ничего сверхъестественного нет, даже феррита.

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
lazj | Post: 149537 - Date: 17.12.08(18:48)
Да это я поняла уже, давись в одиночку...
Только при каждом удобном случае пнуть не забуду... не люблю...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
- Правка 17.12.08(18:56) - lazj
pendik | Post: 149545 - Date: 17.12.08(19:13)
Мы делали этот фокус...там всё по "честному"...
Из реквизита потребуется бухта провода, лампочка с "крокодилами" и индукционная электроплитка.
Схему подключения/опыта рисовать не буду, дабы не выдавать секрет.
В пользу индукционной электроплитки говорит нагрев и вибрация(гул)., атакже "гироскопический момент"-.об этом говорится при демонстрации фокуса.
Также на моменте времени 2мин 12 секунд "концы" тестера замкнуты щупами и напряжение показывает при етом 25,4 вольта, а при измерении токовыми клещами на них в любом месте наводится ток.

Должен также быть хорошо "подвешен" язык...и нельзя краснеть при вешании лапши на уши.

Попробуйте...у Вас получится...

lazj | Post: 149548 - Date: 17.12.08(19:18)
У меня устойчивое вчепятление, что мистер Пендик - "засланный казачок". Мистер, не трать время, иди продавай оставшуюся нефть, пока не поздно...

_________________
"Наука - это то, чего быть не может. То что может быть - это уже технический прогресс" (П.Л. Капица) "Делай, что должно и будь, что будет.."
[ 1 | 2 | 3 | 4 ][>
У Вас нет прав отвечать в этой теме.
Форум - Резонансные генераторы - Прочие резонансные генераторы - Интересный ролик на рутьюб - Стр 1

Главная | Содержание | Форум | Файлы | Поиск | Контакт